Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Премия Гарри Гудини: 1 млн руб за паранормальные способности

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Маска
Активный участник

Благодарности: 71 | 361

gulsina писал(а):Лучше я все поставлю
на то чтобы избавиться от всех костылей и привязанностей

Все свои иллюзии намереваюсь поставить на то чтобы их потерять

Знаете, как я в своё время это прошёл? Я сознательно убирал иллюзию на определённое время , чтобы понаблюдать. Как бы проживал жизнь актёра. Так хорошо выявляется всё то, что данная иллюзия даёт или отбирает. Потом какие- то полезные иллюзии возвращал, а от каких-то навечно избавлялся. Т.е. через личное глубокое переживание, так лучше запоминается и осознаётся. Как говориться, не попробуешь, не узнаешь.
gulsina писал(а):ЗНАЮ КТО ВЫИГРАЕТ

Вот для таких случаев лучше всего опционы и подходят :) .
20 ноя 2019, 18:47  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 2143 | 1488

Используя с пользой способности, они развиваются.
Используя только во вред, они со временем закрываются.
Вопрос только в том заключается , чем польза и вред отличаются?
20 ноя 2019, 21:09  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Благодарности: 1 | 5

Restmill,
Признавайся, ты же не только прогнозы делаешь. Но подшаманиваешь себе есче?:)

Lotos,
Lotos писал(а):В любом случае, добро пожаловать тому экстрасенсу сюда и повторять опыт здесь

Тот сенс очень сампосебешный. Сам ни к кому не лезет и к себе близко не подпускает. Я могу попробовать, но не прогноз. А колдовство. Нашаманить рост одной из валют в четверг или пятницу днем. На Ариоми есть возможность прикрепить запароленный архив?

Lotos писал(а):чтобы эти способности были доказаны скептикам.

Скептик это вера. Основанная на чванстве. И ограниченности. Цитаты настоящего Эйнштейна о Боге: https://ru.citaty.net/avtory/albert-ein ... ty-o-boge/ . Их не переубедить самым прозрачным экспериментом. Скажут: случайное совпадение:)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
gulsina,
gulsina писал(а):Все свои иллюзии намереваюсь поставить на то чтобы их потерять

Сами отвалятся, как рудименты потихоньку
20 ноя 2019, 21:21  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 205 | 813
Профиль   Сайт

Варан писал(а):Скажут: случайное совпадение:)

Могут сказать. И даже часто правы будут. Поэтому и нужно сформулировать что-то такое, что явно совпадением быть не может.

Варан писал(а):Я могу попробовать, но не прогноз. А колдовство

"Попробовать, чтобы проверить"? Или "попробовать сделать"?
Если первое, то файл с паролем не нужен. Нужно дать ссылку на график и назвать в этой теме ряд будущих значений курса с допустимой погрешностью. Желающие смогут сделать скриншоты ещё до наступления указанных дат. Просто "нашаманить рост" для этого случая не подходит, так как вероятность роста примерно 50%, ну и разово смысла не имеет. Любой может так шаманить на каком-нибудь растущем тренде и с вероятностью 51-52% "угадывать".

А вот если "попробовать сделать" с достаточной уверенностью, то тогда уже счет открывать и на нём результаты показывать, заведомо положительные, заранее определённые и по времени ограниченные.
21 ноя 2019, 00:09  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Lotos,
Lotos писал(а): Поэтому и нужно сформулировать что-то такое, что явно совпадением быть не может.

Если вы спросите у скептиков. Где граница между случайным совпадением. И неслучайностью. В ответ услышите невнятное блеяние:) Никто вам этого не сформулирует. Точно:)

Lotos писал(а):то тогда уже счет открывать и на нём результаты показывать, заведомо положительные, заранее определённые и по времени ограниченные.

Зачем вам надо видеть чей-то доход на бирже? Бинарные опционы «Касание». Я попробую сделать так, чтоб курс валюты превысил пороговые значения. В оговоренном временном интервале. На оговоренной валюте. Все это будет в архиве. Под паролем. Акция единовременная. За такое могут и по башке надавать.
21 ноя 2019, 00:37  ·  URL сообщения

Restmill
Участник

Благодарности: 0 | 0

Я с восторгом наблюдаю оживление на ветке! Маленькое троекратное -Ура!!!
Варан писал(а):Restmill,
Признавайся, ты же не только прогнозы делаешь. Но подшаманиваешь себе есче?:)

Клянусь копытами съеденного козла,- не подшаманиваю !!!! (клян кладу, в натуре !) Такую махину двигать - не мой масштаб. Даже не задумываюсь в этом направлении.

Варан писал(а):Зачем вам надо видеть чей-то доход на бирже? Бинарные опционы «Касание». Я попробую сделать так, чтоб курс валюты превысил пороговые значения. В оговоренном временном интервале.

мои "пять копеек в тему"- Я не берусь работать на опционах, в виду их скоротечности. Мне для прогноза нужно приличное количество времени, но предположим я раскрутился и стал укладываться в масштабные рамки. Тогда вопрос,- А как мы отличим где прогноз , а где "шамань" ? Ведь мы можем искренне ошибаться в своих ощущениях? (конечно, если энергии немерено и проще двинуть плечом чем щуря глаз присматриваться, тогда конечно... Тогда не спорим... молча отползаем... ).
И вообще. Не слишком ли увлеклись доказыванием кому то ...? Может придумаем нечто материально приятное? Есть простенький вариант. Я его уже озвучивал, но получилось негромко и не внятно. Если почтенная публика проголосует, я эту примитивную идейку выставлю для критики почтенному обществу.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 27 секунд:
Чуть было не забыл зачем заходил. Выставляю на обозрение очередной эксперимент. Открыты два ордера. Один в верх, второй соответственно в низ. Что бы было лучше видно на скриншоте , я их выделил жёлтыми горизонтальными линиями. Я предполагаю что график будет болтаться в этом диапазоне. Потом закроется ордер СЕЛЛ (в низу) , после этого будет отрабатываться ордер БАЙ (в верху) доходность от ордера БАЙ 2952$.или по отношению к текущему балансу 66,3%. В какие сроки? На глазок дней 5-10.

Изображение

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:
чем вызвана такая вычурность?. Почему не открывать по одному ордеру и не наслаждать приростом баланса? Во первых наступило затишье и сидеть выжидать чего то, это бесплодная потеря времени. Во вторых, сейчас ставки на огромном рынке более чем подросли. Серьёзные бизнесмены привлекают для решения своих задач серьёзных специалистов. Те давят на всех подряд своими возможностями не давая правильно ориентироваться. Причём это давление шумом усилится в критический момент, когда в этой мутной водичке рыбка самая подходящая. Поэтому исходя из сложившейся ситуации я решил схитрить и сделать превентивный шаг. А именно,сделать прогноз не тогда когда "положено" , а тогда когда "мне позволили". Я знаю что сейчас не время это делать, но возможно мне удалось "проскочить" в щелочку между двумя НЕЛЬЗЯ.

Жду ВАШИХ высказываний!"
21 ноя 2019, 08:34  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Restmill,
Restmill писал(а):Я не берусь работать на опционах, в виду их скоротечности.

Там где есть возможность заполучить большие деньги. Нашего брата хватает. От начинающих, которые муть поднимают своими желаниями. До заматеревших, с которыми лучше не связываться. Эти работаю на бирже десятилетиями и конкурентам не рады. Если у вас получается делать точные прогнозы, когда будет рост, а когда падение. То бинарные опционы просматривать необязательно. Выбираете временной интервал. Ставите сначала выше. Потом ниже. Или наоборот. В прошлый понедельник (скрин вы выкладывали) я попробовал повлиять на то, чтоб евро упал за четыре часа больше. Чем на 150 пунктов. То самое «касание». Такой первый опыт. Вышло наоборот. Рост проглядел, был в отъезде несколько часов. А когда увидел рост и начало падения, решил, что будет откат назад. Покупал бинарные опционы на понижение через 15 минут. Ничего не смотрел. Тупо жал кнопку «sell»:) Остался в хорошем плюсе. Если получится еще раз, уйду на акции, там вмешательство не так заметно будет.
21 ноя 2019, 21:08  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

Варан писал(а):Зачем вам надо видеть чей-то доход на бирже?

Не просто доход, а заранее оговорённый и значительно превышающий "норму удачи".
Это вариант доказательства способностей.

Restmill писал(а):Не слишком ли увлеклись доказыванием кому то ...?

Никому ничего не доказывать - это козырный вариант. Именно его выбирают все, кто заявляет о способностях и избегает доказательств.
21 ноя 2019, 22:58  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 71 | 361

Restmill писал(а):Я не берусь работать на опционах, в виду их скоротечности.

Присмотритесь всё же... Опционы могут выставляться на любой срок. Обычно в терминалах предустановлены короткие сроки, типа 1 мин, 5 мин. Но можно выставлять на любое выбранное время, например, 4 часа 39 минут, или просто до конца дня, или 3 дня 5 часов 31 минута .... это ваш выбор. Очень удобно и практично. Не смотрите в ютубе видео разных азартных игроков, они минутки любят :) . Сами разберитесь, потом поймёте ценность опционов , спасибо скажете... Опционы крупных инвесторов и создают стабильную ликвидность на всех ценовых уровнях. для них не важен спред. преимуществ много, я сам раньше игнорировал этот вопрос, но он многое объясняет.
22 ноя 2019, 00:57  ·  URL сообщения

Restmill
Участник

Благодарности: 0 | 0

Варан писал(а): Если у вас получается делать точные прогнозы, когда будет рост, а когда падение. То бинарные опционы просматривать необязательно. Выбираете временной интервал. Ставите сначала выше. Потом ниже. Или наоборот.

Маска писал(а):Присмотритесь всё же... Опционы могут выставляться на любой срок. Обычно в терминалах предустановлены короткие

Приветствую ВАС господа!
Ваши замечания и подсказки для меня очень интересны, но... Тематика ветки не очень соответствует... может с обсуждением узко проф. вопросов переберёмся на вновь открытую ветку? Я не настаиваю, просто чувствую как мы захламляем пространство. Даже самая ценная информация должна подаваться на стол в своей тарелке. У меня есть к ВАМ вопросы , и я нуждаюсь в ВАШЕМ мнении, но мне почему то не комфортно бизнес обсуждать прямо здесь. Пусть АДМИН нас рассудит!
______________________________________________________________________________________________
Lotos писал(а):Никому ничего не доказывать - это козырный вариант. Именно его выбирают все, кто заявляет о способностях и избегает доказательств.

Может быть Вы и правы. Давайте посмотрим на ситуацию не в упор, а так скзать с крыши сарая (Сарай восточное слово, означает дворец. :angel: ) Вам известно кто президент США? конечно известно! И не нужно быть провидцем что бы понимать это. А откуда Вам это известно? - Да всё от туда же. Вам доказали... Если Вам это доказали, то как? Очевидно, что Вам в какой то мере было любопытно, пусть в самой крохотной мере. И я надеюсь никто силой Вам не навязывал ВЕРИТЬ И ТОЧКА!!! а не то тебя раз-два и в тюрьму!
Так вот действуя по этой схеме я привёл материал который МОЖЕТ быть воспринят как доказательство сопоставив его с другим материалом, добытым из независимых (не подконтрольных мне) от меня источников информации. Ключевое слово здесь "может". Обязательное условие -как минимум любопытство, потом по возрастающей "личный интерес", ну и корона это "крайняя нужда".

К чему я всё это!? К тому что материалы форекс торговли мягко говоря сложновато для восприятия публикой . И для меня это стало очевидным. Бисер оказался не слишком подходящим для народа, нужно нечто покрупнее и пригодным для быстрого поедания.
Именно это я и имел ввиду. Кто не хочет видеть доказательств тот их и не увидит. Таково моё мнение на этот час. Если я не прав, то приложите аргументацию, постараюсь воспринять.
Если решите с аргументацией не спешить, тогда давайте переходить к поиску других вариантов (не форекс). Жду!

_________________________________________________________________________________________
Приложение к моему вчерашнему экспериментальному прогнозу. Экспериментальный он потому что вчера прогнозировать ЕВРО/Долл было нельзя-невозможно. Для меня лично. Потому что помеха слишком сильна. Ну , а я схитрил и пошёл не в лоб, а в обход. Получилось что первая часть прогноза пока что исполняется. А именно ордер Селл сработал раньше ордера Бай. Осталось дождаться разворота и роста до исполнения заявленного Т.П.

Изображение
Фиолетовой стрелкой указана точка открытия ордера Селл. Красные стрелки это параметры при которых закрылся ордер. Жёлтая горизонтальная линия это нижняя граница предсказанного диапазона.
22 ноя 2019, 08:08  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Попытка намбе ту. Вечером напишу пароль: https://my-files.ru/1i0ca9

Lotos,
Lotos писал(а):Не просто доход, а заранее оговорённый и значительно превышающий "норму удачи".

Сначала надо определить норму удачи. Затем определить «значительное превышение» нормы. В целом дизайн эксперимента с биржей представляется так:

Успешный, профессиональный трейдер/трейдеры против экстрасенса/экстрасенсов. Чьи 100 прогнозов окажутся точнее. Можно добавить генератор случайных чисел. Он будет случайным образом предсказывать рост/падение. Чет ниже, нечет выше. Или, для начала, устроить состязание между генератором и экстрасенсом.

При таком подходе отпадает необходимость в определении «нормы удачи» и «значительного превышения» нормы.
22 ноя 2019, 13:22  ·  URL сообщения

Я-это
Активный участник

Благодарности: 144 | 170

Lotos писал(а):Паранормальными считаются индивидуальные способности человека, существование которых достоверно не подтверждено и противоречит современной научной картине мира.

Примеры: видение ауры, общение с духами, ясновидение, телепатия, лозоходство и другие экстрасенсорные способности, а так же телекинез, левитация и т.п.

каждый решает сам но я бы не выбрал(а) - эту опцию и деньги даже не будут греть..сыр в мышеловке

имхо - имхо
22 ноя 2019, 13:36  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 113 | 1365

Я могу в инфразвуке выдавать "Гудок Гудини"!
Я избранный?!
22 ноя 2019, 14:43  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

Варан писал(а):Сначала надо определить норму удачи. Затем определить «значительное превышение» нормы

Я определял выше:
из 10 000 руб превратить депозит в 1 000 000 руб. за 3 месяца.

Это всё ещё не строгая математика. Однако подавляющее большинство трейдеров скажет, что такое не осуществимо в качестве задачи «объявил-сделал».

В нашем случае 1 млн - символическая сумма, которую организаторы Премии считают достойной. Вот, получите.

Варан писал(а):Успешный, профессиональный трейдер/трейдеры против экстрасенса/экстрасенсов. Чьи 100 прогнозов окажутся точнее

Успешные, профессиональные трейдеры в количестве более 3500 штук уже давно собрались в одном месте и ждут, когда подтянутся экстрасенсы. Доходность наиболее успешного из трейдеров 128 344,2% за ~5 лет.

Из тех, кто торгует менее 3 месяцев лидирует трейдер с доходностью 2 844,0%, то есть из 10к руб он уже сделал 284к руб. ТОП-25 торгующих менее 3 месяцев - от 400% и выше. Заявлять на фоне этих ребят, что твои собственные, или чьи-то прогнозы на генераторе случайных чисел, или на демо-счёте выше, лишено рационального начала. Ну выше, ок. Теперь открой счёт и покажи на практике, как это делают трейдеры без всяких паранормальных способностей.
22 ноя 2019, 17:13  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 113 | 1365

Брем пример с Бабушки!
Она все отдала..Брахме! :megalol:

Изображение
22 ноя 2019, 17:23  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!