Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 1650

рубин писал(а):Создадим свою криптовалюту и посадим его на оклад. Минимально прожиточный.

:mocking: :good:
02 фев 2020, 09:47  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Благодарности: 352 | 234

Lotos, подходит вам такой вариант пути увеличение посещаемости данного форума в 10 раз- снять фильм? Вот Как можно оспорить такое предложение, когда понятно что всё здесь будет зависеть очень от многих факторов. Вопрос философский в принципе. Даже если начнете с чего-то поменьше соц сетей, допустим социального менеджмента...

Просто интуитивно понятно что Храм и Развивающая Среда это очень параллельные Вселенные. Это даже не предмет для спора. Это интуитивно понятно каждому. То есть это есть Концерт Ценности через который смотрят на контент. Так получается и рыбку съесть из горки прокатиться в простонародье так говорят... :lol:
02 фев 2020, 12:25  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 214

Ограбление века, под названием 'а ведь, все голые'.
02 фев 2020, 12:29  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Благодарности: 352 | 234

Ну месяца за 3 можно фильм снять. Если есть четкий план... :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Да зачем лишняя нагрузка, она усложняет процесс понимания. Буддийское место. Аниматик у Главного уже есть...
02 фев 2020, 12:30  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Фильмы пусть голливуд снимает, мы всё делаем чужими руками. А ариом, на мой взгляд, на фильм совсем не тянет.
02 фев 2020, 13:07  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 313 | 1266
Профиль   Сайт

Yolki писал(а):p1960860.html#p1960860
Вот еще

Это пример мелкой скабрезности из категории "зачем общаться с человеком, который постоянно это делает"?

В данном случае меры уже приняты - скабрезник в Zагончике. Дальше уважение к твоему праву снова и снова спускаться в Zагончик и добровольно выслушивать это.

Sijat писал(а):Фильм снять. Сейчас все так делают. Второй вариант, агрегировать с истой, выгрузить эзотеру, может что-то ещё...

По техническим способам наращивания числа участников форума вопросов нет. Вопрос - зачем? Ты же участник форума? Вот я у тебя и спрашиваю, что изменится, если вокруг тебя будет больше постов и больше постящих? Соответственно больше людей будет формулировать что-то ценное, больше людей будет писать банальщину, ныть, или троллить. Это ок?
02 фев 2020, 13:38  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Благодарности: 3565 | 1945

Lotos писал(а):По техническим способам наращивания числа участников форума вопросов нет. Вопрос - зачем? Ты же участник форума? Вот я у тебя и спрашиваю, что изменится, если вокруг тебя будет больше постов и больше постящих? Соответственно больше людей будет формулировать что-то ценное, больше людей будет писать банальщину, ныть, или троллить

Она не понимает, Андрей!
Я у нее уже спрашивал... И у этой ее подруги, Вики, зачем вам наплыв народу, а!? Хз, так и не понял... Спарринги организовали, люди не пошли. Зато сами организаторши пошли Админки нервы делать... Пфф

Мое мнение,
Банить... С резюме - ГОУ на сайт знакомств, все!!))

:pardon: :biggrin:

Чё!?))

Все.

:pardon:

.
02 фев 2020, 14:01  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

JokeRЯ,
Что значит, спарринги не пошли. Ещё, как пошли и до сих пор продолжаются. Ты пришёл продолжать тлеть, дровишки все расстащили?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
JokeRЯ,
Не обязательно наплыв, но хотя бы смена лиц не помешала бы. Одни и те же лица, который год. Им даже маски уже, не помогают.
02 фев 2020, 14:07  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Благодарности: 3565 | 1945

WIQ,

Чё куда пошло, а?
Все три Недоспарринга прошли при мне, я недельку отдохнул - вернулся, и Сияджат сама тут с собой через Лотоса беседы ведёт... Вся тема!))

Ойё!!)) Все.

.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
WIQ писал(а):Не обязательно наплыв, но хотя бы смена лиц не помешала бы. Одни и те же лица, который год. Им даже маски уже, не помогают.

Займись сама собой,
Нафиг тебе другие, а!?)) Чтобы что?

:mocking: :biggrin:

Пимпец.

:biggrin:

.
02 фев 2020, 14:10  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

JokeRЯ,
Так у слепо в теме спарринги идут. Старички перехватили игру. Тоже можешь темку забацать, тренд как никак.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
JokeRЯ,
Другие, это атмосфера. Смысл мне на форуме всех закрывать.
02 фев 2020, 14:14  ·  URL сообщения

Я-это
Активный участник

Благодарности: 152 | 604

СМЫСЛ
02 фев 2020, 14:18  ·  URL сообщения

naryassa
Активный участник

Благодарности: 17 | 91

с мысли
02 фев 2020, 15:31  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

Благодарности: 1711 | 1624

Sijat писал(а):Ну скажем, формат форумного общения как здесь для меня очень странный...

Вот именно я говорю об этой идее когда случается диалог непосредственно я кому-то обращаюсь, и приходится всё это делать пробираясь сквозь дебри каких-то комментариев просто вне контекста, которых очень много желающих таких... везде такие комментарии они не идут в основной линии

А какой формат тебе более привычен? Можешь его описать?
02 фев 2020, 16:52  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 2607 | 2358

Закрытый клуб
02 фев 2020, 17:03  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

Благодарности: 1711 | 1624

А в закрытых клубах разве не разрешены комментарии вне контекста?
02 фев 2020, 17:28  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам