Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Я сновИдящий, и прошёл-1(ые),2(ые), и 3(ие) врата сновИдения

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Mumi-ma
хранитель Сумки

Благодарности: 0 | 13

sem_ufo, Да, интересно, спасибо sem. значит "ufo" в твоем нике это все таки "неопознанный летающий объект"? :o) у меня был один выход из тела. только не в астрал, а в духовный мир. поэтому я знаю о существовании другой реальности. возвращение обратно в тело было страшным разочарованием, но я точно знала, что мне необходимо ждать до конца этой земной жизни, чтобы вернуться Домой. поэтому, я не буду предпринимать никаких попыток путешествий самостоятельно. пусть все будет по воле Бога. но мне нравится читать твои рассказы. интересно куда бы ты попал если бы поставил себе намерение посетить свой Духовный Дом? тебе не интересно?
05 сен 2013, 04:04  ·  URL сообщения

time out
Активный участник

Благодарности: 0 | 0

Здравствуйте! Кто нибудь может ответить ,что это за качающии вибрации тела ,постоянно ,как на волнах вторую неделю ...Приятное ,но странное ощущение ,простите ,что пишу не в тему ,может ,кто ещё чувствует это ?

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Задаю вопрос внутри себя ,получаю ответ " в потоке " . Что значит "быть в потоке" ?
05 сен 2013, 17:53  ·  URL сообщения

elenav
Активный участник

Благодарности: 0 | 6

time out,
это прана...движение энергии...питание энергией пространства, могут быть как духовные вибрации, а может и быть как "синхронизация" с вибрациями планеты, тогда возникает ощущение как "в потоке"
05 сен 2013, 18:27  ·  URL сообщения

time out
Активный участник

elenav,
Спасибо за ответ ,Вы тоже ощущали(ете) подобное состояние внутреннего покоя ,лёгкости ,почти невесомости ,ощущение ,что земля "уходит из под ног" при ходьбе ,при этом нет слабости ,наоборот, спокойная ,уравновешенная энергетика ?
05 сен 2013, 18:45  ·  URL сообщения

elenav
Активный участник

time out,
:yes: все хорошо, прислушивайтесь к себе, это удивительное состояние...если энергия проходит без припятственно, то значит вы гармоничны, как говорится "система" работает нормально..
Понимаете, важно в унисон с вибрациями планеты находиться, планета то "перестраивается" потихонечку... :o) :rose:
05 сен 2013, 19:41  ·  URL сообщения

time out
Активный участник

elenav,
Ещё раз благодарю ,отзывчивый Вы человек ! Можно было бы и молча переживать эти новые ощущения ,но, мы же незря вместе... :angel: :kiss3:
05 сен 2013, 19:48  ·  URL сообщения

elenav
Активный участник

time out,
:kiss: :rose: :heart: :drink:
05 сен 2013, 20:10  ·  URL сообщения

Mumi-ma
хранитель Сумки

Благодарности: 0 | 13

time out,
time out писал(а):Можно было бы и молча переживать эти новые ощущения ,но, мы же незря вместе...

конечно не зря. мне даже от одного прочтения описания вашего состояния приятно стало. как все таки состояние передается через слова. :o)
06 сен 2013, 05:08  ·  URL сообщения

elenav
Активный участник

Mumi-ma писал(а):как все таки состояние передается через слова

:o)
Высшей же формой чувственного восприятия вещей, свойственной только мыслящим существам, является интуиция. Интуиция формирует образ, выражающий не просто внешний облик вещи, но ее сущность. Это умение правильно видеть то, что недоступно обычным чувствам и еще не выражено в логической форме.

http://labrip.com/lecfilo_t9r1part1.html. маленько не по теме...захотелось добавить...
у меня был один выход из тела. только не в астрал, а в духовный мир. поэтому я знаю о существовании другой реальности. возвращение обратно в тело было страшным разочарованием, но я точно знала, что мне необходимо ждать до конца этой земной жизни, чтобы вернуться Домой. поэтому, я не буду предпринимать никаких попыток путешествий самостоятельно. пусть все будет по воле Бога. но мне нравится читать твои рассказы. интересно куда бы ты попал если бы поставил себе намерение посетить свой Духовный Дом? тебе не интересно?

Ми, понимаешь, Астрал, Духовный Мир, Дом,
Три мира: астральный, духовный, физический, все это часть Целого и они взаимосвязаны..
вот посмотри, подобрала в инете статейку..http://www.psychonomy.com.ua/blog/nauka ... r-duhovniy
06 сен 2013, 07:06  ·  URL сообщения

Chinook
Участник

sem_ufo писал(а): астрале, я также осознан, как и при дневном, осознании...

sem_ufo, меня особенно зинтересовало это твоё утверждение. Если можно, опиши подробнее.
Ты в состоянии "сонного паралича" все помнишь (в частности, то что ты хотел делать в сновидении) и можешь думать? Я правильно тебя понимаю?
06 сен 2013, 09:23  ·  URL сообщения

sem_ufo
Звёздный скиталец

Благодарности: 67 | 51

Chinook,
Если можно, опиши подробнее.

Представь себе такую картину--я просыпаюсь от того, что пришли вибрации,
я проснулся--это значит, что у меня 100% осознание..., сна ни во дном глазу,
я увеличиваю частоту вибраций, просто встаю с кровати, и отправляюсь гулять, как и при
дневном осознании, и соответственно думаю также, как и при дневном осознании...
06 сен 2013, 11:37  ·  URL сообщения

Nadin
Активный участник

Благодарности: 8 | 11

sem_ufo,
у тебя были состояния раздвоения, когда осознаешь, что стоящий у окна -- это ты, и лежащий на кровати - тоже ты?
сознание не может это вместить
кажется, сошел с ума
06 сен 2013, 12:50  ·  URL сообщения

sem_ufo
Звёздный скиталец

Благодарности: 67 | 51

Nadin,
у тебя были состояния раздвоения,

Судя по описаниям практики, я знаю, что лежащее тело на кровати--это
физическое тело, а я стоящий возле него--это энергетическое тело...,
но если капнуть по глубже, получается не всё так просто...
кажется, сошел с ума

Такое ощущение, не приходило ко мне...
06 сен 2013, 13:24  ·  URL сообщения

Батько
Участник

sem_ufo писал(а):кажется, сошел с ума

Такое ощущение, не приходило ко мне...

А ты сходи на прием, к психиатору. :o)
06 сен 2013, 20:31  ·  URL сообщения

elenav
Активный участник

Nadin писал(а):у тебя были состояния раздвоения, когда осознаешь, что стоящий у окна -- это ты, и лежащий на кровати - тоже ты?
сознание не может это вместить
кажется, сошел с ума

это тоже надо осознать...
06 сен 2013, 20:39  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы