Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Жалобы на модераторов чата

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
авось
Участник

Благодарности: 0 | 4

благодарю за доступ уважаемый Ditrey. но ваш комментарий не ответил на вопрос по каким причинам мой ник дважды был удостоен лишения регистрации (не бана). матом я не ругался и никому не угрожал. предпочту получить более развернутый ответ если это возможно от других модераторов
08 сен 2016, 20:35  ·  URL сообщения

Топтыжка
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Lotos,
Здасти...можно узнать по каким критериям вы выдаёте права некоторым участникам чата, в частности очень нестабильным личностям..я про Nevesomost которая простое безобидное вполне общение воспринимают за что-то непотребное и банят,(лично я ...объективно не увидела достойной причины это делать...) и после этого продолжают над этим веселиться, говоря по типу такие вещи, что делают это ради веселья...и получается по личной неприязни, разберитесь пожалуйста имеет ли модератор такие полномочия, Спасибо)
Изображение
01 июл 2019, 18:36  ·  URL сообщения

Ditrey
Активный участник

Благодарности: 326 | 154
Профиль   Сайт

Топтыжка, Вы не против, если мы рассмотрим ситуацию немножко полнее? - ссылка
Ключевая фраза подчёркнута красным. Модератор вправе применить свои полномочия в подобных случаях.
02 июл 2019, 21:14  ·  URL сообщения

Топтыжка
Новичок

Lotos,
почему вы назначаете модераторов, которые могут банить по своим личным неприязням, почему одним всё дозволено а другим банят за какую-то малость, я считаю это не объективно, вы просто закрываете глаза на кучу жалоб того же самого Крайта, который спокойно может присутвовать при срачах, явно получая от этого удовольствие, а или пока ему не сделал замечание другой модератор...и тут же забанить за слово "дура" на сутки, почему ему всё дозволено??почему он делает кому-то замечание, а другой будет делать тоже самое он и слова не скажет...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Ditrey,

не надоело ещё отписываться?..только этим тут и занимаешься гляжу...
28 сен 2019, 18:59  ·  URL сообщения

Ditrey
Активный участник

Профиль   Сайт

Топтыжка, чтобы не быть голословной, просьба привести конкретные примеры неадекватности действий модератора, как это было сделано здесь. Мы можем бесконечно долго обсуждать, каким должен быть идеальный модератор, но без фактов дальше этого мы вряд ли продвинемся.
28 сен 2019, 21:12  ·  URL сообщения

Топтыжка
Новичок

Ditrey,
их было так много что все и не упомнишь, по сегодняшней ситуации пришёл один чел спровоцировал другого, по твоим же словам виноват тот кто выодит на эмоции так, почему в данной ситуации ты забанил не источник негатива?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
вывод напрашивается сам собой, что было сделано по твоей личной неприязни к одному участнику срача, и более лучшему отношению к другому участнику которого ты решил не банить, хоть и провокатором конфликта была она.
28 сен 2019, 23:46  ·  URL сообщения

Ditrey
Активный участник

Профиль   Сайт

Топтыжка писал(а):их было так много что все и не упомнишь

Если их было так много, то предоставить скрин хотя бы одного из них не составит большого труда.
Топтыжка писал(а):по твоим же словам виноват тот кто выодит на эмоции так, почему в данной ситуации ты забанил не источник негатива?

С большим интересом ознакомлюсь с оригиналом, где было бы видно фразу за моим авторством с подобным умозаключением.. Либо это ошибка, либо намеренное введение в заблуждение.

Банить всех и каждого необходимости не было. Достаточно было ограничить лишь одного "бойца сопротивления".

Однако, если ты все-таки считаешь, что это было не самым лучшим решением и следовало отправить всех участников дискуссии на заслуженный отдых, то еще не все потеряно. Только в этом случае придется применить это и к тебе, потому что, извините, но никаких исключений!
29 сен 2019, 01:14  ·  URL сообщения

Топтыжка
Новичок

Lotos,
обратите внимание о чём я и говорю, какого хрена он тут из себя строит

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Ditrey,
в общем что и требовалось доказать ..ты не объективен и банишь пользователей по своей личной неприязни и нужде..хочешь доказательств, бери любую историю того кого ты забанил, и не забанил того кого стоило бы, и выкладывай сюда, если так тебе сдались эти скрины.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
в ситуации вчерашней провокатором была Дерзкая..но ты предпочёл забанить почему -то того кто тебе менее симпатичен..вот и весь вывод, и это вывод всех прошлых твоих действий по отношению к другим участникам чата.
29 сен 2019, 13:06  ·  URL сообщения

Sinsinmin
Новичок

В чате забанили пользователя с ником ЙА 

Здравствуйте. Хотелось бы чтобы пользователя с ником ЙА разбанили.
Да, в чате бывают горячие обсуждения, но до бана в таких рассуждениях далеко.
Иногда вполне достаточно предупреждения.
Да и по словам некоторых пользователей чата, причина бана неизвестна. А в анкете стоит причина Клон.
Насколько мне известно ЙА в чате уже давно, а забанили по причини Клон совсем недавно. Непорядок) Разбаньте плиз
04 фев 2020, 01:30  ·  URL сообщения

Sinsinmin
Новичок

Извиняюсь за дублирование вопроса.

Здравствуйте. Хотелось бы чтобы пользователя с ником ЙА разбанили.
Да, в чате бывают горячие обсуждения, но до бана в таких рассуждениях далеко.
Иногда вполне достаточно предупреждения.
Да и по словам некоторых пользователей чата, причина бана неизвестна. А в анкете стоит причина Клон.
Насколько мне известно ЙА в чате уже давно, а забанили по причини Клон совсем недавно. Непорядок) Разбаньте плиз

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Смотрю скриншоты выше из темы.
Да бывает выходит за рамки, но по личному опыту мне известно, что если человека банят за мелочь, то он будет назло потом делать ещё хуже. Тем более ЙА всё равно ходит в чат под другими никами и будет ходить. И ведёт себя вполне прилично. В отличии от тоже Кролега, которого хватает минут на 15.
Разбаньте, а?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
ну и плюс смотрю по архиву что ник ЙА был уже в 2017 году. А забанили с причиной Клон в 2019 втф?
05 фев 2020, 14:45  ·  URL сообщения

Ditrey
Активный участник

Профиль   Сайт

Sinsinmin, приветствую.

В настоящий момент данный пользователь использует учетную запись с ником "Отражение". На мой взгляд, размораживать старый аккаунт под ником "Йа" необходимости нет, учитывая ее недавний комментарий по этому поводу.
Sinsinmin писал(а):Да, в чате бывают горячие обсуждения, но до бана в таких рассуждениях далеко.

Не могу сказать, что хорошо знаком с ситуацией, при которой один из модераторов принял решение о бессрочной блокировке учетной записи этого пользователя. Восстановить хронологию тех событий тоже достаточно затруднительно, так как с тех пор, по меньшей мере, прошло более 6 месяцев.

Однако, выражая личное мнение, замечу: наверняка было за что. Это персонаж с очень богатой историей ограничений в доступе максимально возможной продолжительности на протяжении нескольких лет. После длительного перерыва ей снова был предоставлен доступ. Но, учитывая один из последних эпизодов "горячих обсуждений" (смелых, взвешенных, конструктивных), расчитывать на изменение риторики не приходится.
05 фев 2020, 15:35  ·  URL сообщения

Sinsinmin
Новичок

Ну тут не поспоришь конечно. И не видел её хамства в чате, что ты скинул скриншотом.
Но всё же политика не очень хорошая предоставлять доступ а старый аккаунт не разбанивать.
Ну да ладно. Минус 1 к этому чату)
05 фев 2020, 15:59  ·  URL сообщения

ezo
Новичок

Krait творит безпредел - прошу принять меры
Изображение
10 сен 2020, 22:30  ·  URL сообщения

Ditrey
Активный участник

Профиль   Сайт

ezo писал(а):Krait творит безпредел - прошу принять меры

Из скрина видно, что от пользователя, в отношении которого были применены модераторские полномочия, прозвучала фраза явно оскорбительного зарактера.
Модератор вправе применять свои полномочия в подобных ситуациях.
Равно, как и в таких, игнорируя возможность устного предупреждения.
10 сен 2020, 23:07  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Вопросы модераторам