Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2413
Профиль   Сайт

Ну и кто теперь поможет разобрать слова песни, если тема перенесена из подходящего раздела?
01 июн 2015, 04:58  ·  URL сообщения

А Э П
Активный участник

Благодарности: 46 | 128

Лотос, а не пора ли повысить уровень культуры на сайте? Т.с. административными мерами? Пока нормальные люди не начали шарахаться от Ариома?))

когда руснявое унылое говно рассказывает по ютубу про пиво в супермаркете - единственное что ему хочется пожелать - поедь в Прагу, хоть на неделю, даже если ты полный лох и унылое говно - за неделю у тебя будет шанс выпить пиво а не унылое говно.

говноватничек, за живое задело, да? :laugh:
ну так реакция понятно, рашкованец заблудился и не хочет работать - дайте ему профит от нефти и газа, да побыстрее эрэфянские шлюхи!!! :megalol:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Смой говно с рожи, покажи личико, говноплюй... :mad:
Хотя его и так видно..., от общения, со слабым полом :mocking:

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
Вот и в другом месте аналогичная проблема:
Основатель «Эха Москвы» уволился с радиостанции после колонок Леси Рябцевой
Непрофессиональные, высокомерные, злобные и просто оскорбительные суждения из комментариев к постам перекочевали в сами посты, а открытый троллинг некоторыми ведущими некоторых гостей программы — в эфир. Дегтя сравнительно немного, но, как известно, одна его ложка может убить бочку меда. Мне представляется, что репутации бренда «Эхо Москвы» это наносит смертельный ущерб.

Лично я принял свое решение. Никого ни к чему не призываю. На радио работают мои друзья и талантливейшие журналисты. На радио приходят эксперты, чье мнение мне интересно и важно. Остаюсь читателем некоторых публикаций сайта и слушателем некоторых программ радио. Нефильтрованное «Эхо» стало опасным для душевного здоровья.

P.S. Отдельно подчеркну: я не даю согласия на перепост этого текста на сайте «Эха Москвы» — не хочу, чтобы он соседствовал с плохо структурированным потоком бессознательного от помощника главного редактора радио «Эхо Москвы».

Акунин запретил «Эху Москвы» публиковать свои тексты на сайте
В «ЭХО МОСКВЫ»
В свое время я дал разрешение вашему сайту брать из моего ЖЖ и фейсбучной страницы любые материалы, которые покажутся вам интересными. Это разрешение с сегодняшнего дня отменяется. Я больше не хочу, чтобы у вас появлялись мои тексты.
Причина – сегодняшняя публикация на вашем сайте, написанная помощницей главного редактора радиостанции. Обращаясь к Михаилу Касьянову, оппозиционному политику, которому пропутинские манифестанты сегодня же предлагали «погулять по мосту» (вслед за убитым Борисом Немцовым), ваша сотрудница пишет:
«Если ты, политик, ссышь перед неудобными вопросами, резкими ответами и мечтаешь о спокойных эфирах и «теплой водичке», тебе точно нельзя оставаться в политике. «Эхо», политик, не для таких, как ты».
Ну, значит, «Эхо» и не для таких, как я. Я все понимаю про «широкий спектр мнений», но это не имеет отношения к мнениям, это просто мерзость.
Прощайте. Сожалею, соболезную, желаю скорейшего выздоровления.
p533788.html#p533788
05 июн 2015, 00:35  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 324 | 1311
Профиль   Сайт

А Э П писал(а):Лотос, а не пора ли повысить уровень культуры на сайте?

А Э П, а вот ты тоже считаешь, что та единственная-тема исключение, в которой форумчане сами решили обсуждать политику, является олицетворение всего сайта? Я постоянно призываю не участвовать в этой теме. Она по определению содержит всю ту грязь, которая характерна для политики, для власти, для больших денег, для пропаганды и информационных войн. Не заходить в эту тему - это и есть позиция, повышающая уровень культуры на сайте.

Люди хотят мочить друг друга. Кто-то готов в качестве оружия выбрать не винтовку, а слово. Суть эксперимента в том, что если здесь, на сайте, будет одно-единственное место, где можно мочить других (украинцев, русских, евреев, американцев, европейцев, либералов, демократов, коммунистов, марксистов), то ты лично пойдешь мочить? Далеко не все, но некоторые отвечают "да" и идут в ту тему, идут мочить. Это выбор взрослых людей.
05 июн 2015, 12:45  ·  URL сообщения

А Э П
Активный участник

Благодарности: 46 | 128

Re: Вопросы к Лотосу 

Lotos писал(а):А Э П, а вот ты тоже считаешь, что та единственная-тема исключение, в которой форумчане сами решили обсуждать политику, является олицетворение всего сайта?
Разумеется. Представь себе квартиру с многими комнатами в одной из которых гадят и никто там не убирает и засранцев к порядку не призывает. Что можно подумать о хозяине? :repa: )) Да и не единственное это место, где срачь происходит и не наводится порядок. Тот же раздел недвойственных учений.
Lotos писал(а): ... Это выбор взрослых людей.
Вообще-то сайт Лотоса позицирует себя как сайт развития человека. Каким боком это к развитию имеет отношение? Это деградация. Да и сидят в этом серпентарии-инсектарии-трольчатнике люди к развитию не имеющие никакого отношения. :unknw: Каков смысл пребывания их на "сайте развития"? (рит.)
Вот хорошее дело сделано - то, что после того как сообщение отвечено его нельзя изменить. Приучает к дисциплине. Нутк возможно и уровень общения так же нужно поднять - административными мерами. Не способен чел адекватно аргументировать - в баню на осмысление. Не навечно, а в воспитательных целях. Пример успешности - того же неукротимого и неистребимого Я-Яя на сайте "К вопросам о самореализации" успешно укротили. На два счёта.))

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Lotos писал(а):Люди хотят мочить друг друга. Кто-то готов в качестве оружия выбрать не винтовку, а слово.
Люди не хотят мочить друг друга. Это совершенно левая идея. Есть люди которые ссорят людей между собой убеждая их в необходимости этого. Наблюдать мочиловку не устраняя разжигателей ... мягко говоря странно. :repa: Жестокая забава.
05 июн 2015, 13:40  ·  URL сообщения

Злата
Активный участник

Благодарности: 0 | 57

Lotos писал(а): Она по определению содержит всю ту грязь, которая характерна для политики, для власти, для больших денег, для пропаганды и информационных войн.

Да ладно))Нет никакого "по определению". По чьему определению?
Вполне возможно нормально общаться на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ)))и на политические в том числе.
Кто-то готов в качестве оружия выбрать не винтовку, а слово.

только не обязательно, чтобы это слово было "говно".

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А Э П,
это бесполезно))) я не раз обращала его внимание.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
только не обязательно, чтобы это слово было "говно".

особенно на сайте "развития человека". Позорище.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Lotos писал(а):Люди хотят мочить друг друга

кошмар какой, что ты пишешь))
05 июн 2015, 14:03  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 748 | 1915

Просто нужно по поиску выборку сделать сообщений с этим словом и назвать соответственно тему и вынести эту тему в загончик.
05 июн 2015, 14:23  ·  URL сообщения

La femme Nikita
Активный участник

Благодарности: 0 | 0

Злата писал(а):Lotos писал(а):
Люди хотят мочить друг друга

кошмар какой, что ты пишешь))

пишет то, что привык сам делать

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Lotos писал(а): Это выбор взрослых людей.

А зачем тогда нужны модераторы?

Вы пишите правила не делай то, не делай сё, что ж тогда в одном случае вы контролируете их выполнение, а в другом нет?

Lotos писал(а):Она по определению содержит всю ту грязь, которая характерна для политики, для власти, для больших денег, для пропаганды и информационных войн. Не заходить в эту тему - это и есть позиция, повышающая уровень культуры на сайте.

Да не содержит она изначально никакой грязи. Грязь начинается, когда заходит какой-то неадекват типа Давайты и начинает всех оскорблять и обзывать, естественно в ответ он получает тоже. И никто их не пресекает, зато когда мирные, добрые флудеры парой постов обменяются на них зверски набрасываются и пинают ногами -садисты 8-)
05 июн 2015, 14:24  ·  URL сообщения

Злата
Активный участник

Trast писал(а):вынести эту тему в загончик.

да, если оставлять право "мочить друг друга любыми словами" - то там ей и место.

La femme Nikita,
:biggrin: :repa:

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
Lotos писал(а): Далеко не все, но некоторые отвечают "да" и идут в ту тему, идут мочить. Это выбор взрослых людей.

например, супермодератора Радости :biggrin: Мочит враньем в лучшем виде.
05 июн 2015, 14:53  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3328 | 1775

А Э П писал(а):Вообще-то сайт Лотоса позицирует себя как сайт развития человека. Каким боком это к развитию имеет отношение? Это деградация. Да и сидят в этом серпентарии-инсектарии-трольчатнике люди к развитию не имеющие никакого отношения. Каков смысл пребывания их на "сайте развития"? (рит.)

А Э П,
во-первых, ты слышал что-нибудь про буддисткую "таковость", "то что есть"?
Во-вторых, не слышал ли ты что-либо о исчерпании, естественном исчерпании чего либо, например - конфликта? Ну типа - уже надоело воевать, очень долго человек воевал - и надоело ему. И оставил он всё это, как буд-то ничего и не было, да и всё. Считаешь ли ты такой процесс "развитием"?
В-третьих, считаешь ли ты утверждение - "каждому фрукту свой срок" правильным?
И ещё.
Слышал ли ты поговорку - "горбатого могила исправит"? Считаешь ли ты целесообразным выпрямлять неисправляемую осанку при жизни такому горбатому?
И вот ещё такая поговорка есть у, не помню у кого - "если достаточно долго смотреть на течение реки, то можно заметить, как мимо тебя проплывает труп твоего врага". Слышал такую?
Это всё риторические вопросы, но можешь и отписать свои мысли сюда.
La femme Nikita писал(а):Да не содержит она изначально никакой грязи. Грязь начинается, когда заходит какой-то неадекват типа Давайты и начинает всех оскорблять и обзывать, естественно в ответ он получает тоже. И никто их не пресекает, зато когда мирные, добрые флудеры парой постов обменяются на них зверски набрасываются и пинают ногами -садисты

Золотце, в вечном-бесконечном обменивайся хоть парой десятков десятков постов, никто за это тебя пинать не будет. :smile:

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Что интересно, тучи над Давайтой сгустились в одно и то же время, пост от А Э П только сейчас прочитал. Фиг его знает, карма это, или что, но занятно :mocking:
05 июн 2015, 15:21  ·  URL сообщения

Argond
Активный участник

Благодарности: 112 | 266

Крокозябра писал(а):А Э П,
Во-вторых, не слышал ли ты что-либо о исчерпании, естественном исчерпании чего либо, например - конфликта? Ну типа - уже надоело воевать, очень долго человек воевал - и надоело ему. И оставил он всё это, как буд-то ничего и не было, да и всё. Считаешь ли ты такой процесс "развитием"?
И ещё.
Слышал ли ты поговорку - "горбатого могила исправит"? Считаешь ли ты целесообразным выпрямлять неисправляемую осанку при жизни такому горбатому?
И вот ещё такая поговорка есть у, не помню у кого - "если достаточно долго смотреть на течение реки, то можно заметить, как мимо тебя проплывает труп твоего врага". Слышал такую?

Да нет, ... ты только что замочил А Э П пулеметной очередью :biggrin: :pardon:
05 июн 2015, 15:37  ·  URL сообщения

Злата
Активный участник

да нифига не замочил)))
05 июн 2015, 15:47  ·  URL сообщения

La femme Nikita
Активный участник

Благодарности: 0 | 0

Крокозябра писал(а):Золотце, в вечном-бесконечном обменивайся хоть парой десятков десятков постов, никто за это тебя пинать не будет.

А я не могу помнить када мне можно говорить, а када не можно.
"Нельзя давит на жаворонка, если ты хочешь, чтобы он пел" :|

Крокозябра писал(а):во-первых, ты слышал что-нибудь про буддисткую "таковость", "то что есть"?
И ещё.

Какая ты умная какашка :angel: ой, простити :sil:
я это, как там, аа, ну, не исчерпалась ещё складывать фрукты в могилки. )))
05 июн 2015, 15:53  ·  URL сообщения

Злата
Активный участник

не надо путать божий дар с яичницей. Во-первых, не все тут буддисты, которые настолько осознанны, что готовы терпеть"таковость" отмороженного невротика, хама и просто глупого человека. Но чрезвычайно агрессивного.
Крокозябра писал(а):Во-вторых, не слышал ли ты что-либо о исчерпании, естественном исчерпании чего либо, например - конфликта? Ну типа - уже надоело воевать, очень долго человек воевал - и надоело ему. И оставил он всё это, как буд-то ничего и не было, да и всё. Считаешь ли ты такой процесс "развитием"?

Нет, не считаю. Развитие не заключается в стоянии под душем из помоев.
Крокозябра писал(а):В-третьих, считаешь ли ты утверждение - "каждому фрукту свой срок" правильным?

ты имеешь в виду, что народ должен благостно ожидать, когда, наконец, неадекват придет в себя и поймет, что нехорошо лить помои на окружающих и оскорблять Президента страны, на языке которой ты говоришь и думаешь?
Крокозябра писал(а):Слышал ли ты поговорку - "горбатого могила исправит"? Считаешь ли ты целесообразным выпрямлять неисправляемую осанку при жизни такому горбатому?

знаю.
Но это дубляж пункта первого.
Крокозябра писал(а):И вот ещё такая поговорка есть у, не помню у кого - "если достаточно долго смотреть на течение реки, то можно заметить, как мимо тебя проплывает труп твоего врага". Слышал такую?

на мой взгляд, уже достаточно долго смотрим. Пора уже бы организовать вам... труп.. :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
в вечном-бесконечном обменивайся хоть парой десятков десятков постов, никто за это тебя пинать не будет

ну , если за откровенное хамство не пинают, а уж за десятки постов.. :biggrin:
05 июн 2015, 16:01  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Благодарности: 1 | 295

Я в той теме писать больше не буду. Пустое это и не нужное времяпрепровождение.
Бла-бла-бла, уже месяц как снова обстреливают Донбасс, а в ответ только бла-бла-бла со всех сторон, с нашей стороны вместо дел одно пустое трололо, с их стороны одна брехня и слепые наблюдатели, а люди гибнут каждый день, которые просто в силу обстоятельств оказались заложниками ситуации. У меня на это реакция одна: гнев.
Ничего хорошего к поддерживающим эту задницу я не испытываю ни с одной стороны.
05 июн 2015, 16:07  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам