Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Помогите разобраться что это может быть.

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

гастат
Активный участник

Благодарности: 0 | 213

More писал(а):Это вы зачем отсебятину мне приписываете ? Не пошел вам галоперидол, кто ж виноват. Другому может пойти.

Вот, вот.
07 июн 2015, 22:17  ·  URL сообщения

Pug
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Психбольницей и окончилось, к сожалению. Как мне теперь жить, чтобы не переросло во что-то ещё?
27 июн 2015, 19:13  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Благодарности: 8 | 42

Не понимаю, как вы можете сожалеть что все окончилось и одновременно опасаться нового витка?

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Pug писал(а):Как мне теперь жить, чтобы не переросло во что-то ещё?

Чувствуете, что можете зайти дальше прежнего?
Тогда что вас туда толкает, влечет?

Добавлено спустя 57 секунд:
Разговоры с ангелом на медальке стали обширными? Расскажите немного...
27 июн 2015, 19:22  ·  URL сообщения

More
Активный участник

Благодарности: 0 | 4

Pug писал(а):Психбольницей и окончилось, к сожалению. Как мне теперь жить, чтобы не переросло во что-то ещё?

Пейте минимальную дозу лекарств.
28 июн 2015, 15:28  ·  URL сообщения

einssein
Активный участник

Благодарности: 7 | 38

Pug писал(а):Батюшка сказал, что исходя из его опыта это лукавый.

или морок другими словами
Pug писал(а):Дальше мой взгляд как бы направлял на значимые для меня вещи в моей квартире.

у меня тоже было подобное - меня ведут, мне показывают, отвечают на вопросы телепатически
ангелы, демоны, инопланетяне, развоплощённые сущности, высшее я воплощённых (друзей)
синхра (юнговская синхронистичность)
дереал - окружающий мир=декорации
в то же время гармония и порядок вокруг - всё на своём месте

с 2009 года осенью обострения, сначала через год, потом через 2
сначала этаперазин - не помог

сейчас пью рисполепт - 2мг 3 раза в день + корректор (акинетон) --//--
помогает
28 июн 2015, 17:08  ·  URL сообщения

More
Активный участник

einssein,
нужен индивидуальный подбор лекарственных средств. В больнице дают то что подешевле, но много побочных эффектов. Поэтому если есть материальная возможность, надо переходить на атипичные антипсихотические препараты. Но и тут "подводные камни". В аптеках есть очень эффективные и в то же время очень дорогие. (аптеки то все уже частные) А те полноценные аналоги что дешевле, даже в каталогах нет, но всё же через интернет найти можно.

Ещё конечно есть правило, если что то вам "идет", может не пойти другому и если "пошло" лучше искать аналог, уменьшать дозу, но лучше не перескакивать на другое лекарство. На хорошее атипичное можно пробовать.
28 июн 2015, 18:42  ·  URL сообщения

einssein
Активный участник

Благодарности: 7 | 38

More,
да - рисполепт итальянский дорогой
но на его дженерик пока боюсь переходить
28 июн 2015, 19:29  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 112 | 307

einssein,

У вас работают лишь нижние чакры,связанные с ненавистью,жадностью и невежеством.Через эти чакры вы и начали контачить с духом.

Чтобы это по настояшему закрыть,нужно развивать свою энергетику и открываьть верхние чакры.Они связаны с высокими мирами.И советы и контакты этих друзей всегда полезны и приятны.
Не подсаживаейтесь на таблетки.Они посто забивают нади и вы становитесь постепенно дауном.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Pug писал(а):Психбольницей и окончилось, к сожалению. Как мне теперь жить, чтобы не переросло во что-то ещ

Усиление внутреннего света(накопление заслуг,жертвовние и служение высшим мирам),а также взращиваете им преданности -ключь к выходу из любого психического растройства.
29 июн 2015, 18:24  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Это лечат голодом или тяжелым физическим трудом.

Или лечь и ждать кошмаров... Это выбор образа жизни.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
А управлять чудесами над бытием - это лукавый соблазн...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Удел сумасшедшего - неуправляемая потеря энергии, а мышление ее требует очень много.

Таким образом многодумие превалирует над маломыслием клиента.

Добавлено спустя 48 минут 2 секунды:
More писал(а): На хорошее атипичное можно пробовать.

это секретные новые разработки?
29 июн 2015, 18:48  ·  URL сообщения

vmestotogo
Активный участник

Благодарности: 5 | 4

Pug писал(а):Здравствуйте. Со мной случилось первый раз, я в полной растерянности. Дело в том, что со мной связялась какая-то сущность. Я сидел в расслабленном состоянии. Потом подошёл к окну и взгляд опустился на слоника. Этот слоник для меня символизирует удачу. Дальше мой взгляд как бы направлял на значимые для меня вещи в моей квартире. Одной из них была медалька, о которой я забыл и которая висела над кроватью лет 15. там был изображён ангел-хранитель. Символами это-то пыталось пообщаться со мной. В итоге я стал мысленно задавать вопросы и это отвечало покачиванием мой головы. В итоге это нечто попросило встретить мою девушку с работы, потому что что-то могло произойти. И дало ещё один совет.
На утро я сходил в церковь. Батюшка сказал, что исходя из его опыта это лукавый.

Разобраться это увидеть в целостности, а то что вы хотите это назвать что-то както вписать в свою картину и жить дальше. Разобраться это самому нырять и исследовать.
29 июн 2015, 20:52  ·  URL сообщения

More
Активный участник

einssein писал(а):но на его дженерик пока боюсь переходить

Переходите через увеличение дозы на период перехода. Принимайте одновременно два лекарства.
01 июл 2015, 22:08  ·  URL сообщения

Книга Дзиан
Участник

Pug писал(а):В итоге это нечто попросило встретить мою девушку с работы, потому что что-то могло произойти.

А каким способом попросило?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Pug писал(а):И дало ещё один совет.

А совет хороший?
04 июл 2015, 02:03  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Не сомневайтесь, дальше разговор усилился. Иначе в больницу не пошел бы. Начались плохие советы посторонних. А все потому что автор с тех пор уже прислушивался и ждал советов...

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Теперь его кормят успокоительными таблетками, подавляющими сигналы, модуляции.

Ко мне это приходило тоже, подсказками. На телефоне был рингтон - эхолот, так вот, когда где-то рядом оказывался мой знакомый, то я психически слышал один сигнал. Потом я догадался, что после сигнала нужно оглянуться и кого-то знакомого встретишь. Это было полезным, поэтому я не задавался лишними вопросами, что это может быть?
04 июл 2015, 04:36  ·  URL сообщения

glue
Новичок

Это было полезным, поэтому я не задавался лишними вопросами, что это может быть
16 июл 2015, 17:25  ·  URL сообщения

Славная
Участник

Благодарности: 0 | 5

More,
ему нужно еще сказать, что у каждого лекарства на "одно показание" много противопоказаний, и даже побочных эффектов.
к лекарству идет привыкание..
дальше без них человек уже не сможет.
:blush:
Таблетки, это "прошлый" век.
Зачем лечить тело, если "душа" больна?

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
"внешний" врач может приближаться к другому человеку только с уровня Иисуса.
Пока этого уровня не достиг, не увидел, что смерти нет..сам это не прожил...страх
и потребность тут же избавиться от "непонятного" в соответствии с написанным в учебниках, лучше не лечить...

Человек может поднять самого себя сам...
Владение своим телом, это первая ступень ...
Пусть учится и не дрожит от страха, что что то не так..
как должно функционировать его тело..он не знает)
может он " птица" и у него растут крылья)) ( иносказательно, так что камни бросать в меня не нужно))) :o)
18 июл 2015, 13:09  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!