Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2410
Профиль   Сайт

Sammasati,
а помните, Вы мне из-за ярика предупреждение выдали? Долго ржал. На самом деле тогда ошибка копипаста была.
20 апр 2015, 04:58  ·  URL сообщения

Энн
Активный участник

Благодарности: 0 | 27

Lotos,

На форуме есть один человек, мужчина из Новосибирска, его зовут Дима. он шизофреник, говорит от женского имени «я была», «я говорила» и тд, проявляет на форуме очень большую активность, у него куча клонов, вот некоторые за последнее время
Раз-детая В Улыбку, 1 Люблю, Она, СлУЧАЙКА, Slova, Русская Река, Полина Агуреева, КИТИ ,Дорога .

Мало того, что ОНО несет явный бред

search.php?author_id=4900&sr=posts

search.php?author_id=3052&sr=posts

search.php?author_id=3649&sr=posts

search.php?author_id=2964&sr=posts

search.php?author_id=4811&sr=posts

search.php?author_id=4932&sr=posts

search.php?author_id=3104&sr=posts

search.php?author_id=5186&sr=posts

так оно еще и темы заводит

t7639.html

как только объяснила Чудо.. возникла "Реальность". и начался счёт‘ дальше 3.
что бы вернутся В Чудо.. надо пройти‘ весь числовой ряд (множественность)... и под-плыть к ЦЕЛОСТНОЙ Единице – с обратной сторонки (со сторонки 0).
только тогда.. "стандартный разум"... перестанёт искать объяснения. Чÿдо!

Добавлено спустя 1 час 8 минут 10 секунд:
а по-скольку "Стандартное Мышление", состоит из триады: знание - понимание - объяснение
то "утратив" объяснение ... как свою третью составляющую.. оно видо-изменяется до чÿдесного. (ему просто больше не-до-чего’ видо-изменятся).
__________________________________________________________________________ 108

Добавлено спустя 49 минут 26 секунд:
а так-как ты сама – являешь-ся твёрдой ани-фазой мышления``` то сама и становишься.. переходным-мостиком между "материей, и мыслями."
РЕАЛЬНОСТЬ - ЧУДО = РЕАЛЬНОЕ ЧУДО` (такова-логика)• ¯ ¦ _

ты понял, о чем тут речь?

Лотос, похоже, тебе вообще на этот форум НАСРАТЬ.

даже если тут останутся одни шизофреники, тебе будет пофиг. пусть бредят, лишь бы законы не нарушали
24 апр 2015, 08:21  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 323 | 1302
Профиль   Сайт

Энн писал(а):Лотос, похоже, тебе вообще на этот форум НАСРАТЬ

Любопытный вывод :repa:

Вероятно, ты предлагаешь мне лично анализировать каждое сообщение форума на степень шизофреничности? Но ведь этого не достаточно, согласись? Я мог бы также проверять каждое сообщение на степень соответствия указанным в них фактам (историческим, научным, экономическим, литературным и прочим), на степень соответствия религиозным писаниям и, разумеется, на предмет соответствия конституции с различными международным правовыми соглашениями. Грамматику и лексику, в конце концов, мог бы проверять и править. А заодно и типографику, а? Вроде красивая перспектива вырисовывается?
25 апр 2015, 09:58  ·  URL сообщения

noname
Активный участник

Благодарности: 11 | 14
Профиль   Сайт

Lotos, как ты считаешь, на что на форуме ariom ст0ит обратить внимание? можешь ли дать какие-то рекомендации по использованию форума?

понятно, что конкретный выбор сделает каждый участник сам, но не мог ли бы ты высказать какие-то пожелания или обозначить какие-то варианты? хотя бы один(лучше- несколько)?

идеально было бы, если бы ты предложил чёткую инструкцию по использованию форума, а я бы почитал, подумал... и спросил бы: а можно другую? )))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
дополнительные вопросы всё о том же ( не уверен, что мне удалось удачно сформулировать свой запрос в соответствии со своей потребностью):

- чего из того, что есть на форуме, ты бы хотел, чтобы было меньше, чем есть сейчас?

- чего из того, чем наполняется форум, ты бы хотел, чтобы было больше, чем есть сейчас?

- есть ли что-то такое, чего ты бы хотел от форумчан, а они этого не делают на форуме совсем?

- есть ли что-то такое, что делают форумчане, чего ты бы хотел, чтобы они не делали совсем?
25 апр 2015, 20:04  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

ему бы для начала осознать
что краткость
мать гения
25 апр 2015, 20:13  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Благодарности: 8 | 42

Энн писал(а):На форуме есть один человек, мужчина из Новосибирска, его зовут Дима. он шизофреник

Тут шизофренов до 50 %. Наверное, милосердие - это все что можно сделать для них...
А требования можно выдвинуть для своей собственной страницы в соцсетях.
26 апр 2015, 10:24  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

noname, спасибо, хорошие вопросы. Уж пару недель как готовлю пост на эту тему. Часть ответа можно найти в теме "Ты нужен"

akisawa писал(а):что краткость

Ага. Сказал akisawa, у которого 16438 кратких постов, против моих 1250 разувесистых.

Я не сторонних использования форума в качестве чатика. Какой смысл в этой краткости, если она длится десятками страниц, по одной реплике в минуту? Это формат чата, а не форума. Я не против отдельных тем на форуме в таком формате. И они есть

Но эти темы не могут быть основой форума. Основа - вдумчивые посты с развернутой аргументацией, раскрывающие тему многосторонне.
26 апр 2015, 11:07  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Lotos,
я отвечаю на вопросы. Даже если они палец в небо. Кто будет читать три тома ответа? Кроме того, истина настолько проста, что излагая её длинно, лишь туманишь мозги. И не могу не улыбнуться на Вашу "многословность". Вы достаточно коротко выражаете свои мысли. Это комплимент. Мне просто не о чем с Вами говорить, не воспримите это как попытку...
Вы что, забыли, какие портянки я выкладывал на старом Ариоме? И что теперь? Попытка возродить старую тему была пресечена Искательным, а Вы поддержали, намекнув, что возможно, это станет авторской темой. Зачем мне вторая?
Ещё раз о красной нити. Мой стиль выработан больше чем полувековым опытом. Да, не все понимают, но это способ держать дистанцию -- слышали о fool prof? Те, кто понимают хоть даже и жалуются, что не понятно, помогают мне работать. Вы в том числе.
Спасибо.
26 апр 2015, 11:32  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Эх, так никто ничего и не написал. Сейчас у тех, кто Оперой пользуется, появится красная ссылка на первую страницу.
Lotos,
какого лешего Дада забанена навсегда? Да, Вы меня банили на старом форуме, угадывая концы света, когда я был занят. Но ведь не навсегда. Что бы Вы не писали, Вы связаны со мной. Ну падает иногда сайт, но Вы ведь рациональный или как сейчас модно говорить, адекватный человек. А ведь ещё Зигмунд сказал самое главное в своих трудах: "Бойтесь излишней рационализации". Вот Вы всё пеняете на закручиванме гаек государством, а что Вы делаете, кроме этого пеняния? Вы же кисель по сравнению с Дада и другими, уже покинувшими Ариом в результате гнусной политики.
Дайте Дада доступ ко всем темам. Уфо уже не вернётся. Ну может хоть Инь? Вы о кадрах ничего не слышали?
30 апр 2015, 13:12  ·  URL сообщения

Злата
Активный участник

Благодарности: 0 | 57

видимо, лимит явно сумасшедших исчерпан.
30 апр 2015, 13:42  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Злата,
явная неадекватность
впрочем
играет реквием моцарта
хоть и не в лучшем исполнении
у меня такие есть...
30 апр 2015, 18:10  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1753 | 1583

пустынник писал(а):Ярикоз - это новая модификация ларикоза с уклоном в клоунство

:good: :bravo:
Бодхи Ярик - действительно выразительный и характерный персонаж, и каждому понятно сразу, что подразумевается под "ярикозом"

Лотос, предлагаю увековечить память навечно забаненных их именами:
ларикоз, ярикоз, иниотизм, дадаизм .... :biggrin:
30 апр 2015, 19:12  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

akisawa писал(а):какого лешего Дада забанена навсегда?

Забаннена она была на определенный срок. Срок давно вышел. Недавно она вернулась. Но доступ к основным разделам форума до последнего времени оставался закрыт. Я согласен с тем, что люди меняются и что не нужно практиковать "вечные наказания". Не знаю, изменилась ли Дада, но доступ ее аккаунта ко всем разделам форума восстановлен.
01 май 2015, 07:35  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Спасибо за внимание. Мне её подзатыльники ничуть не мешают, наоборот даже соскучился. Хотя конечно, многие обижаются, думая, что их обижают.
01 май 2015, 09:05  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1753 | 1583

Lotos писал(а):При этом я не думаю, что у Бодхи Ярика есть сознательная установка травить новичков. Скорее на автомате "загасил", проходя мимо.

Лотос, конечно, у Бодхи Ярика нет установки травить новичков и гасить их, они ему нужны, для причинения им помощи )))
Здесь столкнулись две конкурирующие секты в лице Ма Мо и Бодхи Ярика :)
01 май 2015, 12:10  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам