Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Я сновИдящий, и прошёл-1(ые),2(ые), и 3(ие) врата сновИдения

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Azure
Участник

Благодарности: 0 | 3

Всем хороших путешествий!

Я помню давно как-то увлекался ОС, но так и не понял практической пользы от этого.
Например богаче и здоровее я от ОС не стал, но хорошие сны смотрел с осознаванием себя в них. Часто удавалось менять сон под себя, но опять же практической пользы от этого не получил.
Из чего сделал вывод, что это все конечно забавно, но не для меня.

Хотел спросить sem_ufo, какая практическая польза в реальном мире может быть достигнута от прохода 2-х врат на подступах к 3-м?
Спасибо.

P.S. Про увеличение осознанности и расширение сознания говорить не обязательно. Интересует именно польза выразывшаяся-проявившаяся в материальном мире.
31 мар 2018, 08:10  ·  URL сообщения

Kosmo
Участник

Благодарности: 32 | 119

Azure писал(а):Интересует именно польза выразывшаяся-проявившаяся в материальном мире.

Практическая польза в материальном мире?
Нууу, можно в теле сновидения сходить к соседям в гости через стену, посмотреть что где лежит,
кто где спит :pardon: Если соседка симпатичная, можно с ней вступить в контакт :rolleyes:
Можно прыгать по крышам, можно отрастить крылья и полетать в вышине,
если море рядом можно нырнуть на большую глубину, можно разгонять мертвяков
их полно кругом шатается по округе, можно общаться с неоргами, можно не общаться,
Можно построить портал прямо к пирамидам Египетстким, или на пролететь по волкин стрит
в Тайланде Паттайя, посмотреть на разврат :megalol: можно навестить дальних родственников,
живущих на другом конце Земли, можно даже наблюдать НЛО... :shock:
Да все что угодно :good:
16 апр 2018, 15:25  ·  URL сообщения

sem_ufo
Звёздный скиталец

Благодарности: 58 | 37

"Путешествие в подсознание. 2 часть."

Интересно, поучительно... :o)

phpBB [media]
27 июн 2018, 01:31  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

На самом деле есть и практическое применение, не только ради интересных ощущений. Но не в этой "школе". Если вы прошло Монро, КК. То можете ещё материалы дримхакеров поизучать.

А так есть уровень ещё выше, для про, там практического применения за глаза, но достичь сложно. Да и мало кому нужно.
27 июн 2018, 10:58  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 417 | 234

Практическая польза в материальном мире?
Нууу, можно в теле сновидения

Как много интересных сказок люди в книшках прочитали :laugh:
30 июн 2018, 23:13  ·  URL сообщения

Kosmo
Участник

Бодхи Ярик писал(а):Как много интересных сказок люди в книшках прочитали

А то! думаете Российская сборная вчера в футбол Испанцев просто так выиграла?
Я столько магов на поле в Астрале никогда не видел, сначала дождь вызвали,
что бы святой водой поле и игроков окропить, потом в серии пинальти наши ворота
наглухо запечатали, а остальные у Испанцев на ногах повисли :megalol:
Орёл просто не справился с нашим Несгибаемым намерением!! :good:

Добавлено спустя 26 минут 37 секунд:
Вернее, Орел согласился с нашим несгибаемым намерением, и наше Намерение стало его командой :namaste:
02 июл 2018, 14:03  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Благодарности: 2 | 169
Профиль   Сайт

Kosmo писал(а):Я столько магов на поле в Астрале никогда не видел

не магов, а фантазеров, раздувающих из грамма своей реальной силы тонны обывательских фантазий

Kosmo писал(а):Орел согласился с нашим несгибаемым намерением, и наше Намерение стало его командой

никакого НАМЕРЕНИЯ ни ты, ни другие "астральные воины" создать НЕ можете. В принципе. Намерение не имеет ничего общего с твоим сильным желанием, приправленным астральными фантазиями.
02 июл 2018, 14:44  ·  URL сообщения

Kosmo
Участник

АВГ, ты хоть знаешь что такое несгибаемое Намерение, как оно проявляется, как работает?
Или так же как со Вторым Вниманием, слышал звон - да не знаешь где он?! Не позорься.
Уйди туда откуда пришёл, я тебя не звал.
02 июл 2018, 16:22  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Kosmo,
Пржженого фантазьмера в тебе видно издали и невооруженным глазом.
может ты не болеешь,а если что, - сам себя лечишь?(я с надеждой спрашиваю) :sil:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Вернее, Орел

А это - что за персонаш? Из Толкиена или Роулинг? :smile: а мб из мультиков анимэшэк? :laugh: :rofl:
02 июл 2018, 19:09  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 332 | 715

Бодхи Ярик писал(а):А это - что за персонаш?

Из контекста следует, что этот:
https://sila-orla.livejournal.com/tag/Великий%20Орел
02 июл 2018, 19:22  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Кицунэ,спасибо.
Сила правящая судьбой вселенной видится как сине-черный Орел.

..однако,я думаю,для упомянутого "Орла" итог футбольного матча также важен,как песчинка -для нас в нашем огороде :mocking:
02 июл 2018, 22:05  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 332 | 715

Бодхи Ярик писал(а):..однако,я думаю,для упомянутого "Орла" итог футбольного матча также важен,как песчинка -для нас в нашем огороде
Это человеческое мышление с расстановкой приоритетов. :smile: Возможности-то ограничены и приходится делить дела на важные и второстепенные.

:repa: Когда же возможности не ограничены то нет необходимости расставлять приоритеты и все задачи становятся одинаковыми по важности - что бактерию пасти, что галактику построить.
ИМХО.))
02 июл 2018, 22:26  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Благодарности: 2 | 169
Профиль   Сайт

Kosmo писал(а):АВГ, ты хоть знаешь что такое несгибаемое Намерение, как оно проявляется, как работает?

не только знаю, но я этим уже много лет занимаюсь - РЕАЛЬНЫМИ ВЕЩАМИ.

А вот ты В КНИЖКЕ что-то прочитал и теперь делаешь эту КНИЖНУЮ ФИГНЮ в своих астральных ФАНТАЗИЯХ.

Kosmo писал(а):Или так же как со Вторым Вниманием, слышал звон - да не знаешь где он?!

звонишь тут ты, ФАНТАЗИРУЯ в своем астрале КНИЖНЫЕ премудрости.

Я занимаюсь РЕАЛЬНЫМИ вещами.

Kosmo писал(а):Уйди туда откуда пришёл, я тебя не звал.

а я у тебя разрешения и не спрашивал, и не буду никогда спрашивать :mocking:

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Kosmo,
кстати, а чего ты на меня взъелся? Что я тебя фантазером назвал и порекомендовал писать книжки в жанре фэнтези? :mocking: Ну так это не самое плохое, что могло бы случиться :laugh:

у меня очень давно был друган - астральный воин. Так что я фантазий наслушался в свое время выше крыши :laugh:

А что плохого в фантазиях? В самих фантазиях ничего плохого нет, так как они на чем-то основаны и, может быть, отражают что-то РЕАЛЬНОЕ. Просто формы в твоей башке НЕ адекватные, но это не значит, что я не верю, что ты там где-то шаришься - по соседкам или на футболе испанцев за ноги держишь :laugh:

Так вот плохи не сами фантазии, а ТВОЕ К НИМ ОТНОШЕНИЕ.

Понимаешь о чем я? Плохо то, что ты на них сильно завязан, и из-за этого пропускаешь реальные вещи. Мой друган-астральный-воин оказался человеком с первым типом сущностного пространства - неспящим. Но это я потом узнал, когда РАБОТАЛ со своим товарищем.

Так вот неспящие очень сильно интегрированы в Реальность, они больше нашего мира! И если не размениваться на ФАНТАЗИИ, то ты мог много бы чего сделать - РЕАЛЬНОГО =)
02 июл 2018, 22:52  ·  URL сообщения

otakon
Участник

Благодарности: 71 | 41
Профиль   Сайт

Kosmo писал(а):А то! думаете Российская сборная вчера в футбол Испанцев просто так выиграла?
наглухо запечатали, а остальные у Испанцев на ногах повисли
Орёл просто не справился с нашим Несгибаемым намерением!!

Добавлено спустя 26 минут 37 секунд:
Вернее, Орел согласился с нашим несгибаемым намерением, и наше Намерение стало его командой

Подпишусь под этим всем. Особенно ради дождя.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Редко вхожу в аккаунт, но форум буквальео каждый третий день читаю.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
- Ради этого ответил, и хотел бы спросить еще кое-что?
- Kosmo и другие пользователи,, а если кто-то воображаемый захотел чтобы некий(кое) орел(ы) вызвал бы например 0 нулевую температуру 15 июля при условии - что до туда дойдет сборная России по футболу!
02 июл 2018, 23:53  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 140 | 143

Kosmo писал(а):А то! думаете Российская сборная вчера в футбол Испанцев просто так выиграла?
наглухо запечатали, а остальные у Испанцев на ногах повисли
Орёл просто не справился с нашим Несгибаемым намерением!!

А что ? Это работает. Мне самой было интересно получится или нет.
Когда били серию пенальти после двух пропущенных нашим вратарем. в момент перед третьим ударом в наши ворота , говорю своим мужчинам (муж , сын) - представьте что Акинфиев отбивает мяч - просто увидьте эту картинку. Они отмахнулись от меня. Я представила.
Через секунду он отразил гол..
Следующий я представила что он отбивает - так и вышло.
Понятно что это не я . А сумма таких как я. А их дофига. ))
03 июл 2018, 00:22  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы