Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Луч
Активный участник

Благодарности: 26 | 234

Dora писал(а):, Вы несколько лет занимались системным манипулятивным тролингом на эзотерических и психологических сайтах в рунете на пару со stalker-ом? Я Вас очень хорошо запомнила с веджата, 2009 год. П

Боже мой... Какой бред...
Нет. Это не я. Кого Вы там запомнили, я не знаю.

У меня даже способностей нет для таких вещей. Я общаться прихожу. Но не со всеми и не всегда.

Даже слов нет.. Как же тут искажено все у некотрых в мозгах...
11 июн 2019, 10:53  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

Благодарности: 21 | 34

Луч, да Вы не нервничайте, Вам незачем оправдываться, право слово, нет так нет..))) но, однако Ваша эмоциональная реакция, как заметил бы психолог, - может служить косвенным и достаточно значимым подтверждением, что таки - да.
11 июн 2019, 11:02  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Я достаточно эмоциональный человек. Никогда этого не скрывала. Психологом не всегда можно верить.Я не оправдываюсь, но и не хочу чтобы такой репликой вы хоть кого-то ввели в заблуждение по поводу моих действий.
Еще раз - нет, это не я.
11 июн 2019, 11:06  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

Луч, да, верить лучше "глазам своим"...))
Значит, та госпожа Луч, несколько лет *работающая* в рунете на пару со stalker-ом и Вы, Луч, - это два совершенно, абсолютно разных человека. Хорошо. Приму эту версию, посмотрю-понаблюдаю по возможности, - за Вами.
Спасибо за ответы :angel:
11 июн 2019, 11:14  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 67 | 425

Луч писал(а):Еще раз - нет, это не я.

А почему бы и нет?

Написанное Дорой объясняет многие странности в поведении Луча. Для любых действий нужен мотив. Хождение по форумам с целью потроллить, то есть действие, которое может быть направлено на любого человека, потому что интересует не субъект, а процесс, вполне укладывается в то, что делал Луч. Например, по отношению ко мне. Про других не скажу, так как не заостряла внимание.
11 июн 2019, 11:18  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Я так понимаю , что на разных форумах встречаются одинаковые ники. Ну чтобы развеять все сомнения.. Первый мой форум- Сознание. Его уже нет. Там я набила себе шишек. Второй путь и пути. Там я писала стишки. Третий Лайт. Пыталась бороться с ченами, но безрезультатно. Сюда пришла из-за кундалини. Зависла.
Наблюдайте дальше. Я не самый лучший объект для наблюдения. Обыкновенный человек. Не эзотерик. :mocking:
11 июн 2019, 11:23  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

Луч, ну Вы прямо так уж не рассчитывайте, что я с Вас глаз не сведу...)))
Та знакомая по wedjat-у Луч меня не впечатлила какими-то своими характеристиками, личностными или ментальными. А вот её преданный партнёр stalker, - тот да, был более интересным в проявлениях, более *живым* и мобильным.
Как мне показалось, этот великолепный и неподражаемый в своей "конкурсной устойчивости"
тандем распался после того стремительного бана на том мало значительном форуме. Что-то такое "произошло" со stalker-ом...- как мне на мгновение показалось. Как будто он...устыдился этого эзопсихологического рэйдерства, которым они занимались с Лучом в качестве практики...
11 июн 2019, 11:37  ·  URL сообщения

Пи - 40
Активный участник

Благодарности: 183 | 511

Почему Получается Полный бред?
- потому....что Троллингу - все можно

Добавлено спустя 49 секунд:
к сожалению но - так
11 июн 2019, 11:46  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 971 | 839

Луч писал(а):Боже мой... Какой бред...
Нет. Это не я. Кого Вы там запомнили, я не знаю.

Успокойся. Дора мне тоже рассказывала про какую-то ёлки с просветления...
Типа это я. Ха ха ха!! Я на просветлении никогда не была. И вряд ли буду.
Ну нравится ей так думать - пусть думает. Что это меняет в конце концов. .
11 июн 2019, 18:25  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Yolki писал(а):Успокойся

Спасибо. :o)

Я написала, чтобы не вводить чужими комментами никого в заблуждение. Ник -Луч у меня с 2012 года.

У кого , когда и скем еще был такой же -не знаю, не ведаю и даже не хочу вникать. :namaste:

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 20 секунд:
Какой Дитрей замечательный модератор :megalol:

Предупреждение мне влепил.

Я тебе в личке ответила все.

Бай.
11 июн 2019, 19:17  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Lotos, что ты скажешь по поводу этой аффирмации?
t21904.html

Когда написано "я" это звучит именно так.
Постоянно читать подобную фигную в списке активных тем - плохая практика.
16 июн 2019, 10:59  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 263
Профиль   Сайт

вода писал(а):Постоянно читать подобную фигную в списке активных тем - плохая практика

Этого нет в списке "активные". Это есть в списке "новые". В "активные" всё тоже самое, но без VZ.
16 июн 2019, 12:25  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Spirits Moscow писал(а):В "активные" всё тоже самое, но без VZ.

Спасибо. Не знала.
16 июн 2019, 12:27  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 156 | 589
Профиль   Сайт

вода писал(а):читать подобную фигную в списке активных тем - плохая практика

С этим можно согласиться. Но любая коммуникационная среда - это вообще риск. В любой теме, на любой странице, кто-то может что-то не то написать, или картинку вставить, или видяшку, которые потом не развидеть.

На форуме есть ряд тем с провокационными, или эпатажными, или глупыми названиями, которые могут быть и среди активных. Но загончиковских там точно нет, как выше правильно замечено.
17 июн 2019, 20:05  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 1349 | 191

Форум становится "прокурорским"... Некоторых так и тянет что-то расследовать,кого-то разоблачать... Странное публичное хобби...
18 июн 2019, 11:08  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам