Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Премия Гарри Гудини: 1 млн руб за паранормальные способности

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1624 | 1491

Кицунэ писал(а):Если же глухо

что глухо, уточните, плиз
мы о чем?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Rosae Crucis писал(а):уничтожить меня, чтоб не сомневаться? )))

это нереально, уважаемый Кицунэ

заманчиво, но нереально :D

как невозможно уничтожить инь, оставив ян или наоборот
27 янв 2019, 08:26  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 305 | 703

Не надо обострять разговор.)) Не смогла проявить способности - имеешь полное право сомневаться. :yes: Смогла - зачем тогда враньё сюда тащить о котором, в таком случае, тебе известно, что оно враньё?
27 янв 2019, 08:29  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2303
Профиль   Сайт

Rosae Crucis писал(а):невозможно уничтожить инь, оставив ян или наоборот

чего же тут невозможного
27 янв 2019, 08:32  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 305 | 703

akisawa писал(а):а ты видел
моё чудо
Да, каждый день вижу - 50к сообщений. :wacko: )))) непостижимое чудо! :repa: )))))))))
27 янв 2019, 08:33  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1624 | 1491

Кицунэ писал(а):Не надо обострять разговор.)) Не смогла проявить способности - имеешь полное право сомневаться. Смогла - зачем тогда враньё сюда тащить о котором, в таком случае, тебе известно, что оно враньё?

обострять? :shock:
какие способности я не смогла проявить? :shock:
должна была проявить и не проявила?

я как-то в растерянности

я такие способности по жизни проявляла, что сама порой удивляясь, оглядываясь назад,
рукой до неба могла достать ))

во время трехмесячного сыроедения, я об этом много рассказывала на форуме я такие способности проявляла, как : яснознание, ясновидение, ясночувствование

читали мои рассказы?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Кицунэ писал(а):зачем тогда враньё сюда тащить о котором, в таком случае, тебе известно, что оно враньё?

это насчет статьи о Кулагиной или о чем речь, уточните?
если о Кулагиной, то я наоборот, уверена , что не вранье
27 янв 2019, 08:40  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Кицунэ,
я про
звёздный путь
это видео
27 янв 2019, 08:44  ·  URL сообщения

Einstein
Участник

Благодарности: 29 | 31

phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд:
phpBB [media]
03 фев 2019, 20:28  ·  URL сообщения

умник
Активный участник

Благодарности: 1 | 30

ап ап
04 фев 2019, 21:16  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 192 | 448

Einstein,
Привет великому экстрасексу! Ну как успехи, получил премию? :smile:
05 фев 2019, 07:40  ·  URL сообщения

Einstein
Участник

Владимир3,
я не экстрасенс)) и всё больше убеждаюсь что их нет.
Новость. Чумак умер.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Спасибо Соболеву, открыл мои глаза на Джуну и Кулагину. Теперь ещё больше убедился в работе научного метода и когнитивных ошибках мышления колдунов и экстрасенсов, которые себя таковыми называют и считают. Одни погоду меняют, другие будущее предсказывают по картам, иные с "духами умерших" общаются.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
phpBB [media]

phpBB [media]

Этот же мастер цигун силой "ци" разбивает камень.
phpBB [media]

Физика, ловкость рук и ничего особенного!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Поняв фокус с приподниманием камня, я стал замечать это у всех кто разбивал камни ударом "ци" :laugh:
10 фев 2019, 20:57  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 192 | 448

Einstein писал(а):я не экстрасенс)) и всё больше убеждаюсь что их нет.

Т.е. ты планируешь усилить свои способности экстрасексные и воспользоваться ситуацией, что их на сегодня мало? А каким образом если не секрет?
Einstein писал(а):Одни погоду меняют, другие будущее предсказывают по картам, иные с "духами умерших" общаются.

Ясно, а ты на чём специализируешься?
По размещённым видео ничего интересного не показали... Болтовня дилетантов.
Einstein писал(а):Поняв фокус с приподниманием камня, я стал замечать это у всех кто разбивал камни ударом "ци"

Ну не знаю где и кого ты преимущественно смотрел из фокусников.. Но вот я свидетель неоднократных опытов по ломанию кирпичей ударом руки. Со мной работали несколько мужиков по молодости, так вот когда они набирали определённый уровень принятия спиртного на "грудь", то появлялись желания продемонстрировать способности ломания кирпичей... Один из них стабильно всегда ломал по 3 кирпича сложенных в стопку друг на друга... Причём выбирали кирпичи и складывали другие, а он только подходил и ударял по ним... При этом понятное дело ничего не приподнимал и никаких иных фокусов не показывал.
12 фев 2019, 06:40  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Благодарности: 0 | 5

Einstein,
А я вот, в очередной раз убедился в том, что критичность у людей занижается, когда информация совпадает с их мнением, глядя на тебя.

Джуна. Соболев берет интервью у мужичка с наградами, он говорит, что Джуна работала с Брежневым, XXVI съезд КПСС, на открытии съезда речь у Брежнева была невнятная, Джуну попросили это исправить, и на следующий день речь у вождя улучшилась. Борька предлагает убедиться зрителю самостоятельно в том, что никакого улучшения не было. Приводит кадры с открытия и закрытия съезда, речь одинакова. НО(!!!!) Между открытием и закрытием съезда 9 дней, это не на следующий день отнюдь. Эффект от сеанса мог исчезнуть за это время. А пипл схавал и причмокнул, включая тебя.

Далее. Соболев: Джуна умерла от многих хронических заболеваний. Интересно, на чем основан сей вывод, может подскажешь, адепт критического мышления? Для справки. Человек умер. Если смерть неожиданна, производится вскрытие в судмедэкспертизе, устанавливается причина смерти, естественна кончина или насильственная смерть. Если смерть по естественным причинам, на руки родственникам выдается МЕДИЦИНСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ, где указана причина смерти. Вскрытия можно избежать, если покойный наблюдался у врачей, состоял на учете в поликлинике по месту проживания, а доктора помочь в излечении уже не могут (рак, допустим, последняя стадия, метастазы везде). В этом случае, после смерти родственник идет в поликлинику и получает МЕДИЦИНСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ, где указана наиболее вероятная причина смерти, но не: смерть от многих хронических заболеваний. В дальнейшем медицинское свидетельство сдают в ЗАГС, вместе с паспортом покойного и получают СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ, в котором написано, что такая-то родилась тогда-то и там-то, умерла такого-то числа, месяца сего года, никакой дополнительной информации о причинах смерти нет. Так откуда информация у Соболева о том, что Джуна умерла от многих хронических заболеваний? И как можно умереть сразу от многих хронических заболеваний? Камень из почек перекрыл мочеточники, моча поднялась и ударила в голову, случился инсульт, из-за судорог оторвался тромб, перекрыл аорту, а из-за всего этого случился инфаркт, рак и заражение крови, причем все одновременно. Так? А еще, недавно, одного мага, который пытался пиариться за счет других, забили в Испании до смерти. Он зацепил очень многих, распространяя клевету, и тиражируя хорошие отзывы о себе от клонов по всему Интернету. Совпадение? Может и Джуну вынесли, порчу навели, а она не успела отреагировать? Кароче, Энштейн, вывод такой: лох ты безграмотный, прими это как данность, таких как ты всегда будут стричь соболевы, лидины, джуны, судьба у тебя такая, не умеешь работать головой, таскай бабло тем, кто умеет.

И для информации, на Соболева начали подавать заявления в прокуратуру и полицию целители, причина:
1. оскорбление чести и достоинства целителей, около 8-ой минуты трансляции 2 серии.
2. Ст. 148 УК РФ, оскорбление чувств верующих.

И ты мне одного филолога очень напоминаешь, не попробовать ли твою истиную личину вытянуть на свет под эту тему?
13 фев 2019, 21:25  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Варан,
джуна сейчас в чистилище, видел на прошлой неделе её паттерн.
14 фев 2019, 00:02  ·  URL сообщения

Einstein
Участник

akisawa,

мне пришла информация от рептилоидов, телепатическим образом, её поселили на Нибиру! :laugh:
26 фев 2019, 16:17  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Einstein,
а почему
не на пандоре
26 фев 2019, 23:46  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!