Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Искательный
Активный участник

Благодарности: 2621 | 637
Профиль   Сайт

Пожалуйстa, можно из темы Вопросы к Лотосу
весь демагогический флуд (Argumentum ad hominem и тп)
перенести в тему Вопросы не к Лотосу ?
14 дек 2021, 02:57  ·  URL сообщения

Креветко
Участник

Благодарности: 56 | 55

Уважаемые модераторы. В отсуствии Лотоса я обращаюсь к вам.

Тут многократно люди жаловались на поведение пользоователя Прот и просили разобраться с его стилем общения. уже был раз конфликт со Златой и до суда дело я довдить бы не хотел. В очередной раз прот применяет Харасмент в общении.

В частности тут он по ЛГБТ теме прошелся и нарушил закон.
p2644190.html#p2644190

Прот писал(а):надо посмаковать эту мысль а не педик ли он в гороскопе
ведь шани это асексуал............то есть по сути-ему пох с кем с М или Ж

Лотос выше уже хотел вынести наказание Проту в виде бана его в загон с переносом темы Он и Она туда же. В этой теме находятся многочисленные нарушения с оскорблением членов моей семьи.
admit писал(а):За фразу "п..а на ночь", которую он многократно повторял в мой адрес и ссылку сюда кидал,
просто за цитату, Крокозябра мне через 15 минут предупреждение выписал с пометкой "мат".

Кто ругается как сапожник? Матерится, оскорбляет, клевещет на посторонних женщин. И подхикикивает на угрозы плеснуть в рожу кислотой?

То, что жена его пухлозадая, как он сам писал "задница у неё как у ники минаж"(кому надо,погуглите размерчик ) сам писал. Мне пофиг. Я за бозипозитив. Но не надо её сравнивать со мной. Ни внешне, никак. Пусть сам живет с ней. И пусть даже расписывает, как совокупляет её на форумах (что делал тут)...Но каким боком тут я?

Вот с этой дамой Прот активно занимается харасментом меня.

В теме Прот активно нарушает правила
2.2.1. ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ CAPS LOCK`OM, ИЛИ ЯРОСТНО ЗАЖАТЫМ SHIFT`OM.
2.2.11. Коверкание ников других форумчан. Коверкание русского языка. Злоупотребление жаргонизмами.
2.2.12. Переход на личности. Модератор может, но не обязан разбираться «кто первым начал». Предупреждения могут получить все участники ситуации.
2.2.13. Злоупотребление клонированными никами, в том числе создание клона в то время, когда основной ник забаннен.
2.2.14. Амикошонство (фамильярность), резонёрство (пустое многословие), различные инсинуации (клеветнические измышления), в отношении других форумчан.

По своей сути это тема в стиле Веселого Загончика. И выводов человек с последнего предупреждения не сделал. В этой теме сам Прот активно обсуждает меня в негативном ключе. Критикует мою практику йоги. Делает это фамилярно и нагло. Собеседники на это реагируют и надсмехаются надо мной как тот же srimaharajxana.

Мне кажется в загончике самое место этому беспределу. Так как нормального языка этот человек понять не в состоянии.

Спасибо за понимание.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Если кому то из участников есть что добавить и в ваш адрес также происходили грубые нарушения, я бы вас попросил тоже внести и ваш вклад в общее дело по очищению форума от подобного обзения. Люди жалуются на Прота, что общатсья невозможно из за его сексизма и из за этого уходят. Возникает атмосфера вседозволенности.

Часть темы перенесена модератором

Модератор Akismet
22 дек 2021, 21:09  ·  URL сообщения

-NN-
Активный участник

Благодарности: 1537 | 644
Профиль   Сайт

Re: Вопросы к Лотосу 

Поздравляю администрацию форума - Лотос'а вместе с его командой модераторов - с наступающим Новым годом и хочу пожелать всем вам здоровья, добра, радости, успехов и счастья! :heart:

СПАСИБО за хороший форум (есть с чем сравнивать)! :rose:
31 дек 2021, 20:13  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 927 | 3797

А КУДА ПРОПАЛ ЛОТОС?!
ПОРА БИТЬ ТРЕВОГУ!
21 янв 2022, 18:56  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 1274 | 1565

За хостинг то есть кому заплатить?
21 янв 2022, 19:15  ·  URL сообщения

-NN-
Активный участник

Профиль   Сайт

karuzo писал(а):А КУДА ПРОПАЛ ЛОТОС?!
ПОРА БИТЬ ТРЕВОГУ!

Так за чем же дело стало? Начинайте! :lol:
21 янв 2022, 19:56  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 2739 | 2506

karuzo писал(а):А КУДА ПРОПАЛ ЛОТОС?!
ПОРА БИТЬ ТРЕВОГУ!

Последнее посещение:17 янв 2022, 10:34

никуда.

История бана Простора перенесена модератором в отдельную тему

модератор Akismet
21 янв 2022, 21:18  ·  URL сообщения

-NN-
Активный участник

Профиль   Сайт

Lotos!

Считаете ли вы провокацию (!) Худописицы (Тюльки) и вынесение мне ею предупреждения за этот пост правомерными?

Слов я ей специально никаких не говорила (есть опыт "общения" с ней в немодераторской теме), а использовала смайлики в надежде, что смысл моих посланий таки до неё дойдёт. Видимо, не дошёл.

Мне было сразу понятно, почему она прицепилась ко мне (и почему именно она): начала неприкрыто троллить меня с целью выдать мне предупреждение. Я думаю, что она не успокоится, пока не влепит мне бан, как это уже было. Скрин предупреждения сохранён.

Пишу в этом разделе и в этой теме, чтобы не "порадовать" её обсуждением действий модератора в несоответствующей для этого теме, чего она и добивалась в теме по приведённой ссылке.

Жду ответа на вопрос.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 8 секунд:
UPD.

Причина предупреждения НЕ указана: что "увидела" Худописица за смайликами, мне неизвестно. Видимо, "что-то своё, наболевшее".

Я считаю такое её поведение в НЕ ею модерируемой теме некомпетентностью и ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕМ ПОЛНОМОЧИЯМИ. :!:

Кстати, та тема вообще никем НЕ модерируется, автор темы - Lotos. Таким образом, Худописица вообще влезла НЕ на свою территорию и занялась САМОУПРАВСТВОМ. :!:

Можете пролистать несколько постов назад, чтобы увидеть, что она мне инкриминировала, хотя та тема уже давно (аж с 2013 года - "вспомнила бабка девичий сон") вышла из формата "новогодних" статусов и стала обычной темой для запечатления эпичных постов.
22 янв 2022, 21:46  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 3032 | 4125

-NN-, пока ты свою токсичность реализовывала в одном разделе, я не реагировала, но ты её понесла по другим разделам форума. Вчера я тебе устно намекнула, чтоб ты остановилась. Ты меня не поняла. После чего получила от меня предупреждение официальное в той форме, какая для тебя более всего понятна и приемлема в виде ссылки на сообщение. Смайлик или стрелочку по техническим возможностям поставить не смогла. Ну а далее все зависит от тебя. Отмечу, что твой стиль общения давно просит перевести тебя в добрый веселый загончик. Это моё мнение, но оно такоэ. И мне будет что показать Лотосу, если придется.. Тут ходить далеко не надо. По последним страницам твоих сообщений все видно.
Где мне модерировать и как тебя вообще не касается. Мы все модераторы форума. на главной странице есть кнопочка наша команда И наказывать нарушителя каждый из нас может независимо от раздела. Другое дело, что чистить разделы могут только назначенные кураторы и в целом мы стараемся в курируемые разделы не лезть. Это так, информация для общего развития. Для тех, кто лениться элементарно изучить среду, в которой находится..

Часть темы перенесена модератором

модератор Akismet
23 янв 2022, 08:06  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Благодарности: 10 | 194

Извините ...
Я почему то не могу писать в
Разделе Эксперименты ...
Это бан какой то ?

Добавлено спустя 57 секунд:
Кто то сможет объяснить ?
25 янв 2022, 06:21  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 54 | 1568

olo писал(а):Кто то сможет объяснить ?

разбанил я тебя. можешь писать.
26 янв 2022, 07:19  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1982 | 824

Креветко писал(а):что общатсья невозможно

Так не общайся :unknw:
26 янв 2022, 21:54  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Благодарности: 1 | 99
Профиль   Сайт

Креветко писал(а):В очередной раз прот применяет Харасмент в общении.

Приставание (харассмент, англ. Harassment) — поведение человека, причиняющее неудобство или даже вред другому человеку, нарушающее неприкосновенность его частной жизни.

Частной жизни. На форуме не частная а публичная.
26 янв 2022, 22:42  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1982 | 824

zero43 писал(а):публичная

Один фиг личная :pardon:
27 янв 2022, 00:05  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Благодарности: 1 | 99
Профиль   Сайт

Alma писал(а):Один фиг личная

Но не частная, и не личная, а публичная.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
личный — Собственный, непосредственный, индивидуальный, субъективный.

публичный — ▲ происходящий ↑ при, люди публика люди, присутствующие где л. публичность. публичный осуществляемый в присутствии публики. публично. всенародный. всенародно. в обществе. в общественном месте. в общественных местах. на людях. на люди. на глазах…
Публичный — гласный (публичный суд), общедоступный

https://revolution.allbest.ru/sociology/00978648_0.html
27 янв 2022, 00:39  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам