Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Эстебан
Активный соучастник

Благодарности: 78 | 408

keenness писал(а):И дело не в том, что мужчина не может заработать. Дело в том, что хочется при этом быть альфасамцом.

:repa:

Lotos,
Если она такая умная, то почему не умеет стричь себе ногти? :rolleyes:
03 июл 2020, 00:15  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1140 | 1383

Sijat писал(а):учше пооткусывать свою убедить,

попался )))
03 июл 2020, 00:17  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 1153 | 1238

Chlor писал(а):gulsina, иллюзий в уме перебор.Очевидно даже по проявлению здесь на форуме)
я не Евгений Геннадьевич,ау
Что касается ваших воображений о какихто особых качествах кинесс
повторюсь,мы ругались ГОДЫ назад.
Добрее она не стала.
И я не об ее савсэм не нужном "отклике" мне.
Достаточно почитать последние посты .

мне по фиг сколько лет назад и с кем Вы ругались
и чей Вы ник

достаточно последнего оскорбления в адрес Киннесс
которая является моей подругой

то есть другом по несчастью
вынужденных лицезреть такие ничтожества как Вы

не умеющих вести себя должным образом хотя бы в предбаннике у Лотоса

хам
03 июл 2020, 04:58  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3346 | 2032

gulsina писал(а):достаточно последнего оскорбления в адрес Киннесс
которая является моей подругой

то есть другом по несчастью
вынужденных лицезреть такие ничтожества как Вы

Гуленька.
Ты разве не понимаешь какая ты всё же счастливая?
Ведь ты способна разглядеть даже в ничтожествах хоть каплю прекрасного... :smile:
03 июл 2020, 05:09  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 1153 | 1238

phpBB [media]

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:
phpBB [media]
03 июл 2020, 05:35  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 410 | 1110

Chlor писал(а):Добрее она не стала.

Естественно, поэтому что быть "доброй" для Ярика и быть адекватной - задачи диаметрально потивоположные.

Будет ли даекватным человек, который напишет:

Да, Ярик, все женщины меркантильные алчные суки, но ты заслуживаешь большего. Вселенная видит, как ты поднял форум Лотоса и научился читать мантру, поэтому к тебе уже идёт нищая офигенно красивая женщина, которой ты достоин. Она будет тебя боготворить, почитать, ежедневно услаждать твой слух комплиментами, похвалой и елеем. Нищей она будет для того, чтобы рядом с ней ты чувствовал себя олигархом и твоя самооценка никогда не падала. Но ты не расстраивайся. Каждое утро она будет просыпаться в дорогущем отглаженом шикарном платье, с накрашеными ногтями, глазами, губищами, в чулках и на каблуках. И в таком виде будет бегать и щебетать до самого вечера.

Ну, как, я подобрела?

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Эстебан писал(а):Если она такая умная, то почему не умеет стричь себе ногти?

Если ты такой эзотерически продвинутый, то должен знать, что такое косметика. Если мужчине хочется видеть рядом с собой накрашеную женщину, да ещё и в чулках, я не поверю, что он хоть чего-то достих на поприще развития экстрасенсорных способностей.
03 июл 2020, 08:36  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 313 | 1266
Профиль   Сайт

otechestvenny писал(а):Я могу создать открытую группу?

Нет. Открытая группа не имеет практически никакого значения. Любой может входить-выходить из неё. Вот если сделать группу по запросу, то в такую могут включать членов только лидеры этой группы. Можно было бы сделать доступ к определённому разделу форума только для членов такой группы. Но эта идея недооформлена. Нужны какие-то драйвера, чтобы подобный раздел жил.
03 июл 2020, 09:09  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Благодарности: 4960 | 1859

Lotos писал(а):Вот если сделать группу по запросу, то в такую могут включать членов только лидеры этой группы. Можно было бы сделать доступ к определённому разделу форума только для членов такой группы. Но эта идея недооформлена. Нужны какие-то драйвера, чтобы подобный раздел жил.

Я это и имел в виду...неправильно видимо выразился...
Что нужно чтобы создать такую группу?
Какие драйверы?
Думаю идею поддержат многие!
03 июл 2020, 09:30  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

Lotos, здравствуйте! Я к вам за помощью в очищении нашего форума от нецензурной брани. Гляньте, достаточно этого для профилактичного бана
Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
09 июл 2020, 20:49  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 784 | 1830

АнтиГуру писал(а):модыратор писал(а):
как кастрюль то корежит от Шария.
не любят суки правду

Да уж.. :mocking: Судя по этой челобитной модыратор прав. :pardon: Действительно не любят. :yes:
09 июл 2020, 21:10  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Номо Сапа,
Пора прекращать с твоими болванами и хамством...
09 июл 2020, 21:19  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

Номо Сапа писал(а):Судя по этой челобитной модыратор прав. Действительно не любят.

Да, Сапа, не все как ты уподобляются быдлу. Есть такие, которые решают подобные вопросы цивилизованно. Тем более, что в их словах 0% правды.
Вот мололцы прибалты. Запретили все проррсийское с их оголтелой пропагандой и не парятся. Завидую им. Они жестко и однозначно присекают распространение "русского мира" на своих территориях. Хватило им совка с лихвой.
09 июл 2020, 21:36  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Благодарности: 2251 | 2180

otechestvenny писал(а):Какие драйверы?
Думаю идею поддержат многие!

Например,ты объявляешь своё учение уникальным,не имеющим аналогов и создаешь духовную формацию. Можно назвать её как-то,например, "Олухи Царя Небесного" и принимать туда членов. Желающие пишут заявление,где просят принять в формацию пробуждения "Олухов",рассказывают свою историю,с чего начался духовный поиск, с какими учениями знакомы,как попали на Ариом. Уже имеющиеся олухи голосуют,принять или нет,задают вопросы,пусть это будут олухи-инструкторы. Можно сделать два круга,два раздела. Один для олухов-дистрибьютеров,другой-для олухов инструкторов. Если дистрибьютер приведет еще двух дистрибьютеров,то он становится олухом-инструктором и получает возможность присутствовать во внутреннем круге,в закрытом разделе. В закрытом разделе собираются для того,чтобы обсудить дистрибьютеров. Даже если дистрибьютеры не привели никого,можно пригласить их в закрытый раздел ,организовав эдакую "комнату пыток". Инструктора задают каверзные вопросы по Библии,что такое реальность,в чём смысл жизни и так дальше. Если дистрибьютер отвечает и держится уверенно,то его можно принимать во внутренний круг олухов-инструкторов. По принципу духовного сетевого маркетинга. Царь небесный каждый день пишет проповеди во внешнем круге,в открытом разделе,также проповеди могут писать олухи-инструктора. Олухи-дистрибьютеры пишут проповеди в своих темах(тренируются) и понравившиеся проповеди можно переносить во внешний круг.
Ставших инструкторами,можно поздравлять специальными праздничными постами.
09 июл 2020, 21:51  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Нужно просто отойти в сторону...
Нельзя связываться с теми кто тебя провоцируют...
Нельзя поднимать в себе возмущение...
Нельзя кормить в себе злую собаку...

Весь форум уже достал этот беспредел...
Кроме самих беспредельщиков и Лотоса...

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:
phpBB [media]
09 июл 2020, 22:11  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 784 | 1830

АнтиГуру писал(а):Да, Сапа, не все как ты уподобляются быдлу. Есть такие, которые решают подобные вопросы цивилизованно. Тем более, что в их словах 0% правды.
Вот мололцы прибалты. Запретили все проррсийское с их оголтелой пропагандой и не парятся. Завидую им. Они жестко и однозначно присекают распространение "русского мира" на своих территориях. Хватило им совка с лихвой

Ну., это смотря что называть "быдлом", потому-как быдло - это не национальная принадлежность, а внутреннее качество существа, пресущее любой гражданине, не зависимо от его национальной принадлежности. А в семье не без урода. Я ведь не спрашиваю и не тыкаю носом ни тебя, ни любого постоянного участника политической ветки в вашу национальность, потому-что это глупо. Вы все там друг-друга достойны. Или возьмём персонально тебя и "святого" отца.. Первый корчит из себя "НЕ-тело", второй - "божьего посланника".. Но обоих вас объединяет претензия на какую-то там "духовность". А что мы видим в наличии? Обоих объединяет ваше мерзопакостное постоянное нытьё. Ваше стукачество показывает вас совсем с обратной стороны того, кем вы себя возомнили, т.е, вашу внутреннюю низковибрационную суть. Желание подосрать ближнему шаловливыми ручками администрации, потому-что у самих-то кишочка тонка. Это именно то, что вы из себя представляете в реальности, и совсем не то, какую "духовную круть" :palcy: вы из себя возомнили. Быдлота это или двуличие, разницы нет. Я называю вас уменьшительно-ласкательно - болванами. :tumbo:
09 июл 2020, 22:37  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам