Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Премия Гарри Гудини: 1 млн руб за паранормальные способности

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модераторы: Кицунэ, basilevs

Einstein
Участник

Благодарности: 28 | 29

phpBB [media]
05 май 2018, 16:13  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Благодарности: 0 | 5

Einstein,
Мне он как человек не нравится

Мелкий, картавый, со щелями между зубов, все вспоминает какую-то девушку, с которой он собирался закрутить роман, но ничего не вышло. Папочкин сыночек, как ученый себя не проявил ничем, кроме роликов и разоблачений, похожих больше на пропаганду, подмена фактов и замалчивание, выдавание желаемого за действительное. Что тут может нравиться? Но если нравится, то это уже эмоции. Да, редко кто способен сказать: «Платон мне друг, но истина дороже»:)

И чем больше мы узнаём тем меньше места остаётся для Бога

Приходит ученый к Богу: «Бог, ты нам больше не нужен, мы научились делать людей из глины и вдыхать в них жизнь!». Тут же наклоняется, берет горсть глины и начинает лепить из нее человека. Бог: «Нет, так не пойдет, ты сначала свою Землю создай». Богу всегда есть место, но кроется он в мелочах.

Интуиция нас обманывает

Не нас, а вас, у нас с ней все нормально. Каждому по вере дается, а вы подрываете свою веру, глядя в ролики панчиных, лидиных, соколовых. Но не веру в параномальное, а в себя. Расскажу вам историю одного экстрасенса, он достаточно опытный практик, работал с народом лет десять, и однажды его задолбало. Решил он применить свои способности к бирже, открыли ему учебный счет и он начал пробовать. Первые месяц-другой все было в рамках матожидания, удачные сделки были в 60% случаев. Но потом все резко поменялось, приятель стал предугадывать с точностью до наоборот, так продолжалось недели две, он все пытался найти причину такого. Нашел, устранил, верно стал предсказывать в 80-100%. Отошел от виртуальных денег, открыл счет, и снова стал проигрывать. Опять поиски причин такого положения вещей, нашел, разобрался, и сумма на счету начала расти. В общей сложности на то, чтоб успешно играть на бирже он потратил где-то с полгода. Но и сейчас у него бывают дни, когда 50 на 50, но затем 80-100%, при этом он не смотрит прогнозов, ориентируется только на свое видение. Он не склеил ласты от неудач, и не потерял веру в себя, в свой опыт, свои способности. А панчины как раз занимаются тем, что веру в себя у экстрасенсов подрывают.

В своё время пересмотрел кучу рассказов и книг на тему видений по смерти

Я не интересовался этой темой специально. Что попадалось, почитывал, поэтому ничего не могу сказать. За исключением того, что все там будем, кто-то раньше, кто-то позже. Если что-то есть, то хорошо, а если нет ничего, то уже будет без разницы:))))))))
01 июн 2018, 20:57  ·  URL сообщения

Einstein
Участник

Варан,
Компьютер тоже может иметь паранормальнае способности : http://www.contenton.ru/matematica/
Я его даже генератором случайных чисел не смог обмануть, всё прочитал)) :mocking:
http://www.calculator888.ru/generator-s ... yh-chisel/

http://www.koob.ru/smith_jonathan/pseudoscience
http://www.koob.ru/sagan_karl/world_demons
для каждого исследователя паранормального рекомендуется

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Варан,
они во мне не убили веру, а помогли отсеять зёрна от плевел :bravo:
Теперь я знаю как работают шарлатаны и заблуждения, я ценю труды Панчина, он делает мою работу, хотя по профессии биолог.

Добавлено спустя 4 минуты:
В первой книге есть подробный ответ на "способности" твоего знакомого. Это наука о статистике, больших чисел, теории вероятности.
К твоему сведению, животные, случайно тыкая на игровых автоматах выигрывают чаще чем люди. Подумай почему так? Животные тыкают не зная во что играют, ни цели ни смысла. Изучи теорию вероятности и статистику и будет тебе счастье).

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Панчин может быть и не привлекателен, но Лидин не попробовав стоять столбом опоганил это занятие. Говорил что занимался медитацией. Но это не опровергает его эксперименты на видео и факты. Он , как и учёные в истории открытий в чем то заблуждались но путём проб и ошибок шли дальше. У нас сейчас вай фай, комп, рентгеновские снимки, мрт и другие блага цивилизации благодаря науке а не шизотерикам)) Шизотерика это путь в психушку! Поэтому мне просто повезло, что я ознакомился с настоящими методами изучения реальности и эффективности методов работы над собой. Спасибо в этом ребятам скептикам. Хоть и не всегда они правы. Шизитерики не правы в 99% своих слов. Скептики примерно в 10% из-за отсутствия опыта. Поэтому я думаю сам, используя науку и свой опыт а не ихний.
02 июн 2018, 12:17  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 249 | 594

Einstein писал(а):Компьютер тоже может иметь паранормальнае способности

:atatat:
Угадыватель мыслей (как эта штука работает)

Как это работает:
По правилам, указано:
1) Задумайте любое двухзначное число (например 54)
2) Вычтите из него составляющие его цифры (Например 54 - 5 - 4 = 45)
3) Найдите это число в таблице и символ , которому оно соответствует.

Главное в этом правиле - то, что нужно НЕ ПРОСТО "ЗАГАДАТЬ число", а выполнить ещё вычисления. А вычисления эти с небольшим секретом.
После вычисления - в каждом десятке такое число только одно:
Для загаданного числа от 00 до 09 это (0) (ноль)
Для загаданного числа от 10 до 19 это (9)
Для загаданного числа от 20 до 29 это (18)
Для загаданного числа от 30 до 39 это (27)
Для загаданного числа от 40 до 49 это (36)
Для загаданного числа от 50 до 59 это (45)
Для загаданного числа от 60 до 69 это (54)
Для загаданного числа от 70 до 79 это (63)
Для загаданного числа от 80 до 89 это (72)
Для загаданного числа от 90 до 99 это (81)
(легко заметить, что это "таблица умножения на 9")

Каждый раз, когда Вы "кликаете" по кнопке "ЕЩЁ", скрипт, встроенный в страничку, генерит случайный набор знаков, букв и цифр, которыми заполняет табличку.
Но! Все "ключевые" числа (из "таблицы умножения на 9") - ВСЕ ОНИ ЗАПОЛНЕНЫ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЗНАЧКОМ!!
После этого, какое число ни загадывай, после вычисления получишь одно из чисел "таблицы умножения на 9", а когда нажмёшь "квадрат", в нём появится крупно тот же самый значок, который и был заранее заботливо вписан справа от всех реально возможных чисел "таблицы умножения на 9".

Короче, ответ простой: все "возможные" - после "вычисления разности" числа заранее помечены одним и тем же значком, который и появится внутри квадрата, когда "кликнешь" на пустой квадрат.

https://vadim-1963.livejournal.com/34159.html
02 июн 2018, 12:44  ·  URL сообщения

Einstein
Участник

Кицунэ,
математика, психология и никакой магии))
Пусть гадалки, пророки, предсказатели угадают числа , которые выдаёт генератор чисел)) http://www.calculator888.ru/generator-s ... yh-chisel/ это будет более честным делом.
02 июн 2018, 15:12  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

:smile: Тут онлайн чемпионат есть.

https://psychicscience.org/esp2.aspx

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Einstein писал(а):математика, психология и никакой магии))
Чистая математика.))
02 июн 2018, 16:47  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 61

магии и правда нет) а то что есть - это больше ближе к физике
02 июн 2018, 17:36  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Einstein писал(а):Компьютер тоже может иметь паранормальнае способности

В таком случае вам вместе с компьютером и генератором случайных чисел, животными пора получать сверх прибыли. Попробуйте бинарные опционы, там все просто, угадываете изменение цены одной валюты относительно другой за определенный промежуток времени. Но вы почему-то сидите тут, а не на бирже. А ведь миллионы вас ждут, и панчина, и лидина:)))))) И не надо будет зарабатывать на ютубе, постить ролики, чтоб посмотрело больше народу, и какие-то центы на счет упали:))))))

Einstein писал(а):Теперь я знаю как работают шарлатаны и заблуждения

Я это из без панчина знал, могу дополнить их холодное/горячие чтение. Достаточно знать историю того или иного поколения. Поколения, выросшие при СССР, замуж выходят в 18-21 год, редко кто позже, пара детей, и 80% случаев будешь прав.

У нас сейчас вай фай, комп, рентгеновские снимки, мрт и другие блага цивилизации благодаря науке а не шизотерикам

Другой мой знакомый, сейчас где-то в Москве работает, успешно диагнозы ставит, лучше медиков, без всякого МРТ, Владимиров кажется, Сергей Гели спокойно работает с рубцами, и его не тестируют. А Ильяс определил мужчину, спрятанного в кабинку с вероятностью 3%.
02 июн 2018, 21:32  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Фомин Иван Дмитриевич тоже прекрасный экстрасенс, несколько раз встречался, консультировался как развивать навыки. Про него можно почитать в интернете, но с ним вы никогда не встретитесь, он людей не принимает и никогда ни с кого денег не брал. Если бы вы встретились, пообщались, тогда бы и поняли, что не вранье и существуют не шарлатаны.

но для Einstein все шарлатаны кроме его учителя, газет и видео роликов "авторитетов") если кто то скажет что Панчин сам шарлатан и все что он говорит ложь - обратного вы не докажите)
02 июн 2018, 21:43  ·  URL сообщения

Einstein
Участник

Кицунэ писал(а):Чистая математика.))

я не только об этом онлайн читалке мыслей говорил но есть и другие, напромер угадывает цвет загаданного предмета :o)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я угадал картинки 8 из 50 )) просто тупо кликал.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Варан писал(а):Владимиров кажется, Сергей Гели спокойно работает с рубцами, и его не тестируют.

Так пусть проверят, может лечит от того чего нет как шаманы и прочие. Плацебо. Кашпировский вообще всех превзошёл в искустве врать)))

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
_Влад_ писал(а):но для Einstein все шарлатаны кроме его учителя, газет и видео роликов "авторитетов") если кто то скажет что Панчин сам шарлатан и все что он говорит ложь - обратного вы не докажите)

ЛОжь, я вообще ни за кого. Но аргументы Панчина можно проверить , он делает ссылки на опыты. Шизотериков не проверить, т.к. ссылаются на расположение звёзд и своё настроение.
02 июн 2018, 22:34  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Так пусть проверят, может лечит от того чего нет как шаманы и прочие. Плацебо

Вы отстали от жизни и генеральной линии панчина. Плацебо не лечит, улучшения состояния вызвано лишь выделением каких-то там гормонов. Он даже сослался на статью на эту тему в своей публикации.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Панчина можно проверить , он делает ссылки на опыты.

Да, делает, но лишь на те, которые его устраивают. Начнем сначала?
02 июн 2018, 22:53  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Einstein писал(а):ЛОжь, я вообще ни за кого

ну как же это ложь то? а тема про рейки, там ваш учитель самый самый, прям вот истина в последней инстанции и еще газетка и сайт
вы свою версию истории создания рейки интересно какими опыты подтвердите? или так, со слов учителя?
02 июн 2018, 23:25  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Einstein писал(а):Я угадал картинки 8 из 50 )) просто тупо кликал.

:repa: Насколько помню этот сайт, что означает статистика, разбирали тут:

t12900.html
03 июн 2018, 00:51  ·  URL сообщения

Einstein
Участник

_Влад_ писал(а):ну как же это ложь то? а тема про рейки, там ваш учитель самый самый, прям вот истина в последней инстанции и еще газетка и сайт
вы свою версию истории создания рейки интересно какими опыты подтвердите? или так, со слов учителя?

Всё просто. В 2003 умерла Ученица Ученика Хаяши, приемника Усуи. У неё были фотографии и информация из первых рук. Усуи приезжал на семинары где присутствовала Чиёко. Ей тогда было 17 лет. Теперь её сын Тадао и Арджава , который наткнулся на них, он автор многих книг западной системы рэйки, организовали свою линию рэйки с традициями доктора Хаяши. Усуи не был доктором так же как доктор Кличко не был доктором)) а Хаяши был врачом и Усуи его попросил исследовать и улучшить систему. Так появилось то что я узнал уже лет 7 назад. Рассказ о Усуи изложнен в книге Тадао, сына Чиёко и ученика. История изложена насколько возможно правдиво, потому что в ней затрагиваются все за и против. Она лишена мистики и звучит прозаично в отличии от западной. Никаких фокусов и чудес. И к тому же я испытал эту систему на своей шкуре. В качестве пациента и целителя. Сомнения исчезают мгновенно. Я надеюсь на честность самого Усуи по отношению к своим ученикам, приходится верить в его чистоту. Но многое говорит о его правдивости. Даже то, что там нет манеры западного мышления. У японцев иное мышление и это видно по тексту. Усуи один из многих мастеров дзэн. Но он многое мне дал. Именно он раскрыл идею конфуцианства (для меня) смысл жизни в достижении состояния: ничто не беспокоит. А вообще мне повезло. Знай я науку и скептицизм ранее моего песвящения, я бы не посвятился и не узнал что рэйки это не галюцинации. Я предлагал деятелям Гудуни проверить существование рэйки , позвав мастеров рейки на слепой метод, но довод был простой: тепло может иметь разные источники, от массажа тоже тепло. Они не знают, какое это тепло. И заранее не хотят. Просто искать чтото такое это не их задача. Их задача сделать общество не доверчивыми к информации. К целителям и т.д. А метод прост. Посадить людей спиной к стене, завязать глаза, и закрыть уши. Не говорить заранее ничего. дать им по блокноту и те пусть записывают свои ощущения от прикосновений. Группу накладывающих руки (испытуемых) создать из одного настоящего мастера рэйки . Пусть они по кругу накладывают руки на сидящих. наблюдатели пусть записывают порядок прикосновений. Можно много раз тусовать людей меняя порядок. Затем сравниваем описания и порядок. Я уверен, что у мастера рэйки в большинстве случаев прикосновения будут описаны как феноменальный жар или холод. Я сам хотел сделать такой эксперимент, но руки не дошли. Когда я обучался, то мы все играли роль пациента и целителя. У нас в группе было 5 человек вмсте с учителем и я скажу так, от некоторых людей энергия рэки исходит другим ощущением. Более горячим или более колючим. слова не могу найти, таких ощущений в жизни нет. Это новый опыт. Я долго присматривался к системе, искал негатив в интернете, но ни один не нашел и рискнул. Оказалось не лохотроном. Везение наверное. Я был посвящён в западную линию и японскую. В западную на расстоянии, в японскую напрямую. Было много желаний исследовать энергию , проводил эксперименты иногда был в шоке от результатов. И уверенность росла. Сейчас не делаю сеансов. Не до того. Долго это и здоровье отнимает, нагрузка на вены от долгого неподвижного сидения и спину. Легче человеку таблетку дать)) Но это есть и работает. Живу я за границей, поэтому на премию ни за что не попаду, дорога и время дороже выйдет. Но я им дал инфу как найти тех у кого есть нечто не земное или я не знаю что это, если точно, никто не знает как и что это, но это исцеляет душу и тело. Они не хотят. С панчиным и лидиным я не общался. Есть там девушка одна, ей и писал. Мне бы самому хотелось экспериментально понять какие законы у рэки, как она переносится за тысячи км, в точное место и т.д. И ещё, на очень редких людей это не действует. Они ничего не ощущают кроме тёплых рук. Но вены реально на руках надуваются во время синаса а после сдуваются. Четкое ощущение течения по рукам энергии. Если бы рэйки очистить от суеверий, изучить и дать людям , то мир изменился бы. Может быть суета и материализм немного отступили и шизотерика обрела инструменты самоочищения как и наука. Вокруг рэйки много плясок с бубном.

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
*Хотел сказать создать групп из нескольких фейковых мастеров и одного настоящего. По ощущениям я с закрытыми глазами смогу определить когда ко мне прикоснулся мастер рэйки или простой человек. Энергия проникает вглубь тела а тепло от ладоней остаётся на шкуре.
03 июн 2018, 02:49  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

иными словами.. оно есть... оно работает.... что это не знаю... как работает тоже не знаю....мне так сказали, я прочитал... остальные истории рейки ложные

я не спорю, что рейки не работает, работает, по себе знаю и знаю почему вены на руках надуваются и почему тепло чувствуется, там все гораздо проще чем вы думаете
как я уже и говорил, я могу им не просто пользоваться, но и передавать и от себя отключать когда он мне не нужен, и можно пользоваться им хоть стоя на голове, не обязательно руками водить, вы лишь проводник, но этому вас не учили

поэтому я еще раз говорю - все проще и вам многое не дали! Усуи не первый! вы просто в это верите, но как человек любящий доказательства, доказать не можете свою историю создания рейки
Если вы реально хотите доказательств, то я мог бы "забрать" у вас рейки, а потом вернуть. Я думаю вам бы не доставило труда проверить что рейки ваш не работает, вены не надуваются)
но опять же если вы хотите разбираться, а если вам это не нужно, а нужно лишь отстоять свою точку зрения, как говорится каждому свое
03 июн 2018, 03:13  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!