Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3158 | 1708

gulsina писал(а):да какая карма
интернет ненадолго завис

ну дык, чего о ней тогда рассуждать? Чисто вера, что gulsina де, может кого-то ударить.
Как и вера Розы, что пересказав свои "иногда представления" о вонючей жабе, она осуществляет некую обратку. :D

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Lotos писал(а):Большинство участников форума выполняет всякие действия, связанные с темой: практикует асаны, физические и дыхательные техники, медитирует, ходит по лекциям, семинарам и сатсангам, читает те самые сутры, изучает их, слушает всяких гуру, представляющих традицию и так далее. То есть уже вышло из обывательской риторики, или понимает, что выходит, потому и развивает свой процесс выхода. Если бы так было с политическим вопросом, то люди бы занимались агитацией и активизмом, состояли в партиях и всяких наблюдательных советах, избирательных комиссиях, посещали партийные собрания и работали в госструктурах разных уровней. Кто-то из "политиков" форума делает что-то такое?

Я знаю по крайней мере одного политика, который не подставит свою задницу под чип злобным рептилоидам. И активно агитирует.
11 июл 2020, 11:01  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 410 | 1110

Крокозябра писал(а):Я знаю по крайней мере одного политика, который не подставит свою задницу под чип злобным рептилоидам. И активно агитирует.

Я кажется догадываюсь, кто это. Наш африканский друг?
11 июл 2020, 11:09  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

keenness писал(а):Наш африканский друг?

:tumbo:
11 июл 2020, 11:12  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 784 | 1836

Lotos писал(а):А это именно то место, где разница принципиальна. Большинство участников форума выполняет всякие действия, связанные с темой: практикует асаны, физические и дыхательные техники, медитирует, ходит по лекциям, семинарам и сатсангам, читает те самые сутры, изучает их, слушает всяких гуру, представляющих традицию и так далее. То есть уже вышло из обывательской риторики, или понимает, что выходит, потому и развивает свой процесс выхода. Если бы так было с политическим вопросом, то люди бы занимались агитацией и активизмом, состояли в партиях и всяких наблюдательных советах, избирательных комиссиях, посещали партийные собрания и работали в госструктурах разных уровней. Кто-то из "политиков" форума делает что-то такое?

Обижаешь, дядь Лотос. :sad: Ты только посмотри, как активно я провожу агитационную работу в теме про ковид-19, чтобы люди не подставлялись на посулы о пороговной вакцинации. Беспокоюсь же. :blush: И тебе не советую. Погубит она тебя. :nea: Это же как реклама.. Чем настойчивее тебе навязывают какой-нибудь товар, тем больше вероятность того, что это какая-нибудь хрень. :rolleyes: А тут вообще, речь идёт о твоей драгоценной жизни.. Ну а насчёт политической ветки, согласен. Тему превратили в междусобойные разборки между двумя кланами, а не обсуждение социальной составляющей в мире. А так-как надавать друг-другу по чавке в интернете нет возможности, как, например, в передаче "СоловейТВ", то онЕ по очереди бегут к тебе, как к барину, чтобы наказал. :lol:
11 июл 2020, 11:19  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Номо Сапа писал(а):то онЕ по очереди бегут к тебе, как к барину, чтобы наказал.

Сначала один, затем второй. Так двое и бегают. :biggrin:
11 июл 2020, 11:23  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 2620 | 2370

Номо Сапа писал(а):Вы с отечественным, часом, не родственники?

Конечно, родственники. Я его пра пра пра пра дедушка.
11 июл 2020, 11:32  ·  URL сообщения

Я-это
Активный участник

Благодарности: 152 | 604

И прабабушка :biggrin: :D
11 июл 2020, 12:02  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Марианна Б писал(а):И смысл тратить свои ресурсы ( своё время ) - на то , на что мы никак повлиять не можем ?

Сейчас смысла для тебя нет. Тем более, женщины, в силу своих особенностей, болезненно реагируют только на то, что непосредственно угрожает благополучию её дома. Грубо говоря, если начнут стрелять за окном, то она безусловно политикой зинтересуется.
Мужчина, как охотник, как допытчик, настроен на перспективу, на новые охотничьи угодья, ягоды с медведями. Поэтому, он больше склонен к интересу к политике.
Да и политика бывает разной, очень обширный термин.
Политика:

"Поли́тика — деятельность органов государственной власти и их должностных лиц; а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства."

Та же Мариана была замечена в активном обсуждении общественных процессов, связанных с ковидом-19.
11 июл 2020, 12:21  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

Lotos писал(а):деградация с упадком. И они заразны

А я то думаю, что такое с Крокозяброй.
А оно вона как получается. :repa:
Деградация с упадком? Пожалуй.
11 июл 2020, 12:25  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

По аналогии, риторические вопросы, типа как выше, от Марианы, можно свести к аналогичным вопросам к конструкторам, которые интересуются техническими новинками, любителям фантастических романов, литературы, кино,...
11 июл 2020, 12:29  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Благодарности: 4968 | 1859

Крокозябра писал(а):
otechestvenny писал(а):
Мне кажется это единственный кто потянет...

Твою бочку соплей даже Жаботинский не вытянул бы.

Крок,
Объясни пожалуйста...
Что ты этим хотел сказать?
И если есть возможность дай пожалуйста ссылки чтобы лучше было тебя понять...
11 июл 2020, 20:13  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

otechestvenny писал(а):Объясни пожалуйста...

Сплошной плач Ярославны, чего там объяснять)
11 июл 2020, 20:37  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Благодарности: 4968 | 1859

Крокозябра,
Дай пожалуйста ссылки на плач...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Мне нужно понять...
Что для тебя является плачем...
11 июл 2020, 21:11  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

otechestvenny писал(а):Дай пожалуйста ссылки на плач...

Щас, вихры на лысине только зачешу...
11 июл 2020, 21:29  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 1658

Lotos писал(а):Большинство участников форума выполняет всякие действия, связанные с темой: практикует асаны, физические и дыхательные техники, медитирует, ходит по лекциям, семинарам и сатсангам, читает те самые сутры, изучает их, слушает всяких гуру, представляющих традицию и так далее

Это раньше было большинство, Лотос)) не тешь себя надеждой. Сейчас - меньшинство, причем все возрастающее))
Большинство сейчас интересуют совершенно другое. Гнедерные проблемы, одиночество, неустроенность бытовая и проч.жизненные интересы.
Компетенции в эзотерическом плане близки к нулю, но в эзо-риторику пока еще "пакуются" дискурсы. Пока...

Форум практически поглотил загончик. Ты потворствуешь, создавая совершенно нелепые темы, выдернутые из контекста, без ведома автора..
вообщем, ничего хорошего.
увы))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
лояльность к позволенному хамству для избранных вообще не лезет ни в какие ворота...
жуть)))

Добавлено спустя 39 секунд:
ответ не нужен))
11 июл 2020, 21:31  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам