Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Пока есть Калифорния...

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Гелла
Активный участник

Благодарности: 27 | 68
Профиль   Сайт

мне Торик нравится, нравится, нравится! и для меня на свете лучше Тори нет)))) :rose:
24 июн 2017, 15:59  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 1233

Это суд разберется, есть там клевета или нет. Не волнуйся.
24 июн 2017, 16:00  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

Благодарности: 2445 | 1978

Спасибо, девочки :namaste:

Тут можно сказать портал в другое измерение)), кухонного пространства,
а пальму пришлось отвести дочери, рыжик стал играть с листиками, рвать их по частям, потом забарывать ее бедную на пол, бойцовский котик, растет. мак сестра рисовала акварелью, потом мне задарила))

Изображение
24 июн 2017, 16:10  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

Благодарности: 24 | 101

Toriana,
Ты офигенная :blush:
24 июн 2017, 16:14  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 380 | 451

нунифигасебе писал(а):Привет Сапа. Все вымираешь. Пока не вымер совсем сделай полезное людям. Сформулируй свои идеи. Коротко ясно лаконично.

Лично для тебя я ещё несколько месяцев назад сформулировал свою идею, передав тебя под заботливое крылышко твоей опекунши - курочки Златы, где очень даже приветствуется твоё бесконечное нытьё, и где твои слюни, выдаются чуть-ли не как всевышнее озарение. :amen: А ты даже ни разу не поблагодарил Сапу за этот дружеский шарж. :unknw:

Гелла писал(а): :megalol: Сапиенсу просто, Антигуре извращение, Брюнетке ужосужос.
Главное же, чтоб мне нравилось!)))
Вообще, мы тут с Нифигисебе согласились, что качество личности не определяется качеством дома.
А вот само жилище невозможно оценивать без привязки к хозяину, вне контекста, таксказать.

Ты опять ни хрена не понила, миссис хохотушка. Я же высказал своё видение вовсе безо всякой критики, тем более, что опочивальня твоя, мне в основном, понравилась, за исключением некоторых деталей. Но ты же сама правильно говоришь, чта "у каждого свой вкус"... :pardon: Просто, твою лестницу я вижу несколько по-иному, потому-что я сам, уже около 20-ти лет их делаю. Малость по-позже я выложу карточку своего видения твоей лестницы. Может тебе будет интересно. Мне сейчас некогда загружать карточку на радикал.

I r i n a писал(а):Тоесть ты проникся серьезностью ситуации и решил обезопасить женское население форума

Нет, МамКо, я же тебе сказал, что таким образом я, как Иисус :diablo: замахиваюсь на спасение всего человечества, а не только женщин ариома. Мелко плаваешь.. :nea:

I r i n a писал(а):нууу не знаю... :scratch: "говнистый маленький охламон"? :repa:

:megalol: Ну знаешь-ли, МамКо.. Фантазия у тебя - "будь здоров!" :good: Мне понравилось. :yes: Теперь, если понадобится дать кому-то очередную кликуху, буду обращаться к тебе за помощью. :o)

I r i n a писал(а):ну вапсета... кхм Сапиенс тоже не так чтобы ромашками меня осыпает. Вон не давича, чем вчера, например, в плане приветствия объявил мне, что в голове у меня...кхм...дерьмо и слету выдал диагноз "шизофрения". и чем это сопственно отличается от курятника? Хорошо, что у меня ангельский характер, а то бы пришлось ему голову отрезать, ну или по крайней мере почистить его зубной щеткой унитаз.

Ну ты же сама уже давненько знаешь, что Сапиенс всегда говорит правду, и одну только правду в ваши "анютины глазки", которая, как правило, всегда горькая. :pardon: Кстати, ты заметила, что в качестве дополнения к "праведному эскорту", и тётушка теннисс подтянулась. Она, равно, как и шОкОладка, готова убить Сапиенса с одного удара, не приведи ему твой божок попасться ей под её горячую толстостенную лапку. :doh: Ужос! :shock: Акисява вот ещё где-то затёрся.. Наверно отходняк у его.. :repa:

I r i n a писал(а):А что такое "нормальность" в отношении человека? Как ее определить, эту "нормальность"?

:megalol: Кароче, тов. Скликасофский! :stop: С подобной "философией", это в аккурат, в курятник. Я же конкретно поставил вопрос, с конкретным примером. А ты мне тут, в качестве "ответа", жижу разводишь на кофейной гуще. :mocking:

Rosae Crucis писал(а):Мне еще очень хочется увидеть дом Сапы,
я его представляю как уютный и с натуральной деревянной мебелью, которую я видела в качестве его работ

мне кажется, его дом всех удивит

Пока он ещё только в стадии строительства, тёть Роз. Планирую въехать с новосельем на Новый год. Но тут-ить одного желания маловато, ибо не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Сколько стоит дом построить, вы с тётей Геллой знаете не по-наслышке. И что бы вы тут не трындели про Сапу, но ему "бабки" с воздуха не падают, как тов. Путину.. Он их зарабатывает.
24 июн 2017, 16:15  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 2691 | 2435

Сапиенс писал(а):Он их зарабатывает.

слишком медленно, дядя Сапа
24 июн 2017, 16:24  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 647 | 3236

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):не суди и тебя не будут судить! Зачем лезишь в чужую жизнь, да ещё и осуждаешь? Кто дал право тебе такое? Можно подумать она должна одну кашу круглосуточно варить и вообще, кто тебе сказал, что она варит кашу раз в 6 дней? Отсебятину поришь.

а ты чего лезешь? в таком случае ?)
и про кашу она сама писала
но сейчас скромно молчит..)))
потупив глазки)) наблюдает :angel:
24 июн 2017, 16:26  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

АнтиГуру,
Сколько у тебя наличных?
24 июн 2017, 16:26  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 2691 | 2435

Transformer,
пару сотен
24 июн 2017, 16:28  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

sashAx писал(а):а ты чего лезешь? в таком случае ?

Саш, Злат. Оно же видно всё. Просто девочкам енто не надо. Моё для тебя.
24 июн 2017, 16:28  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):А ты как-то способствуешь тому, чтобы люди не умирали от голода? Или ты просто сделала рожу грустной и считаешь, что таким образом поддерживаешь голодное население?

оставь свои гипотезы при себе
рядом со средствами контрацепции
которые так по душе Ире в виде Сапы)
24 июн 2017, 16:29  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

АнтиГуру,
Оборотного безнала?
24 июн 2017, 16:30  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):А ей нравится, когда её унижают тётки у которых хибары большие, когда её не принимают в это "изысканное" общество, в котором она так хотела оказаться... и теперь она злится на весь мир и ищет в нас недостатки. И спрашивает - почему у них больше, чем у меня?

:megalol:
что такое изысканное общество... ты себе даже не можешь представить
моншер :angel:
24 июн 2017, 16:32  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

Я бы не хотел находится в твоём изысканном обществе.
24 июн 2017, 16:35  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

Благодарности: 2445 | 1978

Transformer, взаимно :namaste:
24 июн 2017, 16:36  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)