Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Предложения по улучшению сайта.

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Amitashi
Активный участник

Благодарности: 0 | 291
Профиль   Сайт

Предложения по улучшению сайта. 

Библиотеку, несомненно, надо улучшать. Новые книги не отображаются в режиме поиска по автору и темам.

Думаю, многим на форуме трепет нервы функция, при которой нельзя отправлять следующий пост сразу после предыдущего. Например, хочется поправить пост, но при отсутствии функции правки приходится ждать минуту, тыкая в кнопку "Отправить".

Сайт Лотоса, пожалуй, крупнейший эзотерический сайт в рунете. Но у него явно страдает функционал. Есть идея создать фонд улучшения Сайта Лотоса. Посетители, коих полмиллиона в месяц, скинувшись по рублику, могли бы серьёзно поспособствовать улучшению любимого сайта.
21 май 2015, 14:21  ·  URL сообщения

Tan
Участник

Благодарности: 0 | 0

амиташи написал книжку, но ее не оценили в разделе недвойственности, и теперь амиташи решил пойти во власть на форуме, с инициативами, уж не метит ли амиташи на место модератора, чтобы удалить критику его книжки и его идей, у амиташи чсв зашкаливает, его ни в коем случае нельзя допускать до модерирования, иначе он выпилит всех кто не признает его взлядов, не имеющих никакого отношения к недвойственности
21 май 2015, 23:40  ·  URL сообщения

Amitashi
Активный участник

Профиль   Сайт

Вообще-то многие оценили положительно. Видимо, ты невнимательно читал обсуждение. Модератором мне и в голову не приходило быть, мне это чуждо, мне и своих дел хватает.
22 май 2015, 00:12  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 133 | 1833
Профиль   Сайт

хорошая книжка для тех
кто ничего не знал
по этому поводу

до вершин далеко
25 май 2015, 06:13  ·  URL сообщения

More
Активный участник

Благодарности: 0 | 3

Вот я такую же книжку такую же бестолковую когда то написал.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Касаемо функций сайта. Функции как функции, ну если кому нетерпеж минуту подождать, так это чьи проблемы ?
25 май 2015, 09:02  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 122 | 326
Профиль   Сайт

More, может выложим ту книжку? Или, может, свежая есть? :angel:
29 май 2015, 20:17  ·  URL сообщения

More
Активный участник

Lotos писал(а):More, может выложим ту книжку? Или, может, свежая есть?

Всё здесь уже по выложил и даже эксклюзивное в виде статей. Всё здесь есть. Если какую хрень ещё нацарапаю, обязательно принесу :smile:
29 май 2015, 21:35  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 133 | 1833
Профиль   Сайт

More писал(а):такую же книжку такую же бестолковую

я уж амиташи советовал
люди любят сюжет
у коэльо его правила воина света
самые неудобоваримые
или вот хотя бы батай
история глаза vs язык сломишь
30 май 2015, 02:45  ·  URL сообщения

yara
Участник

Благодарности: 0 | 0

А предложение такое
просто меньше сквернословить
это касается таких
и тогда будет тоже улучшение .
07 июн 2015, 08:26  ·  URL сообщения

Amitashi
Активный участник

Профиль   Сайт

Ну, реально раздражает эта минута ожидания. Если это антиспам, то можно ведь забанить спамера. Но было бы куда удобнее, если бы посты публиковались сразу.
13 окт 2015, 13:03  ·  URL сообщения

More
Активный участник

Спешишь - людей насмешишь.
13 окт 2015, 13:19  ·  URL сообщения

NeoNilla - NN
Активный участник

Благодарности: 0 | 7

Я присоединяюсь к пожеланию топикстартера: необходима функция редактирования своих постов, хотя бы с ограничением в 5 минут, после чего пост уже нельзя будет отредактировать. :o)
13 окт 2015, 14:59  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 122 | 326
Профиль   Сайт

Amitashi писал(а):реально раздражает эта минута ожидания

Сокращено до 30 секунд. Это значение снова может быть изменено в случае необходимости (например, возросшая активность флудеров).

Значение в минуту, и даже более, не дает скатиться темам в чатик. 30 секунд стимулирует возникновение чатиков. Я против чатиков на форуме, для этого есть нормальный чат, поэтому рост числа чатиков также может стать причиной возвращения к минуте, или более.

NeoNilla - NN писал(а):необходима функция редактирования своих постов

Она реализована при помощи удаления.
Скопировал свой текст > удалил старый > вставил скопированное и отредактировал.

Если использовать именно функцию редактирования, ограниченную по времени, то это ставит запрет на редактирование любых своих постов в тех разделах, где это необходимо. А это не правильно.

Чтобы не было нужды пользоваться редактирование последнего поста, нужно выработать привычку к предварительному просмотру написанного. Она же является частью более значимой привычки отвечать за свои слова.
13 окт 2015, 17:14  ·  URL сообщения

More
Активный участник

Задержка при написании поста это полезно. Прочитав пост человек выказывает первую реакцию и она как правило эмоционально окрашена и не несет в себе какую то полезную информацию, а является средством воздействия на собеседника.

Поэтому я прежде написать ответ, сам жду когда пройдет "первое впечатление" и соответствующая реакция. Могу выйти покурить. Потом уже пишу. И мысли уже отличаются от первоначальных реакционных.

Когда меня обучали на психотерапевта, то так же запретили в разговоре с собеседником (пациентом) высказывать реакционные мысли, так как они не решают проблему, а "навешивают" на собеседника собственные внутренние проблемы терапевта.
14 окт 2015, 10:01  ·  URL сообщения

NeoNilla - NN
Активный участник

Благодарности: 0 | 7

Lotos писал(а):Она же является частью более значимой привычки отвечать за свои слова.

А как этот принцип претворяется в жизнь для тех, кто себя клонирует на форуме под разными никами? Один клон, например, написал одно, а другой написал другое, противоположное. Такая кло(у)нская практика приветствуется на форуме? :repa:
15 окт 2015, 09:18  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Вопросы модераторам