Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
NeoNilla-NN
Активный участник

Благодарности: 906 | 1906

Крокозябра писал(а):Искательный так любит делать, используя мои сообщения для закладок.

Аж интересно стало, насколько сильно он вас залайкал. Не поленилась и заглянула в его профиль в подрубрику выставленных им лайков. Нашёлся всего один пост из совсем недавнего - о "низких потолках, ведущих к полноте". Этого мало, чтобы так "паниковать". :lol:

Я ему сколько раз говорил - не нужно метить мои сообщения, но он то ли глухослепой, то ли садист.

Нет, он - пиит, написавший даже стишок, вдохновлённый постом, который впечатлил и вас. Всё культурно, допустимо, приемлемо и уместно. А "художника обидеть может каждый"... "Может" - не значит "должен" (обижать). :angel:
07 авг 2020, 21:24  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3301 | 1767

NeoNilla-NN писал(а):"паниковать".

Если бы я Вас не знал получше, возможно, принял за клон Искательного. Въедливый, но не по-делу.
Утопает в деталях. но не видит леса.
Наша с ним история взаимоотношений тянется надолго дольше, чем время до последнего лайка, который вы узрели, быстросделаввывод..Так что "запаниковал" я гораздо раньше.
Да и этот лайк - из ряда исключений, когда ему внатуре что-то нравится. Хотя мне и этого не надо от него.
Сейчас поставим эксперемент. Наверняка, у этого кренделя потянется рука лайкнуть этот мой пост, спросите у него, какого чёрта он делает то, что я просил его не делать? Это же так легко - делать то, о чём просили, такую мелочь...

Такое подозрение, что он настырно пытается меня переделать. Спросите, а то он у меня под спойлером...
07 авг 2020, 21:52  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Крокозябра писал(а):Если бы я Вас не знал получше, возможно, принял за клон Искательного. Въедливый, но не по-делу.
Утопает в деталях. но не видит леса.

Улыбнуло. :lol:

Наша с ним история взаимоотношений тянется надолго дольше, чем время до последнего лайка, который вы узрели, быстросделаввывод..Так что "запаниковал" я гораздо раньше.

Не все лайки доступны для обозрения, к сожалению, а то бы я узрела и другие, на которые вы намекаете. Но не могу же я "петь" о том, чего не вижу (касаемо недоступных для обозрения лайков)?! :mocking:

Да и этот лайк - из ряда исключений, когда ему внатуре что-то нравится. Хотя мне и этого не надо от него.

А с чего вы взяли, что он лайкает для вас, а не для себя - то, что ему понравилось, а не вам? :mocking: Он, что, должен соответствовать вашим представлениям о нём? Загуглите в Сети гештальт-молитву. :biggrin2:

Сейчас поставим эксперемент. Наверняка, у этого кренделя потянется рука лайкнуть этот мой пост

:mocking: Захочет - лайкнет, не захочет - не лайкнет. При чём здесь "эксперимент"?! Это его естественное право, а не ваше ограничение его свободы. Понимаете? Хорошо, что хоть модерации на лайки не существует. :biggrin2:

спросите у него, какого чёрта он делает то, что я просил его не делать?

Психоанализ вам (по вашему же признанию в другой теме) неинтересен, а то бы вы уже знали ответ.

Это же так легко - делать то, о чём просили, такую мелочь...

Может, ему ещё полы в вашей квартире помыть?! Ведь это "такая мелочь", просто сущий пустяк... стоит лишь "попросить"... :biggrin2:

Такое подозрение, что он настырно пытается меня переделать.

Так ведь и в паранойю недолго скатиться. :pardon:

Спросите, а то он у меня под спойлером...

phpBB [media]
07 авг 2020, 22:56  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 945 | 4128

Lotos,
спасибо
07 авг 2020, 22:59  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

NeoNilla-NN писал(а):Он, что, должен соответствовать вашим представлениям о нём? Загуглите в Сети гештальт-молитву.

Ваще не должен. Но и совсем уж спускать его маниакальное стремление делать что-то супротив простых просьб не делать того, что не просят, я немножко иногда не хочу. Имею право. Этот нехороший человек попил у меня кровушки, вынуждая вести с ним переписку, в сравнении с которой переписка Энгельса и Каутского будет раскурена каким-нибудь флегматичным любителем самокруток мгновенно. Такую личную неприязнь во мне вызвал - кофий пить не мог!

Эта молитва? :roll:
NeoNilla-NN писал(а):Захочет - лайкнет, не захочет - не лайкнет. При чём здесь "эксперимент"?! Это его естественное право, а не ваше ограничение его свободы. Понимаете? Хорошо, что хоть модерации на лайки не существует.

не понимаю, и понимать не хочу. Не хочу - и всё! Нету у меня на него столько добра...
NeoNilla-NN писал(а):Психоанализ вам (по вашему же признанию в другой теме) неинтересен, а то бы вы уже знали ответ.

Анализируя психов, у меня есть пока ответ, и пока он не опровергнут!
NeoNilla-NN писал(а):Может, ему ещё полы в вашей квартире помыть?! Ведь это "такая мелочь", просто сущий пустяк... стоит лишь "попросить"...

не надо полы, пусть просто не ставит лайки.
NeoNilla-NN писал(а):Так ведь и в паранойю недолго скатиться.

А что делать? На что не пойдёшь, чтобы не перешибить проявления чужого садизма...
07 авг 2020, 23:24  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Крокозябра писал(а):Ваще не должен.

Заякорим - это потребуется чуть позже.

Но и совсем уж спускать его маниакальное стремление делать что-то супротив простых просьб не делать того, что не просят, я немножко иногда не хочу. Имею право.

И у него есть право - лайкать то, что он считает нужным: это же его лайки, а не ваши. Поймите это наконец!

Этот нехороший человек попил у меня кровушки, вынуждая вести с ним переписку, в сравнении с которой переписка Энгельса и Каутского будет раскурена каким-нибудь флегматичным любителем самокруток мгновенно. Такую личную неприязнь во мне вызвал - кофий пить не мог!

Эта молитва?

Издеваетесь? :mocking: Это - сборная солянка мемов из "Джентльменов удачи", "Собачьего сердца" и "Мимино"... Вот видите, вам было влом сделать даже что-то для себя, "любимого". Так что не ждите соответствующего отношения и от других. Гуглите гештальт-молитву снова!

не понимаю, и понимать не хочу. Не хочу - и всё!

Ожидайте соответствующего отношения и к вам. :lol:

Нету у меня на него столько добра...

А чьим будет "столько добра" - только его или также и вашим? Так, почему бы не постараться и для себя, "любимого"?! :biggrin2:

Анализируя психов, у меня есть пока ответ, и пока он не опровергнут!

Психами занимается психиатрия. А психоанализ (как и самоанализ) - для всех остальных.

не надо полы, пусть просто не ставит лайки.

А теперь вернёмся к "якорю" в начале поста:

Крокозябра писал(а):Ваще не должен.

Он вам ничего не должен, понимаете? И вы ему ничего не должны, понимаете?

А что делать? На что не пойдёшь, чтобы не перешибить проявления чужого садизма...

Как вы скоры на раздачу "диагнозов"! И это при всём при том, что психоанализ вам, повторюсь, неинтересен. Неинтересен - следовательно, и компетенции у вас в этом нет, а посему вашим "диагнозам" - грош цена.
08 авг 2020, 00:12  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

NeoNilla-NN писал(а):Гуглите гештальт-молитву снова!

Вам нужно - вы и гуглите) Я такой глупостью не занимаюсь)
Чего только не наплодили, писец) "Гельштат-молитва"... :rofl:
не будет никаких молитв, мы щас без всего этого хлама эзотерического разберёмся.
NeoNilla-NN писал(а):Ожидайте соответствующего отношения и к вам.

Так я даже и не надеялся - товарищ Искательный - из упёртых нуднистов.
NeoNilla-NN писал(а):Психами занимается психиатрия. А психоанализ (как и самоанализ) - для всех остальных.

Та вы шо?)
NeoNilla-NN писал(а):А теперь вернёмся к "якорю" в начале поста:

Вот так и Искательный делает. Сначала лайкает, а затем отвечает, по своим лайкам находя твоё сообщение. Оно не обязательно ему понравилось, оно ему может нравиться, как повод что-то самому черкнуть. Я это и называю "пометил"
NeoNilla-NN писал(а):Он вам ничего не должен, понимаете? И вы ему ничего не должны, понимаете?

Я не знаю, чего Вы так возбудились? Конечно, никто никому ничего не должен. Но шпильку я не примяну при случае вставить. Ибо задолбал он меня как-то изрядно.)
NeoNilla-NN писал(а):Как вы скоры на раздачу "диагнозов"! И это при всём при том, что психоанализ вам, повторюсь, неинтересен. Неинтересен - следовательно, и компетенции у вас в этом нет, а посему вашим "диагнозам" - грош цена.

Пока Искательный не доказал обратное - будет с этой биркой бегать) Мне очевидно, что он проявляет скрытый садизм, без обратной связи со своими "собеседниками"))) Маскируя свой монолог под диалог. Это моё мнение, я его психиатрам не навязываю)
Вы уже сами готовы на меня диагнозы вешать, а дело-то с малого началось,

с просьбы Искательному не ставить мне лайки, на которые ему плевать.

Мне-то в известной степени по фигу всё это, просто разговор на форуме так повернулся.
Так что можете меня не лечить, вы мне не должны)
08 авг 2020, 01:08  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Крокозябра писал(а):разберёмся

Вы уже разобрались. Мои поздравления! :arrow:

Крокозябра писал(а):Мне-то в известной степени по фигу всё это

Психотерапия творит чудеса! :lol:

Вы мне тоже ничего не должны.
"Лечение" прошло на безвозмездной основе.
Это мой подарок вам.
В качестве моего прощального бенефиса. :bye:
08 авг 2020, 01:30  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

NeoNilla-NN писал(а):Психотерапия творит чудеса!

Ну да, все при своих остались, и согрелись заодно, всяк по-своему.
08 авг 2020, 01:56  ·  URL сообщения

OM-OL
Активный участник

Благодарности: 51 | 68

чистота - залог Здоровья

Спасибо
10 авг 2020, 21:13  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 2758 | 2437

Lotos,
Лотос, я пожаловалась на неприличный плакат, размещенный в теме Работа и мне на почту пришло письмо "Жалоба рассмотрена и закрыта". Могу я узнать, кто ее рассматривал?
Какой ИМЕННО модератор?
19 авг 2020, 08:43  ·  URL сообщения

Lord of the Flies
Участник

Благодарности: 0 | 19

Yolki,

С какой целью автор темы "Работа" JokeRЯ ведет пропаганду употребления наркотических веществ?

JokeRЯ писал(а):Я пакет взорвал!)))

И пыхнул

p2193920.html#p2193920
JokeRЯ писал(а):Я пьяный
И накуренный.

p2193932.html#p2193932
JokeRЯ писал(а):Ой ребятки, какой я обдолбленный...

p2194067.html#p2194067
JokeRЯ писал(а):траву курю постоянно, раз в неделю минимум

p2194100.html#p2194100
JokeRЯ писал(а):У меня передоз

p2194200.html#p2194200
JokeRЯ писал(а):Да, я наркоман!

p2194319.html#p2194319

Пропаганда наркотиков запрещена законом.
19 авг 2020, 09:54  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 2758 | 2437

Lord of the Flies писал(а):какой целью автор темы "Работа" JokeRЯ ведет пропаганду употребления наркотических веществ?

Я думаю так: скорей всего, учитывая наши с ним долгие взаимоотношения, он решил в очередной раз посмотреть на мою реакцию. Он уже неоднократно проверял как я отнесусь к тому, что он сидел якобы и не один раз, то есть степень моего приятия его. Смогу ли я его любить вот таким и вот еще таким и вообще ужас каким или нет. В теме появился новый ник спот_в_потоке, к которому он отнесся как будто пахан пришел на разборку и если я ляпну лишнее, то начнется перестрелка, слава боху, что он меня не стал ему предлагать по традиции воровского жанра, я не знаю, как бы я среагировала на такое..если честно, но Джокер придумал лучше - он типа наркоман и ему плохо от передоза. Я ему в личку написала, что можно вызвать врача и нейтрализовать наркотическое опьянение. Собственно, реакция моя понятна, да?

Так что, [ удалено модератором ], не стоит так напрягаться.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
И да...
Он же сначала мне пишет до своего выступления, что
- Я тебя люблю

Естественно, мой ответ - я тебя тоже.

И начинает шоу...
Под названием: если любишь, то посмотрим правда ли это.

Детсад.
19 авг 2020, 10:10  ·  URL сообщения

Lord of the Flies
Участник

Благодарности: 0 | 19

Lotos, прошу обратить внимание на нарушение правил форума:

Yolki писал(а):Так что, Александр, не стоит так напрягаться.

активным участником Yolki,

2.2.11. Коверкание ников других форумчан. Коверкание русского языка. Злоупотребление жаргонизмами.

Я считаю что это безумие, если участники форума будут называть друг друга не по нику, а вымышленными именами "Вася", "Алксандр", "Константин", и тому подобное.

Есть официальный ник для обращения.

Прошу выдать участнику Yolki, предупреждение.

Нажимаю кнопку Нарушение.
19 авг 2020, 10:18  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Благодарности: 1253 | 1104

Lord of the Flies писал(а):Пропаганда наркотиков запрещена законом

о5 на Джо хто то наезжает((((((((((((
ты прокурор?
или из добровольно-народной дружины?
или нештатный помощник Лотоса?
а может стукачок?
А хочешь то, что сказал Джо-я напишу о себе?
А после меня еще 10 форумчан это повторят?
ВСем будешь верить?
Зам всеми следить и докладывать?
Силы рассчитал?
Запала хватит?
Недальновидный ты-это вижу.
Больше умного от тебя ниче не вижу.
Ты зачем на форум пришел-докладывать?
Это очень насущные для тебя вопросы.
Ответь их сам себе.
Нам не надо.
При правильном ответе-у тебя должны исчезнуть претензии к Джо.
Дерзай.
Это сайт развития.
Я тебе помог найти путь к своему развитию.
Не благодари.
19 авг 2020, 10:52  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам