Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Mouse
Участник

Благодарности: 78 | 73

Вы keenness, мало того, что начали переходить на личности и обсуждать меня. И Лотос просил не делать этого. Вы еще начали мою супругу обсуждать. Это что вообще такое? Какое ваше дело до моей супруги? Держите себя в руках, я вас прошу и не лезть не в свои дела. Я не переходил на личность модератора, я обсуждаю его действия в отношении меня. Вполне конкретная проблема.
22 апр 2020, 12:59  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 415 | 1137

Mouse писал(а):Проблем у меня с женой нет.

У тебя проблемы с вниманием к твоей персоне. Не знаешь уже какие яйца к Красной площади прибить, чтобы на тебя посмотрели. Если с женой нет проблем, то попроси её тебя хвалить от трёх до пяти часов в день, восхищаться каждый 5 минут, пинать под зад раз в сутки, и поливать синькой, чтобы в жизни было места для перфоманса.
22 апр 2020, 12:59  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

Два ваших сообщения keenness я отметил как переход на личности в нарушениях и прошу вас забанить за разжигание неприязни. И я вас ещё раз прошу со мной не общаться и мне не писать. Я вам внятно объяснил? Вы Лотос я не пойму? Я вас прошу мою личность не обсуждайте и мою личную жизнь.
22 апр 2020, 13:02  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Mouse писал(а):Я не переходил на личность модератора, я обсуждаю его действия в отношении меня.

Ты, как извращенец в лесу, ходишь и трясёшь, чтобы на тебя обратили внимание, чтобы ты смог начать обсуждать действия модератора Тюльки.

Добавлено спустя 1 минуту:
Mouse писал(а):И я вас ещё раз прошу со мной не общаться и мне не писать.

Проси. Твой дело. А я буду пинать тебя под зад, если Лотос самоустранился от защиты собственных модераторов.
22 апр 2020, 13:02  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

Лотос, я вас прошу забанить keenness за нарушения правил сетевого общения по отношению ко мне. Человек не понимает моих просьб. Выше все её сообщения я отметил как нарушение и переход на хамство. Ни одного из участников я не трогал и абстрактно веду беседы сам с собой в своей теме. Но у некоторых дам чрезмерно богатое воображение и фантазия. выдумывать то чего нет, при этом неприкрыто хамят.
22 апр 2020, 13:07  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 2764 | 2444

Lotos писал(а):Давай послушаем модератора Тюлька

Может это была стимуляция твоих креативных мощностей?

А разве в функции модератора Тюльки входит стимуляция мощности или устранение привязок? Разве в правилах форума прописанно, что модератор на такие действия имеет права? Может я чего-то недопонимаю? Отвечай, Лотос. По какому такому праву Тюлька берет на себя такие обязанности? Кто ее уполномочил?
22 апр 2020, 13:11  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Mouse писал(а):Лотос, я вас прошу забанить keenness за нарушения правил сетевого общения по отношению ко мне.

Сапог лизнуть не забудь. Двух зайцев убьёшь - потешишь своего внутренного извращенца и продолжишь начатую тюльколюбом традицию.

Кстати, чтобы лишний раз не отвлекать Лотоса, если твоё сообщение выше наберёт 12 лайков я сама закрою свои темы и уйду с форума. Покажу тебе, как это нужно делать. А то ты всё грозишься, но не знаешь как.
22 апр 2020, 13:12  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1274 | 1459

Yolki писал(а):входит стимуляция мощности или устранение привязок?

то - что я называл вчера троллингом от модераторов - называется между ними стимуляцией.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
участник тролит - а модератор стимулирует.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Yolki писал(а):Кто ее уполномочил?

глаМный )))
22 апр 2020, 13:16  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

Вот и я о том же, у меня давно с Толькой нет никакой неприязни. Я у неё искренне попросил два раза прощения, за свои необдуманные действия. Я написал ей стихи. И думал, что она нормально будет общаться со мной в дальнейшем. И мне не понятны её сегодняшние действия, что я нарушил? Что мою творческую тему убрали из творческого раздела. На мой взгляд последние действия модератора Тюлька говорят о некоторой неадекватности с её стороны как в отношении меня, сегодня. Так и некоторых людей, к кому модератор Тюлька испытываю личную неприязнь. Она провоцирует собеседников вынуждая их попасть под бан. И я вас прошу Лотос как то посодействовать с этой проблемой. Это абсолютно не красит вашу площадку. И втор числе вот эта дама странная, которая чего всё от меня хочет? Она мешает мне вести беседу в конструктивном ключе. Да сегодня многим тяжело на изоляции. Но это не повод вносить раздор в наш коллектив форума Ариома. У меня у самого почти нет общения во внешнем мире и мне не все площадки подходят в силу своих личностных недостатков. Да может быть в прошлом, где то с моей стороны были необдуманные действия. Но сегодня я предельно стараюсь корректно общаться. Могу лишь пошутить в сторону явного тролля но не более того и в рамках правил сетевого общения.

Если я что то нарушил, почему модератор со мной проблему эту не обсудил и не вынес предупреждение? Ведь я бы мог отредактировать какое то свое сообщение и тему оставить.
22 апр 2020, 13:22  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):то - что я называл вчера троллингом от модераторов - называется между ними стимуляцией

Так много на себя брать может только очень уверенный в себе модератор без страха. Тюлька вроде бы не такая твердь.
Асти, но лично я придумала офигенную методу.
22 апр 2020, 13:26  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

keenness,
Я к вам обращаюсь как к благоразумной женщине. Очень прошу. Возьмите себя в руки и дайте пожалуйста мне возможность спокойно обсудить важную для меня проблему, затронувшую сегодня лично меня. Но никак не вас и вашу стезю на этом форуме. Вы ко мне в тему не ходите и со мной не общаетесь. Я не пойму что мы от меня хотите. Успокойтесь, всё хорошо. Я лишь хочу спокойного и комфортного состояния форума.
22 апр 2020, 13:29  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):глаМный )))

Бедная Тюлечка..ее за любым клоном видно и это не смешно. Ну и работка... :rofl:
22 апр 2020, 13:30  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1274 | 1459

Yolki писал(а):Так много на себя брать может только очень уверенный в себе модератор без страха. Тюлька вроде бы не такая твердь.
Асти, но лично я придумала офигенную методу.

Марианна Б писал(а):смирись .
22 апр 2020, 13:30  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Mouse писал(а):Я не пойму что мы от меня хотите.

Я хочу, чтобы примитивный капризный озабоченный собой сверх меры баран не затоптал Тюльку, с помощью таких же обиженых и униженых вселенной великих стукачей.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Напоминаю, ссылка для желающих, чтобы я ушла в бан - здесь.
p2064167.html#p2064167

Осталось 11 лайков.
22 апр 2020, 13:37  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Ин Асти Эн,
В смирись есть фатальность. Нет потенциала.
А моя метода потенциальна и действенна по адресу отправителя стимулов.
22 апр 2020, 13:41  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам