Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Яблочный свет однажды вечером

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Toriana

Toriana
Путешествующая окрест

Благодарности: 2152 | 1834

Идея! - Дверь открывается в лето.
Гелла подкинула, я тоже хочу такое же подобное сделать с выскакиванием на улицу (с большим размером), по травке побегать.
Последний раз редактировалось Toriana 04 авг 2013, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
04 авг 2013, 17:45  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

lanselot, спасибо большое!)) :rose: :oops:
04 авг 2013, 17:46  ·  URL сообщения

Гелла
Активный участник

Благодарности: 27 | 68
Профиль   Сайт

Toriana,
Спасибо, дорогая. Дите сказала, что от тебя ей очень приятно слышать, потому что ты хорошая. :o) От так. )))
04 авг 2013, 17:54  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

Гелла, ишь ты ж, тогда привет передавай, она меня стимульнула, а все-таки обмен классная весчь я вам скажу :D
04 авг 2013, 17:58  ·  URL сообщения

Гелла
Активный участник

Профиль   Сайт

Передам, Торик. А уж как ты ее своими макро стимульнула! И сусликами.))))
04 авг 2013, 18:00  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

Изображение

Сусликов я не перестаю щелкать, но пока забавных новых снимков нет.
Они иногда так дерутся, самцы недавно из-за самки сцепились и кубарем по тропке, чуть ли не мне под ноги... любвеобильные.

Ехала в автобусе и у бабульки, стоявшей с охапкой цветущих веток, поинтересовалась - не жасмин ли?
И она мне протягивает с улыбкой ветку - да, жасмин, возьми. Приятно. :angel:
Сфотала своей рюкзак с жасмином, кажется это было на день молодежи, да..точно в тот день.
04 авг 2013, 19:57  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

Изображение

Луговая трясогузка - плиска.

Плиски любят летать впереди меня парочками когда я гуляю в почти диком яблоневом саду.
Будто сопровождают меня всю прогулку, напевая свои незатейливые песенки.
Когда проносятся игриво низко над моей головой, я смеясь выговариваю им - ну, вы мне уже все волосы растрепали, размахались...как я теперь такая лохматая в город поеду, а?!))
04 авг 2013, 20:36  ·  URL сообщения

Гелла
Активный участник

Профиль   Сайт

Легла уже, ан нет, ощущение чего-то невыполненного.)))) Торик, вот это:
Toriana писал(а):мне тут досталось на орехи на днях от дядьки с которым я на фотогаллерее дружу - сказал надо стараться,
это просто прекрасно! Это означает, что тебе есть куда расти и развиваться, причем именно в том, что приносит тебе радость! Я понимаю, это азбука,да, но иногда забывается, вот и ты забыла на минутку. Лучше так, чем достичь потолка, и застыть мраморной статуей гения фотографии.)))
Все, спати. (чмокающий смайлик)
04 авг 2013, 23:11  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

Гелла, конечно, ты права, есть куда расти, когда мастера показывают направление, помогают советом и своим личным примером.

Все верно, во-первых если он мне уделил внимание значит видит во мне потенциал, примерно так сказал.
Но, черт, у него "марк" с примочками по цене приличного авто и качество ессно в разы, а мой кэнон повершот зумм, которым я птичек снимаю...сцуко, короче он сказал мылит и надо другой объектив а этот выкинуть нах.
Вот так. :doh: Ничо я выкидавать не буду, придется пока не надоест пыжится на нем.
05 авг 2013, 04:57  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

Только он сам сказал, что уже поостыл к фотографии и теперь изредка на свой марк фотает родственников и соседей, а так снимает на телефон, потомуу что тот всегда под рукой, а он не профи и жаба давит и смысла нет всегда и везде дорогую аппратуру таскать...так что средства вбуханы, а чел уже наигрался.

Другой дядька профи сам пришел на мою страницу, рассказал мне про мой снимок снигиря, что так - что не так и похвалил, сказал те азы которые он на курсах преподает у меня уже интуитивно нащупаны, а дальше надо и графический редактор осваивать в том числе, ну много чего если по серьезному :scratch:
05 авг 2013, 05:23  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 17516 | 18097

уйду .
не оставляя следов...
кто за мной?1
"""
жизнь со смертью,
играют-
на вылет...
-----
ПО ЛУННОМУ ЛУЧУ,
ЛЕЧУ НА ВСТРЕЧУ СНАМ...
МЫ ВСТРЕТИМСЯ С ТОБОЮ,
ТОЛЬКО там.
05 авг 2013, 09:51  ·  URL сообщения

Mumi-ma
хранитель Сумки

Благодарности: 0 | 13

Toriana, все прекрасно и фотографии и комментарии. даже уходить не хочется. такое мирное на душе состояние образовалось. ище хочется.
05 авг 2013, 14:34  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

Mumi-ma, привет, я рада, что ты заглянула на огонек, спасибо большое за отклик :rose:
Последний раз редактировалось Toriana 04 сен 2013, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
05 авг 2013, 16:20  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

Изображение

Синенькие.

Изображение

Юркие стрекозы, бегающие туда-сюда смеющиеся дети, порхающие бабочки, поляны цветов, духмяный аромат трав, плеск речной волны, голоса купальщиков, клекот пролетающего ястреба, тающий белёсый след истребителя в ярко-голубом небе...все это пронеслось по полудни как в сладком послеобеденном сне...
.. Шуршание шин по асфальту, шум дождя, рев моторов авто, проносящихся под окном, мягкий теплый свет от экрана монитора и синяя мгла за
окном. Вот и вечер уже.
Последний раз редактировалось Toriana 04 сен 2013, 12:45, всего редактировалось 2 раз(а).
05 авг 2013, 17:19  ·  URL сообщения

концепция
Активный участник

Благодарности: 15 | 19

прозрачность крылышек стрекозьих
бутона яркий цвет и аромат
пленил мой взгляд.... :hi:
05 авг 2013, 17:28  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы