Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Премия Гарри Гудини: 1 млн руб за паранормальные способности

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

akeruE
Активный участник

Благодарности: 548 | 277

Варан писал(а):А что есть сила/слабость? Духовность? Взял попкорн. Готов внимать гуру духовности:)

"Дама Пик" вам в помощь!

Маска,
"Столько труда абсолютно не нужно человеку." - вот именно! СТОЛЬКО, чтобы быть чьим-то рабом НЕ НУЖно! А для обеспечения СВОИХ НУЖд сколько НУЖно? Каждому по силе. Физическому телу, кстати, как раз таки приятны физические нагрузки, а плоды творчества, скорее, епархия души. Интеллектуальный труд также необходим человеку целостному, сбалансированному. Как без него?
Рекомендую прислушаться к ироничным сообщениям Карузо. В них истина сокрыта.
karuzo писал(а):Именно!
Самым простым способом получения денег следует признать простое и упрощенное взятие этих денег у любого, кто подвернулся под руку. В качестве источника вашего благосостояния!
В любом месте в любое время.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Маска писал(а):для меня есть только то, в чём я хочу участвовать, а в чём нет.

Здесь обозначен ваш камень преткновения. Увидите?
23 ноя 2019, 16:57  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Благодарности: 3 | 9

akeruE,
akeruE писал(а):"Дама Пик" вам в помощь!

Может «Пиковая дама»? Если вы о Пушкине:))))))
А секисом тоже ни-ни? Ведь можно подхватить СПИД, ВИЧ, гепатит, герпес 2 типа, сифилис, гонорею, хламидии, трихомониаз. Это далеко не полный список заразы, передающейся половым путем. Не все лечится, если чё.
23 ноя 2019, 19:34  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 117 | 492

karuzo писал(а):накрутить ему рейтинг, создать историю успешных торгов. Например 246% годовых

Такой форекс мне не интересен, я бы даже не обратил бы внимание на эту отрасль... И сами задумайтесь --- ЗАЧЕМ мне популярность, которую вы предлагаете через раскрутку? Я в этом вопросе самодостаточен... т.е. это слово подразумевает некую независимость от других... Зачем мне лишний балласт, который своими мыслями будет влиять на мою жизнь.. а влиять будет, ведь я буду их слышать каждый день... Популярность, как раз таки важна именно тем, кто с массы людей по денюжке снимает, и тогда чем больше масса людей, тем больше денюжек. Это не мой принцип.

Да и каким нужно быть пассивным человеком, чтобы на форексе получать только 300% годовых... Речь идёт о 30-50% и более (иногда случается) в месяц... в долгосрочном плане этого сверх предостаточно... 300% и более в месяц заставляет слишком много времени уделять этому делу. В долгосрочном плане это утомляет, ибо трудно в такой график вплести хобби и другие важные дела по сбалансированной жизни. Да и денег много не обязательно зарабатывать, главное создать неизбежно успешный принцип, который надёжно формирует озеро... а может и множество мелких озёр в самых разных местах планеты :). Я как-то попробовал дни посвящать, и потом навечно отказался от такого распорядка дня. Попробовал, чтобы лично на своей шкуре ощутить удобства-неудобства... Совершал примерно по 100 сделок в день, только днём, ночи жалко было :) . Немного излишне фанатично это выглядело :) . Потом заменил всё это другой деятельностью, более спокойной и размеренной.

Мой средний ориентир примерно 50% в месяц. Очень комфортно и при этом уделяется этому делу суммарно!!! не больше 1 часа в день , а то и меньше (набегает на небольших отслеживаниях по 1-5 минут между другими делами). На форексе можно спокойно отложенными ордерами работать, что я и делаю. Но иногда в течении дня могу резко прогноз изменить. А вот опционы, к сожалению, требуют пристального отслеживания. Потому им я просто отводил час-два непрерывно и точка. Сейчас их не использую, но оставил себе на заметку, вдруг когда-нибудь захочется большей активности. Хороши именно тем, что захотелось любой часик посвятить --- берёшь и посвящаешь. А как ушёл --- тот туже и забываешь. Форекс же требует периодического внимания.

Я пока не нашёл более малозатратного энергетически дела и прямо ведущего к цели по данной тематике денег. Тем более, что сейчас за всем этим очень удобно отслеживать по смартфону в любое время и в любой точке пространства. Ну и сами понимаете, что рост действительно идёт в геометрической прогрессии. Вряд ли кто-то предложит более эффективное дело, да ещё и не зависящее от множественных взаимоотношений с социумом ( на что так же уходит много времени)... Кто отработал уроки по взаимодействию с социумом, тому эта область уже не столь важна становиться, да и скучно старый опыт постоянно мусолить... Короче, цель --- кратчайшим путём, без уходов в стороны и лишней траты времени на эти уходы... собственно осознанность и видение причин и следствий именно эту возможность и предоставляют....

Короче... я эту тему в обсуждении с моей стороны остановлю... Совет дал. А как с ним кому-то поступить и в какой степени сбалансированности -- это дело каждого... Мудрого ждёт успех, а глупого, как обычно страдания... Собственно такой расклад обстоит и в любой другой деятельности человеческой, даже в кручении одной гайки всю жизнь :). Тот, кто поправит свою обычную жизнь через осознанность, тот сможет этот принцип перенести на любую деятельность в любой другой области. В том то и прелесть основополагающих принципов жизни, что они универсальны и приводят нас к своей божественной совершенной природе. А пороки --- это те помехи, которые нас от божественной природы уводят в варварство... Все пороки должны не просто отрицаться, а должны быть переосознанны... с какой целью созданы, чем порождаются и к чему приводят. Только так человек ими начинает управлять, а не они человеком.

И ещё.. Чтобы я хотел отметить... Этим постом я хочу , чтобы люди не букву слова увидели, а нечто большее, что стоит за отдельными словами. Каждый сам определяет свою жизнь. И каждый сам выбирает, на сколько он будет счастлив или на сколько он будет мучиться. Бог каждому желал счастья, но человек не всегда сам желает счастья для себя.
24 ноя 2019, 03:04  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 4325 | 2539

Маска писал(а):Мудрого ждёт успех, а глупого, как обычно страдания...

Невелика та мудрость, что паразитирует на чужой глупости...

Маска писал(а):Собственно такой расклад обстоит и в любой другой деятельности человеческой, даже в кручении одной гайки всю жизнь :). Тот, кто поправит свою обычную жизнь через осознанность, тот сможет этот принцип перенести на любую деятельность в любой другой области. В том то и прелесть основополагающих принципов жизни, что они универсальны и приводят нас к своей божественной совершенной природе. А пороки --- это те помехи, которые нас от божественной природы уводят в варварство... Все пороки должны не просто отрицаться, а должны быть переосознанны... с какой целью созданы, чем порождаются и к чему приводят. Только так человек ими начинает управлять, а не они человеком.

Безсовестная осознанность лишь по божески оправдывает своё варварство...
24 ноя 2019, 07:19  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Варан писал(а):Может «Пиковая дама»? Если вы о Пушкине:))))))

И произведение Александра Сергеевича не помешает освежить в памяти, ибо по его мотивам написана опера Чайковского, на фоне постановки коей и разворачиваются события в рекомендованном вам к просмотру кинофильме "Дама Пик" режиссёра Павла Лунгина.

Маска писал(а):Такой форекс мне не интересен, я бы даже не обратил бы внимание на эту отрасль...

На мой взгляд, Карузо иронизирует и в этом его помощь вам, как возможность прозрения.

Евгений Геннадьевич писал(а):Маска писал(а):
Мудрого ждёт успех, а глупого, как обычно страдания...

Невелика та мудрость, что паразитирует на чужой глупости...

Евгений Геннадьевич, метко и лаконично! :good: Жму руку. Как, однако, приятно единомыслие!

Добавлено спустя 42 минуты 52 секунды:
Варан писал(а):А секисом тоже ни-ни? Ведь можно подхватить СПИД, ВИЧ, гепатит, герпес 2 типа, сифилис, гонорею, хламидии, трихомониаз. Это далеко не полный список заразы, передающейся половым путем. Не все лечится, если чё.

Вот только что, в ответ на этот вопрос "в руки упали"

"...........комментарии, принадлежащие основателю Международного Общества сознания Кришны и автора пояснений к известной во всём мире индуистской книге Бхагавад-Гита гуру А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада. Его святейшество рассуждает так:Половая жизнь является основой материального существования. И здесь, уже в который раз, мы читаем о том, что демоны одержимы желанием сексуальных наслаждений. Чем меньше человека тревожат сексуальные желания, тем ближе он к полубогам, и наоборот, чем больше он привязан к сексуальным удовольствиям, тем ниже он падает, опускаясь до уровня демонов." t22053.html
24 ноя 2019, 08:17  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

akeruE,
слова Карузо -- привязка для выражения мысли. Разве я не могу подыграть его иронии :). А в ваших рамках, которые вы хотите мне навязать, мне скучно.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Евгений Геннадьевич писал(а):Невелика та мудрость, что паразитирует на чужой глупости...

Это не паразитизм. Это попытка стимулировать других людей отыскать в жизни своё счастье. И оно возможно абсолютно для каждого. Потому Бог в одной цивилизации помещает людей разного уровня развития. И каким бы не бвл уровень каждого, обчзательно для него найдётся пример большего совершенства, что бы было к чему стреииться.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Абсолютно все люди и вообще всё живое -- паразитизм в той или иной мере. Потому ещё одна глупость обвинять в этом других, но не посмотреть на себя :) . Ну конечно сама банковская система не исключение, как и любая деятельность людская. Абсолютно во всём можно отыскать паразитизм. но с божественной точки зрения это всё --- гармоничное взаимосвязанное взаимодействие . ..

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Даже человека, который дарит всем любовь можно назвать паразитирующим на тех, кто любовь получает, ибо без них он бы не смог бы дарить любовь :D...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Это всё просто взаимодействия. И в вашей воле добиться гармоничного и взаимовыгодного взаимодействия или же оно будет дисгармоничное с потерей энергии обеих сторон.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Тот же форекс-- это просто обмен. Никто никого не заставляет, все участники делают это добровольно. Это обычная банковская система. Каждый пользуется ею. Кто-то прибыльно, а кто-то расточительно всё теряет. Бедность --- это независимый индикатор несбалансированной части жизни данного человека. Это его выбор исправить это или нет.
24 ноя 2019, 11:55  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Маска писал(а):слова Карузо -- привязка для выражения мысли. Разве я не могу подыграть его иронии :). А в ваших рамках, которые вы хотите мне навязать, мне скучно.

:nea: Нет, Маска, вы ошибаетесь, не было хотения навязывать вам что-либо. Некое намерение имела, да и оно было иное, не то, что вам привиделось. Но, коли вы заскучали, то продолжать не стану. К тому же достаточно сказано шутливо-иронично Карузо, и максимально лаконично Евгением Геннадьевичем. Выбор за вами. 8-)
24 ноя 2019, 16:10  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 729 | 2963

Маска,
Я абсолютно точно знаю, что ни каких 50% в месяц вы не делаете:))
Я совершенно точно знаю, что 1000% в год - это такой же сатсанг, как и "ощути свою духовность"..
Меня всегда умилял идиотизм ситуации.
Конечно, зверские американские и европейские фонды со всеми своими инсайдерами и аналитическими мощностями лезут в кари-трейд и стригут на разнице рубль-доллар свои 4-5%, но как всегда в нищей стране находятся уникумы и чудо-валенки, которые в одиночку по смартфону делают по 1000%...
Бизнес по русски..Ага..
24 ноя 2019, 17:34  ·  URL сообщения

Варан
Участник

akeruE,
akeruE писал(а):И произведение Александра Сергеевича не помешает освежить в памяти,

А почему бы не почитать сказку про Ивана. Который полцарства получил? И царевну-красавицу в жены. Ведь можно своим ожиданием плохого. Притянуть неудачи, проблемы. Нет?

akeruE писал(а): Чем меньше человека тревожат сексуальные желания, тем ближе он к полубогам

Лет в 50-60 подавляющее большинство. Станут полубогами. Места в пантеоне хватит? А с тантрой как быть?
24 ноя 2019, 19:54  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 4325 | 2539

Маска писал(а):Это не паразитизм. Это попытка стимулировать других людей отыскать в жизни своё счастье.

Для иных счастье на их паразитизме и зиждется.

Маска писал(а): И оно возможно абсолютно для каждого.

Абсолютное счастье в отсутствии только личного счастья находится.

Маска писал(а):Потому Бог в одной цивилизации помещает людей разного уровня развития.

Но не для того, что бы развитые паразитировали на недоразвитых.

Маска писал(а): И каким бы не был уровень каждого, обязательно для него найдётся пример большего совершенства, что бы было к чему стремиться.

В иных мирах стремятся к паразитизму ещё большему.

Маска писал(а):Абсолютно все люди и вообще всё живое -- паразитизм в той или иной мере. Потому ещё одна глупость обвинять в этом других, но не посмотреть на себя :)

Да. Всё живое Светом от Единого Первоисточника рождается и питается.
Но одни этот Свет ещё только берут, а другие с другими Светом делятся.
И считать, что некто обвиняет других в глупости, тоже является глупостью.

Маска писал(а): Ну конечно сама банковская система не исключение, как и любая деятельность людская. Абсолютно во всём можно отыскать паразитизм. но с божественной точки зрения это всё --- гармоничное взаимосвязанное взаимодействие . ..

Разумеется, что всякое извращение можно подвести под божественное проведение.

Маска писал(а):Даже человека, который дарит всем любовь можно назвать паразитирующим на тех, кто любовь получает, ибо без них он бы не смог бы дарить любовь

Истинная Любовь безкорыстная.
И способна пожертвовать собой ради всех без остаточка.
Паразит никогда собой не пожертвует, т.к. видит смысл только в собственном существовании.

Маска писал(а):Бедность --- это независимый индикатор несбалансированной части жизни данного человека.

Бедность - от слова БЕДА.
И не зависит от материального состояния... :namaste:
24 ноя 2019, 20:19  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Евгений Геннадьевич,
Евгений Геннадьевич писал(а):Да. Всё живое Светом от Единого Первоисточника рождается и питается.
Но одни этот Свет ещё только берут, а другие с другими Светом делятся.

Какая-то у вас утопия получилась. Один человек работал не покладая рук. Читал. Учился. Приобретал опыт. Другой бухал все это время. Работал время от времени. Недолго, до первого запоя. Первый должен поделиться своими доходами со вторым. Чтоб он продолжил бухать?
24 ноя 2019, 20:49  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Глупость людская, ошибки и неудачи --- это результат нежелания учитывать кармические законы. Мудрость же базируется на учитывании своих действий и согласовывании с кармическими последствиями. Страдальцы должны страдать, ибо только эти страдания однажды заставят их измениться и сбросить с себя свою упрямость, принять законы мироздания.. Мудрец эти законы принимает, глупец им сопротивляется. Чем больше страдает глупый, тем больше у него шансов от упрямости свой быстрее избавиться. Как только избавиться от упрямости, так сразу же создаются предпосылки для возможности возникновения мудрости у человека. Потому попытка насильно за ручку проводить человека к мудрости не приводит к изменению этого человека в лучшую сторону, а лишь откладывает его глупость на неопределённое время.
24 ноя 2019, 21:28  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Варан, не знаю как вам ответить, чтобы от темы не отклониться. :roll:
Варан писал(а):А почему бы не почитать сказку про Ивана. Который полцарства получил? И царевну-красавицу в жены.

Сказки почитать лишним не будет. Рекомендую! "Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок."

Варан писал(а): Ведь можно своим ожиданием плохого. Притянуть неудачи, проблемы. Нет?
А кто вас призывает к ожиданиям плохого? Это ваше домысливание того, чего у вашей собеседницы и в мыслях не было! :lol: Если ребёнок увидит и осознает на жизненном примере (на своём или, допустим, сверстника), что совать руки в огонь чревато болезненными последствиями и телесными повреждениями, то будет ли это означать, что с того самого момента ребёнок начнёт ожидать от огня только плохого и, тем самым, притягивать к себе неудачи и проблемы? Быть может, всё проще: ребёнок будет "вооружён" новым знанием и не будет наступать на грабли? 8-)

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Варан писал(а):Лет в 50-60 подавляющее большинство. Станут полубогами. Места в пантеоне хватит?

Не переживайте. :stop: Вожделение - не единственная привязка к земле. И в 50-60 у подавляющего большинства людей за плечами такой тяжёлый груз/крест, с которым не то, что до пантеона не добраться, по земле то тяжело ноги передвигать. :biggrin:
Варан писал(а): А с тантрой как быть?
"Каждому своё". Что тут ещё можно сказать.
24 ноя 2019, 21:55  ·  URL сообщения

Restmill
Участник

Благодарности: 1 | 1

тт
karuzo писал(а):Маска,
Я абсолютно точно знаю, что ни каких 50% в месяц вы не делаете:))
Я совершенно точно знаю, что 1000% в год - это такой же сатсанг, как и "ощути свою духовность"..
Меня всегда умилял идиотизм ситуации.
Конечно, зверские американские и европейские фонды со всеми своими инсайдерами и аналитическими мощностями лезут в кари-трейд и стригут на разнице рубль-доллар свои 4-5%, но как всегда в нищей стране находятся уникумы и чудо-валенки, которые в одиночку по смартфону делают по 1000%...
Бизнес по русски..Ага..

Уважаемый karuzo !
Я не могу похвастаться абсолютным знанием того, чего там делает каждый месяц уважаемый нами Маска. Будет на то воля Всевышнего , дорастём и до этого уровня что бы хоть что нибудь знать абсолютно точно. Но наверное, по Вашей классификации я уж точно должен попасть к число "чудо-валенков, которые в одиночку..." Скрин конечно же прилагаю. Заодно не подскажете, где здесь опция "игнор" ?

Изображение
25 ноя 2019, 06:26  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

На что я хотел бы обратить внимание.... Не задавались ли читатели таким вопросом --- почему Бог всегда ставит человека в положение СОМНЕНИЙ?...
И я так же сторонник поддерживать эти сомнения в людях. Ведь только такое положение заставляет грешников терять их упрямое "равновесие". А значит что? А значит есть шанс, что человек пожелает изменить своё состояние к более совершенному. Мир изменчив, и чтобы соответствовать ему в здесь и сейчас, нужно так же меняться с ним в унисон. Постоянные сомнения делают человека постоянным учеником, заставляют его вечно балансировать на канате, тем самым пребывать в высокой степени внимания. Все эти принципы так же соответствуют и форексу, как отражению мира. Поэтому этот рынок так всегда будет постоянно изменчив, и будет заставлять людей сохранять внимание и изменчивость в унисон с ним. Иные люди здесь в долгосрочном плане не удержаться. Вот и мне интересно наблюдать именно за долгосрочностью успеха, как подтверждением верного состояния ученика.

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
кстати, для галочки, моя статистика не такая безупречно зелёно-положительная :) ...я не 100%-ый экстрасенс.. маленький исчо :).. И думаю, что безупречных статистик в долгосрочном плане не существует. Но вот график изменения баланса имеет устойчивый стабильный наклон вверх, без резких перепадов. Этого предостаточно. Мне кажется, что в долгосрочном плане без убыточных решений не возможно торговать. Слишком множественны процессы, формирующие цены.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
И ещё... я конечно же чисто из всестороннего взгляда рассмотрел возможность управления чужим капиталом. Но ... есть большое НО... слишком сильно слышу желания людей, с которыми завязываюсь в реальной жизни. И конечно в денежных вопросах мысли людей становятся очень амбициозны., а значит эти мысли будут кричать и в моём восприятии. И потому я навек отказался от этой идеи, проще вести свой собственный баланс и распоряжаться по своему усмотрению, а если захотел бездействовать, то и бездействуешь без давления внешних партнёров. Слышимость других очень сильно определяет выбор попутчиков по жизни и вдругих жизненных делах. Возможно это одна из причин , которая так же делает одиночкой.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Я торгую по самым ликвидным валютам -- евро и фунт. Сейчас набрал множественную позицию вниз. На откате фунта добрался ещё, и просто жду . Опыт 100 операций в день заставляет торговать именно сложными множественными лотами. Они частично закрываются , а некоторые открываются вновь на разных уровнях.

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
И повторю ... 300% годовых --- это крайне пассивная торговля, которая навевает долгий и продолжительный сон :)... Если бы люди искоренили бы свою алчность и хаотичную невоздержанность, то любой бы эти 300% делал . Потому всё по классике --- не умеешь осознанно контролировать своё поведение, по неминуемые потери, как следствие хаоса в поступках...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Я собственно о форексе чуть больше говорю потому, что это очень яркий пример изменчивости самой жизни. И если ты в жизни неадекватен, то форекс это проявит очень быстро и эпичноразрушительно :) ..

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Мнение о рынке форекс у людей неправильное, потому и так плохо торгуют, и как всегда ищут мнимых врагов, чтобы на них списать неудачи, вместо того, чтобы обратить внимание на отсутствие своей собственной адекватности рынку и миру.

Я не стану учить верному отношению.. но скажу, что рынок просто исполняет заказы... и всё... ему не важно, это входы или выходы, это стопы или профиты... он равнодушен к целям, он просто исполняет ордера. Если клиенту нужна покупка, то он двинется в место скопления ордеров на продажу.

Почему невозможно сильно повлиять единице? Потому что слишком много самых разных участников, кто-то из них будет иметь противоположное намерение. Не ищите врагов, а просто нейтрально реагируйте на положение в здесь и сейчас . О рынке можно так же говорить , как и о настоящей жизни вокруг. Кто действительно понимает жизнь, тот и рынок будет понимать, как отражение жизни. Но не всегда возможно обратное. Рынок проще...Кто врагов в жизни видит, тот их видит и в рынке. Но более совершенное положение -- увидеть сбалансированное взаимодействие с миром и рынком.

Как видим, принципы духовного развития можно отыскать в любой деятельности человеческой, и выражены они могут быть любым языком, хоть по фени, хоть по форексу :)))...

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
И ещё немного про сомнения и дизравновесии... Всё это однажды через множественные просейки приведёт к универсальным совершенным основам, которые остаются стабильными в любых ситуациях. И сам человек убедится в совершенстве этих основ, это и будут составляющие нашей божественной природы, которые эту божественность поддерживают в её совершенстве и универсальности...

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
И про форекс... Как и в жизни идеологи, так и на форексе множественные аналитики и брокеры создали ореол сложности и мудрёности. Они не отличаются от религиозников, которые своими коментариями уводят мысли людей в разные стороны, нарушая кратчайший путь к истине. В основном они уводят в стороны, чтобы люди погрязли в множественных неудачных экспериментах. Все тратят свою жизнь на создание сложных систем. Но сама цена и есть самый лучший индикатор. Зачем её лишать информативности через различные обрезания ? Вот потому у меня чистая картинка цены, и смарта предостаточно для видения относительного к цифрам пложения цены в пространстве. Когда я использовал комппрограмму, то микропрограммы для меня служили не целям торговли, а инструментом исследования и познания основ рынка. Если вы добьётесь своей собственной адекватной миру гибкости, то всегда сможете меняться вместе с рынком в здесь и сейчас. А это куда мощнее, ведь нет в мире ничего совершеннее нашей божественной природы. И хоть мы эту силу в воплощении урезали, но путь к ней постепенно расскрывает её аспекты.

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:
И о ясновидении... У людей не совсем верное представление о нём. Мир всегда в настоящем. Не забывайте эту истину. Потому предвидения ясновидящих --- это результат синтеза множественных действующих факторов в здесь и сейчас. Т.е ясновидение базируется на знании причин и следствий. Даже каждую ночь Бог синтезирует обстоятельства следующего дня согласно изменившимся намерениям всех людей. Таким образом, ясновидение никогда не может быть 100%-ым. Это множественный синтез вероятностей. Строгие Да и Нет, присущи ограниченности человеческой, но не нашей истинной божественной природе. Потому полезным каждому будет переход на вероятностные да и нет, вместо жёстких. Гибкие системы более совершенны. Даже наше физическое тело --- пример особо гениальной гибкости и адаптивности.
25 ноя 2019, 14:19  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!