Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
улетная
Активный участник

Благодарности: 294 | 1280

Жалуешься?
Помню время, когда описываемый участник очень даже увлекся тобой, особенно после того, как ты выставила фото себя молодой, длинноногой, распростертой на берегу в купальнике.
Потом тебе что-то не понравилось в его высказывании о какой-то женщине и ты решила ему отомстить, в чем сама подробно призналась, как способна наказать парня за "измену".
И понеслась.
Так кто ж первый начал?
09 окт 2018, 20:35  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 1763 | 1694

уля , ты если что не переживай , и не проверяй
читаю я тебя , читаю

эх , да - было время ... была длинноногая :mocking:
09 окт 2018, 21:39  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Марианна Б писал(а):уля , ты если что не переживай , и не проверяй
читаю я тебя , читаю

Ответила с невозмутимым лицом участницы коммунистического субботника.
09 окт 2018, 21:44  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

улетная писал(а):Ответила с невозмутимым лицом участницы коммунистического субботника.

ага - тем более , что ни помню ни одного случая , чтобы кто-то мне изменял ...
и тем более - я ему потом мстила ...

может тебе эта история приснилась ?

да... :repa:
а что - хочется , чтобы я ответила с возмущенным лицом , топая ногами и грозя кулаками ?
09 окт 2018, 21:47  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Марианна Б писал(а):может тебе эта история приснилась ?

Вместе с твоей фоткой. :laugh:
09 окт 2018, 21:49  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

улетная писал(а):Вместе с твоей фоткой

не , не вместе ..
а после ... :biggrin:
обзавидовалсь так , что потом сны такие снится начали
09 окт 2018, 21:50  ·  URL сообщения

Халапут l
Участник

Благодарности: 0 | 3

Вопрос к Лотосу.

Лотос, почему модератор "Крокозябра" на пару с ником "Человвек" занимаются травлей пользователя Arta-28? И почему это должны созерцать все, кто решил почитать, например, тему t19159-1755.html или поучаствовать в обсуждении? Если только я вижу там десятка два явных и прямых оскорблений в адрес Arta-28 от юзера с ником "Человвек", оскорблений на ровном месте, с целью оскорбить, и подыгрывание хаму со стороны модератора "Крокозябра", с дальнейшими разборками "и ценными замечаниями" по поводу личности автора темы, Arta-28, со стороны этих двух, которая их вообще "не трогала".

Что за бардак? Какие могут быть варианты объяснения поведения "Крокозябра"? Осеннее обострение, тихий саботаж модераторских обязанностей в защиту половых прав пингвинов Центрального Мадагаскара, ? ... даже не знаю, что ещё.

По крайней мере, своих обязанностей модератора он не выполняет. Я отправил жалобу на каждое из обнаруженных мной хамских выпадов и оскорблений в адрес Arta-28 со стороны "Человвек" (на протяжении целого месяца он это делал и продолжает делать, т.е. уже второй месяц подряд, бегая по разным веткам и оставляя там свои "метки"), которые попали к "Крокозябра" и на которые он не отреагировал. А оскорбления там явные - чистый бан даже по правилам этого форума.
11 окт 2018, 00:12  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 70 | 541

Халапут l писал(а):Лотос, почему модератор "Крокозябра" на пару с ником "Человвек" занимаются травлей пользователя Arta-28

Может быть "Новопассит" сможет скрасить твоё раздражение? Потому что в нормальном состоянии сложно разглядеть в ужимках и прыжках дикой обезьянки затравленного пользователя.

Халапут l писал(а):Какие могут быть варианты объяснения

Вариант один: очень, очень, очень, очень, очень плохой цирк с отвратительными клоунами. Это лично моё мнение на момент, когда я беседовала в теме. Не исключно, что клоуны натренировались и выступают с задором, достойным внимания.

Кто-нибудь наблюдает? Как там с уровнем ужимок и прыжков? Вырос или по прежнему уныл?
11 окт 2018, 00:30  ·  URL сообщения

Халапут l
Участник

Благодарности: 0 | 3

вода, я тоже очень люблю Лотоса и нет у меня ни малейшего намерения навести тень на его светлый образ. Он не нуждается пока в защите. А я просто решил почитать ту тему, зашёл, увидел несколько страниц оскорблений и каких-то мелкопакостных атак на автора - Arta-28, не увидел и повода к такому поведению двух неадекватов, один из которых модератор, решил посмотреть потому подробнее. Штук 20 оскорблений. Некий человек с ником "человвек" не ленился и преследовал в течение месяца. Т.е. фактически это была травля с его стороны. При бездействии модератора. А сейчас уже видно, что этот модератор фактически присоединился к травле. Такого просто я не припомню на данном форуме, даже... хмм с учётом его специфики. Это что-то новенькое. Осеннее обострение у Крокозябра, всё же я так считаю. Вот что значит - строить из себя здравомыслящего среди эзотериков. Карма, не иначе.
11 окт 2018, 01:30  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 70 | 541

Халапут l писал(а):Осеннее обострение

Форум, в подобных случаях, не панацея. Лучше посетить специалиста. И уже потом, если он и тебе, и тебе, и тебе, и тебе, не поможет стать единым целым, от безысходности дурковать на форуме. Не упускай свой шанс.
11 окт 2018, 05:03  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2268 | 1271

Халапут l писал(а):Осеннее обострение у Крокозябра, всё же я так считаю

Видно, по себе судишь.
11 окт 2018, 10:36  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 144 | 164

Халапут l писал(а):зашёл, увидел несколько страниц оскорблений и каких-то мелкопакостных атак на автора - Arta-28, не увидел и повода к такому поведению

Некий человек с ником "человвек" не ленился и преследовал в течение месяца. Т.е. фактически это была травля с его стороны.

Халапутало, ты увидел оскорбления в адрес Арты, но пропустил оскорбления от неё, еще бы ты увидел какой-то повод, тебе ведь это не нужно, тебе хочется просто поддувало свое разинуть.

И тебе внятно показали кто за кем бегал по темам и размазывал конфликт по форуму, но ты дурака включил и продолжаешь настойчиво врать, -- за слова не отвечать ведь, это ты верно подметил. Но теперь еще администрацию грузишь и в заблуждение пытаешься ввести. Если теперь Крокозябра бан влепит, будет вполне заслуженно думаю, уже заработал.
11 окт 2018, 10:48  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1362 | 547

Человвек писал(а):Халапутало

Прямое нарушение правил форума - искажение ника :pardon:
11 окт 2018, 11:18  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2268 | 1271

Человвек писал(а):Крокозябра бан влепит, будет вполне заслуженно думаю, уже заработал.

Я не цензор, перемалывать чужие взаимоотношения, как и свои собственные. За собой я тоже оставляю право сказать то, что считаю нужным, в такой форме какой считаю нужным. Возможно, поэтому - я не лучший модератор на Лотосе, а просто такой, какой есть.
Поэтому, часто, я тоже получаю на орехи. как сейчас. Но это копейки, по сравнению со свободой.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Alma писал(а):Прямое нарушение правил форума - искажение ника

Провокатору - первая плеть)
11 окт 2018, 11:20  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 144 | 164

Крокозябра писал(а):Я не цензор, перемалывать чужие взаимоотношения, как и свои собственные.

я про бан Халапуту имел ввиду если что) Не то что он сам будучи неадекватом на кого-то проецирует свои осенние обострения или что врет и истерит тут, а то что добрался теперь до вот этой трибунки, администрацией пытается манипулировать.
11 окт 2018, 11:48  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам