Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 833 | 1940

Lotos писал(а):
АнтиГуру писал(а):
Три месяца путирофилы, три месяца бандеровцы

Насколько я знаю, среди модераторов нет такой самоиндетификации. Может не всё знаю? Кто у нас "модератор-бандеровец"?

:megalol: Идиотов везде хватает, в том числе, и на этом форуме тоже, и в среде модераторов, не говоря уже о простейших тружениках форумного пространства. :aggressia:

По своей сути, модератор должен быть нейтрален к участникам диспута, и руководствоваться только правилами. Личные симпатии и антипатии по политическим взглядам, не приветствуются. На деле не всегда так получается, конечно, но, так должно быть.

Что же касается "модератор-бандеровец", так есть тут адын такой "супермодератор". Фамилию называть не буду.. :nea: В определённых местных "кружках", он итак хорошо известен.
02 июл 2019, 17:10  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

Lotos писал(а):А Argond'a стал бы щемить за всё, что он сделал в прошлом? А остальных "путирофилов"?

Он мне ничего такого не сделал, чтобы мне захотелось его щемить. Все остальные тоже. Я бы мог на это пойти не ради некой мести, а ради того, чтобы показать другой уровень модерации политической темы.
02 июл 2019, 18:12  ·  URL сообщения

Со Хам
Участник

Благодарности: 9 | 38

АнтиГуру писал(а):показать другой уровень

Ты уже показал свой уровень, "защищая" И р у от женщин, которые тебе не нравятся.

Давать таким, как ты, допольнительную информацию о пользователях, доступную модераторам - не самый лучший вариант.
03 июл 2019, 08:32  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Ей моя защита от неадекватного отношения со стороны других участниц форума понравилась.

А то, что это могло не понравится нападающим, так это так и должно было быть. У меня с детства обостренное чувство справедливости и когда "все на одного" у меня включается программа защиты этого самого "одного". И я стараюсь перевести внимание нападающих на себя, чтобы они отвлеклись от своей жертвы. В итоге они сами становятся, в некотором смысле, жертвами. И таким образом инцидент исчерпывает себя.

А были бы у меня модераторские полномочия, к которым я к слову не стремлюсь, но готов, раз предложил, взять на себя ответственность, то всё обошлось бы "малой кровью" и практически безболезненно.
03 июл 2019, 09:32  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1626 | 668

Номо Сапа писал(а):По своей сути, модератор должен быть нейтрален к участникам диспута, и руководствоваться только правилами

:good:
За шо и боремся не покладая клаву, и не жалея пальцев рук :o)
03 июл 2019, 09:34  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 39 | 889

Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
03 июл 2019, 12:38  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 833 | 1940

АнтиГуру писал(а):И я стараюсь перевести внимание нападающих на себя, чтобы они отвлеклись от своей жертвы. В итоге они сами становятся, в некотором смысле, жертвами. И таким образом инцидент исчерпывает себя.

:megalol: В каждой дырке затычка, вроде тампакса. :good: Модер из такой затычки получится в "пять" раз гавнистей, чем даже Аргонд. :nea: ... Доверь детёнышу спички.
03 июл 2019, 12:41  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Как ты красочно изложил свою мысль, Сапушка! Молодец. :good:
03 июл 2019, 13:17  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

Благодарности: 1711 | 1624

Со Хам писал(а):Давать таким, как ты, допольнительную информацию о пользователях, доступную модераторам - не самый лучший вариант.

Зря ты так. :nea: Я не разу не видела, чтобы АнтиГуру перешел черту порядочности, использовав против кого-то информацию, закрытую для остальных, как это делают некоторые другие. Лично я бы не побоялась доверить ему свою личную переписку.
03 июл 2019, 13:50  ·  URL сообщения

Со Хам
Участник

И р а писал(а):Я не разу не видела, чтобы АнтиГуру перешел черту порядочности

Я видела достаточно, чтобы сделать выводы.
Поэтому не доверила бы ему даже двор подметать.
03 июл 2019, 13:54  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

И р а писал(а):Зря ты так.

а мне интересно, кто это "Со Хам"? Вы знаете? А то я не слежу последнее время за ребрендингом.
03 июл 2019, 14:02  ·  URL сообщения

Со Хам
Участник

АнтиГуру писал(а):а мне интересно, кто это "Со Хам"? Вы знаете? А то я не слежу последнее время за ребрендингом.

Да, давайте попоскудничаем. Что ещё остаётся делать в ответ честному и порядочному.
03 июл 2019, 14:04  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

Благодарности: 1711 | 1624

Однако, я тоже считаю, что модератор должен быть нейтрален и не поддерживать ни чью сторону. В этом - весь смысл модерации. :unknw:

Добавлено спустя 59 секунд:
Со Хам писал(а):Да, давайте попоскудничаем. Что ещё остаётся делать в ответ честному и порядочному.

Ты не желаешь, чтобы твои предыдущие ники разглашались?
03 июл 2019, 14:07  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Со Хам,
Царевна лягушек, ты что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ой, ну а кто же еще! :lol:
03 июл 2019, 14:10  ·  URL сообщения

Со Хам
Участник

И р а писал(а):Ты не желаешь, чтобы твои предыдущие ники разглашались?

Дело не в моих желаниях. Дела в реакциях, которые мы наблюдаем.
Понаблюдали и разошлись ))
03 июл 2019, 14:13  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам