Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 3664 | 3551

keenness писал(а): за пост с негативом о Короле посадят на 30 лет.

Правда ?
Вот это новость ! Я не знала ...
И как там с этим Лотос борется и живет ?
16 мар 2022, 09:38  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 92 | 1706

Марианна, кто очень долго живет в Тае, вряд ли захочет возвращаться в Россию, так, если только в гости. У меня бывший муж подруги такой. Живёт там уж 25 лет.. Причин для этого много. Тот же климат, если подходит. Дело не в этом. Ну уехали и уехали. Это личный выбор. Не надо подрывную деятельность вести против страны, где родились, получили образование в конце концов.

Цифры тоже можно подтасовать.
16 мар 2022, 09:44  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 219 | 1671

Марианна Б писал(а):Правда ?
Вот это новость ! Я не знала ...
И как там с этим Лотос борется и живет ?

Я думаю, что как и многие с лозунгом: Не пиши - не сядешь ))

Я вот пишу на форуме и сижу переодически. Правда без репортажей из темницы.
16 мар 2022, 09:49  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Луч писал(а):Марианна, кто очень долго живет в Тае, вряд ли захочет возвращаться в Россию, так, если только в гости.

Так я и ни против ...
и у меня есть знакомые , которые перебрадись в Германию , Англию , Штаты ...
только вот они называют себя русскими , по факту давно перестали ими быть ... у некоторых из них их дети русского языка не знают ..от слова - совсем ... поэтому они давно не русские ...и так уж у них случилось , что сейчас они "свои среди чужих ".... и говорим мы с ними - если даже на русском , то все равно на разных языках ... ( я о тех , кого лично знаю, а ни о тех , кто на форуме )
16 мар 2022, 09:54  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Луч писал(а):Это личный выбор. Не надо подрывную деятельность вести против страны, где родились, получили образование в конце концов.

Какую именно деятельности ведёт Lotos, знает только Lotos.

За примером далеко ходить не нужно. Достаточно почитать, что писала божественная Ира о местных вурдалаках.
16 мар 2022, 09:57  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

keenness писал(а):Я думаю, что как и многие с лозунгом: Не пиши - не сядешь ))

меня вчера сашин репортаж потряс до мозга костей , где на солдат орут местные жители ....орут , обзывают ...
ну чем ни идиоты , а ?
они что - не понимают , что солдат - хоть и солдат ...но человек , и нервы у него не железные , особенно в тех условиях , где психика на грани ....?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Думаю , и Путина тоже "достали " местные смельчаки , создатели анекдотов , которые сидят на своей попе ровно ...и ничего , кроме как критиковать не умеют ... И на своем месте , порой даже семью обеспечить не могут ...зато знают как государством управлять ...

И правильно , что в некоторых странах есть такие законы , как в Тае ...
16 мар 2022, 09:57  ·  URL сообщения

GenieX
Активный участник

Благодарности: 802 | 810

Марианна Б писал(а):меня вчера сашин репортаж потряс до мозга костей , где на солдат орут местные жители ....орут , обзывают ...

Орут, чтобы сдержаться и не убить. Не каждый сможет себе простить убийство позже.
16 мар 2022, 10:13  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 54 | 1676

GenieX писал(а):Орут, чтобы сдержаться и не убить

а чо не скачут то? чтобы сдержаться.
16 мар 2022, 10:19  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Марианна Б писал(а):И правильно , что в некоторых странах есть такие законы , как в Тае ...

Не правильно. Если человек собрался руководить страной, он просто обязан понимать, что страна состоит их тех, кто его будет поддерживать, из тех, кто не будет поддерживать, и из тех, кому пофиг, пока петух не клюнет.

Многие возмущаются тем, что митинги запрещены. Но на митинги ходит явно не самая миролюбивая часть. Поэтому, лично у меня, нет однозначного взгляда. На мой взгляд, удержание озверевшей толпы в границах разумности приведёт к большим жертвам, чем не доведение до подобного.

Наблюдала в фейсбуке, как мирный супруг психолога быстренько собрался организовать "расстрельную стройку" для тех, кто с ним не согласен. Типа соберёмся втроём и если посчитаем, что это фейк, то выгоним из нашей тесной группки. И этот человек, думаю, искренне верит, что он прав, когда после подобных деяний ругает власть, которая ограничивает его свободы.

Поэтому, я не верю борцам за свободу слова. Потому что большинство из них борятся за свободу своего слова. И это не выдумки. Это, подтверждённые действиями, факты.

phpBB [media]

Кстати в Таиланде были выступления студентов. Не знаю, что было потом, но в моменте писали, что дали выпустить пар и никого не посадили.

Ещё видела большое "посиделки" на открытом воздухе. Пьяная девшука залезла на танцпол с со стеклянной бутылкой. Подошли два полицейских, она допила и отдала им бутылку. Больше никаких репрессий не было. Сомневаюсь, что у нас так возможно.

Резюме: я не против того, чтобы замечать и исправлять недостатки, но любая чернуха должна быть разбавлена чем-то хорошим. Иначе будет именно скотный двор, который не может дать прорпасти ничему хорошему.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
модыратор писал(а):а чо не скачут то? чтобы сдержаться

Скакать потом будут. У буржуев на Россию и Украину не сиюминутные планы.
16 мар 2022, 10:20  ·  URL сообщения

GenieX
Активный участник

Благодарности: 802 | 810

Украина будет мировым лидером. :dance:
16 мар 2022, 10:28  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 2904 | 3861

Марианна Б писал(а):Так я и ни против ...
и у меня есть знакомые , которые перебрадись в Германию , Англию , Штаты ...
только вот они называют себя русскими , по факту давно перестали ими быть ... у некоторых из них их дети русского языка не знают ..от слова - совсем ... поэтому они давно не русские ...и так уж у них случилось , что сейчас они "свои среди чужих ".... и говорим мы с ними - если даже на русском , то все равно на разных языках ... ( я о тех , кого лично знаю, а ни о тех , кто на форуме )

"Русские", которые живут много лет на "чужбине" уже имеют те привычки, которые вырабатываются на притяжении жизни "там".
- Пакеты с продуктами уберите в багажник....
-Сумку я прячу под куртку
-На такси после 22 .00 я не поеду, не безопасно
-Руки мою не водой из под крана, мне салфетки
-.....
-......
Говорит родственница, прожившая 15 лет в Испании
16 мар 2022, 10:34  ·  URL сообщения

mister Black
Участник

Благодарности: 0 | 1

Просто успокойтесь
Всё что вы можете сделать просто успокойтесь
Я серьёзно говорю
Всё что вы можете сделать это просто успокоиться просто возможно выпить валерьянки и просто успокоиться
После всего этого вы сможете пойти резать головы ваших врагов сначала сначала вы должны успокоиться и осознать это чтобы успокоились чтобы спокойно потом вы можете всё что угодно если вам этого очень хочется Если вы это знаете вы будете резать головы ваших врагов только сначала я вам говорю вы должны это осознать вы должны успокоиться вы должны подумать в тишине немножко подумать хотя бы немножко понимать потом сможете делать это.

Когда вы сможете обосновать. Нянечка в Москве дай отрезала голову какому-то человеку потому что. Далее такие такие-то аргументы

Аргументы дети свидетельствует о том что ты такой же человек как и все. Всё понимаешь больше не о чем волноваться понтоваться и гордится.
16 мар 2022, 10:46  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

GenieX писал(а):Орут, чтобы сдержаться и не убить.

да убили бы ... только не хватило оружия
и убили бы - если бы знали , что патроны холостые у солдат
16 мар 2022, 10:51  ·  URL сообщения

mister Black
Участник

Благодарности: 0 | 1

Марианна Б,

Ты что не поняла Я тебе говорю успокойся.

Просто успокойся для начала чтобы ты была спокойна.
16 мар 2022, 10:53  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

keenness писал(а):Если человек собрался руководить страной, он просто обязан понимать, что страна состоит их тех, кто его будет поддерживать, из тех, кто не будет поддерживать, и из тех, кому пофиг, пока петух не клюнет.

ну ни скажи ...
думаю - понимает это практически каждый политик , но когда назревает революционная ситуация - здесь уже ни до церемоний

Добавлено спустя 41 секунду:
mister Black,
хорошо, я валерьнку выпила :angel:
16 мар 2022, 10:53  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам