Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3321 | 1773

АнтиГуру писал(а):мнение всего цивилизованного человечества,

Прошлый раз расписывался только за жителей Украины. на повышение пошёл...
27 апр 2020, 17:45  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 415 | 1137

АнтиГуру писал(а):
keenness писал(а):Как он русских ненавидит

А за что вас любить? Вы оккупировали Крым и развязали войну

Lotos, это не просто человек, который с чем-то не согласен. Он ненавидит нас всех и ходит сливать свою ненависть. Именно поэтому ему не зазорно пинать женщин. Он получает от этого удовольствие. А потом бежит к тебе "уважаемый Лотос".

И это очень противно.
27 апр 2020, 17:47  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 830 | 1931

Yolki писал(а):А то я могу. И даже не только шнурки. Меня если разозлить, то а всю её поглажу с паром, отпарю так сказать. :rofl:

У тебя, часом, в подмосковье брательника со снайперской винтовкой нет? Вы так с кашатиком друг на дружку похожи. :o) Но дело хозяйское. :pardon:
27 апр 2020, 17:51  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 2778 | 2459

keenness писал(а):Он ненавидит нас всех и ходит сливать свою ненависть

Слушай, Водица, ненависть очень интенсивное чувство. Он не до такой степени дурак, чтобы испытывать такое не пойми заради чего.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Номо Сапа писал(а):У тебя, часом, в подмосковье брательника со снайперской винтовкой нет? Вы так с кашатиком друг на дружку похожи

Еще бы. Мы с ним еще и любим друг друга сильно потому что похожи.
Только винтовки у меня нет...
27 апр 2020, 17:52  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

Господи, нет у меня к вам никакой ненависти. Только жалость и сострадание. Одураченые вы. Зазомбированые.
Более того, к нашим, так называемым, форумным разборкам, в которых каждая из вас, что киннес, что тюлька, что существо по имени златка, самые первые участницы, не имеет никакого отношения. Я об этом вспоминаю лишь тогда, когда кто нибудь из вас начинает нести свой пропагандостный бред, дабы уравновесить. Так что не надо придумывать. Инсинуации - грубое нарушение правил форума.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
keenness писал(а):А потом бежит к тебе "уважаемый Лотос".

Ну а что поделаешь, если Лотос для меня действительно уважаемый. И мне близко его мнение по многим вопросам. Особенно что касается новой темы, темы коронавируса. Более того, мне импонирует его мудрость в управлении форумом. Его терпение по отношению к нам вызывает восхищение и благодарность.
А киннес, оказывается, ревнивая. Ревнует Лотоса ко мне. Еще в прошлый раз заметил. Каждый раз, как я получал благодарность от Лотоса, киннесс активизировалась и начинала лить на меня свое дерьмо.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
АнтиГуру писал(а):и начинала лить на меня свое дерьмо

Коего в ней бездонный колодец. :mocking:
27 апр 2020, 18:08  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

АнтиГуру писал(а):А киннес, оказывается, ревнивая. Ревнует Лотоса ко мне. Еще в прошлый раз заметил. Каждый раз, как я получал благодарность от Лотоса, киннесс активизировалась и начинала лить на меня свое дерьмо.

Lotos, что ты на это скажешь? Это откровенное враньё. Как и то, что я была в вечном бане много раз, как и многое другое.

Я понимаю, почему тебя упрекают в том, что ты лайкаешь сообщения АнтиГуру. Потому что, при этом, ты как бы становишься его соучастником. Очень тудно отделать согласие с сообщением от симпатии к человеку. К его подведению. А значит и к его подлости.

И не важно, что лично я не верю в твою симпатию к подлости, менее противно от этого не становится.
27 апр 2020, 18:22  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

keenness писал(а): это не просто человек, который с чем-то не согласен. Он ненавидит нас всех

:laugh:
Всё таки, вот это больше всего понравилось! :mocking:
27 апр 2020, 18:24  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3321 | 1773

АнтиГуру писал(а):Зазомбированые.

Ещё один решил тут пересказать содержимое своего телевизора.

Особенно понравилась фраза, сопоставившая "пропагандисткий бред" и Тюльку.
27 апр 2020, 18:26  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Lotos, это просто нежелание видеть в тебе такого же подлеца и лизоблюда, как АнтиГуру.

Людям просто тяжело представить, что Администратор форума, может оказаться подлецом.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
АнтиГуру писал(а):
keenness писал(а):Как он русских ненавидит

А за что вас любить? Вы оккупировали Крым и развязали войну
27 апр 2020, 18:26  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

keenness писал(а):Я понимаю, почему тебя упрекают в том, что ты лайкаешь сообщения АнтиГуру. Потому что, при этом, ты как бы становишься его соучастником

:laugh: :good:

А еще говорит, что не ревнует. Из кожи вон лезет.

А ведь это ни что иное как грубые инсинуации. И провокации. Отмечаю эти сообщения как нарушение правил.

Лотос, прошу избавить меня от домогательств этой особы. Вы ведь видите, что это целенаправленная атака, или другими словами троллинг. За ранее благодарен! :namaste:
27 апр 2020, 18:30  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

АнтиГуру писал(а):Отмечаю эти сообщения как нарушение правил.

Lotos, а я не стала отмечать сообщение
АнтиГуру писал(а):Когда я в следующий раз буду тебя мордой в твое дерьмо макать, терьпи и не плачь. И не жалуйся. Я тебя жалеть не буду. И мне пофиг на твоего дружка, которого уже очень скоро познакомлю с сюрпризом. Вернее для начала с концепцией сюрприза.

как нарушение правил. Как и другие сообщения.

Потому что речь не об АнтиГуру, с которым всё ясно до точки над "i", речь об отношение форумчан к тебе.
27 апр 2020, 18:36  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 830 | 1931

Yolki писал(а):Еще бы. Мы с ним еще и любим друг друга сильно потому что похожи.
Только винтовки у меня нет..

Ты способна любить горячим утюгом с паром? Прям буська. :kiss:
27 апр 2020, 18:38  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1740 | 2368

keenness, лайк ставится за понравившееся сообщение. Может кто-то лайки расценивает как поглаживание по голове и личное одобрение за всю прожитую жизнь, но даже мне пару раз что-то у Негуры нравилось и я его лайкала. При этом мое отношение к нему я не скрываю. Думаю Лотос как минимум старается дистанцироваться от нравится/не нравится пользователь. И так и должно быть. И слава Лотосу, что это так.
27 апр 2020, 18:44  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 1690

Крокозябра писал(а):Прошлый раз расписывался только за жителей Украины. на повышение пошёл...

:mocking:
растут люди...
27 апр 2020, 18:44  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

keenness писал(а):речь об отношение форумчан к тебе.

Размышляй лучше об отношении форумчан к тебе. :mocking:
27 апр 2020, 18:45  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам