Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
gulsina
Активный участник

Благодарности: 1044 | 1168

thaiman,
thaiman
Arta-28,
Выслали наемных убийц, энергетически прокачали...
Рейтинг сообщения: 10% · Вчера, 00:25
p1557247.html#p1557247
----------------------------------------------------------------------------------
Что ты все время привираешь
Зачем мне нанимать киллеров
Если я сама сидх
Тем более это Богу решать,заслуживаешь ли ты мгновенной и легкой смерти
----------------------------------------------------------------------------------
Пока буду усиленно молиться Аллаху,чтобы был к тебе справедлив
Могу ошибиться,взяв на себя его роль
Буду включать любовь к тебе
Поверь,любовь оружие страшнее,чем ненависть
Хорошему человеку это не повредит

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Влюбленность ищут те , кто не переносит любви .Энергетическую мощь.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Буду орудием воли Аллаха
Если позволит
На какую мощь включить любовь
А так.Уже люблю
Всех

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
----------------------------------
Ненавистью и проч.негативом ты питаешься.Имхо
14 янв 2019, 07:30  ·  URL сообщения

thaiman
Активный участник

Благодарности: 1952 | 1975

gulsina,
Я ни в чем ни перед кем не виноват. Да и вообще, преувеличил там все, на самом деле у нас совершенно невинная дружба. В Тае тоже не делал ничего противозаконного, это могут подтвердить сотрудники геста, где я живу.
Нанавистью не питаюсь, тоже буду включать любовь.
14 янв 2019, 08:21  ·  URL сообщения

einssein
Активный участник

Благодарности: 0 | 36

Кицунэ,
хошь скрестить ежа с ужом ещё и свечку подержать :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Кицуне писал(а):Я же говорю, что два нормальных чела не поняли один другого. :smile: ))))
14 янв 2019, 08:35  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

thaiman,
Харашо

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Все устраивает
Кроме возможности изменить этот грешный мир
Мной движет желание понять Истину
Поэтому и хочу выйти за пределы так называемого ума .
А не заниматься бессмыссленным обменом реплик
14 янв 2019, 08:53  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 305 | 1230
Профиль   Сайт

akisawa писал(а):получено подтверждение того, что лотос не всегда отвечает за свои слова

Отвечать за слова означает пообещать нечто, а затем обещание выполнить.

Когда я говорю, что на форуме темы просто так не удаляются, то описываю сложную среду, описываю принципы её работы. Нормальным людям понятна суть фразы. Нормальные люди понимают, что их нормальные темы в нормальных обстоятельствах никто не удалит.

Люди со сдвинутыми понятиями нормы могут ухватиться за это и потирая ручонки создать тему "Лотос лжец", взяв Лотоса в воображаемые рабы. Ведь если удалит, значит лжец, а если оставит, значит все увидят, что он лжец. Круто, победа! Хакнул систему.

Vесёлый Zагончик - ещё одна часть сложной форумной среды, цифровые джунгли, где действует право сильнейшего, просто могущего, или случайного. Да, можно стать хитрее всех, надёргать оттуда цитат и сказать, что весь форум такой. Никто не может помешать быть хитрым, или тупым. А также хитрым и тупым одновременно. Но у хитрости и тупости могут быть последствия в зависимости от среды, в которой они проявились.

Так вот, akisawa, твоя драгоценность снова в Загончике - эпохальная тема неужели Лотос двуличен?, где ты с 2014 года ведёшь расследование, вызываешь модераторов на ковёр за удаление твоих клонов, которых ты пытался плодить во время бана. Теперь в тему хлынет читатель и каждый будет разочарован потерей времени и тем, какая мышиная возня кроется за наглым заголовком темы. Успехов в продолжении расследования :lol:
14 янв 2019, 10:54  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

akisawa писал(а):Это не жалоба с целью попросить Вас удалить эту картинку из темы, а для того, чтобы вернули тему на родину

Увы, дорогой товарищ, связь с реальностью совсем поплохела. Мало того, что спам собирал в отдельную тему, так теперь начал там фишинговые ссылки публиковать. Ты понимаешь, что занимаешься криминалом? Люди переходят по таким ссылкам и на самом деле теряют деньги/данные, влипают в разные истории, связанные с вымогательством и чем угодно ещё. Ты распространяешь эти ссылки посредством форума, чем вовлекаешь и меня в том числе в криминальную деятельность. Не доходит?

Вся тема удалена. Публикация любого нового спама приведёт к бану.
14 янв 2019, 11:33  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2397
Профиль   Сайт

Lotos,
я уже извинился, что неверно Вас понял. Спасибо, что восстановили тему. Похоже я был прав, предполагая (а Вы отмалчивались), что данные из таблиц эскуэль не удаляются, а лишь помечаются как удалённые.

Что касается спама, могли бы сразу предупредить, я бы следил за эволюцией этого веяния времени, не добавляя ссылок, лишь текст. Сам то я ни по одной ссылке не ходил ни разу. Как то считаю всех людей не менее глупыми, чем сам, и то, что принимая какое то решение, они осознают, что делают. Само название темы говорящее, но можно было бы в начале написать предупреждение для несообразительных, что мы видим почти во всех (других не встречал) еулах. Как думаете, стоит так сделать? По моему, такое исследование, как уже писал, представляет интерес не только для меня. Впрочем, как скажете, так и будет, можно и на своей почте завести специальную папочку, как у меня было в аутлук экспрессе.
14 янв 2019, 11:45  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

akisawa писал(а):Как думаете, стоит так сделать?

Нет. Сущность криминала в совершенных действиях. Мотивация и обоснования второстепенны, преступник тоже может говорить, что хотел чего-то безобидного. Первостепенны действия, распространение фишинговых ссылок в данном случае.
14 янв 2019, 11:54  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Благодарности: 412 | 1416

акисава, ну смирись.
14 янв 2019, 12:04  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3121 | 1967

Lotos,
Я весьма признателен за создание без моего ведома темы на мои сообщения.
Но прошу удалить не созданную мною тему или перенести весь диалог в тему gulsina, разумеется еже ли она этого пожелает.

И на будущее буду весьма признателен всем администраторам и модераторам этого форума, еже ли они будут перемещать мой, как им кажется флуд и мои в других темах неуместные комментарии без создания темы от моего яко бы авторства.

Надеюсь на наше взаимное понимание... :namaste:
14 янв 2019, 12:42  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2397
Профиль   Сайт

Значит буду на почте в папочку складывать. Хотя непонятно, как может кто то навредить себе или другим, если ссылки нет, обычный текст только? Ну да ладно.
14 янв 2019, 12:45  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Я согласна,чтобы диалог перенесли в Тему Флуд
Он не о чем. Почти
Отвечала только на вопросы.
Нет желания с кем либо что либо уточнять дальше
14 янв 2019, 12:46  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 885 | 3884

Евгений Геннадьевич писал(а):И на будущее буду весьма признателен всем администраторам и модераторам этого форума, еже ли они будут перемещать мой, как им кажется флуд и мои в других темах неуместные комментарии без создания темы от моего яко бы авторства.

а урок вы вынесли из этого ?)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
и там нет вашего авторства )
Тема создана модератором из другой темы
Лотос
14 янв 2019, 12:48  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 11 | 291

Lotos,
Так вот, akisawa, твоя драгоценность снова в Загончике - эпохальная тема

эх лотос... ведешься ты на пальчик . как мальчик.
ну есть же уже тема для обсуждения плохих людей - Про плохих людей
и прекрасно существует в офтопе.
а все потому что ее создатель не страдает манией собственного величия и не пиарит подобно акисаве..
так что развели тебя а5ть шизики…
когда ты уже анемнез этого заболевания в справочнике прочтешь и перестанешь на фишки подоные- неужели лотос двуличен - вестись.

взрослей давай. на тебя ж тут многие ровняются.
14 янв 2019, 13:12  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

Евгений Геннадьевич писал(а):еже ли они будут перемещать мой, как им кажется флуд и мои в других темах неуместные комментарии без создания темы от моего яко бы авторства

Перемещать куда? В рамках данной темы реплика "Пока жена будет готовить мужу обед…" была офф-топом и уводила основную тему в офф-топ. Можно было не офф-топить и модератор бы не создавал новую тему.

Сейчас, отдельно, с дальнейшими комментариями, это выглядит полноценной темой, которую можно развивать. Не хочется новую тему? Ну ок, можно слить всё в Загончик как флуд. Других подходящих тем на форуме не вижу, чтобы вписать в них ряд реплик.

Дао Дзен писал(а):ведешься ты на пальчик . как мальчик

Я-то, как опытный мальчик, не стал передерживать мячик и передал его другому мальчику, который добивался этой передачи почти два года. Теперь все прожектора на другого мальчика, мячик в руках и все хором говорят «ну и?!»

Наверно сейчас начнётся завал форума комплиментами, как тут всё справедливо, как хорошо тут. И даже если люди бывают двуличными, мстительными и злопамятными, то на ошибках учатся. А всё почему? Палка Мастера и в Загончике Палка! :mrgreen:
14 янв 2019, 15:45  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам