Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 156 | 281

Никто тебе не мешает создать тему с голосованием, ВЦИОМом поработать или Левадой. :smile: ))))
05 июл 2018, 20:31  ·  URL сообщения

Seyen
Активный участник

Благодарности: 77 | 139

Семь пядей во лбу не надо иметь, чтобы спрогнозировать ответ Лотоса: "карточки убрали, потому что было много споров вокруг них".

Из опросников лучше каждого модератора на тест Айзенка прогнать, уверен, один из них немного недотягивает до уровня идиота. :smile:
05 июл 2018, 20:34  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1009 | 1158

да лана, реакция Вассермана, ой, парадокс Вассермана говорит об обратном )
05 июл 2018, 20:37  ·  URL сообщения

Argond
Активный участник

Благодарности: 79 | 172

Номо Сапа писал(а):А тут, надо писСсать челобитную в админисрацию, что ты, типо, раскаялся в своих мелких грешках.

Ты просто не в курсе, поэтому тебя легко водят за нос местные полит-тролли.
Писать нужно из-за технической невозможности автоматически разблокировать доступ к политической теме. Делать это надо вручную, что неудобно и ненадежно. Проще забанить, там есть автомат, который разбанит, но это не справедливо.
Бить поклон мне совсем не надо, можно написать другому модератору, если не разблокировали вовремя.
А можно обидеться и не писСсать, что негативно отразится на здоровье мочевого пузыря :pardon:
05 июл 2018, 20:52  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 300 | 546

Кицунэ писал(а):По истечении времени ограничения доступа достаточно формулировки:
Прошу восстановить доступ в раздел "Политика. Тема исключение."
Покаянных ломаний шапок не требуется, слёзных заверений в лояльности тоже, не утрируй. :megalol:

Какого "времени"? Только суд, самый гуманный суд в мире, означает пребывание в "зиндоне". Но изначальный приговор всегда фиксирован даже в отношении самых отъявленных рецидивистов. Так-что, не утрируй., сникерсни, в отношении того, чего не знаешь.
05 июл 2018, 21:00  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 156 | 281

Номо Сапа писал(а):в отношении того, чего не знаешь.
ну да, ну да, кому же ещё не знать-то как не мне. ;) )))) Давай, для эксперимента, я тебе на час ограничу доступ, а через час ты сможешь обратиться ко мне за восстановлением доступа? Т.с. пройдёшь через процедуру для обретения личного опыта чтобы следующий раз "в теме" был? ;) ))))))
05 июл 2018, 21:14  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 39 | 168

Seyen писал(а):Из опросников лучше каждого модератора на тест Айзенка прогнать, уверен, один из них немного недотягивает до уровня идиота.

На любом другом форуме тебя бы за это навечно забанили.
05 июл 2018, 21:23  ·  URL сообщения

Seyen
Активный участник

вода писал(а):На любом другом форуме тебя бы за это навечно забанили.

Вряд ли. В интернете 20 лет уже как и такого опыта практически не было ни на одном форуме. Явное когнитивное искажение с твоей стороны.
05 июл 2018, 21:43  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Seyen писал(а):Явное когнитивное искажение с твоей стороны.

Зайди на какой-нибудь тематический форум, начни там постоянно писать не по теме и посмотри на результат. Именно этим вы здесь и занимаетесь - ходите и орёте, что в библиотеке футбол смотреть мешают.
05 июл 2018, 21:51  ·  URL сообщения

Seyen
Активный участник

вода писал(а):Зайди на какой-нибудь тематический форум, начни там постоянно писать не по теме и посмотри на результат.

Что именно здесь не по теме? Тема называется "Вопросы к Лотосу" и собственно здесь накапливаются вопросы к нему по поводу модерирования.

вода писал(а):Именно этим вы здесь и занимаетесь - ходите и орёте, что в библиотеке футбол смотреть мешают.

У тебя когнитивные искажения - я уже указал на это постом выше.
05 июл 2018, 21:53  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

На бис:
Lotos писал(а):На форуме есть еще две такие же штуки:
1. Политическая тема-исключение, где все пользуются характерной, взаимной, ненавистнической риторикой и ноют, что так не должно быть.
2. Загончик, где правил нет и все ноют что у них темы пропадают и материться свободно нельзя. Если правил нет, значит материться можно и ничего не должно пропадать - такая логика. На самом деле, если правил нет, значит никто тебе ничего не должен и не гарантирует.

Это форум развития человека. Но толпа дятлов каждый день ходит в булочну и требует носки.
Если до сих пор не понятно, зайди в поликлинику и попроси, чтобы они тебе телефон починили.
Ходи туда каждый день с одним и тем же вопросом: Когда почините мой телефон? А потом начинай жалобы строчить, что тупые врачи не обеспечивают тебе нормальный сервис, который есть в любой мастерской по ремонту техники.
05 июл 2018, 22:04  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 300 | 546

Кицунэ писал(а):
Номо Сапа писал(а):
в отношении того, чего не знаешь.

ну да, ну да, кому же ещё не знать-то как не мне. )))) Давай, для эксперимента, я тебе на час ограничу доступ, а через час ты сможешь обратиться ко мне за восстановлением доступа? Т.с. пройдёшь через процедуру для обретения личного опыта чтобы следующий раз "в теме" был? ))))))

Это имеет какое-то значение только для администрации. "Сапиенс" забанен админом "по доносу" без суда и следствия ещё год тому назад. На какой срок?... Х.з... :unknw: Но Номо Сапа до сих пор среди вас. Спрашивается: "Кому нужен этот фарс?" :nea: Считаю, что прежняя процедура банов, была более открытой. А жопу тебе вылизывать, как и сората, я не собираюсь.
05 июл 2018, 22:06  ·  URL сообщения

Seyen
Активный участник

вода писал(а):Это форум развития человека.

Если есть политическая тема на форуме, а Лотосу уже много раз предлагали её закрыть, то почему бы им и не ныть? Я бы на твоём месте разобрался бы, с чего у тебя-то претензии возникают к политическим, раз Лотос создал для них среду на форуме? То, что они пишут по поводу модерирования там, на мой взгляд бессмысленно, но имеют право, а вот твои претензии по их поводу совсем непонятны.
05 июл 2018, 22:10  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1014 | 311

Lotos писал(а):
Alma, а кнопка "Home" на клавиатуре перестала работать?

Реально радует переодическое присутствие владельца сайта на форуме
И тем не менее, опять же, в свете текущих событий, хочется услышать ответ на вопрос - А кто хозяин этой будки?
Ваш пёс реально слетел с катушек :!:

Sorata писал(а):
Злобствующий недоопер Аргонд продолжает исподтишка крысятничать и пакостить форумчанам.

Лично Я не получил вменяемого объяснения за предупреждение по поводу фото

Изображение

Хотябы намёк Ну шоб в будущем не косячить.

А теперь без стёба!
Я могу ошибаться, но в первый раз я попал на этот форум лет 10 назад. Тогда он мне реально показался как белоснежный цветок Лотоса посреди болота.
Сейчас, познакомившись поближе, - это Авдиевы конюшни, а не форум развития человека
90% форума откровенный материал якутского скульптора и вина тому, в основном, аналогичное качество модераторов.
И политика здесь идёт совсем не в первых рядах
Как пример Крокозябра :arrow:
p1391141.html#p1391141

Его идеология к этому сайту имеет такое-же отношение как Крым к России :rofl: (Извиняюсь не удержался :namaste: )
Опять-же Аргонд.
Стёб над этим "человеком" и удерживает меня на этом сайте
Не смотря на его убогие старания, я останусь здесь, дабы станцевать на его костях, когда Путин предстанет в Гаагском трибунале.
Аргонд - это диагноз форума, боюсь весьма неутешительный :!:
05 июл 2018, 22:41  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1370 | 671

Alma писал(а):Стёб над этим "человеком" и удерживает меня на этом сайте

негусто...

Добавлено спустя 59 секунд:
Alma писал(а):Аргонд - это диагноз форума, боюсь весьма неутешительный

А это твой:

Alma писал(а):Не смотря на его убогие старания, я останусь здесь, дабы станцевать на его костях, когда Путин предстанет в Гаагском трибунале.
05 июл 2018, 22:47  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам