Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Сайт Лотоса снова попал в «черный список»

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

И р а,
пример не адекватен, поскольку данный трикстер выражает свое недовольство, ане "вкушает" какие-то плоды форума. Это как если ты кому-то замечание подошла сделать, а тебе говорят: вы кому предъявляете, тому с кем и говорите? вы свинья под дубом? сами же подошли, вас слушают, а вы неблагодарностью поливаете
Это в целом такова его позиция. Хотя какие-то темы могут и частный характер носить,
но и про тебя я в целом говорю, про тенденцию, что перестаралась
24 дек 2019, 18:00  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

Благодарности: 1625 | 1542

Человвек писал(а):пример не адекватен, поскольку данный трикстер выражает свое недовольство, ане "вкушает" какие-то плоды форума. Это как если ты кому-то замечание подошла сделать, а тебе говорят: вы кому предъявляете, тому с кем и говорите? вы свинья под дубом? сами же подошли, вас слушают, а вы неблагодарностью поливаете

Ты упустил одну важную деталь. Трикстер не имел бы возможности высказать своё недовольство, если бы форум не был создан и не поддерживался бы. Это не то же самое, что просто подойти к человеку. Скорее это можно сравнить с тем, что человек пришёл на званный обед, чтобы есть угощение и ругать хозяев. Или не ешь или не ругай. :unknw:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Человвек писал(а):про тебя я в целом говорю, про тенденцию, что перестаралась

На твой взгляд. На мой - вполне в меру высказалась.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Тебе не по вкусу изменения моего стиля общения? Я понимаю. Но, это ведь твоя проблема, тебе с ней и разбираться.
24 дек 2019, 18:12  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

И р а писал(а):Ты упустил одну важную деталь. Трикстер не имел бы возможности высказать своё недовольство, если бы форум не был создан и не поддерживался бы.

а ничего что причины недовольства тогда бы не было?))
ппц логика :unknw:
аналогично --
изменения моего стиля общения = твоя проблема

:laugh:

я указал, разбираться тебе
24 дек 2019, 18:31  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим