Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ты нужен

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Trast
Мировое Я

Благодарности: 354 | 342

Lotos,
с новым годом!
:heart:
Ты нужен :good:

:smile: :o) :rolleyes: :angel: :angel2: :D ;)
31 дек 2013, 19:36  ·  URL сообщения

tanechka
Активный участник

Благодарности: 0 | 1

Lotos,

с почти наступившим! :smile:
Удачи тебе и форуму! :drink: :heart:
31 дек 2013, 23:48  ·  URL сообщения

natali gor
Активный участник

Откуда: Земляния (Planeten "Erde") (planet "Earth") (planète "Terre")
Благодарности: 0 | 0

Всех с 2014 !!! Счастья, счастья, счастья !!!
01 янв 2014, 00:47  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Благодарности: 4718 | 3548

УЖАСНИСЬ САМОМУ СЕБЕ- / обращение Андрея Кончаловского к гражданам России ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ http://www.zerkalotv.ru/interview/k---l ... -copy.html ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Желаю всем нам,чтобы Новый 2014 год стал годом улучшения,преобразования и возрождения России и всего нашего народа!
01 янв 2014, 11:34  ·  URL сообщения

mr_owl
Участник

Привет
06 авг 2014, 22:36  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 82 | 130
Профиль   Сайт

mr_owl, добро пожаловать :boohoo:
09 авг 2014, 22:17  ·  URL сообщения

Владлен
Участник

Всем привет))
17 фев 2015, 16:56  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 354 | 342

Владлен,
здравствуй! Располагайся и делись развивающими практиками, и методиками)
18 фев 2015, 03:55  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Благодарности: 4 | 21

С Новым Годом 2015 !

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
Я нужен.
Ты нужен.
Мы нужны. :D

Тренажер
Среда
Трибуна :o)
18 фев 2015, 04:09  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

Intento писал(а):Тренажер
Среда
Трибуна :o)

Отлично ужал! :clapping:
21 фев 2015, 17:38  ·  URL сообщения

Бармалей
Участник

Lotos писал(а):Итак, Форумы Лотоса сегодня это:- Среда (эзотерический процесс)- Тренажер (формулирование, аргументирование, взвешивание своих идей)- Трибуна (продвижение и проверка жизнестойкости своих подходов к жизни)
Понравилось. КАК подобраны в скобках описания. "Мягко и ненавязчиво". Но с глубоким смыслом. Каждый увидит свое.
Хорошая работа. Видится способность "видеть" ситуацию. И ее развитие...
Без енергии (растуды ее етить) такой "трюк" не возможен.
22 фев 2015, 01:11  ·  URL сообщения

Алёнка
Активный участник

Lotos писал(а):Судя по всему, весь процесс займет 6-12 месяцев. Цифры пока такие. Да, и это эзотерическая тема - тут объективность происходящего несколько иная Если ты решил участвовать в этой теме, то пробуй улавливать некоторые сложноуловимые вещи, связанные с форумами, с его участниками - всё то, что появляется среди рабочих будней и повседневной рутины.

"тут объективность происходящего несколько иная"
не очень понятно.

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:
Glow Moon писал(а):У Эстес в ее "Бегущей с волками" такая весчь зовется -- ЗОВ! ..."Рычи, чтобы тебя услышали свои")))

РРРРРРыыыыыыыы :megalol:

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Sammasati писал(а):Я здесь! Готов к новому, сделать шаг за рамки привычного, понятного, устоявшегося, хотя и сопротивляюсь в чем-то.Привет! :)

я тоже)
чему-то сопротивляюсь

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Andrey писал(а):чтобы что-то запретить, надо что-то разрешить

хм похоже
11 мар 2015, 05:31  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Профиль   Сайт

Алёнка, и тебе привет! :o)
11 мар 2015, 17:46  ·  URL сообщения

Алёнка
Активный участник

Лотос, спасибо, что разрешили на темку Бармалея писать .
я понимаю Ваше презрение к писку-с-пеной-у-рта.
но , вощможно, Вы совершили всё же ошибку, дав права этому автомобилисту ?
это возможно? :biggrin:

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
привет .
я -Алёнка.
это мой второй приход на Лотос.
первый провалился.
http://ariom.ru/forum/p1924285.html&sid ... 76502810bb

интересно, были случаи , когда всё же права отнимались ?

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
AVG нужен ?
нужен, но без прав
я нужна без прав ?

Добавлено спустя 35 минут 22 секунды:
Lotos писал(а):И сейчас ТЫ нужен
:smile:

и ТЫ, Lotos.

Сейчас ты нужен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ugu:
11 мар 2015, 21:41  ·  URL сообщения

Sammasati
Супермодератор

Благодарности: 23 | 20

Lotos писал(а):выскочить из "привычной жизненной колеи", вдруг перескочить в другой пласт бытия, где вроде бы всё то же самое, но связи уже совсем другие, ощущения другие, будущее другое

И это работает. У меня это произошло 1,5 года назад, как только начал что-то писать на Форуме, где-то в то же время принимал участие во Вторничных Чатах. До этого всё казалось известным, присутствовало ощущение определенности будущего, фоном шло "всё понятно". Теперь вообще ничего не понятно, много вопросов, на которые ответы не написаны ни в одной книге. Был переломный момент, когда вся прошлая жизнь отключалась, обрывались связи, старое отваливалось, и появлялись новые "смелые" идеи о будущем. Важно, чтобы возникло допущение изменения, чтобы Интеллект принял идею изменения самого себя. Изменения возможны - да, это так. Какими они будут - это открытый вопрос, под него сразу не появляются описания в Интеллекте. Принятие изменения даёт возможность самому строить свой Интеллект: адекватные концепции оставлять, мешающие - отбрасывать, побуждающие к жизни - создавать.
Что такое Путь? Это твой личный сценарий, который ты сам до конца не знаешь. Это твоё максимально адекватное и на 100% наполненное жизнью постоянное проявление себя - вот этой вот тонкой внутренней штуки. Изучение, улавливание, раскрытие, проявление, реализация вот этого внутреннего эфемерного трудноулавливаемого порыва - единственное, что имеет смысл. Жить нужно ради этого. Все внешние вещи должны приобретаться, набираться, создаваться только в качестве средства реализации Внутреннего, в качестве его внешней формы, инструмента реализации. Имеет смысл каждый миг жить собой, проявлять себя, распускать себя (как цветок) и наполнять себя силой. Искать себя и проявлять.
В английском языке мне понравилась одна простая фраза, которую я услышал где-то в интернете - Do you. Это означает: делай то, чем ты являешься, реализуй себя - то, что уже есть.
13 ноя 2015, 16:11  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы