Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
otechestvenny
Активный участник

Благодарности: 8351 | 2757

Какой тут сон...
Сейчас всю ночь думать буду...
При чем здесь лампочки...
25 авг 2021, 23:32  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 153 | 1594

otechestvenny,
представь, что все тебя послушались. Все раскаялись, но лично к тебе с поклонои никто не пришёл и человеком тебя считать не стал.
Согласен ты на такой вариант?
Можешь здесь не отвечать, а просто подумать.
Потому что может оказаться, что все твои усилия лично тебе на пользу не пойдут.
Ты готов обломитья и не получить дивиденды со своих трудов?

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Например, все пошли каяться к Лотосу, гордыню свою умерив.
А ты, как был озабоченным попом, так и остался.
26 авг 2021, 06:29  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Благодарности: 8351 | 2757

keenness писал(а):Можешь здесь не отвечать, а просто подумать.

Хорошо...
Я воспользуюсь вашим предложением касаемо вашего поста...
26 авг 2021, 07:20  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 1274 | 1563

Я не знаю с чего там выше решили, что аккаунты как то не попадают в правовое поле РФ. Хочу вам указать, что данный сайт находится в домене ru и согласно правилам сайта, подчиняется законодательству РФ. Это особенно касается граждан других стран, ваши действия на этом сайте подчиняются законодательству РФ. Это как если вы бы приехали в РФ. Это первое.

Все вопросы нарушения в сети интернет в РФ рассматривает орган Роскомнадзор. В том числе и вопросы клеветы. Если администратор того или иного сайта бездействует в отношении правонарушений, то дальше по суду требуется доказательство клеветы со стороны текста на данном сайте. Закатывается лингвистическая экспертиза. После чего с подобными материалами подаётся жалоба в Роскомнадзор и через хостинг провайдера направляется письмо хозяину ресурса. Тут не будут разбираться чей аккаунт. Все судебные издержки и моральный ущерб возместит правообладатель ресурса. В данном случае Лотос.

И если вы видите нарушение на этом сайте, вы видите невнятные ответы на прямые правонарушения администратором этого ресурса, как в случае с аватаром Ботокс Яна. Вы можете через Роскомнадзор и судебное решение добиться справедливости. Непонимание или незнание закона не освобождает хозяина ресурса от ответственности.

За бездействие по устранению беззакония в текстовых материалах сайта после нажатия на кнопку нарушение несёт лично Лотос, его очень легко можно идентифицировать, в том числе он несёт и материальную ответственность за материалы на своём сайте и он должен будет возместить все судебные издержки при успешном деле в вашу пользу.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Андрей Лотос. С вашей стороны я не вижу ответы на прямые вопросы. Вчера вы появились, на них не ответили и по правонарушениям Тюльки я не увидел вашего решения и внятного ответа.
26 авг 2021, 08:26  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 8691 | 4376

Сказать, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут -
наверное для ослеплённого разума ничего не сказать. :pardon:

Интересно, а можно предъявить что либо Судьбе или Всевышнему..?
26 авг 2021, 08:40  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

DmitryA писал(а):мой совет Проту в жопу

Вся твоя писанина выглядит именно так.

Ты думаешь, если ты прикроешь сайт, то все ломантся тебя на Безмолвии развлекать? Кто хотел, тот уда сам ушёл, без твоего руководства.

Тюльку не посадят, потому что она памятник. А ты с каждым разом выглядишь всё хужее и хужее. Ересь всё забористее и забористее.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
А за прикрытие сайта Лотос тебе ещё спасибо скажет.

Форум, который не бросишь, как чемодан без ручки, исчезнет, как баба с возу.
26 авг 2021, 08:41  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 3270 | 2686

DmitryA,
да

вот скажи чего ты добиваешься ?
для себя

чтобы тебя вернули
вернули Твою Тему где она была
разрешали создавать тебе клоны сколько хочешь
и чтобы ты не нес никакой ответственности за то что будут творить беззаконие твои клоны

хочешь Тюльку и Лотоса поставить на колени и чтоб всю жизнь они перед тобой извинялись

?!

Сам безгрешен и невинен
и ни разу закон не нарушил ( то есть кнопку не за что тебе было нажать ( тебе и твоим клонам
------------------------
Давай лучше признайся где они ( модераторы были правы
когда наказывали

а когда нет
конкретно
по каждому параграфу
буковке
строчке....
26 авг 2021, 08:49  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 1274 | 1563

Тюлька злонамеренно клеветала на меня. Пользователь admit - это дама, которая выкладывала свои фото и музыкальные композиции в теме Тюльки. Она это видела и после её неадекватного поведения с чего ооирешиоа, что это я. Она постоянно тут так делает.

Аналогичные нарушения (клевета) были со стороннюю Trust в отношении меня. Она постоянно на этом форуме распространяла ложную информацию, что я - это пользователь Василий Алибабаевич и Nega Lask. И это только в некоторых сообщениях. К этим пользователям она обращалась по моему сетевому имени, из за чего обо мне сложилось ложное мнение у других пользователей. Которое нанесло вред моему имиджу честного человека. По моему оценочному мнению, действия Василия Алибабаевича, были неадекватными и очень частыми. Пользователи стали обвинять меня, что я “не вылазию” с этого форума. Писали, стоя более шизофренией. На указание Trust, что я не имею отношение к аккаунту Василий Алиьаьаевич, ни к Nega Lask, она не унималась. И продолжала свою клеветническую деятельность в своих странных для меня действиях.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
gulsina,Нажал нарушение на ваше предыдущее сообщение. Вы не Лотос. Просьба не мешать моему общению в теме вопросов к владельцу ресурса Ариом.
26 авг 2021, 08:51  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 8691 | 4376

DmitryA писал(а):Которое нанесло вред моему имиджу честного человека.

Не единожды солгавшему кто теперь поверит..?
26 авг 2021, 08:55  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

DmitryA писал(а):Просьба не мешать моему общению в теме вопросов к владельцу ресурса Ариом.

У меня есть ещё предположение. Дима закроет форум и сдерживаемый муж Х набьёт ему лице, потому что Х негде будет писать.

А отом затИскает всех по судам. И тех кто открыл, и тех, кто закрыл. Просто из любви к искусству.
26 авг 2021, 09:04  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 3072 | 4217

DmitryA писал(а):Пользователь admit - это дама, которая выкладывала свои фото и музыкальные композиции в теме Тюльки

Пользователь адмит это вы. И вы выкладывали её фотку, которую я конечно же удалила и постили музыкальные кривляния, типа это она поет.. Я ж сказала, вы всеми силами пытаетесь её втянуть в общение, используя меня.
26 авг 2021, 09:05  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Тюлька писал(а):Пользователь адмит это вы.

Lotos, а вот это уже и правда интересно, почему ты не можешь определить клона, а твой модератор может? И не только определить, но ещё и всему форуму рассказать. Например, как сейчас.
26 авг 2021, 09:06  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Потому что я это определила не как модератор.
26 авг 2021, 09:08  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 3270 | 2686

DmitryA,
но ведь
это может быть Вы
то есть со своим собственным клоном
создали инцендент

Ваш же клон
наезжал на Ваше же честное имя

чтобы что ?
----------------------------
Тюлько обижала Вас
или неизвестно кто
про которого Вы думаете-что это была Тюлька ?

Она должна доказывать что это не она Вас обижала ?
26 авг 2021, 09:08  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

DmitryA, мне достаточно взять аудио и снять фильтры, через которые вы его пропускаете. Это поет не женщина. Это поет А.Дмит.
26 авг 2021, 09:09  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам