Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Шаманские церемонии Аяхуаска. Я сделал это! Отчет.

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

warender
Участник

Благодарности: 3 | 43

было интересно услышать свежие опыты)
17 дек 2020, 23:14  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 112 | 307

Rosae Crucis писал(а):По выписанным мной цитатам хочу сказать, что вся подготовительная церемония мне напомнила в некоторых моментах розенкрейцерское Посвящение.
Также не рекомендуется общение друг с другом, перед Посвящением каждый должен остаться наедине с собой и погрузиться во внутренний мир, в особое состояние сознания.
Не рекомендуется общаться друг с другом и делиться впечатлениями, хотя не запрещается, только объясняют причины и следствия

Также проводятся ритуалы очищения водой, в знак физического очищения проводится особый ритуал, затем ритуал в знак внутреннего очищения, также связанный с водой.
Сразу хочу сказать, во избежание неправильного представления, что никаких напитков, влияющих на сознание, наподобие аяхуаски розенкрейцеры никогда не применяли.
Воздействие на сознание проводится посредством вокальных звуков. в частности
Но я увидела много сходства в подготовке.

Такие требования предявляются почти у всех более менее адекватных мастеров при инициациях,особенно в серьезных традициях.
А через воду,запахи,огонь,песнопения или мантры,дыхание очищаются 5 элементов составляющих энергетику человека.
Это применяется еще с древнего Египта.
18 дек 2020, 04:27  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы