Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

улетная писал(а):Акисава в теме Древо благополучно функционировал с начала открытия темы, на 87!!! страницах,

я в целом высказался, о порядке, тут ведь не только акисава, назад отмотал, - там водичьку грязью поливают так же, вот о чем... А сути конфликта по Саве кстати так и не допросился, спасибо модератору Крокозябре, что просветил. хотя это и не входит в его обязанности.
С Куцине согдашусь, только не в том что он развиваться перестал, он скорее никогда и не начинал, но человек очень значимый для ресурса, поэтому имхо если со стороны администрации кто-то повлиял на данную цепь событий, то очень неблагоразумно. За Куцине кстати я и сам замечал такие поступки, но не расстраивалс по сему поводу, данность есть данность. А вот судьба савы все-таки заботит некоторым образом, надеюсь вы тут излишнего драматизма всего лишь приплели, как будто человек не имеет права на уединение в кои-тьо веки
14 май 2019, 13:50  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 1318 | 1325

Светляк писал(а):Акисава какие-то видео делал - он их на ютуб выкладывал на его канал?

ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UCPXgJ5 ... Rrm5ARgqxA
Рутуб:
https://rutube.ru/video/person/362660/? ... created_ts
14 май 2019, 13:51  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1300 | 1515

Как можно заблокировать личные письма. Один человек нажимает на благодарность и тут же отмену, и так многократно до 10 раз за один заход :sad: таким образом в личке скапливается большое количество непрочитанных писем, которым мешают - эти "благодарности" и тут же их "отмены".
Это ж надо до такой полости додуматься? :sad:
Во у людей работает смекалка на зло!
В недруги добавила - но личные письма всё равно идут.
И если личка блокируется - то от всех? Или всё-таки можно настроить на кого-то одного?
Предупреждения не делать этого не действуют плюс модераторы удаляют эти мои сообщения в темах этой даме. По-видимому модераторам нравится такие действия форумчан - наверно весело от этого становится
14 май 2019, 19:45  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 431 | 866

Re: Вопросы к Лотосу 

Arta-28 писал(а):Это ж надо до такой полости додуматься?
Возможно этот чел пользуется "благодарностями" как закладкой на интересующие его в данный момент темы.))) Есть тут такой чел, я его сначала точно так же не понял. :smile: Такое использование существующего функционала форума правил не нарушает. Но ты можешь настроить фильтр в личке и сообщения от него сразу будут идти в отдельную папку.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Ещё ты можешь отключить уведомление о благодарностях.))
14 май 2019, 19:55  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Кицунэ,
Ещё ты можешь отключить уведомление о благодарностях.))

Из-за какой-то АНгелики я должна лишать остальных оставлять благодарности? То есть её чёрное дело возымеет успех? Спасибо за совет :ugu: А вообще вы модераторы не додумывались бы даже до такого, ведь правда? Я сразу не поняла, только когда 10 штук таких пришло - дошло. :biggrin:

Настроить фильтр не знаю как. Попробую. Я думала, что если добавлю в недруги, то и личные не будут приходить, но это не так.
14 май 2019, 20:04  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Человвек писал(а):С Куцине согдашусь, только не в том что он развиваться перестал, он скорее никогда и не начинал, но человек очень значимый для ресурса, поэтому имхо если со стороны администрации кто-то повлиял на данную цепь событий, то очень неблагоразумно.
Вот хотелось бы на такое каждый раз отвечать вежливо и аргументированно но это, на эту тему, уже делалось неоднократно и ввиду нежелания противной во всех отношениях стороны чего-либо понимать, администрации, вероятно, пора перейти к отрытому хамству. :megalol:
14 май 2019, 20:12  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2318 | 2131

Arta-28 писал(а): отключить уведомление о благодарностях.))

это никак не повлияет на сами благодарности
просто уведомлений о них не будет
сами благодарности никуда не денутся
14 май 2019, 20:13  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Arta-28 писал(а):Из-за какой-то АНгелики я должна лишать остальных оставлять благодарности?

"непрекрытое хамство" :megalol: ... написано же получать уведомление о благодарностях, а не получать благодарности.
14 май 2019, 20:15  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Кицунэ,
если ты про свой ник. то я всего лишь пару раз спецально коверкал ради шутки, а потом просто запомнил что наоборот надо, а вышло снова исковеркано, тут ничего поделаешь. карма видимо, приношу извинения согласно правилам
14 май 2019, 20:21  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Марианна Б,

Спасибо Мариана, уже попыталась настроить папку для недругов и чтобы сразу удалить.
сами благодарности никуда не денутся

Это да - я просто знать о них не буду только и всего и надо будет рыться по темам. А вообще я сейчас сижу и думаю - ну и люди.....
Это как видеокамеры когда начинались -то казалось хорошее дело, а сейчас оказывается просто средство пополнения бюджета и настроены только на это :sad:

Гоголя всегда вспоминаю слова...." и до какой подлости...
14 май 2019, 20:23  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2318 | 2131

Arta-28 писал(а):Это да - я просто знать о них не буду только и всего и надо будет рыться по темам.

Открываешь свой профиль .
Нажимаешь на благодарность ...- видишь от кого и за что последние .
Единственное - если за старые посты кто-то поблагодарил - да , не увидишь , не поймешь ..
Ну здесь - опять же дело выбора ..
14 май 2019, 20:26  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Arta-28 писал(а):Гоголя всегда вспоминаю слова...." и до какой подлости...

и зачем тебе всё это? :unknw:

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять".
14 май 2019, 20:27  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Марианна Б,

Единственное - если за старые посты кто-то поблагодарил - да , не увидишь , не поймешь ..
Ну здесь - опять же дело выбора ..

Это точно дело выбора, а может знак отдохнуть от форума. :smile:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Кицунэ,

и зачем тебе всё это? :unknw:

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять".

Эту теорию я лет десять назад уже знала, но вот практиков дошедших до.... чего-то не видно, но советчиков ... зашибись. :mocking:
А как кого дело коснётся самого - ох уж тут не только Гоголя вспоминают
14 май 2019, 20:29  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Человвек писал(а):Кицунэ,
если ты про свой ник. то я всего лишь пару раз спецально коверкал ради шутки, а потом просто запомнил что наоборот надо, а вышло снова исковеркано, тут ничего поделаешь. карма видимо, приношу извинения согласно правилам
:repa: )))) Никогда не читал "Срок авансом"? Фантастический рассказ? Сейчас прямо в тему. :rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
М. Булгаков писал(а): - Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет!
:megalol:
14 май 2019, 20:35  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Кицунэ,
читал я один, там прилетел некто на планету. и ему сразу прдложили стать как минимум мэром. Вроде он приличный человек. поэтому застеснялся, но все-таки большим чиновником назначили, а потом выяснилась обратная строна, что якобы при такой легкости подхода имется и народная комната, куда все моугт зайти и нажать кнопку, чтобы взорвать ему ошейник. Юмор юмором конечно, возможно в политику перенести даже, но ты призадумайся тоже
14 май 2019, 20:40  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам