Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Lotos
Админ

Благодарности: 182 | 732
Профиль   Сайт

Светляк, исправлено
02 авг 2019, 09:58  ·  URL сообщения

Светляк
Участник

Благодарности: 137 | 67

1. Вы планируете что-то делать с хроническим тем, что рассказал Кицунэ?
2. Поставили ли Вы пред Мозгоеду по моей жалобе?
03 авг 2019, 07:37  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 182 | 732
Профиль   Сайт

Светляк,
1. Там речь об ошибках. Это как ошибки в орфографии, с которыми модератору нечего делать, кроме как напоминать всем о желательности проверки текста перед публикацией.
2. Не видел такой жалобы. Возможно кто-то из модераторов уже предпринял действия.
03 авг 2019, 11:04  ·  URL сообщения

Со Хам
Участник

Благодарности: 9 | 38

Lotos, проясни, пожалуйста, ситуацию.

В теме Тюльки пользователь Ин Асти Эн обвиняет её в том, что она удалила его комментарий. На сколько я знаю, Тюлька не модератор раздела, и следловательно удалить чужое сообщение не может. Это может сделать только тот, кто его написал, если под ним не написаны другие сообщения.
Ин Асти Эн писал(а):почему удалены комментарии ?

то - что ставит под неадекватность - не приветствуется ? удалять можно в давай обсудим только используя модераторские возможности.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
дай человеку власть и сразу защищает свою выгоду.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
было сказано по теме. матов не было. перехода на личности тоже. в чем дело ? )))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
я не удалял комментарии. кто их удалил ?

p1755412.html#p1755412
06 авг 2019, 22:04  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2122 | 1175

Со Хам,
Я почистил, ибо флуд не по теме.
06 авг 2019, 22:18  ·  URL сообщения

Со Хам
Участник

Крокозябра писал(а):Я почистил, ибо флуд не по теме.

Хорошо ))

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Ин Асти Эн, прошу прощения. Теперь понятно, что ты не врало, а флудило ))
06 авг 2019, 22:23  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 150 | 558

Крокозябра писал(а):Я почистил, ибо флуд не по теме.

где был флуд ? жаль - что я не скопировал комментарии. чтобы флудилу было видно. ну да ладно. безнаказанно разбитое зеркало на том свете - разбивается в частном. рубрика - давай обсудим. мата не было. не было съезжания на личности. здравомыслие назвать критикой или флудом - это говорит лишь об его не хватке и мало того - что превышение чистой воды согласно личной неприязни(о которой было недавно объявлено в комментарии Крокозяброй)..

пункт номер 2. велосипед. но большее - нихт ферштейн. но не это плохо. плохо это отсутствие стремления.

хотелось бы тут услышать - в чем там был мой флуд. ? ))) интересно посмотреть обоснование.

)))

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Со Хам писал(а):В теме Тюльки пользователь Ин Асти Эн обвиняет её

где ее ?! ))) просто нужно было чтобы личико свое показали. а лица появились Со Хам и Крокозябра. одна бежит сплетничать - а другой под эгидой модератора играет в войнушки. детский сад.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Со Хам писал(а):прошу прощения.

отсутствие добра в человеке говорит лишь об одном - об отсутствии мозгов. соответственно наличие добра это хорошо ))). так как добро это продукт рассудка. а не галюников в голове.
07 авг 2019, 00:58  ·  URL сообщения

Со Хам
Участник

Ин Асти Эн писал(а):где ее ?! ))) просто нужно было чтобы личико свое показали. а лица появились Со Хам и Крокозябра. одна бежит сплетничать - а другой под эгидой модератора играет в войнушки. детский сад.

Иметь лицо намного лучше, чем строить из себя то ли тётю то ли дядю Ин Асти От Стефи Эн Он Она Оно.

Тюлька тебя не раз попросила не флудить, но ты продолжило, не взирая на просьбы. С учётом того, что засорением тем ты занимаешься в любом месте, куда зайдёшь, Крокозябра к тебя был очень милосерден и снисходителен, просто убрав флуд.
07 авг 2019, 01:31  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 126 | 142

какой-то хам новый нарисовался, не иначе как чей-то клон :megalol: кстати говоря в рамках небольшого экскурса в историю, "клоном" изначально назывался похожий ник, когда допускался ввод с использованием разных раскладок, или невидимых символов. Фактически только у модератора Тюльки здесь имеется настоящий клон. А то что сейчас здесь называют клоном называлось "альтом". ну смыслы конечно меняются со временем.. :repa:
07 авг 2019, 06:34  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2122 | 1175

Ин Асти Эн писал(а):личной неприязни

Есть такое. Но к твоему флуду не по теме это не имеет никакого отношения. Наоборот, предпочитаю как можно меньше трогать тех, к кому её испытываю)
Согласно известной поговорке по этому поводу...

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Со Хам писал(а):взирая на просьбы.

Вот да, он выработал удобную для себя формулу, "здесь нет тел, и разговор в частном, это разговор самого с собой", и семки везде щелкает с анютиными глазками.
07 авг 2019, 09:04  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Со Хам писал(а):Иметь лицо намного лучше, чем строить из себя то ли тётю то ли дядю Ин Асти От Стефи Эн Он Она Оно.

Ин Асти Эн писал(а):отсутствие добра в человеке говорит лишь об одном - об отсутствии мозгов. соответственно наличие добра это хорошо ))). так как добро это продукт рассудка. а не галюников в голове.

Крокозябра писал(а):Ин Асти Эн писал(а):
личной неприязни

этого достаточно. ведь самого флуда - "который был флуд" нет .
07 авг 2019, 09:38  ·  URL сообщения

Со Хам
Участник

Ин Асти Эн писал(а):ведь самого флуда - "который был флуд" нет

Да, пришла уборщица и помыла за тобой пол. Теперь опять чисто, до очередного твоего прихода.

Прежде чем с других добро требовать, попробуй сам быть добрым - не носи мусор в темы, тем более, когда тебя просят это не делать. За одно и себе доброе дело сделаешь - излечишься от землепупости и эксключительности (эксклюзивной исключительности).
07 авг 2019, 09:43  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Со Хам писал(а):попробуй сам быть добрым - не носи мусор в темы, тем более, когда тебя просят это не делать. За одно и себе доброе дело сделаешь - излечишься от землепупости и эксключительности (эксклюзивной исключительности).

Крокозябра писал(а):Вот да, он выработал удобную для себя формулу, "здесь нет тел, и разговор в частном, это разговор самого с собой",

что там про мусор ?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Со Хам писал(а):Да, пришла уборщица и помыла за тобой пол. Теперь опять чисто, до очередного твоего прихода.

Ин Асти Эн писал(а):Ин Асти Эн писал(а):
отсутствие добра в человеке говорит лишь об одном - об отсутствии мозгов. соответственно наличие добра это хорошо ))). так как добро это продукт рассудка. а не галюников в голове.

Добавлено спустя 1 секунду:
Со Хам писал(а):Да, пришла уборщица и помыла за тобой пол. Теперь опять чисто, до очередного твоего прихода.

Ин Асти Эн писал(а):Ин Асти Эн писал(а):
07 авг 2019, 09:44  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 1294 | 1205

Ин Асти Эн писал(а):мата не было. не было съезжания на личности.

Подтверждаю. Были ценные для меня высказывания. Хотела еще раз перечитать, но..их не оказалось на том же месте.. Мы мирно беседовали и никого не трогали. Почему это зацепило кого-то мимо идущего?
Крок, не нужно мне сейчас говорить, что 'значит, так должно быть,..смирись типо'.
Так не должно быть...это лишь твои интерпритации.
07 авг 2019, 09:47  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

так же и с Кроком . я не пишу о телах и о геморрое с ними связанном - и это я мусорю и флужу. а не тот - кто говорит в частном без тел. тут ведь их нет ? или я ошибаюсь ? так где флуд. в том - что я не говорю ?
07 авг 2019, 09:49  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам