Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Mouse
Участник

Благодарности: 78 | 73

Лотос, более того в моей теме начали писать стихи люди, кто до этого них не писал. В чем и была основная задумка. Мы как бы начинаем друг с другом соревноваться. И в результате творческий раздел обогащается качественной лирикой тех, кто там никогда не был.
Мармышка, Сю, Карузо, прекрасные стихи.
p2058340.html#p2058340
p2058175.html#p2058175
p2059066.html#p2059066
p2063805.html#p2063805

Да набежали какие то тролли после, ну пусть модератор удалит их флуд. Зачем убирать тему?

Я делаю некоторе вылазки к людям и им интересно становиться вместе со мной пописать стихи. В этом нет чего то предосудительного или развратного. Рядом есть тема в которой люди выкладывают голые сиськи, без стихов и их во флуд не отправляют. А я чем хуже?
22 апр 2020, 13:44  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1273 | 1455

keenness писал(а): закрою свои темы и уйду с форума. Покажу тебе, как это нужно делать.

и поразмыслив о нехорошем поведении

keenness писал(а):чтобы я ушла в бан
22 апр 2020, 13:47  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 415 | 1136

Ин Асти Эн, захлопнись, шизик.
22 апр 2020, 13:52  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

)))
22 апр 2020, 13:54  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

keenness писал(а):Напоминаю, ссылка для желающих, чтобы я ушла в бан - здесь.

У меня не стоит цели вас наказывать. Я призываю вас к благоразумию. И не обзывать меня. Уйдете вы или нет с форума мне легче не станет. С вами возможно есть люди кто бы хотел общаться и им вас не будет хватать. Тем более, что вам полезно выговориться. Меня в вашем кругу нет. Но и вас нет в моём круге. Я прекрасно общаюсь с Ин Асти, нам нечего делить. Анти-гуру тоже хороший мужик, местами он бывает резковат, но не надо его трогать. А так прекрасный в общении человек. И тюлька тоже хороший собеседник. Я ей писал стихи. У каждого на этом форуме есть своя ниша-стезя. Сегодня мою нишу взяли и как норку залили бетоном. Если бы на то была хоть какая то причина очевидная для всех. То я бы понял. А её нет. Поэтому я поднял вопрос о действиях модератора, который ведет себя неадекватно в моих глазах. Но я на него зла не держу. Если администратор и Модератор объявят мне в чем я был не прав. Я спокойно отойду в сторону и пойму что моего творчества тут не должно оставаться совсем. У меня есть аккаунты на двух профильных форумах по йоге и астрологии, мы там общаемся в академическом ключе.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Поймите меня правильно, это была единственная тема где со мной хоть как то общались люди. Я бы рад был обсудить тему "Око за око" или несколько тем по йоге, но они никому не интересны.
22 апр 2020, 13:57  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1725 | 2326

keenness, спасибо за защиту и поддержку, но не горячись так.. Я прям за тебя уже волноваться начинаю. Сожрать меня на ариоме не сможет никто, берцовая кость тюльки поперек горла застрянет.
;)

Lotos писал(а):Давай послушаем модератора Тюлька
Может это была стимуляция твоих креативных мощностей?
Я лишь гадаю, глядя на результат. Ответа пока не знаю.

всё просто. Аромат творчества был на первой странице темы, далее топикстартер создал клона, пригласил другого своего клона и на оставшихся 4 страницах устроил-ли чатик. Не думаю, что у карузо будут ко мне претензии за то, что его стих теперь не в творческом разделе, а в вечном-бесконечном.
Более того, многие пользователи совершенно недооценивают многогранность именно раздела вечное-бесконечное. Тема, которая туда попадает, будто отправляется в открытый космос. Это раздел, в котором соблюден баланс золотой середины между бесконечной свободой самовыражения и правилами священных прудов.
Аминь :namaste:
22 апр 2020, 14:12  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

У меня не было клона, проверьте по айпи пожалуйста.

Тюлька. Я от вас не ожидал такой пакости, после того как я у вас два раза попросил прощение и максимально адекватно и подробно пытался помочь вам в ваших вопросах по астрологии. Я сильно поменялся и я не понял, что я не так сделал? Я писал не хуже остальных в вашем разделе. Над одни троллем Шурой или как там его зовут, он же Татьяна Борщ я пошутил. И всё. Не зависимо от того вернут мою тему или нет. Мне будет очень тяжело вернуть своё доверие, так как я вам открылся максимально, и простите но ваши помыслы мне очень не понятны. И в дальнейшем я не смогу с вами общаться.
22 апр 2020, 14:13  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

Это не я Kотопyлькa и Spot. Я не знаю кто эти люди. В том числе я не знаю кто такая Nega Lask.
22 апр 2020, 14:15  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 323 | 1300
Профиль   Сайт

Yolki писал(а):А разве в функции модератора Тюльки входит стимуляция мощности или устранение привязок?

Модератор управляет разделом форума. В его арсенале много всяких возможностей. У модератора нет прямой функции "стимуляция креативных мощностей" - никто не может требовать это от модератора, или предъявлять претензию, что модератор не исполняет такую функцию. Но среди того, что модератор может задействовать есть и "стимуляция креативных мощностей". Ещё он может спеть и станцевать, чем тоже может простимулировать других. И любой участник форума может так сделать, простимулировав других.

Mouse писал(а):Если я что то нарушил, почему модератор со мной проблему эту не обсудил и не вынес предупреждение?

Модератор ещё ничего не успел ответить, а тройка уже улетела на всех порах.

Нормальный же эффект?
22 апр 2020, 14:16  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

Я пишу всегда с одного айпи, не использую анонимайзеры и у меня всегда один и тот же пароль. Я так по тупому как эти два человека, никогда не писал и не могу так писать.
22 апр 2020, 14:17  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

всё просто. Аромат творчества был на первой странице темы, далее топикстартер создал клона, пригласил другого своего клона

значит нужно поступить так со всеми клонами.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
со всеми клонами на форуме.
22 апр 2020, 14:17  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1725 | 2326

Mouse, в наше время випиэнов айпи - пережиток прошлого.
Это ваши клоны. За трагикомедию благодарю. На вопрос ответила. Всё.
22 апр 2020, 14:19  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

если же они не запрещены - значит и поступать так - имея причину на этом - нельзя. личная неприязнь присутствует однозначно.

Mouse
Участник

Kотопyльку и Spot и Nega Lask проверьте пожалуйста, это ваш Шура или как там его зовут. Я их всех не отслеживаю. Он же Борщ Таня и МамаДина.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Это не мои клоны и я к ним не имею никакого отношения. Я пишу всегда с одного айпи и до маразма доходить, общаться через ананимайзер я никогда не буду. Вам бы Юля хоть немного думать надо своей головой.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ко мне в мою тему зашел какой то тролль. Он же Татьяна Борщ. Продолжил дальше доставать уже в другой теме.

В целом на этом и порешили. Смысла в дальнейшем общении я не вижу.

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 709 | 860

Это другой человек, он ходит в тему к Джокеру. Я в той теме не общался. Ко мне зашел в тему тролль Nega Lask, в стиле Тани Борщ стал писать про йони и лингамы. После я над ним пошутил немного, этот ваш тролль обиделся и пошел c двух аккаунтов базары сам с собой вести в моей теме. Я всегда пишу одинаково и мой стиль письма тяжело спутать. И уж вы то Юля могли бы отличить меня.

Утром я его успокоил вашего этого Тролля, но тему взяли и перенесли. Я не единственный человек на этом форуме у кого есть несколько аккаунтов. Так как мой основной аккаунт стал тяжеловат я себе создал этот. Пообщаться нормально без порицания той же keness. Я никогда не скрывался, и меня очень быстро люди опознали. Но что это за братия-троллей я не знаю. Мои старые аккаунты я все раскрыл. У них у всех будет один и тот же айпиадресс. И один и тот же пароль.
22 апр 2020, 14:45  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам