Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

akisawa писал(а):Мало ли ирин на форуме?

славо богу! как отлегло от сердца, а то уж все подумали, сами знаете кого)))) :megalol: :laugh: :rofl: :sil:
03 окт 2018, 18:49  ·  URL сообщения

Lemonade
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Всем привет, кто-нибудь может подсказать как добавится в эзо-чат? Я зарегистрированный пользователь, ввожу ник, а пишут что нужно зарегистрироваться? :o)
03 окт 2018, 21:20  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2412
Профиль   Сайт

Lemonade,
там своя регистрация.
03 окт 2018, 21:23  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 324 | 1309
Профиль   Сайт

akisawa, нужен точный текст, который будет добавлен в первое сообщение. Но это разовая ситуация. Постоянно я так добавлять не буду. Если необходимо редактировать первое сообщение каким-то свежим материалом, который собирается по мере развития событий, то имеет смысл открыть авторскую тему. Авторские темы именно под такой формат заточены.
04 окт 2018, 17:02  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Lotos,
а эту тему вернуть в авторские нельзя? Никто не хулиганит, даже я. Всё по заявленной теме.
04 окт 2018, 17:16  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 324 | 1309
Профиль   Сайт

akisawa, тема уже очень большая, там много сообщений от людей, которые не ожидают, что тема может превратиться в авторскую, вместо офф-топовой. Так что, нет, перенос не рассматривается.
04 окт 2018, 20:04  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Lotos писал(а):много сообщений от людей, которые не ожидают, что тема может превратиться в авторскую

Вы забыли, где она появилась и жила большую часть времени своего существования? Все участники рассчитывают, что её вернут на законное место. Давайте проверим. Сколько ждать будем? Предлагаю до Вашего следующего появления. Надеюсь Вы не против: молчание знак согласия? Или Вы японец?
04 окт 2018, 20:23  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2325 | 2141

не думаю , что в офф-топе кто-то вообще возвращается к своим сообщениям ... на то он и офф-топ , что они очень быстро теряются во времени
Сава , в конце концов, может гарантировать , что ничего из прошлых сообщений не будет стирать ?
Разве нельзя ему поверить на слово ? \

Иногда отступать отправил намного целесообразнее , чем их соблюдать :o) ....

И что это за эзотерики - которые держатся за свои прошлые опусы и мудрости ?
Пусть учатся отпускать .... :o)

Мне , к примеру - не жалко ничего , что уже ушло в прошлое ...
04 окт 2018, 20:31  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Марианна Б,
да это моя копилка, удобнее, чем в тетрадочку дома, как... не будем называть имён, но знаю лично. Мне всего то и надо -- редактировать первое сообщение. Вот понадобилось в кои то веки. Lotos, если подобные просьбы будут не часто, сойдёт за разовые ситуации, извиняюсь за оксюморон, хотя... велик и могуч русский язык!
04 окт 2018, 20:39  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

akisawa писал(а):Мне всего то и надо -- редактировать первое сообщение.

Так можно - как вариант - попросить модератора или лотоса его отредактировать :unknw:
не думаю , что настолько жестки правила - чтобы не пойти на встречу ....
04 окт 2018, 21:03  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Lotos писал(а):Постоянно я так добавлять не буду.

см. выше
04 окт 2018, 21:14  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

akisawa,
ну , снова - как вариант - открой новую авторскую тему , в первом посте сделай всё - как тебе нужно ...и дай ссылку на старую тему :pardon:
04 окт 2018, 21:24  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 70 | 547

Марианна Б писал(а):Так можно - как вариант - попросить модератора или лотоса его отредактировать

Марианна Б писал(а):И что это за эзотерики - которые держатся за свои прошлые опусы и мудрости ?
Пусть учатся отпускать

С таким же успехом akisawa может отпустить свой старый топик, скопировать первое сообщение, добавить нужное и создать новый. Но он, как обычно, предпочитает, чтобы всё сделали за него и поднесли на блюдечке с голубой каёмочкой.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Марианна Б писал(а):ну , снова - как вариант - открой новую авторскую тему , в первом посте сделай всё - как тебе нужно ...и дай ссылку на старую тему

Это нужно делать самому. Проще орать "Купи пиво!"

Чем больше akisawa помогают, тем глубже его инфантилизм с ночным горшком в руках.
04 окт 2018, 21:33  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

вода писал(а):С таким же успехом akisawa может отпустить свой старый топик, скопировать первое сообщение, добавить нужное и создать новый.

Согласна на все сто :o)
04 окт 2018, 21:37  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Марианна Б,
да подумываю, мысли мои прочитала. Просто есть у меня недостатки -- упрямство, например. Тут ведь дело принципа!!! Кто кого переупрямит? Надеюсь, лотос ответит на это. А то ты из меня всю подноготную вытянула, для него так проще всего.

Добавлено спустя 58 секунд:
Вот с дзонгом всё получилось. Предлагаете лотосу наплевать на свои недостатки?
04 окт 2018, 21:37  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам