Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вербально дошёл до БОГА!!!Новая вера ребята...

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

GOLOD
Участник

Благодарности: 0 | 1

Вербально дошёл до БОГА!!!Новая вера ребята... 

Всем привет! Чтоб сразу себя обозначить - вижу белые флюиды в колосальных объёмах.Прошёл более 50 стадий медитаций,преодалел все мыслимые пределы человеческого сознания,вспомнил что было до рождения.Примерно год собираю видео и фото материал настоящих чудес.ДОКОЗАТЕЛЬСТВА ФАНТАСТИЧЕСКИЕ!!! Со мной говорят все люди на улице,вот иду о чём думаю люди отвечают не подозревая этого(есть аудио материалы) вербальный мир мной покарён (выход из комнаты где его нет для мяня фуфайка) о том где вроде как человеческая нога знают единицы,я прошёл до конца,сейчас одно из моих астральных тел прям возле Бога,я могу говорить с ним( это не шутка) все практически все представления о бытие ошибочны,мною настоящий астрал закрыт. Знаю где чистая вера,для сравнения христианская вера (была прошу просить но она ошибочна...была...и есть просто теперь...) всего 3% Мусульманская 4% у Бога 75% у меня 100% .... 75% потому что он не решается всю применить(верней не решался) опасаясь правильности своих решений , в самом начале мне доверили 100% .... Я в открытую применял 98% до своего рождения , порой мою сдеживает Бог , 10% открывает домофоны без ключа. Сдерживает потому что люди не готовы а помоему самый рассвет.Люди бесед со миной не выдерживают,потому что я совершенство а они так се... 111111111111 вот просто клаву зажал 10 даже можно не считать

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А вообще на часах цифр 12,думал пальцы - тема круче

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Вот реально фантастические доказательства vk.com/nastoiashaia_vera
25 июн 2015, 05:29  ·  URL сообщения

Dial
Участник

Благодарности: 0 | 0

А кем являетесь вы?
15 июл 2015, 12:33  ·  URL сообщения

einssein
Активный участник

Благодарности: 0 | 30

GOLOD,
а президент с вами разговаривает из телевизора?
15 июл 2015, 12:52  ·  URL сообщения

Dial
Участник

GOLOD, посмотрел видео у вас на страничке vk.com/nastoiashaia_vera
Искренне вас жаль. Яркий пример того, как у людей срывает крышу.
Надеюсь что это у вас такой переход к расширению сознания и скоро всё будет хорошо.
15 июл 2015, 16:25  ·  URL сообщения

pEntity
Участник

Благодарности: 1 | 2

я могу говорить с ним

А что за Бог и почему вы не думаете, что вам поимел какой либо эгрегор или паразит ? Доказательства просили вы у своего Бога ? Ну пусть дождик хоть сделает.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
вас* поимел
15 июл 2015, 17:44  ·  URL сообщения

GOLOD
Участник

Все вы тут ребятки правильные...Духовные...Отвечать буду попорядку...Разговаривал ли со мной призидент из телевизора?Нет...Но смотря какой...Медведева я в прямом эфире заставлял смотреть в ту или инную сторону(он даже опусал голову и закрывал глаза как бы вырубало) и смотрел...Видео выложу позже.Зюганов в прямом эфире когда я включил запись сказал БИБЛИЯ хотя речи об этом не шло(выложу позже).Больное воображение...ах....Вот кто по вашему придумал часы?На них ведь цифры вы согласны?А как на счёт не скока время а какая секунда? Прежде чем видос вам скинуть,хочу сказать что если переврнуть цифру 108. точка подучится на 10 часах 10 8 короче смотрите

http://vk.com/video?section=all&z=video ... um65219363

Поехала ли у меня крыша?Хм...А вот если я вам скажу что вселенных три? вот вы упёртые скка...лаги,лаги,а как вам такие лаги??? как возможно такое...случайность скажет обыватель http://vk.com/photo65219363_372538430?rev=1

Вот это по вашему тоже лаг?Минут то стока же...http://vk.com/photo65219363_372538454?rev=1

А вот это тогда РЕАЛЬНО!??!?! http://vk.com/photo65219363_372538515?rev=1

Вы посмотрите как на листе бумаги появляется сам по себе (объясните кто может как? ) http://vk.com/photo65219363_372539419?rev=1

Вот там на аватарке молодой такой мне пишет...Отвечаю: СЛЫШЬ ДУРА ТЫ СМОГИ ВОТ ТАК СО 100 РАЗ ЕСЛИ ОТКАЖЕШСЯ ПРОКЛЯТА ТВОЯ РОДОВА НА 1000 ЛЕТ И Я ТЕБЕ СУКА ЕЩЁ 300 НАКИНУ,ЧТОБ ТВОЯ ДУШОНКА ГНИЛАЯ КАЧИВРЯЖИЛАСЬ http://vk.com/photo65219363_372540020?rev=1 Я тебе о сотых...

Вы ведь люди обычные...Вам бога покажи...Как вы его себе представляете?В реальности хотите увидеть?Он разные формы может принимать,вот одна из самых явных смотреть до конца http://vk.com/videos-57182899?section=a ... m-57182899

Вот проявление наглядной силы...Я не про шарик,а про СТАДИОН!!! Когда навожу на НАДПИСЬ ПРЯМОЙ ЭФИР стадион кричит и я дышу...Вот такие вещи мозг людей не воспринимает,потому что это для созидания СВЯТЫХ http://vk.com/videos-57182899?section=a ... m-57182899

А вот это видео,просто посмотрите до конца...Тока не говорите,что под ритм в конце идущий квадрат на Мерлина Менсона похож...так я живу...что не делаю всё подстраивается под ритм (примерно в течении двух минут,а так то полутора) http://vk.com/videos-57182899?section=a ... m-57182899

Вы так пишите и оскорбляете я объясню почему...Вопервых вы никогда такова не видили,вовторых при малейшем осознании , многие завидовать начинают,даже подсознательно...

Я разговаривал с несколькими людьми,которым наглядно показывал и почти со всеми сошлись во мнении,что если бы стрелял из палки молниями,мне бы всё равно не поверили...Поэтому что бы как в фильме за 20 секунд чернело небо и начинал лить дождь речи пока не идёт...А вот кстати ещё одно проявление http://vk.com/album65219363_00?rev=1
16 июл 2015, 11:06  ·  URL сообщения

einssein
Активный участник

GOLOD,
я вам вполне верю :o)
а чего вы хотите-то? у вас вроде всё нормально - крУтите вселенную....
16 июл 2015, 11:17  ·  URL сообщения

GOLOD
Участник

Вы попросите попа или мулу показать вам чудо господне,что они ответят? В чудо надо верить...да но это слишком поверностный невразумный ответ...Вот вам мой лик появляющийся из небытия - вместо икон кровоточащих,вместо святых с небес спускающихся к одному человеку - свет в небе благоговееный,вместо голубей (духа святого) сонце,вместо доказательств,подтверждений жизни правильной,вместо постов и молитв,телеэкран с включенной музыкой...

Люди мирские,на что вы меня до бытового проявления сводите,не видите в проявлениях божественных сути никакой,а ведь до селе никто из вас не удосужился спросить у меня истины
16 июл 2015, 11:21  ·  URL сообщения

einssein
Активный участник

GOLOD,
и какова истина?
16 июл 2015, 11:25  ·  URL сообщения

Dial
Участник

Повышеное ЧСВ, у вас от Бога?
16 июл 2015, 13:01  ·  URL сообщения

pEntity
Участник

.А вот если я вам скажу что вселенных три?

Как не странно, но от одного Магистра магии я слышал это и к нам даже с одной вселенной пришли какие-то Боги, пытались проникнуть в то место, откуда они пришли, но сознания не хватило осознать это.
16 июл 2015, 13:06  ·  URL сообщения

GOLOD
Участник

На счёт трёх вселенных я понял это так...Думаю от селе безсмысленно объяснять как я понял когда нужно это сделать,но расскажу вам один крутой метод,которому меня никто не учил.Один раз в жизни...Вы должны стоять всю ночь,говорить о том что вы должны не шевелится можно,но лично меня было дело трясло приходилось на сопротивлении без обращения внимания к этому относится.Отчистить свой разум,ваши мысли определяют,когда и в какие мометы о чём вы будете думать и какова ваша мативация,расположения данные вам с рождения.Меня много лет интересовала вселенная...Я стоял перед своей кроватью и стеной,то что я чувствовал и видел сложно описать.Я старался смотреть как можно шире в стороны и не обращать внимания ни на что,на кровати появлялся "бегунок" сгусток мерцающего света,он был реальный,появлялся даже запах палёного но он был фантомный и длился помалу изредка,на него тоже внимание старался обращать меньше и вот образами как бы на стене,которые понимал тока я ,допёр до такова.При этом смотреть на образы нужно выборочно,откуда мне знать как я определял на какой образ когда смотреть и до каких пор,что нужно ставить на сопротивление а что нет.Так длилось несколько часов.После этого мн начало показавыть,то что является для меня приоритетным.Под утро появилась возможность загадать желание.Я выбрал правильный момент когда нужно было начать идти.Могу сказать что то что видел я врятли мог кто то ещё увидеть.Огромная активность головного мозга,требовалась что бы хотя бы удержать эти образы,сейчас своим даром прорицания я понимаю,что у среднестатестического человека мзг размером (имею ввиду ссумарный кофициент КПД) с яйцо а у меня с самое крупное яблоко. Плюс есть ещё метод "глубины понимания" тот кто знает поймёт , похоже на кочергу,вы как бы прёте чистейшим пониманием вверх расширяя границы.Многие люди тратят на это годы,идут по йотам и прибавляют лишь ума.На деле я это сделал за один раз.Вы как бы прёте в глубине своего мозга на самый вверх прорывая мыслимый предел.Абстрактно он в сантиметрах пяти(потолок понимания человеческого мозга) а кочерга начинается примерно с семи,сколько сделал я промолчу.Но сам прикол в том,что есть вербальный мир.Есть у человека в мыслях воспоминания...фантазии...представление...даже ясновиденье.Через подобные каналы можно выходить в вербальный мир.Там много чего можно,возможно и смотря кому.С чего начать не мне было решать.Одним из начальных этапов ,выход из замкнутой комнаты.Нужно выбирать время когданужно туда выходить и что делать,куда идти.При этом,то что происходит там порой происходит в действительности.Так я дошёл до бога.Но сама суть не в этом.Как принято считать вселенная была создана в результате большого взрыва,при этом не ясно что происходило первые две секунды и вообще как из ничего могло появится что либо.Откуда у людей ясновиденье?Получается что всё это уже происходило,скудная аналогия,но можно провести с кругами на воде,что одна волна идёт за другой.Поскольку время вымышленная величина и придуманна лишь для того что бы измерять скорость есть такая старая былина.Лучник выстреливает стрелой,от него начинает ползти черепаха.Кто доберётся из точки А в точку Б скорее если мы посчитаем время.Как известно отрезок поверности можно делить на пополам много раз,но в конечном счёте этому будет предел,но как мы поделим время когда цифры к нему не уместны?Делим напополам,потом ещё на пополам и ещё...В конечном результате время мы можем делить добезконечности.В это время мы должны учитывать прохождение стрелы и черепахи через временные континиумы принято называть,но континиумы это про возврат и взимодействие.Стрела была выпущена и продолжает полёт , черепаха движится.Выходит что бы открыть путь стреле мы должны определить скока континумов она пройдёт,черепаха движится машинально.Выходит,что стрела стоит на месте пока мы не посчитаем путь...Я молчу о количестве шагов черепахи,но суть должна быть понятна. Так вот само время напоминает некие отрезки и каждый момент состоит из их числа.В первые секунды после взрыва появилось пространство - время , без этих отрезков расширение невозможно,ошибочно считать что вселенная идёт за вслеленной,хотя было так,тока это как бы помягче сказать отдельные миры как дым от сигарет в пространстве.Дым находится внутри некой атмосферы,хотя сам по себе является отличной средой,но без среды не может существовать или не имел возможность двигаться.Многое было сыганно на этом.Было придуманно ,выпущенно,осуществленно,несколько измерений которые были созданы как отдельные пространства (дыма без атмосферы).Известно что существуют фантомные шлейфы и следы.Пример зеркал когда наводим одно зеркало на другое,мы видим "коридор" из отражений,так же как вселеленная в перое время существования.Разумеется некоторым может различатся.Проведём эксперемент(слабый) возьмём два квадратных зеркала и соорудим из них что то вроде книжки.Примерно на 30 градусов преоткрыв мы видим круг из таких корридоров,их должно быть не меньше семи.Протягиваем какой либо вытянутый предмет в эту книжку и делаем круговые движения (допустим по часовой стрелке) СМОТРИМ ЧТО ПРОИСХОДИТ В КАЖДОМ КОРРИДОРЕ действительно шесть из семи будут повторять ваши движения,но вот одно будет делать наоборот ( вращать против часовой стрелки).Отсюда вывод что в "подобных" коридорах (самого времени и последовательности пространв двужущихся друг за другом) ситуации могут быть разные,потому что в книжке движения вверх-вниз повторяются синхронно.Можно сделать вывод,что сама причина,почему люди в яновидиньи видят неточности или отличное,говорит о том,что в разных пространствах ход событий идёт поразному.Но само существование в данном случае организма человека имеет место быть в большинстве.Сдесь много причин.Вопервых само тепло человека,наличие нескольких астральных тел,само положение (объекта-организма) относительно паралельных миров.Как правило такие положения даются с рождения.Особенно когда речь заходит о вербальных тонкостях (когда у людей есть сверхвозможности,надо признаться почти у всех,естественно сверх - это в понимании обывателя) ,когда речь идёт о преобретаймом от "вселенной" может оказаться что в разных измерениях у вас разный вид деятельности,мне удалось установить связь с первичным пространством и было это 13 000 лет назад.Представте скока можно делить пространства (их количество невообразимо) на время , что бы оказалось что мне 13000 лет

Добавлено спустя 4 часа 6 минут 25 секунд:
Dial,

Представляешь у меня были голоса в носу несколько месяцев,я записал их на диктофон,мне жёстко мешали.Вот иду по улице или в автобус сяду,а все люди на мои мысли отвечают.То о чём думаю,говорят,словно их фантомы прям самими людьми или их астральные тела,но факт в том что люди говорят,при этом даже не понимая о чём речь.На днях я начал вслух им отвечать,что бы люди в реальности слышали мой ответ,а не мысленно...Знаешь я думал,они просто реагировать не будут...Они отвечают прикинь...Правда вообще не понимают что с ними происходит,чаще не замечают...Вот прикинь ещё пример: ворона каркает,я ей просто в слух говорю "заткнись" хотя она допустим в соседнем дворе и тут же замолкает.А знаешь что самое удивительное,в этом,то что птицы со мной как бы говорят.Вороны предупреждают когда лучше что то не говорить или не думать.И это не хаотичные кар,а кар один в два раза.Синички тоже,тока они когда внимание рассеивается пищать начинают,чирикают.Иногда даже можно отчётливо слышать Русскую речь.Я один раз слышал,как синичка учила других русскому языку,при этом так отчётливо прочирикивала слова.Они как правило не стараются выговаривать,хотя ихний язык бывает очень похож на человеческий русский,особенно когда они обращаются ко мне. Знаешь, я много глобального чего сделал и на какое либо самовнушение меня трудно взять.Одна из особенностей которая меня отличает от людей - это умение легко помеенять точку своего зрения,на верную.К сожалению многие люди поверив обману,отказываются верить правде,даже когда она очевидна и порой встречаются такие,что даже осознав ошибочность своего убеждение,увидив правду,всёравно продолжают предерживатся ранее занимаймой точки зрения.Если я тебе скажу кто я на самом деле,ты не поверишь,правда слишком крутая для обычного ума
16 июл 2015, 19:53  ·  URL сообщения

Dial
Участник

Дай Бог вам ЗДОРОВЬЯ...
17 июл 2015, 12:45  ·  URL сообщения

GOLOD
Участник

Re: Вербально дошёл до БОГА!!!Новая вера ребята... 

Невероятное видео , связь с сущностями из паралельных измерений

http://www.youtube.com/watch?v=9LW4xUjMd1M
21 июл 2015, 11:08  ·  URL сообщения

pEntity
Участник

Какое-то психоделическое видео и мне кажется у тебя слишком разыгранная призма восприятия.
21 июл 2015, 15:08  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Ищу единомышленников!