Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Шаманские церемонии Аяхуаска. Я сделал это! Отчет.

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Dire
Участник

Благодарности: 1 | 2

Шаманские церемонии Аяхуаска. Я сделал это! Отчет. 

Друзья,

Хочу поделиться с вами пережитым опытом, не побоюсь этого слова, изменившим мою жизнь. В январе этого года в Перу я прошел несколько шаманских церемоний Аяхуаски. Я вел подробный дневник и вот, наконец, решил им поделиться с искренней надеждой на то, что каждый, возможно, найдет для себя в этом отчете нечто полезное.

Изображение

К сожалению, нет возможности передать все содержание прямо здесь обычным текстом, так как фотографии, как мне кажется, хорошо дополняют общую картину. Спасибо Лотосу, который одобрил pdf файл и любезно предоставил на него прямую ссылку для скачивания. Там 30 Мб, извиняйте - оптимизировал как мог :pardon:

Скачать текст:
Шаманские церемонии Аяхуаска (.pdf; 35 Mb)

Спасибо за ваше время, я старался ))
10 июн 2015, 02:03  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 102 | 259

Dire,

Спасибо за выложенный очень интересный опыт.

Видения и контакты с астральными сущьностями по прежнему продолжаются или все закрылось.

На твоих фото видно,что твое сознание наполовину в другой реальности.

А сколько вам обошлась эта церемония ,и как вы договаривались о ее провидении?
Или можно просто туда приехать и всем желающим дон Франциско ее проводит?
11 июн 2015, 06:20  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2288
Профиль   Сайт

Dire,
да тридцать метров прямо в эту тему можно было выложить под спойлерами.
11 июн 2015, 06:29  ·  URL сообщения

Ёшта
Активный участник

Благодарности: 0 | 0

зачем было так раздувать текст. сколько лишних слов. мне так хотелось узнать, что же увидел автор в своих видениях, но у меня не хватило терпения читать массу неинтересного. я пропускала большие куски текста в поиске ну где же, где эти глюки, но плюнула. вместо этого рассказы про какого-то Алекса, про какую-то девушку, про детство учителя и его бабушку. нафик такое чтиво. надоело искать жемчужину в куче навоза. и до половины не дошла.
11 июн 2015, 11:38  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Ёшта,
спасибо!!!
11 июн 2015, 11:51  ·  URL сообщения

Ёшта
Активный участник

akisawa писал(а):спасибо!!!

за что? ты тоже не дочитал?

Добавлено спустя 50 минут 19 секунд:
Dire,
Когда-то давно решила я написать рассказ. про любовь. сюжет был взят из жизни.
Села и начала писать. Писала, писала…много листов исписала. целый вечер писала, пока спать не захотелось. а утром решила прочитать. начала читать и поняла, какая же это скукотища! Растянуто, скучно. никто читать не будет. а все потому, что я много внимания уделяла всяким мелочам. расписывала их очень подробно. а это не надо делать, это никому неинтересно. Это как дорога в объезд. в итоге мой рассказ ушел в мусорное ведро, и на этом моя графомания закончилась. но зато я теперь знаю, как надо правильно. я теперь и пишу и говорю только самое главное, без всякой пыли.
А ты? Возьмем хотя бы пример с тошниловкой. ну зачем так подробно? Сначала ты пишешь, что тебя стошнило, но ты сдержался, потому что не хотел быть первым. а чтобы предотвратить рвоту, ты наклонился вперед. потом стошнило кого-то другого, и первым рыгнул он. а после него уже и ты рыгнул. а рыгать надо было в специальную канавку за лавочкой. Ну зачем все эти подробности? Это не нужно и неинтересно. от такого чтива и самого читателя ненароком стошнить может.
Я понимаю, что ты старался, а я говорю обидные слова. но если я не скажу, ты так и не поймешь, почему так мало отзывов о твоём труде. и как надо писать, чтоб было интересно.
11 июн 2015, 12:06  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Ёшта писал(а):ты тоже не дочитал

akisawa писал(а): в эту тему можно было выложить под спойлерами.
11 июн 2015, 14:18  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 102 | 259

Ёшта писал(а):за что? ты тоже не дочитал?

А я считаю,что парень постарался и очень красочно все описал.
Я бы наверное так не смог бы.
Наверное неделю-две на это потратил.Только за это можно похвалить и поблагодарить.

Тут на форуме свой опыт Аяхуаски мне описал в личку один парень,баловавшийся разными психоделитиками.Тоже самый красочный у него и сильный опыт был,посравнению с другой наркотой.

Интересно привыкания и зависимости от нее не возникает.

На фото Дон Франциско очень крепкий индеец.Явно с энергетикой все нормально.
Хронические наркоманы все с просаженной праной и серые внутри..
11 июн 2015, 15:31  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

Благодарности: 0 | 138

...посравнению с другой наркотой.
Интересно привыкания и зависимости от нее не возникает.

Так психоделики это НЕ наркота... ))
Однако, и данные вещества применять небезопасно для души-духа, особенно если это делается самопально, а не под контролем шамана.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
А вот если человек научается выходить в ПМ, опираясь только на самостоятельный опыт, умение, мастерство и мудрость, без применения каких-либо веществ - вот тогда это совсем другое дело.
11 июн 2015, 15:38  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 395 | 215

Dire,
офигительно описано! чес слово! :good: прочел половину,-не могу оторваться)) так что-быть вам известным и классным писателем))когда нить вспомните мое пророчество :clapping:
11 июн 2015, 18:56  ·  URL сообщения

Dire
Участник

Благодарности: 1 | 2

Благодарю, Бодхи Ярик,

Нитьяананда, астральный опыт с января месяца у меня сводится к вхождению в состояние "около выхода", но сами выходы я пока не провоцирую. Я пользуюсь этим промежуточным состоянием для ежедневных медитаций перед тем, как заснуть. Это интересное состояние, я ощущаю не только свое тонкое тело и его интенсивные вибрации, но даже чувствую сладкий вкус воздуха. Качество воспринимаемого меняется кардинально.

Что касается дона Франциско и Аяхуаски, то мы с женой все же решили закончить начатое и 10 октября на две недели возвращаемся туда же. Уже договорились с доном Франциско и купили билеты. Вообще, в этот раз нас 5 человек едет, так что если есть желание, то его двери открыты для всех. По деньгам там получается перелет, плюс лично шаману $700 за неделю (проживание и питание включено; обычно в неделю две церемонии, но вы лично с ним можете обсудить что вам нужно, это ведь может быть не только Аяхуаска, но и очистительные процедуры, лечение и тп). Я уже много ретрит-центров пересмотрел, сейчас этим вопросом активно интересуюсь (в будущем хочу уехать в Перу на подольше и наведать различных аяускейро), но могу сказать, что вокруг да около Икитоса это обычная ставка. Хотя вариантов много, у меня вон знакомый два месяца по Южной Америке колесил, принял участие в нескольких церемониях и ни гроша не заплатил. Но это типаж людей такой ) это скорее исключение, платить все же нужно, только за счет этого местные семьи шипибо удерживают свои земли от натиска промысловиков.

Всем приятного вечера!
11 июн 2015, 20:43  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 483 | 408

А мне понравилось.
Первую четверть прочитал мельком, через строку. Но потом захватило.
В конце даже чуть грустно стало, что текст заканчиваеться ))
Описание осознаний порадовало, похожи на сновидения.
11 июн 2015, 21:34  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 395 | 215

...да,-дочитал.Все так же хорошо,главное-детально,с массой нюансов - восприятия-описано!Это важно,ибо..
...вот я осознаю например,-что мои восприятия в силу возраста-ТУСКНЕЮТ.И я уже не воспринимаю эту,другую,-реальность,- так ярко.
и это здорово что вы : побывали там, смогли описать так хорошо,и главное-ярко воспринимаете :!:

.....у меня в жизни мистиченских таких переживаний-особо с 25ти до 35лет- афигенная масса. Как я хотел хоть с кем то ,-в то время-поделиться :!: капец-не с кем было.Я даже интернетом научился пользоваться гдето с 2006года
Так что за вас можно порадоваться)успехов

Добавлено спустя 19 минут 27 секунд:
п.с. не забывайте что макароны и куриные яйца- являются желанной пищей для 80% людей проживающих на земле :pardon:
11 июн 2015, 23:12  ·  URL сообщения

Ёшта
Активный участник

и сразу прибежали и отписались те, с кем у меня недавно были серьёзные конфликты - Бодхи Ярик и tsvetaeff

Dire,

не верьте им. они просто хотят мне отомстить.
12 июн 2015, 05:37  ·  URL сообщения

Дада
Ушел на фиг

Благодарности: 0 | 41

А я помню у меня самый яркий выход из тела случился лет в 6
Я научилась более менее бегло читать и "замахнулась" на давно приглянувшуюся книгу
3 й том трилогии Толкиена)))
Почему приглянулся именно 3 й не знаю))
Но когда вытащила книгу с полки и стала листать то тут и случился выход из тела который помню до сих пор как самый яркий(((
Езать доя этого никуда не пришлось...
Хватило собственного детского воображения
А после некоторого осмысления опыта пришло и умение управлять выходами
Единственное -долгое время не подозревала Как это называется...
12 июн 2015, 06:26  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы