Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Yolki
Активный участник

Благодарности: 2774 | 2457

Ога.
27 апр 2020, 16:21  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 830 | 1931

Yolki писал(а):Тю...да я самая веселый форумный тролльчиха. Одна Водица меня раскусила и давно. Я ее боюсь теперь за проницательность.

Вах.. Так эт что, выходит, что когда ты грозно "настучала" админу на Мамадину, ты её оказывается просто весело троллила? :aggressia: А за троллинг, между прочим, здесь тоже соответствующая статья имеется.
27 апр 2020, 16:22  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1277 | 1460

srimaharajxana писал(а):keenness писал(а):
Не поленилась и сделала коллаж для очень умных

what do you mean?
когда у человека много свободного времени, можно и витражи ваять и замки бумажные строить.

умные это эмоциональные. очень умные это когда эмоции не покидают мира огненного. чтобы вызвать дождь в физ мире - нужно просто обидеть.
27 апр 2020, 16:23  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Номо Сапа писал(а):за троллинг, между прочим, здесь тоже соответствующая статья имеется.

Рецидив наказуем втройне. Дэ!?
27 апр 2020, 16:26  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 415 | 1137

_Zlata_, так вывод какой в результате? То, что ты говоришь - оценка, то что тебе говорят - оскорбление?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Lotos писал(а):Вот это предъява, так предъява - бомба нового типа действия на форуме :lol:
Причём от эксперта, который сам полнейший ноль в раздаче благодарностей.
Низко пал, поблагодарив за пост НЕ ТОГО :rofl:

А ты представь, что ты на партсобрании хвалишь полицая, который изнасиловал, убил и сжёг пол-села, а теперь вдруг стал "приличным человеком".

Вот так же и с АнтиГуру. Поэтому, лично мне, неприятно. При том, что я уверена, что тебе не нужны лизоблюды. Что же тогда говорить о форумчанах, которые считают тебя идиотом и русофобом.
27 апр 2020, 16:52  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

keenness, опять ты обо мне вспоминаешь? :laugh:
Всё никак не начнешь учиться и делать выводы? Между прочим, и об этом многие и не раз говорили, что ты далеко от меня не ушла и ничем от Антигуры не отличаешься, только полом. Несчастная. :biggrin:

Когда я в следующий раз буду тебя мордой в твое дерьмо макать, терьпи и не плачь. И не жалуйся. Я тебя жалеть не буду. И мне пофиг на твоего дружка, которого уже очень скоро познакомлю с сюрпризом. Вернее для начала с концепцией сюрприза.
27 апр 2020, 17:09  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

АнтиГуру писал(а):Когда я в следующий раз буду тебя мордой в твое дерьмо макать, терьпи и не плачь. И не жалуйся. Я тебя жалеть не буду. И мне пофиг на твоего дружка, которого уже очень скоро познакомлю с сюрпризом. Вернее для начала с концепцией сюрприза.

Lotos, как тебе это?
27 апр 2020, 17:10  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 830 | 1931

Yolki писал(а):Рецидив наказуем втройне. Дэ!?

Не знаю. :nea: Но человек пострадал из-за твоего амбициозного нытья и плоского троллинга, получив предупреждение, поэтому, чисто по-человечески, тебе следовало бы извиниться перед Мамадиной, и никогда больше так не делать. Это будет тебе уроком. Тем-паче, что гифку запостили в Зелёном Газончике, где "нет никаких правил и модераторов не дозовёшься", а в-третьих, в теме "Дурдом2", где с тобой может случиться всё, что угодно, потому-что он переполнен всякими маньяками, фулеганами и вурдалаками. Тебя что, туда силком затащили? Если нет, то и нечего кивать на зеркало, коль у самой репка крива. Извиняйся перед человеком.. :arrow:
27 апр 2020, 17:11  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Lotos писал(а):Итак, готов услышать имя "самого гнусного юзера", чтобы посмотреть, кто же ещё благодарил его за отдельные посты и составить список повинных.

АнтиГуру.

Претензии не к тому, что ты похвалил кого-то, с кем человек поругался. Тут все друг с другом переругались очень много раз. Но именно в этой ситуации людей коробит. Как буд-то ты убийце руку жмёшь и на камеру при этом улыбаешься.

Именно этот персонаж своим поведением заслужил такое отношение. Найди время, вчитайся в то, что он пишет и как он потом заискивает перед тобой.

Как он русских ненавидит, с каким презрением он отзывается о России, о нашем языке, о русском народе, как он специально ходит и достаёт людей, а потом бежит писать "уважаемый Лотос", как он угрожает Крокозябре.

Пожалуста, найди время, чтобы разобраться в этом вопросе. Он на много серьёзнее, чем кажется на первый взгляд.

Если ты не следишь, не вчитываешья, на знаешь ситуацию изнутри, то так и напиши. Думаю, что большинству этого будет достаточно. По крайней мере, мне точно.
27 апр 2020, 17:21  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1277 | 1460

keenness писал(а):АнтиГуру писал(а):
Когда я в следующий раз буду тебя мордой в твое дерьмо макать, терьпи и не плачь. И не жалуйся. Я тебя жалеть не буду. И мне пофиг на твоего дружка, которого уже очень скоро познакомлю с сюрпризом. Вернее для начала с концепцией сюрприза.

Lotos, как тебе это?

если ему надо - то проявление чувств. если не надо - то эмоций.

так виднее повторить вопрос:

keenness писал(а):Lotos, как тебе это?

keenness писал(а):Поблагодарил: Крокозябра (2 минуты назад)
27 апр 2020, 17:22  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3318 | 1770

otechestvenny писал(а):разная писал(а):
я вот думаю может не полениться лотос и подать на вас в суд.... ...то что вы идиот никак не отменяет ответственности за происходящее на принадлежащем вам ресурсе.....дееспособность ваша под нормы уголовной ответственности вполне подходит.

Лотос...
Я прошу у Вас прощения...
Это моя вина... Это мой был план... Я его зачинщик...
Когда пришел на форум... Моё сердце было полное любви...
Если честно столько невежества...Как на этом форуме...я в жизни своей не встречал...
Я решил показать людям какие они есть... И эта волна продолжается...
Раньше я был против всего форума... Сейчас Ваша очередь...
Лотос модераторы...дай Бог Вам сил!

Да, часовню тоже ты развалил.
27 апр 2020, 17:30  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

keenness писал(а):Как он русских ненавидит

А за что вас любить? Вы оккупировали Крым и развязали войну на востоке моей страны. И это, прошу заметить, мнение всего цивилизованного человечества, а не просто мое личное субъективное мнение. И при этом я фашист, а вы белые и пушистые. Мозги вам здорово промыли.
27 апр 2020, 17:36  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Номо Сапа писал(а):Извиняйся перед человеком.

Ок.
Только один вопрос: а шнурки ейные не погладить моим новым утюгом ткефаль?
А то я могу. И даже не только шнурки. Меня если разозлить, то а всю её поглажу с паром, отпарю так сказать. :rofl:
27 апр 2020, 17:36  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1739 | 2367

АнтиГуру писал(а):Между прочим, и об этом многие и не раз говорили, что ты далеко от меня не ушла и ничем от Антигуры не отличаешься, только полом.

то тебе очень сильно льстили, прям умасливали.
27 апр 2020, 17:40  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 1689

Тюлька,
:mocking: :mocking:
27 апр 2020, 17:43  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам