Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Козёл
Активный участник

Благодарности: 182 | 166

Вас Лотс до этого не трогали силовики, просто по тому, что у вас не будет денег откупиться после и существуют более богатые ресурсы и группы. Которые ведут свою деятельность в том числе и с видоматериалами. Но если кто то грамотно составит заявление, то от лишних показателей в своей работе никто не откажется. Раскрытые дела тоже профит.
24 авг 2020, 12:20  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Благодарности: 4400 | 3818

Козёл писал(а):Вас Лотос до этого не трогали силовики

Пчёлы не жалили пухленькую девочку,потому что думали,что уже жалили))))

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
И удалите эту тему. Цирк. Вопросы Лотосу должны задаваться в ЛС,то есть Лотосу.
24 авг 2020, 12:23  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 353 | 1453
Профиль   Сайт

Козёл писал(а):Я считаю что это всё мешают росту вашей среды, словно из вина у вас постоянно получается уксус

Это всё то же старое понимание процесса, как будто "Лотос (и модераторы)" собирают людей, чтобы развивать их, но делают это плохо, поэтому люди не развиваются, а деградируют. Типа всё разваливается и вот-вот исчезнет. И так 20 лет с первого года существования форума. Каждый такой оценщик знает, как нужно делать, причём каждый по-своему. Но все продолжают советовать, вместо того, чтобы сделать наконец самому и показать результат.

Всё не так. Форум - набор инструментов. Воспользуйся ими и сделай, как надо. Например, нужна келья? Запрись в авторской теме и никого туда не пускай. Найди человека, который будет удалять все сообщения, кроме твоего и указанных тобой авторов. Найди человека, который будет получать от тебя важные мысли и публиковать их, охраняя твой взор от возможных непотребных комментариев. Собери кружок единомышленников и договоритесь благодарить друг друга за каждое опубликованное сообщение, и пусть кто-то один удаляет всех, кто не из кружка.

Тот же Dron или Ин Асти Эн получали предупреждения за нарушения правил форума и, если будут нарушать, то будут получать их снова. Но когда я вижу его/их сообщение в авторской теме, где есть свой Куратор, тем более такой духовитый, как otechestvenny, а конкретное сообщение не удалено, значит Куратор знает, что делает и почему именно так. Я выдаю права Куратора и тем самым выдаю намерение не вмешиваться в процесс, пока не случится что-то совсем из ряда вон.

Если Dron флудит и нудит не в авторской теме, а в разделе Йоги, в теме, посвященной чему-то конкретном, то да, это нарушает правила форума. Да, модератор примет меры. Дайте ссылки, пожалуйтесь на посты. В данный момент я таких не вижу.
24 авг 2020, 12:50  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 108 | 1399

Lotos, я считаю, что подлецам не место на форуме развития.

t25853.html
24 авг 2020, 12:53  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Благодарности: 2850 | 3340

Бамбук писал(а): Этот сайт прекрасен и восхитителен. Здесь есть всё необходимое для развития. Жалко,что Мастера нет,но это не главное.

если бы был Мастер, этот сайт был бы прекрасен и восхитителен, но по-другому и частично - для тех,
кто узнал своего мастера
24 авг 2020, 14:35  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Благодарности: 4400 | 3818

Р о з а,
Лично для меня этот сайт прекрасен,потому что здесь есть Вы,потому что я узнал Вас :heart:
24 авг 2020, 15:15  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Благодарности: 3732 | 485

Р о з а писал(а):если бы был Мастер

Мастер есть, и не один)
24 авг 2020, 16:18  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 3617 | 3571

Козёл писал(а):об Индре. Прям как он любит. Звезда Джйештха. Которого в традиции тибетского тактического буддизма именует не иначе как Ваджрапани, держащий молнию. Это такой гневный бохисаттва за справедливость и порядок во всем что он видит.

ДмитрийА, читаю ваш пост и вот о чем думаю.
Ну написала я Аватару в личку про его крохотное мужское достоинство. Написала как доктор о том, что мужчина с таким скромным достоинством весьма специфичен в поведенческих реакциях и вся его жизнь подчинена этому шаблону поведения: он всегда об этом помнит в разговорах с женщинами. Он не может сделать их защищенными и счастливыми. Он отвергается и отвергается из раза к разу после первого свидания и в итоге мы видим то, что видим. Я написала это любя, совершенно не имея безумной идеи его зацепить или обидеть. Я желала ему только добра и от всего сердца буду рада развитию его способностей и счастью.

Но он меня не смог оценить как Мастера. Понимаете, Дмитрий! Он не смог угомонить свое эго и три дня громко кричал, какая я Сука! Ну вот как это?!
24 авг 2020, 16:19  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Chanel писал(а):Мастер есть, и не один)

ну да
здесь у каждого свой мастер, часто сам себе мастер
я говорю о сайтах, где одно учение практикуется
Были на таком форуме?
24 авг 2020, 16:23  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Вот если взять Прота, нашего всеми уважаемого тантриста и просто любвеобильного мужчину, то наверняка он сможет ответить на насущные вопросы Аватарчика малыша с крохотным достоинством: как жить дальше, имея такие сложности в общении с женщинами. Легкое и нежное мое прикосновение к его проблемному месту обнажило суть проблемы, даже скажу больше - его огромную боль...
Аватарчик, теперь, когда общественность в курсе - твоя боль поделена на сотню маленьких осколков боли и все взяли на себя кусочек..
Все тебе готовы помочь...
Не расстраивайся, солнышко
24 авг 2020, 16:25  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Yolki писал(а):Все тебе готовы помочь..

никто, кроме тебя )))
24 авг 2020, 16:28  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Р о з а,
Даже посочувствовать ему не можешь?
24 авг 2020, 16:30  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Yolki,
это не моя битва. как выражался дедушка Кастанеда )
24 авг 2020, 16:31  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Р о з а,
Ты в зрительном зале? Ок.

А я все же думаю, что нужно поддерживать гордое звание Мастера аватарчиков-малышей.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
А то что то я совсем с ума сошла - стишочки, песенки
Вот пну его сейчас, пока он ответить не может и сразу мне полегчает.
24 авг 2020, 16:36  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 859 | 1978

Yolki писал(а):ДмитрийА, читаю ваш пост и вот о чем думаю.
Ну написала я Аватару в личку про его крохотное мужское достоинство.

:laugh: Кто о чём, а вшивый о бане.
24 авг 2020, 17:11  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам