Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Я сновИдящий, и прошёл-1(ые),2(ые), и 3(ие) врата сновИдения

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

time out
Активный участник

Благодарности: 0 | 0

Ой ...сегодня незнакомцы вошли в мой сон ,проверка что-ли ? Мужчина лет 40-45 ,полненький весельчак с усами и девушка с ним . Водку предложили вместе распить ,а мне идти надо ,меня дома ждали ... из школы :mocking: ,отказываюсь ,шутя ,тут мужчина что-то распознал для себя ,комплиментом в знак внутренней близости одарил и закончилась наша короткая встреча дружескими объятиями . :lol: Вот думаю ,неужели люди могут так внедряться в чужие сны ? Как их там называют , хакеры . :blush: Ведь во сне действительно можно узнать и суть и силу духа чeловека и многое другое :repa: ... sem_ufo,
Вы умеете входить во чужие сны ? Я встречаюсь во снах с друзьями ,родными ,знакомыми ,беседую с ними ,но они ничего о наших встречах ,естественно,не помнят ,с их душами что-ли беседую ? Mumi-ma,
:rose:
06 сен 2013, 22:21  ·  URL сообщения

sem_ufo
Звёздный скиталец

Благодарности: 67 | 51

Батько, :hi:
А ты сходи на прием, к психиатору.

Уже сходил..., псхихеатор оказался какой то не падкованный..., :crazy:
не знает, что такое ОСы... :mocking:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
time out,
Вы умеете входить во чужие сны ?

Встречался..., и не однократно, со сновИдящими :o)
07 сен 2013, 14:45  ·  URL сообщения

time out
Активный участник

sem_ufo,Давайте встретимся ! :rolleyes: Хотя ,это всё баловство ,когда ради эксперимента ,а вот глубже ,на уровне души мы встречаемся и помогаем ,чем можем ,только не все и не всегда это помнят ...
07 сен 2013, 15:29  ·  URL сообщения

sem_ufo
Звёздный скиталец

time out,
Давайте встретимся ! :rolleyes:

Как ты себе--это представлаекшь..., мы даже, не знакомы, воочию... :repa:
07 сен 2013, 16:48  ·  URL сообщения

Mumi-ma
хранитель Сумки

Благодарности: 0 | 13

time out,
time out писал(а):Я встречаюсь во снах с друзьями ,родными ,знакомыми ,беседую с ними ,но они ничего о наших встречах ,естественно,не помнят ,с их душами что-ли беседую ?

надеюсь, вы всегда предварительно спрашиваете их разрешения на это?
07 сен 2013, 17:12  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 671

sem_ufo писал(а):...не знает, что такое ОСы

Зато они знают...
Изображение
07 сен 2013, 18:36  ·  URL сообщения

time out
Активный участник

Mumi-ma,
надеюсь, вы всегда предварительно спрашиваете их разрешения на это?
Нет ,эти встречи никогда незапланированы ,поэтому и предупредить невозможно ,они просто случаются и я помню о них ,а собеседники-нет . А ,бывает,собеседники видят и общаются со мной во снах ,потом рассказывают -а я не помню этих встреч ... Но, ведь какая-то наша тонкая структура общалась ,или это всё иллюзии одного спящего ума ? Щас проверим ! sem_ufo,
У нас уже была незапланированная встреча с вами по зову вашей жены -души . Были ли у вас проблемы со здоровьем из за которых последние годы изменилась жизнь ?
07 сен 2013, 19:00  ·  URL сообщения

Mumi-ma
хранитель Сумки

time out,
time out писал(а):А ,бывает,собеседники видят и общаются со мной во снах ,потом рассказывают -а я не помню этих встреч ... Но, ведь какая-то наша тонкая структура общалась ,или это всё иллюзии одного спящего ума ? Щас проверим !

да, меня это тоже интересует, потому, что у меня часто бывает, что я общаюсь во сне с людьми, хотя я не практикую ос и вообще ничего не практикую, даже с теми с кем в жизни особо и не общаюсь. мне всегда интересно были ли они на самом деле там или это только иллюзия. я почитала немного про ос и люди пишут, что встречи в ос считаются реальными только если оба человека о них могут потом рассказать одно и то же.

Добавлено спустя 39 секунд:
хотя конечно, по большому счету, вся жизнь это только иллюзия одного спящего ума :o)

Добавлено спустя 35 секунд:
телесная жизнь то есть
07 сен 2013, 19:07  ·  URL сообщения

sem_ufo
Звёздный скиталец

aho,
Зато они знают...

Я тоже, об этом по думал..., только я не знал, кто придёт,
и скажет мне об этом..., я рад, что--это оказался ты aho, :o)
07 сен 2013, 19:51  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

sem_ufo,я тоже рад тебя видеть...

Наверное, и я тоже жду, кто ПРИДЁТ...
07 сен 2013, 20:24  ·  URL сообщения

time out
Активный участник

Mumi-ma,
мне всегда интересно были ли они на самом деле там или это только иллюзия
А представьте ,вам дана информация о или от снящегося вам человека ,иногда шокирующая информация .... Истинная ли она ? Стоит ли говорить о ней ? Или забыть и оставить всё на своих местах ...sem_ufo,
Не отвечает .
07 сен 2013, 20:30  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

time out,
процент соответствия сна и реала явно не 100%, но соответствие существует.
А если сказать о том, что видел во сне, да ещё и негатив, то вполне могутподумать, что это ты и накаркал, нагадал, наколдовал...
Потому достоверность, как мне представляется, лучше проверять опосредствованным образом, например, интересующий среди других вопросов.
07 сен 2013, 20:47  ·  URL сообщения

Mumi-ma
хранитель Сумки

time out,
time out писал(а):представьте ,вам дана информация о или от снящегося вам человека ,иногда шокирующая информация .... Истинная ли она ? Стоит ли говорить о ней ? Или забыть и оставить всё на своих местах ..

наверное, если не спрашивают прямо об этом, то оставить и постараться забыть. можно помолиться за человека и отдать информацию Богу. хотя, я конечно точно не знаю как правильно. если предупредить человека о чем-то, что он может предотвратить, может и нужно попытаться.

приветaho!
07 сен 2013, 20:56  ·  URL сообщения

time out
Активный участник

aho,
aho,
Потому достоверность, как мне представляется, лучше проверять опосредствованным образом, например, интересующий среди других вопросов.

Но ,разве сложно дать однозначный ответ ,чтобы проверить информацию ,в данном случае ?Mumi-ma,
Mumi-ma писал(а):хотя, я конечно точно не знаю как правильно. если предупредить человека о чем-то, что он может предотвратить, может и нужно попытаться.
Дело в том ,что всё уже сделано там ,во сне по предотвращению ит.д...
07 сен 2013, 21:03  ·  URL сообщения

Mumi-ma
хранитель Сумки

time out,
time out писал(а):Дело в том ,что всё уже сделано там ,во сне по предотвращению ит.д...

прекрасно, спасибо вам. значит, говорить ничего не надо. :rose:
07 сен 2013, 21:06  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы