Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Yolki
Активный участник

Благодарности: 3312 | 3154

Lotos писал(а):Давай я процитирую важный пункт правил форума:

Спасибо. Я все внимательно прочитала и мысль твоя мне предельно ясна.
19 дек 2020, 07:16  ·  URL сообщения

Улеткин
Участник

Благодарности: 8 | 26

:laugh: Изображение
19 дек 2020, 07:37  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Lotos писал(а):Всем, кто переходит на личности, кажется, что не они первыми начинают.

Вот, написала ей ответ, твоей любимице. Передай от меня

p2327973.html#p2327973
19 дек 2020, 09:26  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 338 | 1397
Профиль   Сайт

DmitryA писал(а):Уважаемый Лотос Марианна стабильно ломает дискуссию в моём общении с Розой

Посмотрел. Явных нарушений там нет, а вот довольно искусная игра вдолгую есть. Стороны игнорируют игнор - инструмент, который сразу решает проблему назойливых контактов. Также стороны обильно выкладывают информацию о своей личной жизни (семье, детях, домашних хомячках и прочем), а затем пробуют избежать и оградить их от обсуждения выложенного.

Правило номер один: "Не выкладывай".
Правило номер два: "Выложил? Теперь слушай".

Всё вместе выглядит как современная театральная постановка, со страстями и неравнодушными зрителями. Тут надо следить за сюжетом и мастерством актёров. Ну и ждать, когда кто-то не выдержит и безобразно хаманёт в ответ, подставится неаккуратным глаголом, сдуболомит и наслонопасудит.

Yolki писал(а):написала ей ответ

Высокий слог - верное решение. С поэта взятки гладки :pardon:
19 дек 2020, 17:35  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 1013 | 1176

Lotos,
Спасибо, проблема решилась моим уходом из темы.
19 дек 2020, 18:29  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 2160 | 2742

Lotos писал(а):Всё вместе выглядит как современная театральная постановка, со страстями и неравнодушными зрителями. Тут надо следить за сюжетом и мастерством актёров. Ну и ждать, когда кто-то не выдержит и безобразно хаманёт в ответ, подставится неаккуратным глаголом, сдуболомит и наслонопасудит.

Изображение
23 дек 2020, 08:48  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Lotos,
Лотос, этот товарищ перешел на мою личность и старательно вмешивается в мою личную жизнь.
Хочу его забанить навечно.

Можно?

p2330508.html#p2330508

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Считаю, что лексикон этого ника приземляет женщин нашего форума, привыкших рассуждать о прекрасном и высоком. Таким не место на форуме, где мы с Лунным ветром сочинаем стихи. Нам нужна особая, чистая, свежая атмосфера, а этот портит все. Я парила целую неделю над тщетой, а пришло оно и убило во мне все это. ..

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Я может только деградировать начала по-настоящему и вот вам...все впустую. Все усилия, потраченные мной, пошли прахом...
Я ведь тогчайшую сонастройку произвела со вселенной, а оно грубое, чужое, инородное пришло и все сломало.
Предлагаю его расстрелять без суда и следствия.

Добавлено спустя 26 секунд:
:cray:
23 дек 2020, 13:41  ·  URL сообщения

Обезьяна с Гранатой
Участник

Благодарности: 59 | 108

Лотос , говорят это Дима переодетый лингамом трясет ..
Забань его ..
Йолке приятно, а у димки все равно ещё одна голова быстро вырастет .. :biggrin:
23 дек 2020, 13:51  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

Благодарности: 137 | 362

проблемы димули лишь в том что для эксбиционизмаа он выбрал пенсионерский сайт
а может и природна скромность сыграла роль и он чувствуя свою несостоятельность постеснялся пойти на профильный - к профессиональным тантрикам
ну и ума не хатает понять - искать среди пенсов галатею апсурд
23 дек 2020, 14:10  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 2454 | 3303

Yolki писал(а):...где мы с Лунным ветром сочинаем стихи. Нам нужна особая, чистая, свежая атмосфера... Я парила целую неделю над тщетой...

аххха)) Йолочка, ты прекрасна! :laugh:
23 дек 2020, 14:22  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Тюлька писал(а):Йолочка, ты прекрасна!

Прекрасна в своей деградации!

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Лотос, смотри, Вика поддерживает такик разговоры и лезет в мою личную жизнь, троллит, флеймит, переходит на личности, страдает от ларикоза. Предлагаю ее за это забанить на месяц. Нам не нужен такой новый год с грязными женщинами, которые повторяют за грязными мкжчинами.

WIQ писал(а):Ещё ты упоминал про ёлку, что она будучи замужем, тем не менее неудовлетворена.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 22 секунды:
Лотос, этот опущенный ник открыл тему и вот такое первое сообщение в ней написал.
p2330508.html#p2330508

Я прошу тебя убрать эту строку с моим упоминанием в его теме и дать ему по башке за это. Я знаю, что к модератору обращаться бесполезно, поэтому пишу тебе.
Сделай, пожалуйста, так, чтобы я никогда его в своей жизни не видела. Он бьет меня в солнечное сплетение и я могу ударить его в аджну за это. Я пока сдерживаюсь, но не факт, что так будет всегда.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Ботокс Ян писал(а):Причём, спит именно её чувственная природа!
Её рассудочная часть, разум могут быть при этом под влиянием Саттвы и Раджаса в различных пропорциях!
Тамасичное состояние чувственной природы может быть обусловлено неправильными ментальными установками!
(Телесно ориентированной женщине достаточно прийти в соприкосновение с мужчиной!
Чувственная природа проснётся сама!)

Лотос, посмотри, что они там пишут обо мне..
Они прописали мой ник в начале темы и щебечут всякую фигню о моей чувственной природе не имея и малейшего понятия об этом вопросе. Это называется троллинг.
Я не желаю это терпеть.
Предлагаю этот ник забанить на три недели, чтобы он подумал, как не стоит себя вести. Он подпевает автору темы вместо того, чтобы заступиться за меня. Прикидывался моим другом, а оказался ..
Ой, да что там..
Вон, Дима так же поступает. Как будто не видит, что автор творит...

Это называется играть в свои ворота. Духовные называется..
Ублюдки одним словом.
23 дек 2020, 14:26  ·  URL сообщения

Ботокс Ян
Активный участник

Благодарности: 576 | 446

Yolki писал(а):Лотос, посмотри, что они там пишут обо мне..

Нет, мы говорили о проблематике вообще!

Я ни коим образом не подразумевал Ёлку!

Я попросил ШурАха переформулировать, но он сам не сможет вставить новый текст в начало!
Требуется помощь администрации!
23 дек 2020, 16:32  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Ботокс Ян писал(а):Требуется помощь администрации

Не требуется. Автор тему закрыл.
Всем спасибо за помощь и содействие.
23 дек 2020, 16:54  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 1013 | 1176

Всем спасибо друзья. Я нашел группу единомышленников 6/2 на другом форуме, где меня уже цитировали с Ариома. Был приятно удивлён, общаться продолжу там. В более cпокойной для меня академической атмосфере, без местных гендерных игр. Люди там в основном чуть старше меня. Но тем не менее мне было с вами приятно общаться. Всего вам доброго и наилучшего.

Не знаю вернусь я на форум Лотоса или нет, покажет время. Всех вам благ и желаю пройти вам свою точку бинду при жизни.

Добавлено спустя 47 секунд:
shurAx это я и вы можете меня забанить. Да и это уже на самом деле не так важно.
23 дек 2020, 18:35  ·  URL сообщения

Ботокс Ян
Активный участник

Благодарности: 576 | 446

Всех благ!
23 дек 2020, 18:36  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам