Луч писал(а):128 исторических фигур..
Впечатляет!
![]() |
Яблочный свет однажды вечеромКуратор темы: Toriana Ториана, я когда на твою аву смотрю... С ложкой.. Что-то мне это напоминает... Может фильм Матрица?
![]()
26 июн 2020, 18:04 · URL сообщения Меньше ешь больше двигайся - не работает"Меньше ешь больше двигайся" - не работает?! Доктор Джейсон Фанг "Код ожирения". phpBB [media] Не часто ли мы едим? Мнение специалиста phpBB [media] Выжимки Нашла еще одну интересную фишку для себя. Дробное питание сыграло со мной злую шутку.)) Поскольку я не любитель пить чай и кофе с конфетками, печеньками, булками, вафельками, мафинами и кесами, терпеть их не могу, то тут мне как говориться повезло.Спасибо родителям, которые не привили такине привычки с детства, а то я бы уже в дверь не пролазила. Теперь по поводу не ешьте белый рис тоже мимо и рекомендации кушать бурый рис не более чем маркетинг. Худые китайцы едят белый рис. Поэтому рис оставляю в своем рационе. Но рекомендации врача гастроэнтеролога кушать часто и по немногу придется пересмотреть поскольку именно из-за них я считаю разъелась. Надо возвращаться к старым и добрым семейным традициям питаться три раза в сутки с простым и не замороченным списком продуктов. Все, что мне надо вернуть на круги своя и я вернусь к своему нормальному привычному весу, который был. Мне надо урезать сахар, поскольку чай и кофе, кисель, компот пью с сахаром. Фруктов ем слишком много, тоже придется урезать. Для меня было неожиданно неприятно, что фрукты способствуют ожирению. Хотя по всем таблицам продуктов фрукты не такие уж и калорийные. Еще нашла для себя замену сахару в кофе интуитивно это имбирь. И, что интересно, оказывается не я одна такая умная, поинтересовалась в интернете и нашла статью про кофе с имбирем. Польза кофе с имбирем Такой напиток, как кофе с имбирем, в Европе стал популярен не так давно, хотя в странах Азии добавлять пряность в бодрящий напиток научились сотни лет назад. Почему два таких разных продукта стали соединять в одном напитке? Сегодня такой кофе используется больше как дополнительное средство похудения, хотя изначально на родине пряности ее использовали для улучшения самочувствия и лечения некоторых болезней. Кофе и имбирь отлично дополняют друг друга как тонизирующий и согревающий продукты. Они разгоняют кровь, усиливают кровообращение, положительно влияют на пищеварение и ускоряют метаболизм. Это хорошее средство от зубной и головной боли, так как и кофейное зерно, и имбирь обладают спазмолитическим и обезболивающим действием. Оба продукта положительно действуют на работу головного мозга, усиливают концентрацию внимания, улучшают память. Источник: https://kofechay.com/zdorove-i-krasota/kofe-imbirem Из гусеницы в бабочку Шашечница ![]()
30 июн 2020, 02:31 · URL сообщения Наша нейрохимияО выгорании, ожирении и дофамине phpBB [media] Мир не справедлив, все люди сво", ...огромное количество состояний связано с выработкой гармонов в нашем теле. Низкий уровень дофамина - человек чувствует себя зажатым, словно в панцире, не может расслабиться, тело опывшее, осевые мышцы плохо держат, плохое настроение, ничего не радует, дискомфорт и боли в теле. Метаболическая гибкость. Андрей Беловешкин phpBB [media] Последний раз редактировалось Toriana 01 июл 2020, 18:04, всего редактировалось 4 раз(а).
30 июн 2020, 19:12 · URL сообщения Тихие радостиПрирода гармонизирует и лечит, или тихие радости. Встреча с щурёнком ![]() Вышел на охоту ![]() В зеркале озера ![]() Последний раз редактировалось Toriana 01 июл 2020, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
01 июл 2020, 07:15 · URL сообщения .. всё верно.. гормональное мышление.. видит мир в розовом..
.. щуренок.. для юных водных микроформ жизни сама смерть вышла на охоту.. .. нам это в розовом.. нам это радость.. а для кого то это страх и смерть.. .. в природе нет гармонии.. сама природа - абсолютный контраст.. .. любви и страха.. жизни и смерти..
01 июл 2020, 07:26 · URL сообщения
![]() От уровня различных гармонов напрямую зависит палитра красок восприятия мира, если цвета мрачные и грязные - один уровнень, набор очень индивидуален.
С моей точки зрения, что пищевые цепочки закономерный и гармоничный процесс в природе.
Это утверждение верно конкретно для вас, вашего мировосприятия. Для моего в природе все гармонично. Природа и есть Абсолют, в котором есть место всему и конрастам тоже.
Любовь включает в себя все и страх, и жизнь, и смерть. Любовь - это высший Закон Природы.
01 июл 2020, 07:45 · URL сообщения
.. мы этого не знаем.. .. мы можем только утверждать.. .. возможно безусловная вера в своё подуманное и собою сказанное.. .. означает отсутствие мудрости.. .. главного элемента.. без которого любовь не имеет смысла..
01 июл 2020, 08:10 · URL сообщения
я говорю конкретно из себя, своего Я, а не из астрактно-обощенного МЫ
Вера выше знания - это опыт. Любовь не включает в себя все элементы, она и есть единственный смысл в Природе.
конечно, ![]() ![]() Последний раз редактировалось Toriana 01 июл 2020, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
01 июл 2020, 08:27 · URL сообщения
.. это философия.. концепция высших материй.. .. я видел кадры.. как бесплодная львица.. выгнанная из прайда.. .. защищала от бродячего льва детеныша косули.. .. если ты про эту любовь.. то это уровень животных.. .. человек может рассчитывать на большее.. .. быть выше этого..
01 июл 2020, 09:01 · URL сообщения Любка - колышек, к которому привязывают лошадей.
(вбитый в землю - то же) Вера - привязь, верёвка. Надёжа - кому ошейник, кому парашютная подвеска или страховочное снаряжение альпиниста - в зависимости от "вниз" или "вверх". (Вера, надежда, любовь... Русская школа русского языка, В.Сундакова) ScrewUp, гравитацию, как и способность человека притягивать и притягиваться ещё никто не отменил. Сделайте фото, как у Торианы и, возможно, меня заинтересуют Ваши мудосские дарости.
01 июл 2020, 09:05 · URL сообщения
.. гравитация - это диагноз.. смертельный приговор.. .. любовь и гравитация - это уровень зверюшек.. .. человеческие возможности идут много дальше.. .. если у тебя есть дети - ты уже труп.. .. если есть родители.. ты уже труп.. .. если ты в этот мир родился.. ты уже труп.. .. потому что веришь.. .. потому что иллюзия.. твоя вера.. Добавлено спустя 5 минут 16 секунд: .. но я прекрасно понимаю.. что для Наташи.. из Кривого Рога.. .. этот форум и эта тема.. может быть просто духовной отдушиной.. .. окном в прекрасное.. своеобразным ритуалом.. обращением к истокам.. к внутренней силе.. .. это существенно.. это ценно.. .. потому суть и содержание меня мало беспокоят.. .. важнее человек.. открытый и свободный.. .. а что там у него в голове.. .. пусть он сам с этим разбирается..
01 июл 2020, 09:30 · URL сообщения ScrewUp,
в русском языке три взаимоотношения смерть-человек. Труп - тело. Мертвец - сознание. Покойник - то и другое. Вы понятия не имеете, что такое иллюзия. И у меня нет желания обсуждать Ваши привязанности...
01 июл 2020, 09:38 · URL сообщения
.. вот я сейчас соглашусь.. что понятия не имею.. и что это нормально.. .. и тебе сказать будет нечего.. у тебя на это нет аргументов.. .. хочешь тоже с этим согласиться.?
01 июл 2020, 09:44 · URL сообщения Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Lanuhum, Lotos, MailRu [Bot], Ридж, Verhovuska, Yandex [Bot] |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|