Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1827 | 941

Кицунэ писал(а):Да где же набрать-то столько просветлённых модераторов?

Скоро программу напишут, которая заменит 10 просветлённых модераторов.
15 окт 2018, 19:46  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Благодарности: 282 | 660

:lol:
15 окт 2018, 19:50  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 190 | 2260
Профиль   Сайт

Скоро напишут программы, которые заменят всех людей, в том числе и лотоса. Такие программы сами будут писать программы. Как люди рожают детей.

ps
Мало кто поверит, но они давно есть.
15 окт 2018, 20:00  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 658 | 722

Кицунэ,
Да где же набрать-то столько просветлённых модераторов?

Та не надо просветлённых - их здесь тоже не поймут, хотя бы даже такие как "человек" или "вода", та вообще мало кто здесь поймёт :mocking:
Надо просто психически и энергетически спокойных - ну или хотя бы стремящихся к этому. Потому что эмоции конечно трудно сдерживать, особенно когда переходят к примеру на чью -то личность - абсолютно игнорируя свою. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
akisawa,
Предложите ей самой попробовать. Для начала в авторской теме.

Кстати "об моей теме" - терпение моё кстати ангельское и в начале очень нежно с вами всеми разговаривала и разжёвывала. Но уж потом!!!.... вы ж на оскорбление тоже небось не молчите и песни счастья и умиления тому, кто безнаказанно поливает помоями не пишите? :smile: Так что мазохистов среди нас мало пока.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
вода,
Скорее Arta-28 клон Alma. Потому что кукушки одной породы.

А Вода клон человека - да? :laugh: Вот с такой лёгкой подачи всяких комментаторов запускается комок грязи и склок - и такие посты надо тихо удалять - а? Как думаете, если бы были модератором -то чего бы сделали?
С радостью кинулись выяснять - кто чей клон? И кто за кого в команде играет? И кто есть "ху"?
Это не наш метод, не эзотерический, и тем более не метод человека претендующего на духовное развитие. Надо уметь общаться культурно и грамотно - а лучше всего с аргументами и фактами и без оглядки на внутреннее строение наших тел, мест их пребывания, способа питания и даже пола. :smile:
15 окт 2018, 20:13  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Меня ни разу в жизни не оскорбляли.
А отвечаю так, как хотят те, с кем разговариваю. С учётом желаний остальных.
У меня давно нет своих желаний.
15 окт 2018, 20:25  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

akisawa,
Скоро напишут программы, которые заменят всех людей, в том числе и лотоса. Такие программы сами будут писать программы. Как люди рожают детей.

Навряд ли программы заменят человеческое сердце, мозги может быть, но энергию человека, энергию человека Творца и Созидателя не живые формы не заменят :smile: :wink: :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
akisawa,
Ну вот я попыталась говорить на не моём языке - но оказывается рожденный летать ползать не поспевает :mocking:
А вообще назвался просветлённым - будь им - кто тебе мешает - где-то так. :smile: Это я вообще, не именно вам - а то скажите, что я на вас порчу навожу :megalol:
15 окт 2018, 20:26  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 215 | 408

Крокозябра писал(а):Скоро программу напишут, которая заменит 10 просветлённых модераторов.

:repa: .... Авось обойдётся! :amen:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Этак недалеко и до программы, которая будет правильные, идеологически выверенные посты писать... но что-то мне память подсказывает, что подобный разговор тут уже был. :scratch: )))
15 окт 2018, 20:31  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Arta-28,
да наводите сколько угодно, я только рад. А то как гульсина застеснялись.

Машины сейчас занимают место рабов. Но за ними будущее. Люди вымрут, как динозавры. В этом цель этого мира -- готовить свои создания для других миров.
15 окт 2018, 20:37  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1827 | 941

Кицунэ писал(а):Этак недалеко и до программы, которая будет правильные, идеологически выверенные посты писать..

типа таких? :arrow:
Ты проклятая тварь сдохнешь под забором – это я тебе предрекаю! И гнить там будешь долго вонючий подонок. И подыхать будешь мучительно – вспомнишь всё, что ты в жизни опаскудил – всех кого - изгадил, всё что в жизни осквернил – даже дорога тебе в ад будет долгая, жуткая и мерзкая. И тебе и ад покажется раем потому что попадёшь ты сразу на атомы – даже на топливо в самое дно, помои, какое только есть на свете. И так 1000 твоих засранных твоим же смрадом скотских воплощений твоего чёрного пука, так как один пук от тебя – души у тебя не было и не будет – ты ниже ничтожества. И вместо духа – у тебя помои. Но даже скоты и те чище тебя – потому как тварь ты самая последняя в деградации даже не в эволюции. От таких как ты хравстр Землю надо избавлять – ты падаль человечья именно, такие нигде в других мирах уже не живут – их выплёвывают.можешь не высерать мне ответы -так как я их читать не буду -но ты проклят и по-видимому многими людьми
:roll:
15 окт 2018, 20:48  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 215 | 408

)))))

Искусственный интеллект от «Майкрософт» менее, чем за сутки научился ругаться и стал расистом

Корпорация запустила накануне в социальной сети Твиттер так называемый чат-бот Тау. Он должен был учиться у своих собеседников и перенимать их манеру общения. Однако уже сегодня «Майкрософт» была вынуждена удалять некоторые из провокационных высказываниях робота. В частности, после общения с обычными пользователям бот начал утверждать, что поддерживает геноцид, ненавидит феминисток и согласен с политикой Гитлера, а также поддерживает кандидатуру Дональда Трампа как участника президентской гонки. В итоге Тау стал утверждать, что ненавидит всех.
15 окт 2018, 20:56  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Крокозябра,
типа таких?
Ты проклятая тварь сдохнешь под забором – это я тебе предрекаю! И гнить там будешь долго вонючий подонок. И подыхать будешь мучительно – вспомнишь всё, что ты в жизни опаскудил – всех кого - изгадил, всё что в жизни осквернил – даже дорога тебе в ад будет долгая, жуткая и мерзкая. И тебе и ад покажется раем потому что попадёшь ты сразу на атомы – даже на топливо в самое дно, помои, какое только есть на свете. И так 1000 твоих засранных твоим же смрадом скотских воплощений твоего чёрного пука, так как один пук от тебя – души у тебя не было и не будет – ты ниже ничтожества. И вместо духа – у тебя помои. Но даже скоты и те чище тебя – потому как тварь ты самая последняя в деградации даже не в эволюции. От таких как ты хравстр Землю надо избавлять – ты падаль человечья именно, такие нигде в других мирах уже не живут – их выплёвывают.можешь не высерать мне ответы -так как я их читать не буду -но ты проклят и по-видимому многими людьми

Это вопросы Лотосу или сопли Лотосу? :shock:
Это вы носовой платок ищите, чтобы кто-то утёр ваше?

ну я уже тысячу раз ответила и разжевала но скопирую ещё для особо "одарённых" - кстати а чего мат не вставили? Правильно как-то мат и я не совместимые понятия :laugh:

Я понимаю, что у тебя вызывает оргазм написание постов. А может чтение моих – чёрт тебя знает – вернее знает та сущность, сущности, которые тобой управляют – ты игрушка в их руках – я ж тебе писала! Я ж не ты – гнусности не пишу, а тем более не пропагандирую, я токо для позитивного результата всё делаю –так что учись лучше – как не плевать на мир и людей, а то мир плюнет на тебя. Анализируй, ты ж не клещ чтоб прыгать по темам и присасываться ко всем. Учти не всем нравятся твои потуги и не каждый испытывает от них такое наслаждение как ты – так что не надо размазывать свою грязь по интернету и по другим людям. Ничего не даст – токо загрязнение эфира. А хуже будет опять же токо тебе –так называемый «человек». Освобождайся от своих же мусорных мыслей – никто твой мусор за тебя не вынесет! Даже если сильно будешь присасываться к другим людям – ничего не выйдет – за себя только сам отвечаешь.

Не надо на мне зацикливаться - мир не сошёлся на мне клином :megalol: Мир намного прекраснее, нежели он в вашем мозге.
:bye:
16 окт 2018, 11:08  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1171 | 405

Arta-28 писал(а):Это вопросы Лотосу или сопли Лотосу?

Срач Лотосу? Бредни Лотосу? :unknw:
Про машины вместо форумчан :mocking:
16 окт 2018, 11:29  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 83 | 99

Arta-28 писал(а):ну я уже тысячу раз ответила и разжевала

Arta-28 писал(а):Я ж не ты – гнусности не пишу

Arta-28 писал(а):Мир намного прекраснее, нежели он в вашем мозге.

Arta-28 писал(а):Ты проклятая тварь сдохнешь под забором – это я тебе предрекаю! И гнить там будешь долго вонючий подонок. И подыхать будешь мучительно – вспомнишь всё, что ты в жизни опаскудил – всех кого - изгадил, всё что в жизни осквернил – даже дорога тебе в ад будет долгая, жуткая и мерзкая. И тебе и ад покажется раем потому что попадёшь ты сразу на атомы – даже на топливо в самое дно, помои, какое только есть на свете. И так 1000 твоих засранных твоим же смрадом скотских воплощений твоего чёрного пука, так как один пук от тебя – души у тебя не было и не будет – ты ниже ничтожества. И вместо духа – у тебя помои. Но даже скоты и те чище тебя – потому как тварь ты самая последняя в деградации даже не в эволюции. От таких как ты хравстр Землю надо избавлять – ты падаль человечья именно, такие нигде в других мирах уже не живут – их выплёвывают.можешь не высерать мне ответы -так как я их читать не буду -но ты проклят и по-видимому многими людьми
16 окт 2018, 12:02  ·  URL сообщения

Лужок
Участник

Благодарности: 528 | 63

Человвек писал(а):Arta-28 писал(а):Ты проклятая тварь сдохнешь под забором

А по-моему, очень смачно ! Такого даже я не писал самым заядлым ватникам ! Интересно и свежо,вносит струю.
16 окт 2018, 12:40  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 83 | 99

Лужок писал(а):Такого даже я не писал самым заядлым ватникам !

а вот это весьма нетипично

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
посколько на ватников я думал все слюни уже избрызганы какие только возможно :rofl: но не будем привносить оффтоп
16 окт 2018, 12:42  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам