Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Yolki
Активный участник

Благодарности: 3732 | 3642

_Zlata_ писал(а):поволочилась за мужиком, он тебя бросил , в грязи вывалял публично - и ладно..

Хоть в инете такое со мной произошло. Завидуешь? А мне классно. Я как в фильме нахожусь сейчас, но полный реал чувств и эмоций. Думаешь, как ты бошку набить книжками, самое важное в жизни? С котом занимайся этими вещами, а я с людьми общаюсь. Даже ты забавная.
22 авг 2021, 10:29  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 2202

Yolki писал(а): А мне классно.

поздравляю!!!!
меня , правда, никогда не бросали, поэтому твой восторг от того, что тебя попользовали и бросили- разделить не могу....
22 авг 2021, 10:47  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 3732 | 3642

_Zlata_,
Иди, почитай в онах^, ответ мой.

Ушла я. Время кончилось на твои фантазии.
22 авг 2021, 10:49  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 284 | 1841
Профиль   Сайт

_Zlata_ писал(а):а подлость и глупОсть может быть врожденной

Хорошо, что ты это понимаешь. Человек может оступиться, может украсть или сделать что-то ужасное по совершенно разным причинам. Но вымагатель и шантажист - это совершенно другая категория и чернота души.
_Zlata_ писал(а):ПРИМИ МОЕ СОЧУВСТВИЕ И ТЫ
и прости меня, не совершенную
и - будет нам всем хорошо....

Именно поэтому я скажу тебе "нет". У меня хорошая память и хорошая привычка не верить шантажистам.
_Zlata_ писал(а):Прикрываю себя?

Да.
_Zlata_ писал(а):да я этого накушалась давно

Видимо недостаточно, раз сразу же сменила лексикон и прекратила агрессию.
22 авг 2021, 10:57  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 2825 | 2532

_Zlata_ писал(а):Ин Асти Эн, не понимает, что такое IP и прокси-сервер. Поэтому такие нелепые вопросы и заявления.
удаление полностью клонов с форума или ссылка их в загон).

пока Лотос собирается второй день подряд мне ответить без обмусоливания. я еще могу послушать сказки - о невозможности вычисления клонов и их удаления или перемещения навсегда в загон. а так же о том - какие мои вопросы глупые и нехорошие.
22 авг 2021, 11:03  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Профиль   Сайт

Lotos писал(а):Ин Асти Эн, можешь ответить без обмусоливания - что такое клон?

Можешь написать ссылку на свой ответ на этот вопрос?

Ты просишь удалить всех клонов и у тебя спросили, кого именно ты хочешь убрать с форума. Мне кажется это логичным. Если ты приходишь в магази и просшь "Продайте мне!", логично ответить на вопрос "Что именно вам продать?" и нелогично повторять, как заевшая пластинка "Продайте мне, а то я больше не приду!"
22 авг 2021, 11:06  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

keenness писал(а):Можешь написать ссылку на свой ответ на этот вопрос?

Ты просишь удалить всех клонов и у тебя спросили, кого именно ты хочешь убрать с форума. Мне кажется это логичным. Если ты приходишь в магази и просшь "Продайте мне!", логично ответить на вопрос "Что именно вам продать?" и нелогично повторять, как заевшая пластинка "Продайте мне, а то я больше не приду!"

я готов послушать - что вы пишите. но я не писал - что я буду отвечать на ваш бред. пишите - а я жду ответа Лотоса на это:

Lotos,

и у меня конкретный вопрос. прошу ответить без обмусоливания.

будет ли тобою что то делаться в этом направлении ?(удаление полностью клонов с форума или ссылка их в загон).

если да - то когда ?! если нет - то прошу так и ответить.
22 авг 2021, 11:10  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Но вымагатель и шантажист

коррумпированный следователь за взятки фабриковал дела, за что получил срок. Все обвинения были сфальсифицированы - что в нашей стране не редкость))обвинения все и судимость снята)))
не читайте перед обедом советских газет))))_
Именно поэтому я скажу тебе "нет". У меня хорошая память и хорошая привычка не верить шантажистам

я думала, что ты умнее.. :lol:
ладно...
я тебе желаю счастья....

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ин Асти Эн,
удаление полностью клонов

первые в очереди ты и твоя жена. Ибо пишите с одного IP/
22 авг 2021, 11:12  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

_Zlata_ писал(а):Ибо пишите с одного IP/

еще сказки есть ?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
пока придумываются новые сказки о глупости моего вопроса - я жду ответа Лотоса.
22 авг 2021, 11:18  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Ин Асти Эн,
Почему сказки?
Тюлька модератор это сказала. Из этого факта следует, что или она твой клон, или ты ее. Оба на выход в загон, как ты и просишь.
22 авг 2021, 11:21  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

_Zlata_ писал(а):Почему сказки?
Тюлька модератор это сказала. Из этого факта следует, что или она твой клон, или ты ее. Оба на выход в загон, как ты и просишь.

вы видимо одну и ту же сказку вместе читали. один пишет - другой ее читает.

Добавлено спустя 38 секунд:
_Zlata_ писал(а):Из этого факта следует,

какого факта ? слова тюльки факт ? )))
22 авг 2021, 11:23  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Профиль   Сайт

_Zlata_ писал(а):коррумпированный следователь за взятки фабриковал дела, за что получил срок

Такие сведения не из кэша гугла берут, а из официальный источников. Где указано движение дела и результат. Тащить его сюда я не буду. Это просто привычка проверять информацию.
_Zlata_ писал(а):я думала, что ты умнее..
ладно...
я тебе желаю счастья....

Нет. Что ты думала, я уже тебе копировала.
Повторюсь.
_Zlata_ писал(а):Вселенная, о которой ты так часто пишешь, уберет тебя из живущих за ненадобностью? как бесплодную смоковницу?

_Zlata_ писал(а):представляешь - станешь старухой.. при твоей "красоте" возраст не добавит прелести.. будет просто ужас...

_Zlata_ писал(а):Нет, ты женщина некрасивая. Поэтому и бесишься. И вынуждаешь меня тебе это говорить.Провоцируешь на тот уровень, который у тебя единственно в доступе.

Все твои высказывания копировать смысла нет.
Так что счастья ты мне не желаешь. Что именно тебя выбило из привычного хамства, угроз и желания доминировать, я не знаю.

Я знаю только, что люди не меняются. Подлецы не становятся праведниками. Злобные бабки не становятся весёлыми старушками. И какой бы ни был человек, у него всегда найдутся единомышленники, которые поддержат любую подлость и гадость им творимую.
22 авг 2021, 11:24  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

_Zlata_ писал(а):первые в очереди ты и твоя жена.

оп и оказывается даже не последние.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
_Zlata_,

два разных компа имеют одно айпи ?! конечно нет.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
а когда не дома - два разных нофелета имеют одно и тоже айпи ? все это смешно. но когда пишет асти - это обязательно еще и глупо )))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
потому что модератор Тюлька объявила факт )))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
оказывается - что мой вопрос не так и глуп. и обмусоливание его без ответно - является не причиной не возможности удалять или переводить клонов. а имеет другую основу под собой. на любом сайте - легко блокируются пользователи. думаю - что технически и с переводами в загон это не трудно.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
я же не предлагаю - все ники одного человека скидывать в загон или удалять. остается один ник - который он добровольно считает своим. остальные вон.
22 авг 2021, 11:25  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 760

Ин Асти Эн,
Дело скорее не в том, что есть злоупотребление клонами. А в том, что когда происходит переход в общении за грань допустимого, то ник нужно банить. То есть это эелемантарное соблюдение правил, которые вроде уже есть. И отсутствие, пренебрежение модераторской работой является главным фактором во всем этом бардаке. Оно и понятно, видимо модераторам никто не платит за их труды, товарищ лотос как ты его называешь, видимо не может себе позволить нанять тех кто бы занимался соблюдением здесь порядка. Вот, и всё.
22 авг 2021, 11:49  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Я знаю только, что люди не меняются

Тогда смысл изучения всего того, что тут пропагандируется? Великие умы древности и просто умные люди современности писали свои труды для людей, которые не могут меняться в принципе? Артель "Напрасный труд" ? Тут видимо кто-то ошибается - и похоже, что не древние мудрецы и просто умные люди.....
коллекционирование негатива, неумение его отпустить не признак мудрости...
Может, это ты не меняешься? И поэтому отказываешь в изменении другим? Тогда что ты тут делаешь - в систем смыслов этого сайта РАЗВИТИЯ человека..
развитие- это ИЗМЕНЕНИЕ..
непонятно)))))
нести лодку не надоело?
жаль.... а пора бы)))_ измениться самой)))
22 авг 2021, 12:03  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам