Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Помогите разобраться что это может быть.

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Pug
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Помогите разобраться что это может быть. 

Здравствуйте. Со мной случилось первый раз, я в полной растерянности. Дело в том, что со мной связялась какая-то сущность. Я сидел в расслабленном состоянии. Потом подошёл к окну и взгляд опустился на слоника. Этот слоник для меня символизирует удачу. Дальше мой взгляд как бы направлял на значимые для меня вещи в моей квартире. Одной из них была медалька, о которой я забыл и которая висела над кроватью лет 15. там был изображён ангел-хранитель. Символами это-то пыталось пообщаться со мной. В итоге я стал мысленно задавать вопросы и это отвечало покачиванием мой головы. В итоге это нечто попросило встретить мою девушку с работы, потому что что-то могло произойти. И дало ещё один совет.
На утро я сходил в церковь. Батюшка сказал, что исходя из его опыта это лукавый.
30 май 2015, 12:11  ·  URL сообщения

La femme Nikita
Активный участник

Pug писал(а):Батюшка сказал, что исходя из его опыта это лукавый.

видать к батюшке часто заглядывает :mocking:

да, действительно интересно, послушаем, что знатоки скажут :o)
30 май 2015, 12:58  ·  URL сообщения

yriar
Участник

Благодарности: 1 | 13

t1259.html да может ангел хранитель приходил...скорее кто то из существ сборки твоей девушки...что бы встретил...
31 май 2015, 22:53  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2434
Профиль   Сайт

Pug,
решите, что Вам нужно. Нужно ли такое общение?
01 июн 2015, 04:12  ·  URL сообщения

Pug
Новичок

Re: Помогите разобраться что это может быть. 

Не хотелось бы такого общения впредь. Меня это здорово напугало.
01 июн 2015, 12:05  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2434
Профиль   Сайт

Pug,
так тогда всё в порядке
раз к батюшке обратились
хотя конечно разные попадаются
мне мой помог
01 июн 2015, 12:48  ·  URL сообщения

ингвар
Участник

К сожалению на любой способ общения любой батюшка тебе скажет, что это от лукавого. Это называется монополия на общение с богом, ангелом и другими менее хорошими сущностями.
01 июн 2015, 20:21  ·  URL сообщения

Арина Аккордионовна
Участник

Благодарности: 0 | 1

Прав батюшка. Поостерегся бы ты касатик таких расслаблений. Бог есть. И дьявол тоже.
01 июн 2015, 22:32  ·  URL сообщения

NeoNilla - NN
Активный участник

Благодарности: 478 | 288

Pug писал(а):Здравствуйте. Со мной случилось первый раз, я в полной растерянности. Дело в том, что со мной связалась какая-то сущность. Я сидел в расслабленном состоянии...
...
На утро я сходил в церковь. Батюшка сказал, что исходя из его опыта это лукавый.

Ты просто вздремнул в расслабленном состоянии (ведь дело было вечером/ночью), и тебе приснился сон про слоника. Узбагойся! :biggrin:
02 июн 2015, 00:04  ·  URL сообщения

Seth
Участник

Благодарности: 4 | 4

Pug,

Вселенная есть воспринимаемая человеческими оршанами чувств и прозрачная, мало воспринимаемая, живущая в почти что невоспринимаемом диапазоне. И все везде и вокруг где только можно, конечно же, неселено единицами сознания. То что с вами произошло, китайцы называют "общаться с дао" и вообще говоря мудрые люди стараются развивать такие способности, потому что это как дополнительные глаза и уши, что помогают быть предусмотрительнее.

Конечно же, проще зарыть голову в песок, огрубить чувства и перестать слышать мир, что в общем-то трусы и недотепы и делают. Гораздо труднее бросить себе вызов, чтобы познать эти слои мира, пройдля через туманы, лукавство, разрулить так чтобы не осталось ничего неясного. Неудивительно, что вы сходили в батюшке, оне точно в курсах.
03 июн 2015, 05:32  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 112 | 307

Pug писал(а):На утро я сходил в церковь. Батюшка сказал, что исходя из его опыта это лукавый.

И он прав.Прекращай эти контакты,пока не зашло глубже.Иначе можешь в психушке оказатся.
Люди с катушек так постепенно и слетают.Это контакт и нижним астралом или с духами.
03 июн 2015, 06:41  ·  URL сообщения

rean
Активный участник

Благодарности: 0 | 16

Pug, обычное общение со своим бредогенератором. Если продолжите такое общение, то получите раздвоение сознания. Хотите себе шизофрению? Если нет - не общайтесь со своим бредогенератором. А значит, не наделяйте символами и знаками внеший мир своим состоянием. Никаких символизмов. Слоник - это слоник, а не удача. Стул - это стул. И ничего большего.

Добавлено спустя 3 минуты:
Вот в этой теме я уже писал про бредогенератор: p531586.html#p531586 Там пояснение, что это такое.
04 июн 2015, 17:52  ·  URL сообщения

More
Активный участник

Благодарности: 0 | 4

Попробуйте пропить курсом галоперидол, дней 20, на ночь по таблетке. Это не рецепт,это совет.
05 июн 2015, 20:21  ·  URL сообщения

гастат
Активный участник

Благодарности: 0 | 213

More писал(а):Попробуйте пропить курсом галоперидол, на ночь по 20 таблеток. Это не рецепт,это совет, проверено на себе, привидится и не такое - я вам гарантирую.
:rofl: :rofl: :rofl:
07 июн 2015, 21:41  ·  URL сообщения

More
Активный участник

Благодарности: 0 | 4

гастат писал(а):проверено на себе, привидится и не такое - я вам гарантирую.

Это вы зачем отсебятину мне приписываете ? Не пошел вам галоперидол, кто ж виноват. Другому может пойти.
07 июн 2015, 21:52  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!