Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 667 | 327

Lotos писал(а):Скорее на автомате "загасил", проходя мимо.

Это вот такими словами - "загасил"?
Ленуш,
если вы вовсю живете "под определенными терминами и взглядами" какойто системы,типа "дизайн человека",- то и смысл имеет -обращаться на форум/сайт сего "учения".Согласны?

:shock:
Lotos, - я предложил ей закрыть тему?
- она не могла в свю очередь задать свой вопрос в "общих понятиях/терминах"? :nea:
Lotos писал(а):Бодхи Ярик, не хочешь ли ситуацию поправить?

Как?Чем? -например?.............уж не совет ли это заняться "Дизайном ЧЕловека"? Чтоб кроме одной- на форум лотоса-Ма Мо,-был еще один "спец по дизайну"? :smile:
16 апр 2015, 18:40  ·  URL сообщения

Ёшта
Активный участник

Благодарности: 0 | 1

Lotos,
видишь, он не понимает.
он не признает свою вину.
он всегда будет бодаться и доказывать тебе, что он прав.
16 апр 2015, 18:51  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Sammasati писал(а):Ты очень деструктивный персонаж. Ты постоянно создаешь вокруг себя склоки и разборки. Раньше ты задевал старых и "крепких" участников, но теперь ты сделал очень плохую вещь — ты спугнул новичка с форума.
Если ты не изменишь своего поведения, то я вынужден буду забанить тебя на долгое время:
Sammasati писал(а):новички мне ценнее, чем старые участники, постоянно генерирующие вокруг себя конфликты.

Sammasati,хорошо.Тогда и я здесь и сейчас - напишу все что о тебе думаю и имею.
Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
16 апр 2015, 18:52  ·  URL сообщения

Sammasati
Супермодератор

Благодарности: 35 | 22

Бодхи Ярик писал(а):Это вот такими словами - "загасил"?

Лотос ещё мягко выразился.
Ты сам не замечаешь, как деструктивно ты реагируешь на всё. Да, ты не просил Ленуш закрывать тему, она сама закрыла. Просто потому что испугалась.

Бодхи Ярик писал(а):Чтоб кроме одной- на форум лотоса-Ма Мо,-был еще один "спец по дизайну"?

А вот потому их и столько, что полно критиканов, готовых оборжать всё, что им непонятно (то есть, почти всё вокруг). И не нужно иронизировать по поводу "спецов по дизайну": всё проявленное имеет право быть в этом мире. И этот форум — одна из площадок открытого и свободного проявления любых учений по тематике "развитие человека". Недостатки того или иного учения лучше приводить в конструктивной беседе (если сможешь, конечно).

Бодхи Ярик,
Вот к чему было так реагировать? Что ты хотел этим сказать? Хотел обидеть меня? Так ни капли не задел же. Хотел уйти, хлопнув дверью? Твое право, но ведь тебе нужен этот форум.
16 апр 2015, 19:23  ·  URL сообщения

Ёшта
Активный участник

Бодхи Ярик,

а ты для меня был и останешься уголовником
потому что
1 - ты разговариваешь как уголовник
2 - ты ведешь себя как уголовник
3 - у тебя лицо уголовника
16 апр 2015, 21:54  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Благодарности: 8 | 42

Ёшта, а тебе что, хозяйство с ним вести? :lol:
16 апр 2015, 22:09  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Lotos,
Sammasati,
- у меня есть от 30 до 70 % полагать что либо вы клоны друг друга...либо лотос время от времени комментит от лица "самасфальти".
Тем не менее. Здесь
Sammasati писал(а):то я вынужден буду забанить тебя на долгое время: новички мне ценнее, чем старые участники

вопервых "лотос"палится....(где это модер так нагло определяет всю политику форума?...слова принадлежат "хозяааину" :ugu: )
во-вторых -это предложение и есть рэзюмэ той политики которую ведет форум с обновления.
Lotos,
конечно,-я буду рад приносить пользу существам -и на полях твоего форума -в том числе.Но для этого
Lotos писал(а): не хочешь ли ситуацию поправить?

.....................-перестаньте играть в "понижение".Я имею ввиду -ценить специалистов,хоть и не мастеров,- таких как напр,-я. И изменить стиль модерирования хотя бы в разделе "Требуется помощь". Или убрать ревнивого быка самасфальти или изменить свою игру от его имени...не знаю шо у вас там за "завесы"...я щас не в форме видеть точно
п.с. Я все таки вижу что скоро и модер и принципы модерации в разделе "Требуется помощь" и з м е н я т с я к лучшему.Вот на этой позитивной ноте раскланяюсь. :good:
16 апр 2015, 22:58  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Благодарности: 8 | 42

Бодхи Ярик писал(а):Sammasati,хорошо.Тогда и я здесь и сейчас - напишу все что о тебе думаю и имею.
- Ты - весь пропитанный понтами. Ты - [ удалено модератором ] не смыслящий в природе ума.

Для женщины это нормально. А ты носишься со своей помощью как дурак со ступой, извини.
16 апр 2015, 23:06  ·  URL сообщения

Ёшта
Активный участник

Бодхи Ярик писал(а):-ценить специалистов,хоть и не мастеров,- таких как напр,-я

"специалист " :lol: :bravo:

в чем?

ты не понимаешь 90%, о чем тут люди говорят.
а чего не понимаешь - над тем тупо смеешься.
дурак ты, а не специалист.
ты писал, что познаёшь Дао.
если б ты познал Дао, ты не говорил бы, что в хорошем контексте видео можно выкладывать, а в плохом - нельзя.
ты понятия не имеешь, что такое Дао. не говоря об остальном.
"специалист" :rofl:
16 апр 2015, 23:15  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Ёшта писал(а):ты писал, что познаёшь Дао

:shock: гггдеее?Ссылку приведи,стрекоза!
Ёшта,
я уже седня нагрубил не сдержался один раз...и лимит исчерпан.Девонька...,то что мною накоплено...тебе впитывать лет...пять если бушь хорошо себя вести и сИльно стремиться.В полном служении.Как днем так и ночью.Хотя...некоторым -просто дарю по дружбе или состраданию.Сам опускаясь до "кильки на обед"...и "внезапных операций с неизвестным диагнозом в больнице".
Так шта....-ступай себе с Богом,-и не скажу "по вере твоей" ибо слабо я тя с этим.А скажу - "будь счастлива киця" :smile:
16 апр 2015, 23:34  ·  URL сообщения

Ёшта
Активный участник

Бодхи Ярик писал(а): гггдеее?Ссылку приведи

пожалуйста. сам напросился.

Изображение

http://www.mamba.ru/ru/diary/bodhiyarik/

Добавлено спустя 6 минут:
"партнершу" :biggrin:
если ты беден и у тебя нет жилья, если ты ищешь женщину, которая тебе предоставит свою квартиру, поделится с тобой своими деньгами, столом и постелью, то попритворяйся хотя бы, назови ее "единственной", "своей половинкой", "подругой жизни" .....

а ты.... "партнерша" .... :rofl:
16 апр 2015, 23:44  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Ёшта писал(а):пожалуйста. сам напросился

это что-по твоей версии-
Ёшта писал(а): что познаёшь Дао.
если б ты познал Дао,

:?: ...............слушшай,ештаа....а утебя наверняка склонность к извращениям..да? любишь чтоб тебя.... в общем...-это твои делА.Но не надо перевирать.Иди,сны ждут тебя :biggrin:
16 апр 2015, 23:50  ·  URL сообщения

Ёшта
Активный участник

Бодхи Ярик писал(а):а утебя наверняка склонность к извращениям..да?

Рудольфович, это у тебя склонность к извращениям, меньше порнуху смотри, "партнер". :megalol:
17 апр 2015, 00:03  ·  URL сообщения

Sammasati
Супермодератор

Благодарности: 35 | 22

Бодхи Ярик писал(а):где это модер так нагло определяет всю политику форума?

Это мое личное мнение. И у меня есть некоторые функциональные возможности это мнение реализовывать. Лотос в любом случае может отменить мое решение или лишить меня модераторских полномочий, если я буду делать что-то не то.

Бодхи Ярик писал(а):это предложение и есть рэзюмэ той политики которую ведет форум с обновления

Новички очень важны. Если не будет новичков, то всё просто умрет. Новички привносят Новое в любую Среду.

Бодхи Ярик писал(а):Я имею ввиду -ценить специалистов,хоть и не мастеров,- таких как напр,-я

Лично мое мнение: на форуме есть несколько людей гораздо более интересных и глубоких, чем ты. Но они этим не кичатся. И что-то не помню, чтобы Будда кичился тем, что спас всех живых существ.

Бодхи Ярик,
Я тебя понял. Всё, чего ты хочешь — получить некие привелегии на этом форуме. Специалистам, хоть и не мастерам, ведь полагается некий почет, уважение, на их ошибки нужно закрывать глаза, да-да. А эти противные модераторы, ничего не смыслящие в природе ума, только мешают. Но этого не будет.
Ты наломал дров, но вместо извинений ты продолжаешь требовать чего-то. Ты продолжаешь бодаться.
Твоя манера поведения видится мне слишком деструктивной для этого форума. И, к сожалению, ты этого не видишь. Поэтому я тебя баню на 2 недели: будет время отдохнуть от форумных баталий и подумать.
17 апр 2015, 07:04  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 324 | 1310
Профиль   Сайт

Бодхи Ярик, был шанс поправить ситуацию, но ты сделал выбор в пользу ларикоза (мат по ссылке скрыт). Такой выбор сложно назвать разумным. Но дело твоё.
17 апр 2015, 20:14  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам