Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Alma
Активный участник

Благодарности: 1439 | 588

thaiman,
Перестань зафлуживать тему :mad:
:arrow:
Alma писал(а):Кицунэ писал(а):
Там есть "кнопка" - ею и пользуйся. А вот если не помогает, т.е. после нажатия кнопки получаешь сообщение, что жалоба рассмотрена но ничего не поменялось тогда сюда - с фактами.

Кнопка "нарушение", затем сюда с фактами, а не вымыслами.
02 май 2018, 20:01  ·  URL сообщения

thaiman
Активный участник

Благодарности: 1762 | 1819

Оп нормально блин. Здесь была провозглашена свобода слова. Тебе здесь можно антироссийкую пропаганду вести, а мне писать об этом нельзя? Здесь российский ресурс, иди на свой бандеровский и там указывай, кому что делать.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Убийцы
02 май 2018, 20:25  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 268 | 1048
Профиль   Сайт

Alma писал(а):Можно это хоть как-то вменяемо объяснить???

Можно объяснить отрицательной дискуссионной селекцией и деградацией уровня дискурса. Если сначала, возможно, шли какие-то аргументы, то твердолобость оппонентов и невозможность достучаться друг до друга довели процесс до банального обмена болезненными ударами. Сделай больно другому с наименьшими усилиями для себя - вот и весь принцип. Указанный пост именно таков.

С другой стороны, вы хотите, чтобы на форуме, который вне политики, кто-то отстаивал интересы поклонников, либо самих членов украинской радикально-националистической партии, или любой другой подобной партии/группы из любой страны? Понятно желание перетянуть в свои ряды и окрасить в конкретный цвет. Но этого не будет.

Я давно понял, когда люди хотят воевать, они будут воевать. Война затягивает радикалов, которых появляется всё больше по причине накопившихся нерешенных внутренних проблем. Это такая болезненная стадия созревания. Вместо того, чтобы признавать и исправлять своё, обвиняют и идут биться с чем-то сторонним. Чем это заканчивается? Самые упоротые выпиливают другу друга, остальные возвращаются домой с позором и багажом "афганских синдромов". Политическая тема моделирует этот процесс. Не ходите туда, не пожирайте себя и других.
03 май 2018, 06:01  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Lotos писал(а):С другой стороны, вы хотите, чтобы на форуме, который вне политики, кто-то отстаивал интересы поклонников, либо самих членов украинской радикально-националистической партии, или любой другой подобной партии/группы из любой страны?

:stop:
Нет, Вы меня не совсем правильно поняли.
Я добиваюсь справедливой и равнозначной модерации обеих сторон по правилу :arrow:
Lotos писал(а):В теме приветствуется, вежливость, сдержанность, терпимость к оппонентам, аргументированность, чистота речи, уважение чужой точки зрения, контроль эмоций и агрессии.

И равноценного наказания :arrow:
Lotos писал(а):При нарушении правил форума модераторы могут лишить участника доступа к данной теме на конкретный, либо на неопределенный срок.

Если сам модератор виноват в :arrow:
Lotos писал(а):отрицательной дискуссионной селекцией и деградацией уровня дискурса

кому его банить? :unknw:
03 май 2018, 11:35  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 268 | 1048
Профиль   Сайт

Alma, ситуация обсуждалась в модераторском кругу. Некоторые выводы сделаны и изменения произведены, а также вероятны в дальнейшем. Сам пост остаётся на усмотрение модератора Argond

Напомню, разные модераторы по-разному модерируют свои разделы/темы. По спорным случаям могут быть разные мнения и решения. Этот случай как раз из таких. Я сам могу быть кое с чем не согласен, но у нас нет армейской иерархической приказной системы и самодурства стараемся избегать. У модератора есть свобода принимать решения и оставлять их на своей совести. История форума показывает, что модераторам регулярно припоминают их "ошибки" и редко это бывает приятным. Решения имеют последствия, которые своеобразно уравновешивают ситуацию.
05 май 2018, 06:23  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2360
Профиль   Сайт

Альма, лотос меня банил неоднократно, причём так жестоко, что вряд ли вас там так банят. Дело в том, что действительно, не обо всём стоит говорить всем... эх, как бы это сказать... лотос обладает кое какими способностями, как и модераторы, и Вы, он против вреда своей работе. Я против каких либо тайн, но признаю Таинство. Когда меня банили, я наносил вред не только сайту, но даже себе. Понимаете? Лотос помогает выработать фул проф, защиту от дурака. Проще говоря, писать так, чтобы нанести как менее можно вреда.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Или как можно менее?
05 май 2018, 06:41  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Lotos писал(а):Alma, ситуация обсуждалась в модераторском кругу. Некоторые выводы сделаны и изменения произведены, а также вероятны в дальнейшем.

Я вполне ожидал ответочку от гэбэшного модератора и он не сплаховал :bravo:
Argond писал(а):Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=33&p=1359505#p1359505.
Искажение ника модератора в оскорбительной форме.

Собственно само сообщение :arrow:
Alma писал(а):Крокозябра писал(а):
Андерса Брейвика оштрафовали на 37 евро за самовольный уход из тюрьмы на срок свыше разрешенных 18 ч

Время вышло Лжезябра!
Переходим по твоей ссылке
Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве, смейся и весь мир улыбнется вместе с тобой)
...
Tags: юмор
Твой вброс это -
Это просто шутка для непуганных москалей

Во первых - Крокозябра не является модератором темы "Политика" :stop: соответственно - он такой же участник, как и остальные.

Во вторых - я давал ему возможность исправить свой лживый и глупый вброс, мы все можем ошибаться :pardon:

В третьих - Несколько моих разоблачительных постов были просто удалены, без объяснения причины ( не утверждаю, что это Аргонд :stop: )
Я даже не хочу задавать вопрос. :unknw:
Простая очередная констатация факта присутствия невменяемого модератора на форуме.
Если это необходимо для жизнедеятельности сайта, Я ВПОЛНЕ ПОЙМУ :!:
ПРОСТО НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ И ВОПРОС БУДЕТ ЗАКРЫТ.
06 май 2018, 22:32  ·  URL сообщения

Sorata
Активный участник

Благодарности: 404 | 358

Неужели? В ситуации наметились изменения? Даже то, что запутинец сменил аватарку любимого пахана на злобно-скрытного (скрывающего свою злобу) зайца, уже говорит о некоторой движухе. Отрадно.
07 май 2018, 00:59  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 382 | 781

Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
07 май 2018, 01:06  ·  URL сообщения

Seyen
Активный участник

Благодарности: 73 | 141

Alma, зачем вам вообще ходить в раздел политики? Это как переехать жить в Белоруссию, а потом жаловаться на батьку.

Понятно, что там созданы абсолютно скотские условия модерирования и если есть хоть какое-то чувство самоуважения, ходить в эту клоаку смысла никакого нет. Ну если вы только не мазохист по натуре.
07 май 2018, 15:00  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2726 | 1449

Alma писал(а):Во первых - Крокозябра не является модератором темы "Политика" соответственно - он такой же участник, как и остальные.

Во вторых - я давал ему возможность исправить свой лживый и глупый вброс, мы все можем ошибаться

А ты кто такой? )))
Твоими лживыми и глупыми вбросами завалена вся тема. Начиная от трещин в опорах крымского моста, заканчивая доблестными реляциями цензорнета. Подойди для начала к зеркалу.
Или ты там уже не отражаешься? :biggrin:

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Крокозябра писал(а):А ты кто такой? )))

Вообще, интересной подлости и наглости человек. Исказил ник участника (нарушение, по усмотрению модератора могут хотя бы предупредить), обозвал, а теперь с невинными глазками имеет требовать справедливость.
И это не первый инцидент такого рода. Профессиональным стрелочником становится.
07 май 2018, 15:01  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Понятно, что там созданы абсолютно скотские условия модерирования
:stop: Неправда! Полная, почти, свобода слова. Все там говорят друг-другу что они о друг-друге думают - полная открытость и доверительность. Друг за другом присматривают и если кто ошибся - по-дружески поправляют. :good: Такие вот люди. :o) Но если ты скучаешь по тоталитарности и жёсткому модераторскому контролю, то это в тебе совковое прошлое. Как там говорится? :scratch: ... девушку можно вытащить из деревни, а вот деревню из девушки - нет.
И только вот матом ругаться нежелательно, но это как везде. :smile:
07 май 2018, 16:21  ·  URL сообщения

Seyen
Активный участник

Благодарности: 73 | 141

Кицунэ писал(а):Полная, почти

В этом "почти" и кроются нюансы. Звучит как "при Путине в России полная, почти, свобода слова".

По совку как раз скучает один модератор вышеназванной темы, так что мимо совсем, не сечешь тему.
07 май 2018, 16:24  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Крокозябра писал(а):Твоими лживыми и глупыми вбросами завалена вся тема.

Кицунэ писал(а):
Там есть "кнопка" - ею и пользуйся. А вот если не помогает, т.е. после нажатия кнопки получаешь сообщение, что жалоба рассмотрена но ничего не поменялось тогда сюда - с фактами.
:good:

Крокозябра писал(а):Вообще, интересной подлости и наглости человек. Исказил ник участника (нарушение, по усмотрению модератора могут хотя бы предупредить), обозвал, а теперь с невинными глазками имеет требовать справедливость.
И это не первый инцидент такого рода.

Альбатрос писал(а):
Алмочка - наивная чукотская дьевушка

И таких фактов могу набросать сюда просто немеряно :pardon:
Заметь фактов, а не пустозвонства про опоры и скрепы. :mocking:
07 май 2018, 16:26  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Seyen писал(а):В этом "почти" и кроются нюансы.
:stop: Иногда конечно там возникает избыток внимательности и дружелюбия но модераторы за этим следят и с тяжёлым сердцем этот избыток удаляют - чтобы никто не завидовал идиллии. Вот. :smile: ))
07 май 2018, 16:33  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам