Да где же набрать-то столько просветлённых модераторов?
Та не надо просветлённых - их здесь тоже не поймут, хотя бы даже такие как "человек" или "вода", та вообще мало кто здесь поймёт Надо просто психически и энергетически спокойных - ну или хотя бы стремящихся к этому. Потому что эмоции конечно трудно сдерживать, особенно когда переходят к примеру на чью -то личность - абсолютно игнорируя свою.
Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд: akisawa,
Предложите ей самой попробовать. Для начала в авторской теме.
Кстати "об моей теме" - терпение моё кстати ангельское и в начале очень нежно с вами всеми разговаривала и разжёвывала. Но уж потом!!!.... вы ж на оскорбление тоже небось не молчите и песни счастья и умиления тому, кто безнаказанно поливает помоями не пишите? Так что мазохистов среди нас мало пока.
Добавлено спустя 5 минут 41 секунду: вода,
Скорее Arta-28 клон Alma. Потому что кукушки одной породы.
А Вода клон человека - да? Вот с такой лёгкой подачи всяких комментаторов запускается комок грязи и склок - и такие посты надо тихо удалять - а? Как думаете, если бы были модератором -то чего бы сделали? С радостью кинулись выяснять - кто чей клон? И кто за кого в команде играет? И кто есть "ху"? Это не наш метод, не эзотерический, и тем более не метод человека претендующего на духовное развитие. Надо уметь общаться культурно и грамотно - а лучше всего с аргументами и фактами и без оглядки на внутреннее строение наших тел, мест их пребывания, способа питания и даже пола.
Скоро напишут программы, которые заменят всех людей, в том числе и лотоса. Такие программы сами будут писать программы. Как люди рожают детей.
Навряд ли программы заменят человеческое сердце, мозги может быть, но энергию человека, энергию человека Творца и Созидателя не живые формы не заменят
Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд: akisawa, Ну вот я попыталась говорить на не моём языке - но оказывается рожденный летать ползать не поспевает А вообще назвался просветлённым - будь им - кто тебе мешает - где-то так. Это я вообще, не именно вам - а то скажите, что я на вас порчу навожу
Крокозябра писал(а):Скоро программу напишут, которая заменит 10 просветлённых модераторов.
.... Авось обойдётся!
Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд: Этак недалеко и до программы, которая будет правильные, идеологически выверенные посты писать... но что-то мне память подсказывает, что подобный разговор тут уже был. )))
Кицунэ писал(а):Этак недалеко и до программы, которая будет правильные, идеологически выверенные посты писать..
типа таких?
Ты проклятая тварь сдохнешь под забором – это я тебе предрекаю! И гнить там будешь долго вонючий подонок. И подыхать будешь мучительно – вспомнишь всё, что ты в жизни опаскудил – всех кого - изгадил, всё что в жизни осквернил – даже дорога тебе в ад будет долгая, жуткая и мерзкая. И тебе и ад покажется раем потому что попадёшь ты сразу на атомы – даже на топливо в самое дно, помои, какое только есть на свете. И так 1000 твоих засранных твоим же смрадом скотских воплощений твоего чёрного пука, так как один пук от тебя – души у тебя не было и не будет – ты ниже ничтожества. И вместо духа – у тебя помои. Но даже скоты и те чище тебя – потому как тварь ты самая последняя в деградации даже не в эволюции. От таких как ты хравстр Землю надо избавлять – ты падаль человечья именно, такие нигде в других мирах уже не живут – их выплёвывают.можешь не высерать мне ответы -так как я их читать не буду -но ты проклят и по-видимому многими людьми
Искусственный интеллект от «Майкрософт» менее, чем за сутки научился ругаться и стал расистом
Корпорация запустила накануне в социальной сети Твиттер так называемый чат-бот Тау. Он должен был учиться у своих собеседников и перенимать их манеру общения. Однако уже сегодня «Майкрософт» была вынуждена удалять некоторые из провокационных высказываниях робота. В частности, после общения с обычными пользователям бот начал утверждать, что поддерживает геноцид, ненавидит феминисток и согласен с политикой Гитлера, а также поддерживает кандидатуру Дональда Трампа как участника президентской гонки. В итоге Тау стал утверждать, что ненавидит всех.
типа таких? Ты проклятая тварь сдохнешь под забором – это я тебе предрекаю! И гнить там будешь долго вонючий подонок. И подыхать будешь мучительно – вспомнишь всё, что ты в жизни опаскудил – всех кого - изгадил, всё что в жизни осквернил – даже дорога тебе в ад будет долгая, жуткая и мерзкая. И тебе и ад покажется раем потому что попадёшь ты сразу на атомы – даже на топливо в самое дно, помои, какое только есть на свете. И так 1000 твоих засранных твоим же смрадом скотских воплощений твоего чёрного пука, так как один пук от тебя – души у тебя не было и не будет – ты ниже ничтожества. И вместо духа – у тебя помои. Но даже скоты и те чище тебя – потому как тварь ты самая последняя в деградации даже не в эволюции. От таких как ты хравстр Землю надо избавлять – ты падаль человечья именно, такие нигде в других мирах уже не живут – их выплёвывают.можешь не высерать мне ответы -так как я их читать не буду -но ты проклят и по-видимому многими людьми
Это вопросы Лотосу или сопли Лотосу? Это вы носовой платок ищите, чтобы кто-то утёр ваше?
ну я уже тысячу раз ответила и разжевала но скопирую ещё для особо "одарённых" - кстати а чего мат не вставили? Правильно как-то мат и я не совместимые понятия
Я понимаю, что у тебя вызывает оргазм написание постов. А может чтение моих – чёрт тебя знает – вернее знает та сущность, сущности, которые тобой управляют – ты игрушка в их руках – я ж тебе писала! Я ж не ты – гнусности не пишу, а тем более не пропагандирую, я токо для позитивного результата всё делаю –так что учись лучше – как не плевать на мир и людей, а то мир плюнет на тебя. Анализируй, ты ж не клещ чтоб прыгать по темам и присасываться ко всем. Учти не всем нравятся твои потуги и не каждый испытывает от них такое наслаждение как ты – так что не надо размазывать свою грязь по интернету и по другим людям. Ничего не даст – токо загрязнение эфира. А хуже будет опять же токо тебе –так называемый «человек». Освобождайся от своих же мусорных мыслей – никто твой мусор за тебя не вынесет! Даже если сильно будешь присасываться к другим людям – ничего не выйдет – за себя только сам отвечаешь.
Не надо на мне зацикливаться - мир не сошёлся на мне клином Мир намного прекраснее, нежели он в вашем мозге.
Arta-28 писал(а):ну я уже тысячу раз ответила и разжевала
Arta-28 писал(а):Я ж не ты – гнусности не пишу
Arta-28 писал(а):Мир намного прекраснее, нежели он в вашем мозге.
Arta-28 писал(а):Ты проклятая тварь сдохнешь под забором – это я тебе предрекаю! И гнить там будешь долго вонючий подонок. И подыхать будешь мучительно – вспомнишь всё, что ты в жизни опаскудил – всех кого - изгадил, всё что в жизни осквернил – даже дорога тебе в ад будет долгая, жуткая и мерзкая. И тебе и ад покажется раем потому что попадёшь ты сразу на атомы – даже на топливо в самое дно, помои, какое только есть на свете. И так 1000 твоих засранных твоим же смрадом скотских воплощений твоего чёрного пука, так как один пук от тебя – души у тебя не было и не будет – ты ниже ничтожества. И вместо духа – у тебя помои. Но даже скоты и те чище тебя – потому как тварь ты самая последняя в деградации даже не в эволюции. От таких как ты хравстр Землю надо избавлять – ты падаль человечья именно, такие нигде в других мирах уже не живут – их выплёвывают.можешь не высерать мне ответы -так как я их читать не буду -но ты проклят и по-видимому многими людьми