Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопросы к Лотосу

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
DmitryA
Активный участник

Благодарности: 313 | 477
Профиль   Сайт

Капитан Слепо писал(а):Прибыль поделить на 6? )))

Уже на 7.
10 сен 2019, 11:00  ·  URL сообщения

Капитан Слепо
Активный участник

Благодарности: 638 | 800

Понятно. Реклама другого ресурса как способ потролить Лотоса в его теме.)))

Так что там со средневековой дикостью?

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
DmitryA писал(а):За каждого пользователя идет нешуточная борьба.

А я слышал, на том ресурсе карузо в своё время попёрли (под другим ником). Правда или нет?
10 сен 2019, 11:35  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 5 | 28

DmitryA писал(а):Те 6 избранных, кто пережил все невзгоды ресурса, они друг о друге знают абсолютно всё. Вот не просто всё, а совершенно всё. Cо всеми глубокими интимными подробностями. Реинкарнация виртуалов в этом чистилище происходит постоянно. И если на лодке по реке Cтикс приплывают свежие души, за них идет нешуточное кунг фу. За каждого пользователя идет нешуточная борьба. Просто так вас никто не отпустит. Каждого из этой шестерки можно ставить главным редактором любого развлекательного ресурса и он будет в прибыли. Если я разверну свой чемодан со стихами о сестре Визнер, то я не исключаю, что реинкарнирует парочка сестер. Они будут такие стихи писать, что даже я не отличу их от своих. Все будут думать что это мои виртуалы. И мне таки покажут, кто тут главная Анна Ахматова. Ритм вечно стучащей арабской дарбуки там никогда не утихает. Танцы и музыка льются нескончаемой горячей рекой, что можно заварить кофе по турецки. Хочешь получить сатсангу в 3-15, коль тебе не спиться дружище, ну разумеется. Эта шестерка никогда не спит. Вообще никогда. Они выспались в прошлой жизни. Вы никогда от них не услышите "Ой бл# вы меня утомили". За любое упоминание извечного вопроса не-двойственности "я не я, жопа не моя" в таблишко четко летят грабли, тяпки, вилы, лопаты, газнокосилки и швабры. Как то раз я имел неосторожность упомянуть слово Турья, в неудачный для этого момент для меня. Учение Шанкары на деле, а не на словах больно и с печалью зашло в меня без предварительных ласк и заигрываний.

Е, я в шоке, а что есть эти избранные ? Магические матера штолле ? Тут пока имя на ник придумываешь, шьют не по детски, а тут какие-то шестеро длб. Они есть вообще. Уж по моей то истории писанины я замечал всякое, но не такую пургу !

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Реинкарнация она знаешь почему ? потому что неисчислимо количество подобных. Остальное не ври, не выдумывай.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И насчет чистилища это детские сопельки. Здесь коровник, молоко доют. На этом все.
10 сен 2019, 14:02  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 68 | 884

Как птица летающая и прямоходящая, ответственно заявляю, что моей мудрости хватит и на Ариом и на АВ!
Так что бросайте коды в личку на Ариоме - быстрее приглашайте вашего любимого Котика Кроша или Бабу Звизду!
Мегапроектов накопилось много!
Тем более, что осень - самая лучшая пора для извлечения из садхаков ложного я!
Я Вам дам такое эффективное учение, что даже все ваши нагвали и "истинные я" прочувствуют его мощь через непробиваемую шкуру "ложных я"!
Ну...если только вы выдержите..
Ранее, многие не выдерживали!
И не смотря на мою изысканную вежливость, никогда не скатывающуюся в тяжелые оскорбления (мат и адресное ругательство вообще не приемлемы), даже самые тяжеловесы АВ разражались матерными порицаниями, требовали немедленного бана, убегали, прибегали, и после бана радостно писали мне ужасные порицания, понимая, что я не отвечу:)))
И это лучшие садхаки недвойственности!
На мой взгляд надо работать больше, сильнее, эффективней!
И каленным железом Праджни вообще выжигать из садхаков понятия "двойственности и недвойственности"!
А также умопомрачительные "практики исследования себя", вставленные нео-адвайтистами в верхние, нижние и средние будхи садхаков!
Не пропустите свой шанс! :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 5 минут:
Изображение
10 сен 2019, 14:42  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2106 | 1165

karuzo,
По-моему, Пелевин по сравнению с тобой, просто курит кеды в сторонке.
11 сен 2019, 19:51  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 300 | 699

Эту птицу бы да в холодильник, к мороженой курице, для осмысления своего места во вселенной. :megalol: ))))
11 сен 2019, 20:38  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Благодарности: 393 | 1129

Кицунэ,
Не знаю. Мне фотка кота нравится. Хотя я и не знаю как выгляжу. Я в нашей деревне не заморачиваюсь ентим вопросом. Но с бабами разговариваю и они вроде бы сексуально дружелюбны.
11 сен 2019, 20:42  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

koт писал(а):Мне фотка кота нравится.
:repa: )) Лучше бы тебе нравилась фотка кошки - это как-то правильней будет.
11 сен 2019, 21:35  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 68 | 884

Крокозябра,
Пелевин велик и могуч!
Он эзотерическим эрректор наших электората и эрмитажа)))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кицунэ,
Хнопка рядом!
Жми и ты в дамках!
Славься Кицуны!))
11 сен 2019, 22:01  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 888 | 1153

Уважаемый Лотос,

у меня вопрос немного необычный, своеобразный но для меня очень
интересный. :smile:
Меня на форуме не было несколько дней и когда уходила у меня было моих постов 2626, а количество моих собственных лайков-благодарностей ровно 888.
И вот сегодня зайдя на форум вижу, что количество постов уменьшилось
на шесть, а моих, мною поставленных
лайков на пять. :o)
Самое смешное, что так часто почему-то происходит, поэтому интересно очень почему и отчего такое может происходить?
У меня есть смутные догадки, что это может делать человек в чьей
авторской теме я писала и ставила лайки и таким образом он удаляет
чьи-то посты с моими лайками и мои посты тоже?
Таким образом имею тайного неравнодушного ко мне по каким-то
параметрам форумчанина. :sad:
Как вы считаете Лотос мои догадки верны?
Я не думаю, что мои посты и лайки с чужими старыми постами нужны модераторам и они их удаляют. Во-первых зачем им это надо,
особенно если меня нет на форуме и посты старинные,
а во-вторых триста лет я им нужна со своими исчислениями постов и лайков.
Я думаю, что это делает человек в чьих авторских темах я
писала. А, как вы считаете как админ? :smile:
22 сен 2019, 20:06  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

С 16-го числа по сегодняшний день кураторами авторских тем твои сообщения не удалялись. Скорее всего ты поучаствовала в какой-либо флудерской теме и сообщения были удалены вместе с ней в процессе чистки форума. :smile: ))
22 сен 2019, 20:27  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 888 | 1153

Кицунэ,
Меня на форуме не было с 7 сентября :smile:
А чего что чистили из старых опусов? И я не могла ставить лайки каким-то там флудерам :smile: И потом господин автор мог удалить до 16 числа, меня уже не было тогда
22 сен 2019, 20:35  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Да, твои сообщения удалялись кураторами 5 (1шт.) и 9 (6шт.) сентября. :smile: вместе с сообщениями других авторов в которых могли быть твои благодарности.)))
22 сен 2019, 20:57  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1293 | 3484

Re: Заявки на права Куратора темы 

Здравствуйте Лотос ,
У меня такая проблема : Я потерял доступ к почте и пароль на сайт которая указана в личном разделе . И в случае запроса при входе на сайт я не смогу уже попасть на него ... Я прошу внести , зарегистрировать новую почту
Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
26 сен 2019, 20:11  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 181 | 729
Профиль   Сайт

Fim, ок, е-майл изменён.
26 сен 2019, 22:32  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам