Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 302 | 703

Я вот что-то не пойму, вам что, ссылки дать ниже вашего достоинства?))) Почему модераторы должны тратить СВОЁ время на поиски того, что вам там не глянулось с высокой степенью вероятности, что это просто каприз? Я уж не говорю, что ВАМ лениво мышкой шевельнуть и нажать "нарушение". Чего ВЫ там напрактиковать и наизучать можете если ВАМ даже это не по силам?! ;) ))

:mocking: Вам Dсем сюда, просвещённые вы наши: t11927.html
04 янв 2019, 10:51  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 67 | 520

Отражение писал(а):В частности в теме "Молодёжи не понять. Это СССР"

Ну да, эту тему обязательно нужно беречь. Такой наполненности смыслом, как в темах этого автора, больше нигде на форуме, да и не только, не встретишь.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Кицунэ писал(а):Я уж не говорю, что ВАМ лениво мышкой шевельнуть и нажать "нарушение".

Не барское это дело - мышками и мозгами шевелить. Ветролунновы лунноветровичи Маркостахановцы темы должны создавать да метить пачками, а не ссылки по форуму выискивать.
04 янв 2019, 10:52  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 17289 | 17882

Кицунэ,
в следущий раз буду иметь ввиду
вода,
а вот грубить не нужно.
я вам лично ничего плохого не сделал :pardon:
04 янв 2019, 11:02  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 302 | 703

Re: Вопросы к Лотосу 

лунный ветер писал(а):в следущий раз буду иметь ввиду
:ok: )))
04 янв 2019, 12:21  ·  URL сообщения

unclejimb0
Участник

Благодарности: 7 | 9

Лотос,

что бы ты посоветовал сделать человеку до старта похождений по пути? (к примеру волю закалить/физуху подкачать/интеллект прокачать/состояться хотя бы на базовом уровне в профессии/семью завести). профиков типа всяких особистов или монахов не рассматриваем.
04 янв 2019, 19:43  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 182 | 731
Профиль   Сайт

unclejimb0 писал(а):что бы ты посоветовал сделать человеку до старта похождений по пути?

Нет чего-то такого, что поможет гарантированно. В конечном счёте речь идёт об обретении целостности-закруглённости. На этом пути придётся "добирать" отсутствующее при любом начальном раскладе. То, что прямо сейчас помогает, потом будет мешать. И наоборот.
05 янв 2019, 06:33  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Благодарности: 2837 | 1630

Lotos,
Привет!

Скажи пожалуйста, в настройках отображения какая логика в «показать темы за»? Например, если я выбираю «7 дней», это значит, что будут показаны все темы, созданные за последние семь дней плюс те, в которых были сообщения сегодня? Или как?

Добавлено спустя 52 секунды:
Если я выбираю «новые» в «посты и темы»
07 янв 2019, 04:33  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 1466 | 1900

улетная писал(а):В той помощи, где тебя подчеркнуто называют тупой кобылой, я вижу только личные мотивы.
И ничего конструктивного такая помощь не принесет.
Если желаешь человеку добра, и объясни по-доброму.
Обычно обзывания начинаются после бурных дебатов, а тут ни с того ни с сего на, получай кобылу, да еще тупую.

Уля, согласна, мотивация у людей разная, свойства и склад. Мы же не можем создать условие, при котором : "Тему" должен открывать и вести Штирлиц, он должен иметь характер как у нордического блондина, не быть истеришной, как моя соседка Люся, с первого этажа, при чтении моих постов умиляться, велять хвостиком, как соседский пёс Тиша,не делал ошибок в своей "писание", а то хфиг поймёшь, и завалить меня лайками, и презнаниями в любви, и дико извенятся, если его слова задели "за моё живое", за то, за которым я ещё сам не ходил.. ".
Так что выражение " Покажите мне то место, где я могу оставить свои мысли " и при этом без условий останется актуальным...
На мой взгляд " хамство"это способ защиты, ведь порой просто написать" извени, мне это не приятно, я ещё "не прошёл" так далеко в своё нутро...
Вот тебе и тут ни с того ни с сего: "отоварили колбасой! И где бы вы думали?! В калашном ряду, понимаете! "
07 янв 2019, 09:54  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Благодарности: 257 | 1127

Если чел написал что-то неприятное для меня, я не виню его.
А пытаюсь разобраться в предыстории.
Что вынудило его так высказаться? Может, сама когда-то обидела его и в другом нике. Хотя я не из нападающих, а отбивающихся. Настоящий конфликт у меня был только с вистаром, естественно, не по моей иницативе. Вот и подумала про него.
Хотя не спорю, что мои стихотворные вирши далеки от совершенства, но мне доставляет радость общаться с акисавой. У него такая же радость восприятия жизни, как и у меня.
В общем, для меня раздел Творчество хорошее подспорье держаться на плаву жизни с ее фокусами и сУрпризами.
Честно, стараюсь и долго обдумываю, прежде чем что-то написать в стихах, чтобы не было потом стыдно, перечитывая.
07 янв 2019, 10:27  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1624 | 1491

хеленос писал(а):Вот тебе и тут ни с того ни с сего: "отоварили колбасой! И где бы вы думали?! В калашном ряду, понимаете! "

:megalol:
такое разве может быть на материальном плане ?
ну представь, пришла в булочную, говоришь, мне калач в руки,
а тебе колбасой по башке

что-то не так :repa:

то ли не туда зашла
то ли не то попросила
то ли не так попросила
07 янв 2019, 10:57  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

А главное, что меня держит на форуме - это познать истину, почему, для чего и как.
Пока самые серьезные темы у АВГ и йайа.
Оттуда я и позаимствовала опечатку в истине у одного из участников. laugh: .

phpBB [media]
07 янв 2019, 11:20  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

улетная писал(а): опечатку в истине

опечатка не случайна
и "тупой кобылой" тебя назвали не случайно,тем более ты сюда притащила кобылу

до тебя мягкими способами не донести "истину"
я пыталась, щадя твои поползновения на творчество, закрывая глаза на очевидное, в надежде на прогресс

но на данный момент я ощущаю, что и под дулом пистолета не могу зайти в твои "творческие" темы,
как и раньше, впрочем, когда ты еще не проявила себя человеком аморальным, не имеющим элементарных понятий и порядочности,
и ты не понимаешь с десятого раза, о чем тебе говорят мягко, щадяще

может такие способы, как "тупая кобыла" более адекватны к тебе
я потеряла надежду, что тебя можно остановить мягко

для меня же урок такой: не вестись на проявление творчества, не абсолютизировать, не идеализировать, а вникать в конкретное творчество, не закрывать глаза на то, что тебе не нравится сразу: выбор ракурса, свидетельствующий, что чел. не чувствует даже не то, что ракурс выбран не тот, это приходит с опытом, но он этого не видит и на фото напрочь, когда выставляет, не различает
он не видит даже, как обрезать фото, не говоря уж о более художественных вещах

что внутри, то снаружи
07 янв 2019, 12:29  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Высказалась. Ну и прекрасно.
Я не против. Ты не могла иначе.

Собираюсь. К пласт.врачу. Хочу стать прекрасной кобылой. :megalol:
07 янв 2019, 12:36  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2293
Профиль   Сайт

Lotos,
я посмотрел, что у ру-чья, у него гугл хром, пароль сохранён, в куках тоже, это проблема сайта.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
То есть куков я вообще не нашёл, может хром их и не использует.
07 янв 2019, 12:56  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

улетная писал(а):Высказалась. Ну и прекрасно.
Я не против. Ты не могла иначе.

ты не оставила мне выбора

все равно и после высказанного прошу тебя о том же,
не пиши мне
ты перешла черту, за которой возможно общение
а быть грубой я могу, но не хочется
07 янв 2019, 13:05  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам