Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
otechestvenny
Активный участник

Благодарности: 5417 | 1929

Хорошо...
21 апр 2020, 22:48  ·  URL сообщения

Я-это
Активный участник

Благодарности: 152 | 597

otechestvenny писал(а):Я даже позавидовал...

Еще бы :D :D
21 апр 2020, 22:56  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 324 | 1311
Профиль   Сайт

Прот писал(а):А судят как хотят и кого хотят.

1. Не судят, модерируют.
2. Не как хотят. Есть годами выработанная канва модераторских действий, которая практически не нарушается, так как вырабатывалась не из головы, а из множества ситуаций.
3. Не кого хотят. В модераторские истории попадает ряд определённых форумных типажей.

ЭтнаотСефи писал(а):поведение модератора должно быть одинаково во всех случаях

Скорее «быть равноудаленым».
На практике же оценивает оценивающий. Поэтому и равноудалённость не все видят и ценят. Практически все были бы удовлетворены, если бы во всех ситуациях модератор вставал на их сторону. Но это невозможно. Либо всем сёстрам по серьгами, либо никому, либо одной серьги, а второй - цветочек, алень и кий.

Ин Асти Эн писал(а):"нарушение исчерпано - но осталось два часа - подождет"

Тот случай, когда я бы не затушевался и привёл цитату полностью:
Lotos писал(а):я бы назвал текущую ситуацию исчерпавшей себя. Стороны показали свои возможности и намерения. Они мощны и далеки. Бан почти вышел, пара часов осталась.

Смотри, как смысл слов заиграл новыми красками :good:
21 апр 2020, 23:28  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2330 | 2145

И еще одна провокация в сторону модератора Тюльки

АнтиГуру писал(а):Тюлька, тебе, как почётной мухе всея Ариома, подкинули немного какашечек. Давай, тащи в норку!

Добавлено спустя 1 минуту:
"Почетная муха всея ариома " - это не переход на личности ? И не оскорбление ?
и вся эта фраза - не провокация ?
22 апр 2020, 11:13  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1291 | 1465

Lotos писал(а):Смотри, как смысл слов заиграл новыми красками

у рассуждения нет красок. галюники не рассуждение.
22 апр 2020, 11:20  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

Марианна Б писал(а):И еще одна провокация

Боже, горжусь! Ты хоть в этом реализуешь свое волонтёрское стремление памагать людям :biggrin:
И правда, это безопаснее. Занимайся лучше этим, собирай Антигурино дерьмо.
22 апр 2020, 11:27  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

Благодарности: 78 | 73

Лотос, добрый день. Сегодня не оказалось моей темы "Нагая женщина — это женщина во всеоружии" в Творческом разделе.
p2063838.html#p2063838

И её почему то перенесли в офтоп. Я следую правилам форума и моё творчество посвящено красоте женского тела. Я там пишу свои стихи с элементами черного юмора. По какой причине мою тему убрали? Я никаких правил не нарушал. Там стихи не только мои, например Карузо тоже провяляет свою творческую природу. Всё в рамках правил, или сатира не считается творчеством?

Спасибо за понимание.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
И второй вопрос, кто из модераторов перенёс мою тему? Спасибо ещё раз.
22 апр 2020, 11:32  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

Mouse писал(а):И второй вопрос, кто из модераторов перенёс мою тему?

:mocking:

Тюлька, кто же еще! Только она способна на такое вероломство! :biggrin:
22 апр 2020, 12:07  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

Все мои сообщения не содержат оффтопа и написаны либо в стихотворной форме, либо в жанре проза. Причем я старался. Если офтопят другие участники, просьба тогда удалить их сообщения. А моё по какому праву трогают? Это моё творчество, оно современно. И ему место в творческом разделе. Это что у вас тут такое происходит? Я хочу лично пообщаться с человеком, который убрал мою тему. Сказать всё что думаю о его необдуманных и поспешных действиях.
22 апр 2020, 12:27  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 324 | 1311
Профиль   Сайт

Mouse писал(а):И её почему то перенесли в офтоп

Давай послушаем модератора Тюлька

Может это была стимуляция твоих креативных мощностей?

Я лишь гадаю, глядя на результат. Ответа пока не знаю.
22 апр 2020, 12:28  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Благодарности: 1272 | 1130

Lotos писал(а):Прот писал(а):
А судят как хотят и кого хотят.
.......
3. Не кого хотят. В модераторские истории попадает ряд определённых форумных типажей.

отлично.
меня за 2 года не банили ни разу.
значит я любимчик модераторов
поняла.........та-с которой я разговариваю раз в 2 недели :mocking:
22 апр 2020, 12:37  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

Уважаемая Тюлька, я вам желаю всего наилучшего и благодатного. Возможно сегодня ваша жизнь идёт не так как вы ожидали. Но я вас попрошу пожалуйста вернуть мою тему назад. Я cлова никому плохого не сказал в моей теме, сижу тихо и спокойно пишу стихи о женщине. Мне не все ваши действия понятны за последнее время.
1. Я не поддерживаю ваш бан Ин Асти Эн. Я лично присутствовал в обсуждении в теме по астрологии и вы его незаслуженно забанили, и ещё от куда то пытались месяц бана высосать. Ин Асти ничего не нарушил. У вас к нему есть личная неприязнь.
2. Я не поддерживаю ваш троллинг в теме COVID-19. И вашу браваду там где это не уместно. Да в этой теме я пару раз пошутил, но решил уйти так как людям тяжело. У многих сегодня серьезные проблемы, в том числе и финансовые. Вы имеете личную неприязнь к Анти-Гуру. Да Анти-Гуру где то может был резок в словах, но по факту он был прав. И ваша деятельность последняя и попытки подколоть Антигуру вас показывает не с лучшей стороны. Что сильно мне не нравится. И я вас не поддерживаю в этом.
3. Я вижу личную неприязнь с вашей стороны ко мне. И не однократно об этом говорил. И пожалуйста держите себя в руках. Тяжело не только вам одной живется. Ваши личные творческие предпочтения мне понятны. Но есть жанр триллер, хорроркор или эзотерическая эротика в рамках законодательства сетевого общения. Искусство содержит прикрытую наготу, и я имею право работать в данном жанре.

Тюлька, я ещё раз вас попрошу вернуть тему на место. Так же я готов принять ваши извинения за ваши необдуманные действия.
22 апр 2020, 12:42  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 415 | 1138

Mouse писал(а):Тюлька, я ещё раз вас попрошу вернуть тему на место. Так же я готов принять ваши извинения за ваши необдуманные действия.

Дмитрий, тебе с каждым разом всё хуже и хуже становится. Твои наскоки на Тюльку утомительны до неприличия. Может быть начнёшь решать свои проблемы отсутсвия внимания с женой?
22 апр 2020, 12:46  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

Я прошу вернуть мою тему назад. Я ничего не нарушал. Проблем у меня с женой нет. keenness, вам я желаю всего наилучшего, все благ и здоровья крепкого. И к вам kenees я где то обратился? Или вы модератор что мою тему удалили? Что вы себе позволяете?

Я вас keenness прошу со мной не общаться. Я еще раз повторяю я никаких правил сетевого общения не нарушил. Флуда в моей теме от меня не было.
22 апр 2020, 12:51  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 415 | 1138

Mouse писал(а):Я вас keenness прошу со мной не общаться. Я еще раз повторяю я никаких правил сетевого общения не нарушил. Флуда в моей теме от меня не было.

Для мужичишки, который систематически, настойчиво и нагло ходит и тюкает женщину, не дававшую ему для этого повода, есть вполне определённое название. И ты его знаешь. И ты этим самым являешься однозначно и безусловно. Смирись.
22 апр 2020, 12:56  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам