Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Жалобы на модераторов чата

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Callla
Участник

Благодарности: 0 | 0

Очередное неадекватное поведение модератора под ником "Элен".
http://s008.radikal.ru/i306/1410/c2/90a69aafa3cf.jpg

И далее смотрим на то, что пишут в чате.
http://s55.radikal.ru/i148/1410/53/31b3b20cb931.jpg
А человек под ником "мудрец" даже обзывается. И не получает абсолютно НИКАКОГО "наказания" от так называемого модератора.
http://s017.radikal.ru/i428/1410/ba/496413c12e00.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1410/ae/ada3b5483b5f.jpg

ПРОСТО СМЕХ
Это беспредел модерирования. Крайне субъективное модерирование.

"Элен" крайне неадекватный модератор.
Когда её уже освободят от таких сложных обязанностей, как модерирование чата?
25 окт 2014, 19:26  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 338 | 1401
Профиль   Сайт

Callla писал(а):Очередное неадекватное поведение модератора под ником "Элен".

Модератор всего лишь лишил тебя слова на 10 минут, чтобы склока не нарастала.
Разумное действие со стороны модератора, которое обычно идет на пользу всем сторонам.
Не стоит раздувать из этого слона :palcy:
28 окт 2014, 13:21  ·  URL сообщения

Callla
Участник

Lotos писал(а):Модератор всего лишь лишил тебя слова на 10 минут, чтобы склока не нарастала.
Разумное действие со стороны модератора, которое обычно идет на пользу всем сторонам.
Не стоит раздувать из этого слона

Вообще-то надо было лишить слова только человека под ником Stslumber.
И уж если принимать крайне нейтральную сторону, то есть вариант лишить слова обоих.

Значит "склока" входит в несуществующие правила и находится под запретом? А то, что потом другой человек обзывается, то, что сама эта "Элен" позволяет себе коверкать ники других, это значит нормально?!

И вот тут встаёт вопрос. О неадекватности модерирования. Который регулярно поднимается здесь в отношении модератора под ником "Элен". Такое модерирование - бред сивой кобылы.
Какие тут могут разночтения?))) ФАКТЫ НАЛИЦО.
там ведь в архиве есть запись того вечера.

Когда модератор "Элен" освободит свою трудоёмкую должность, с которой явно не справляется?
28 окт 2014, 23:42  ·  URL сообщения

Callla
Участник

Это что? Вот модератор под ником "Элен" просто так обзывает человека. :laugh:
Это что такое вообще? Это модератор?)))))) Провокация, абсолютно бредовые правила двойных стандартов и т.п.
http://s020.radikal.ru/i717/1411/a6/c1467c6d0fb3.jpg

Lotos, АУ
16 ноя 2014, 18:54  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 338 | 1401
Профиль   Сайт

Callla, я прочел скриншот три раза. Не вижу, какие именно слова нужно воспринимать как обзывание?
19 ноя 2014, 08:05  ·  URL сообщения

Callla
Участник

Там вообще-то всего-лишь одна фраза. Её так сложно найти?

Элен: Топтыжка, Svoya, Nevesomost, Darja, это Каша разговаривает?

Если разрешено называть людей в чате предметами, едой и прочим, то никаких проблем. Всех буду хренами звать. Это ОЧЕВИДНО РАЗРЕШЕНО. Даже модератор позволяет себе это.
А если вдруг при этом меня забанит этот самый модератор под ником "Элен", то можно будет лишить её модераторства за крайнюю неадекватность при модерировании. Договорились?

Добавлено спустя 27 минут 34 секунды:
А вот прямо сейчас.
http://s017.radikal.ru/i433/1411/6b/4ab324067675.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1411/28/6c33e705c7af.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1411/57/d759ebd7956a.jpg

Человек под ником "волшебник" посоветовал мне совершить над собой акт кастрации.
Потом, после того, как он признался, что сам импотент, он начал меня обзывать.
Реакция модератора под ником "Элен"? Она назвала меня провокатором и "лишила слова".
Что это? Это вообще как можно охарактеризовать?

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:
И вот... ещё через десяток минут.
Меня назвали стукачем.
http://i067.radikal.ru/1411/da/d78447c89a20.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1411/86/6947fe4d0356.jpg

+ волшебник ещё раз отметился. +элен выдала мне бан на две недели.

Что это? В чате разрешено так общаться? Называть людей овощами, фруктами, лизунами, сосунами и прочим, советовать причинение себе вреда и прочее и прочее. И это всячески поощряется модератором.
ФАКТИЧЕСКИ это так. Значит имеем такие "правила" чата?
Вы только определите правила, жить то просто, если правила знаешь. И ни у кого не будет никаких проблем. Если "опускать" людей в чате разрешено, то просто прекрасный чат, замечательный!
21 ноя 2014, 18:47  ·  URL сообщения

Элен
Новичок

Re: Жалобы на модераторов чата 

:blush: [19:26:21]:Callla: мне не сложно так общаться, опуская всех. Вообще без проблем. Это дозволено?
Это кредо Саши.. как тут не банить.. у него полчата в личном игноре.. у второй половины-он в том же игноре.. постоянный флуд на весь фрейм.. ну извини ,дорогой.. заслужил :blush:
21 ноя 2014, 19:48  ·  URL сообщения

Callla
Участник

Элен писал(а): [19:26:21]:Callla: мне не сложно так общаться, опуская всех. Вообще без проблем. Это дозволено?
Это кредо Саши.. как тут не банить.. у него полчата в личном игноре.. у второй половины-он в том же игноре.. постоянный флуд на весь фрейм.. ну извини ,дорогой.. заслужил

Ты зачем врешь? Ты видишь скрины? Можно почитать архив.
Значит теперь я - Саша?... Перед админом сайта значит ты называешь меня Сашей?... Почему не Кашей?
Элен, судя по всему(фактически) ты - неадекватный человек. Ты это понимаешь? Честно вот.
И это не провокация, потому что это постфактум. Ты это понимаешь? Или... нет?...

И как в таком случае вообще можно иметь права модератора?
21 ноя 2014, 19:58  ·  URL сообщения

ЛючиЯ
Участник

Благодарности: 117 | 15

Callla,
ну детский сад какой то :?
21 ноя 2014, 20:07  ·  URL сообщения

Элен
Новичок

:megalol:
21 ноя 2014, 20:16  ·  URL сообщения

Callla
Участник

ЛючиЯ писал(а):Callla,
ну детский сад какой то

Вот и я думаю... как можно так модерировать?
Это ведь не просто детский сад. Хуже. Эта неадекватность уже далеко не детская.

Lotos, ну если в этом чате это норма, то нет никаких проблем. "Опускания" приветствуются?
21 ноя 2014, 20:26  ·  URL сообщения

ЛючиЯ
Участник

Callla,
вот и я думаю, как ты можешь так реагировать то...веди себя по человечески и все будет путем. Я у тебя два года в игноре, но при этом невероятно рада этому.))
21 ноя 2014, 20:46  ·  URL сообщения

Элен
Новичок

Re: Жалобы на модераторов чата 

дедушка,Калла, а ЖКХ вас точно устраивает? может вы переключитесь на эту отрасль? там столько недостатков,вами не освещенных)))) или очень хочется место модера в чате? так не таким подходом его зарабатывают)))) :mocking:
21 ноя 2014, 21:02  ·  URL сообщения

Callla
Участник

Callla,
вот и я думаю, как ты можешь так реагировать то...веди себя по человечески и все будет путем. Я у тебя два года в игноре, но при этом невероятно рада этому.))

Реагировать? На то, что тебе предлагают кастрацию, обзывают, всячески проявляют понебратство, а потом модератор тебя банит за якобы провокацию?
ЛючиЯ, вот скажи, ПОЖАЛУЙСТА, что в данном случае значит реагировать "по-человечески"?
И почему реакция ввиде заметки на форуме и конструктивного предложения по наведению порядка в чате вызывает такие странные ассоциации? Это нечеловеческая реакция на данные события?

И это ведь не первая "реакция". УЖЕ 3 СТРАНИЦЫ. Фактических эпизодов. И это лишь капля в море, потому как только я решился отпостить какие-то ну совсем уж неадекватные эпизоды модерирования.

P.S. Ещё раз повторяю. Необходимо описать, что в чате является нормой. И не будет НИКАКИХ проблем НИ У КОГО. Все будут знать как себя вести и не будут допускать ошибок. Все будут покорно выслушивать ушаты грязи, будут проявлять понебратство любой степени и вести себя крайне по-свински. И всё будет хорошо! Ведь это разрешено!

P.P.S.
Элен писал(а):дедушка,Калла, а ЖКХ вас точно устраивает? может вы переключитесь на эту отрасль? там столько недостатков,вами не освещенных)))) или очень хочется место модера в чате? так не таким подходом его зарабатывают))))

Это ведь разрешено.
21 ноя 2014, 21:03  ·  URL сообщения

ЛючиЯ
Участник

Callla,
ты не понял. Твое поведение вызывает такую реакцию у БОЛЬШИНСТВА. Я об этом. Ты не задумывался, а почему ? Вот, ты два года назад мне нахамил и осокорбил меня достаточно мерзким способом, после моего замечания поставил меня в игнор. Как думаешь, стоит мне напоминать тебе о том, как можно на твое НЕАДЕКВАТНОЕ поведние реагировать? Но правила чата не имеют четких рамок и разграничений, лишь потому, что каждый самостоятельно пришел к осознанию что допустимо и что -нет. Наблюдательность+ эмпатия = согласие с самим собой и с окружающими. Попробуй видеть в чате не только себя самого.Попробуй вникнуть в тех, кто пытается тщетно достучаться до тебя. Вот увидишь, как все потом изменится.
21 ноя 2014, 22:02  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам